WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиница на час динамо
Александр
Хочу поблагодарить всех сотрудников гостиницы, девушек на ресепшен, горничной, девушку в кафе за тёплый приём и отличный отдых в вашей гостинице. Вам бы только еще
метро подвинуть поближе :) Всех с Новым годом!
Ответ:
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за Ваши добрые слова. Мы очень рады, что смогли обеспечить Вам комфортное и приятное пребывание в нашем отеле. Будем рады приветствовать Вас снова!
Кира
Доброй ночи!
Подскажите, номерной фонд в гостинице на Алексеевскои обновлен полностью? Читала, что у Вас в феврале был ремонт.
По купону приобретенному на Групон, с какого часа возможно заселение. и есть ли свободные номера премиум для некурящих с 23 на 24 июня.
И тут прочла, что завтрак не предоставляется, хотя в условиях акции прописано другое.... Так ли это???
Благодарю за ответ.
Ответ:
Здравствуйте. Ремонт был, номерной фонд обновлен. Наши гостиницы отличаются тем, что заселение возможно с любого часа. Именного с этого часа и начинается отсчет суток. То есть, если Вы оплатили сутки и приехали в 19 часов, то номер у Вас оплачен до 19 часов следующего дня. Номера на указанные даты пока есть. Не забудьте, пожалуйста, забронировать номер по телефону. В гостинице на Алексеевской завтрака, действительно, нет. Во всех остальных наших гостиницах завтрак предоставляется. Сотрудники компании Групон, к сожалению, невнимательно подошли к организации акции - написали на своем сайте про завтрак в гостинице на Алексеевской, про виды из окна невероятной красоты и т.д. а мы теперь расхлебываем. Уже думаем растягивать за окнами плакаты с видами Кремля :)))
Возможно, Вам больше подойдет гостиница на ВДНХ, она рядом с Алексеевской, номера там побольше и предоставляется завтрак.
Бронируйте, приезжайте.
наталья
здраствуйте.читала отзывы о гостинице на Алексеевской и решила тоже написать.а именно про то,что мы(не помню точной даты)в апреле забронировали(и заплатили) номер'премиум',приехали и нас поселили в 107 номер,а сейчас из комментариев узнаю,что это номер'стандарт'.мы бываем у вас часто и поэтому обидно,что получается администраторы не совсем честные в этом плане.
Ответ:
Здравствуйте. Сейчас, конечно, трудно установить как все было. Напишите, мне пожалуйста на email - возможно вы помните сколько времени вы у нас пробыли и сколько денег заплатили. Попытаемся разобраться.
Ксения
Здравствуйте!
Я хотела бы заказать номер в гостинице на ВДНХ люкс на новогоднюю ночь ( с 23 до 11). За какое время мне нужно забронировать номер, чтобы были места? Очень ли много народу в это время в гостинице?
Ответ:
Здравствуйте. Обычно на Новый год народу много и мы начинаем бронирование на этот период с 1 декабря. Информация о бронировании появится на сайте в конце ноября. С наступающим! :)
Алекс
Тут вот такой вопросик возник,вдруг.Решил узнать.В люкс можно заселиться без доплаты вчетвером,а если нас допустим пять или шесть человек,возможен вариант заселения с доплатой или нет?
Заранее спасибо за ответ.
Ответ:
Нет. Такой вариант не возможен. Количество гостей в номерах ограничено. В люксе не более 4-х, в других номерах - не более 3-х.
Алекс_с
Я думаю,что было-бы правильным прояснить ситуацию с проживанием лиц,моложе 18 лет.Это что-же олучается,что к Вам не может заселиться и семья с ребёнком.Абсурд выходит!Ведь ребёнку меньше 18.проясните пожалуйста ситуацию.
Ответ:
Мы не сторонники абсурда. Поэтому в наших правилах (на странице "бронирование и заселение") написано "обращаем внимание наших гостей, что мы не селим лиц, не достигших 18-летнего возраста без сопровождения родителей".
Levin
А вот еще вопрос: можно заранее ознакомиться с репертуаром фильмов на ДВД или это возможно узнать только у дежурного администратора после заселения?
Ответ:
Диски стоят на полке, названия фильмов можно посмотреть и до заселения, и после. Приводить тут список затруднительно...
алена
Скажите пожалуйста а могут ли заселится в номер люди не достигшие 18-ти лет?
Ответ:
К сожалению, мы будем вынуждены вам отказать.
сергей
Доброе время суток! Хотела узнать о наличии USB-входа в музыкальном центре, находящимся в номере.
Спасибо!
Ответ:
К сожалению, USB-входа в магнитолах нет
Роман
Здравствуйте! Планирую в середине Мая с частной поездкой посетить Москву и собираюсь остановится в вашей гостинеци.Скажите,могу ли я расчитывать на наличие свободного номера заказав его по телефону за сутки или же может быть такового не окажится?Заранее благодарю за ответ
Ответ:
Гарантировать наличие свободного номера нельзя, но если вы позвоните за сутки, то скорее всего номера будут.
Кира
Добрый вечер!Скажите,зачем нужно платить залог,ведь бронирование проходит по предоплате (или на месте)? проводятся ли у вас услуги по перевозке багажа в номер?мечтаю приехать!!!!!!!!!!!!!спасибо!
