WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиница в Москве на сутки цена
Li
I wonder if you have reviewed this issue and it is possible to refund me 4600RUB?
Дамир
День Добрый!
Вопросик, есть ли у вас охраняемая стоянка для автомобилей, если есть, то где и каковы цены, если нет,то не могли бы подсказать, куда ее можно поставить(машину)
спасибо
Ответ:
Здравствуйте! Платной охраняемой стоянки у нас нет, но у гостиницы обычно есть места для машин.
Руслан
Хорошая, чистая гостиница, приветливый персонал. Спасибо Анастасии! Оперативно смогла решить все вопросы. Отдыхом остались довольны!
Ответ:
Здравствуйте, Руслан! Спасибо, что выбрали наш отель и нашли время написать хороший отзыв. Всегда рады видеть в гостях!
Виктория
Добрый вечер! Просматривала гостиницы и увидела ваши представленные,на Алеквеевской,на ВДНХ!Пораженна,очень уютно и красиво и по ценам доступно!Собираемся перед 8-ым марта,вас посетить :)провести вместе день,в уединении :)Очень все понравилось даже по фотографиям,надеюсь в реали будет еще более лучшее ощущение!Спасибо,что ВЫ ЕСТЬ!Процветания вам,удачи,постоянных(нас,клиентов),всех вам благ!!!
Ответ:
Спасибо. Постараемся Вас не разочаровать. Приезжайте. Не забудьте предварительно забронировать номер по телефону.
кристина
здравствуйте,с Рождеством!Были у вас сегодня ночью второй раз (в стандарте),там очень жарко,пришлось спать даже без одеяла.А месяц назад были в премиуме,было очень холодно.Это особенное различее из-за цены ?
С уважением,постоянный(надеюсь)клиент!
Ответ:
Здравствуйте! Нет, конечно. Температура батарей не зависит от типа номера :-) Может быть месяц назад не очень хорошо топили. Еще в декабре мы утеплили окна в некоторых номерах. По крайней мере сейчас на холод в номерах никто не жалуется. Надеемся, что будете к нам приезжать.
Ольга
Наше путешествие в Москву началось с неудачной брони отеля ( оставим без названия) нам срочно пришлось искать другой отель, тк мы ужи прибыли в город. Обзвонив несколько отелей на наши даты ничего свободного не было. И я случайно нахожу в интернете сеть Погости.ру Приветливая девушка по телефону подобрала нам нужный номер. Приехав в гостиницу нас встретила администратор отзывчивая улыбчивая девушка. Предложила перед оплатой посмотреть номер. Номер оказался уютным, антуражным. Персонал работает на сервис. Уборка номеров, смена полотенецкаждый день, одноразовые тапочки тоже меняли каждый день. Есть зубная щетка и паста в номере. Доска и утюг приносятся горничными прямо в номер по требованию. Так же в отеле есть кафе, можно по заказному меню или оплатить завтраки. Не очень разнообразно, но большие вкусные порции. Удобное местоположение. Выражаем огромную благодарность за такой радужный прием.
Ответ:
Здравствуйте, Ольга! Мы очень рады, что нам удалось скрасить Ваш отдых в столице. Спасибо за чудесный подробный отзыв о нашей работе. Приятно стараться для наших дорогих гостей. Будем счастливы увидеть вновь!
Анна
Напугал отзыв про мокрицу))
Действительно возможно, что я пойду в ванну и встречу их на полу?) Тем более, что собираюсь я именно в гостиницу на Алтуфьевском..
Ответ:
Здравствуйте. В одном из номеров на Алтуфьевском шоссе (про который пишет нам Ольга) не так давно случилась протечка в сан.узле, и фактом возникшей влажности, очевидно, воспользовалась молодая семья "мокриц". Кстати говоря, фактов несчастных случаев с участием вышеперечисленных в истории человечества ещё не установлено. В любом случае, сегодня мы произвели плановое выселение маленьких гостей - можете ничего не опасаться! :) Ждём в гости!
алена
Скажите пожалуйста а могут ли заселится в номер люди не достигшие 18-ти лет?
Ответ:
К сожалению, мы будем вынуждены вам отказать.
Sergey
Если проживание больше суток, то как расчитывается каждый последующий час? Скажем, сколько будет стоить номер "Премиум" с 8 утра одного дня до 10 утра следующего?
Ответ:
После суток каждый последующий час стоит:
стандарт - 91 руб., премиум - 112 руб., люкс - 175 руб.
Все цены можно посмотреть на странице "цены", перейдя по соответствующей ссылке в строке "более трех часов". Таким образом, премиум с 8 утра до 10 утра следующего дня будет стоить 2700+2*112=2924 руб.
Элина
Отель отличный! Маленький и очень чистый. Администраторы Ирина и Каролина-необыкновенные отзывчивые девушки! Гостеприимные и заботливые! Вот прям даже ради них можно ехать в этот отель в Москве! Постель белоснежная, все необходимые принадлежности, чтобы не брать с собой лишнего. В номере уютно, тихо и тепло! Ещё раз огромное спасибо великолепным администраторам! Иришечка и Каролина- Вы лучшие!!! Спасибо Вам!
Ответ:
Здравствуйте, Элина! Лучшая похвала для нас - радостные и отдохнувшие гости, которые, приехав однажды, возвращаются к нам вновь и вновь. Благодарим за отзыв, рады стараться. До новых встреч!
Татьяна
Благодарю персонал гостиницы на Алтуфьевском шоссе, 28 ( администраторы Оксана, Татьяна) за отзывчивость, спокойный профессионализм , готовность прийти на помощь во всех вопросах. Номер чистый, соответствует заявленному, на любые бытовые просьбы получала мгновенную реакцию. Так же спасибо хозяюшек кафе Елене за домашние завтраки. При повторных визитах в Москву готова останавливаться в этой гостинице
Ответ:
Здравствуйте, Татьяна! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в Москве, и мы смогли принять в этом активное участие. Приезжайте ещё, до новых встреч!
Андрей Р.
В период с 9 сентября по 11 сентября проживал в номере 418. У меня нет абсолютно никаких нареканий. Огромное спасибо всему персоналу! Все было здорово! +79021707084.
Ответ:
Пожалуйста, от всего персонала. :-) Приезжайте!
Максим
Здравствуйте, я не могу понять по фото - в номере 'стандарт' есть душ?
Ответ:
Здравствуйте. Конечно, есть. Там установлены душевые кабины.
Марина
Были у вас в номере "люкс" и премиум. Хочу сказать, что все очень красиво, чисто, уютно. Просто в восхищении от того, с каким вкусом оформлены номера. Вы просто прелесть!
Ответ:
Большое Вам спасибо, приезжайте еще.
Иван
Добрый день! Был в Вашей гостинице с девушкой на Маяковской - все чистенько , уютно , от метро 5 мин пешком прогулочным шагом! забронировал по телефону за день - все хорошо заселили! Скажите пожалуста а Вы не планируете открыть гостиницу где нибудь в ЮЗАО?
Ответ:
Здравствуйте. Активно ищем места для новых гостиниц. Планов громадье, но до конкретного воплощения еще далеко. Спасибо за хороший отзыв. Приезжайте к нам почаще