Ответ:
Здравствуйте. Чтобы забронировать номер в гостинице, позвоните дежурному администратору за день до приезда. Оплата - при заселении, никакого залога не нужно. Транспортные услуги мы не оказываем. Если я правильно понял, Вам нужно будет перевезти вещи с вокзала в гостиницу. В нашем здании расположена транспортная компания "Автокомфорт 2000". Их телефоны (495)789-17-09 и (495)961-57-11. Сайт http://www.autocomfort2000.ru
Ждем в гости.
Serj
На Алтуфьевке приятный персонал, и вообще гостиница очень хорошая... единственнный момент, который смутил - телевизоры какие-то очень уж старенькие)) хотелось бы комфортного просмотра, благо номер вполне на уровне во всем остальном. :) Спасибо!
Ответ:
Мы начали замену телевизоров в гостинице на Алтуфьевском шоссе. Пока заменили в люксах и полулюксах. Спасибо, что приезжаете к нам!
Лавр
В субботу, 24 ноября 2012г., попытался забронировать номер в отеле на Алтуфьевском шоссе. Девушка поинтересовалась буду я бронировать на час, ночь или сутки. Ответил, что точно не на час. Либо ночь, либо сутки, скорее всего на сутки пока не знаю. Договорились по времени к 12:00 (полночь). Меня предупредили, об отмене брони в связи с опозданием. Приехал в 23:30. Захожу. Говорю, девушка я такой-то, бронировал, хотел бы снять номер на ночь. Мне говорят "нельзя". Что такое? "А у меня в системе - на сутки". Ну говорю ОК, но вот сейчас стало ясно, что на ночь. Мне говорят - нет. Спрашиваю в чем проблема то? "В том, что в системе так, и исправить я (она - портье) не может". Ну хорошо, снимите бронь. Снять то вы можете. Вот он я и хотел бы снять на ночь. Мне говорят - нет и далее: "Я Вас запомнила и Вам номер не сдам потому, что Вы бронь свою отменили". Вот такая забавная история с портье (как представилась) Екатерина. У меня и фото есть этой маловменяемой. Внимание: вопрос. Хозяину отеля нужны такие портье?
Ответ:
Здравствуйте. У нас в правилах прописано, что "время оплаты и проживания - согласно брони". Поэтому по сути администратор действовала правильно. Другое дело, что она не смогла это вежливо и верно сформулировать. Приношу свои извинения и надеюсь, что несмотря на это недоразумение Вы будете к нам приезжать.
Бывший клиент
После своих негативных отзывов я обнаружил в своем ящике много вопросов - где и что я нашел. Пишу тут, чтобы всем не отвечать отдельно. Здоровая конкуренция никому не помешала, хотя тут это могут удалить - ой не любят они быть в критике :)))
ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ в Москве для москвичей:)))?
*************
Многоуважаемый Алексей (Бывший клиент), свои рекомендации и рекламу Вы можете разместить где-нибудь в другом месте, например, на своем сайте. :-)
*************
..........
тут же, как я считаю, будущие клиенты - командировочные из колхозов, не хватит ни класса ни средств сделать что-то хорошее потому, что уже в корне вы работаете неверно. ваша сантехника требует капремонта. кадры - полной смены на тех, кто вырос не при Совдепии.
Все бы это простили - встерча с любимым человеком делает добрее - но вы ОСКОРБЛЯЕТЕ клиентов своими правилами и отношением. А клиенты вам платат всегда 100% вашей цены, за которые вы еще и хамите.
Это объективно, обижаться не надо.
Ответ:
Спасибо за "объективность", но она у Вас какая-то своя. :-) Вы нашли место лучше - удачи! На Вас никто и не думает обижаться, мне кажется это Вы никак не можете успокоиться. У нас достаточно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ клиентов, мы всегда рады видеть ВСЕХ. Если Вас, товарищ,:-) все настолько не устраивает (у нас), не вижу объективной причины так расстраиваться. С прошедшими Вас праздниками: счастья, удачи, любви!!!
Lana Malkin
Zdrasti eshe raz..po4itala ya tut kommenti, perexotela k vam zaselyatsa,mojete ne otve4at na moy vopros..lu4she dopla4u,i zaselyus v normalnuyu gostinicu..
Ответ:
Если Вы зайдете на любой независимый сайт типа tripadvisor.com, то сможете найти массу плохих отзывов о любом отеле. Просто мы на своем сайте не удаляем негативные отзывы, а стараемся на них реагировать.
Надежда
Добрый день! Скажите, пожалуйста, заказать номер у вас можно только с начала часа, например с 18-00 - 19-00, или можно так: с 18-30 до 19-30. Постоянно бываем в гостинице на ВДНХ, сейчас очень актуален этот вопрос, т.к. к началу часа не успеваем. Спасибо.
Ответ:
Да, конечно можно. Звоните, приезжайте.
Анастасия
Такой вопрос, имеется ли в гостинице на Ленинградском проспекте, в номере полулюкс ванна-джакузи? Смутило то, что в описании данное удобство присутствует, однако на фото не было замечено.
Ответ:
В гостинице на Ленинградском проспекте в полулюксе установлена ванна-джакузи. Она не угловая, а удлиненной формы и ее можно видеть на фотографии. Кстати, прежде чем бронировать можно подъехать в гостиницу и посмотреть любые свободные номера