Ооочень нравится встречаться с моим любимым у вас на ВДНХ, даже кровать скрипит в некот.номерах как-то по-домашнему. Только любимый постоянно занят... что делать?... ;)))) Спасибо вам!
Ответ:
А в каком номере скрипит? Напишите мне, пожалуйста, на почту. Исправим. Остальное не в наших силах :)
Kolya
Добрый день! Есть ли у вас некурящие номера на вднх или алексеевской?
Ответ:
Здравствуйте. Номера для некурящих есть только в гостинице на Алтуфьевском шоссе. Но во всех наших гостиницах горничные стараются при уборке хорошо проветривать номера и используют средства для удаления запаха. Вы можете приехать в любой день, лучше в первой половине дня, и посмотреть свободные номера.
Дмитрий
скажите я например хочу забронировать номер на следующюю среду, заранее не могу подьехать, буду в москве только на следующей неделе будут ли свободные номера если я позвоню в следующий вторник, тоесть за 1 день!?
Ответ:
Если Вы позвоните во вторник прямо в 9 утра, то номер наверняка найдется. А в гостинице на Алтуфьевском шоссе бронь по телефону принимается за 2 недели до приезда (если Вы планируете остановиться на срок более суток). Поэтому, если Вы хотите быть уверены на 100%, что номер будет, бронируйте на Алтуфьевском шоссе хоть сегодня.
XXX
Благовония, конечно, стойкие. Но и табачный дым тоже + запах куда хуже благовоний %)
Когда были у вас в последний раз нам достался как раз такой номер. А мы оба не курящие и запах этот не очень нам приятен, мягко говоря. Отсюда вопрос - при такой повторной проблеме можно будет сменить номер?
Ответ:
Совершенно с Вами согласен. Горничные стараются, как могут - проветривают номера и используют средства для нейтрализации запаха. Не всегда это помогает. Номер можно поменять, если вы в нем не жили, и если есть свободные незабронированные номера. В гостинице на Алексеевской свободные номера бывают нечасто. Кстати, обратите внимание, в гостинице на Алтуфьевском шоссе есть номера для некурящих.
Антон
Принимаете ли Кредитки?
Какова площадь номеров ВДНХ и Алексеевская?
Спасибо
Ответ:
Кредитные карты, к сожалению, не принимаем. Поэтажного плана под рукой нет, поэтому могу сказать только очень приблизительно - на ВДНХ номера премиум около 16 кв.м. На Алексеевской - поменьше. Вы можете приехать в удобное Вам время и посмотреть свободные номера.
Максим
Здравствуйте, я не могу понять по фото - в номере 'стандарт' есть душ?
Ответ:
Здравствуйте. Конечно, есть. Там установлены душевые кабины.
Евгения
Здравствуйте, уважаемая администрация. Второго мая я с утра забронировала номер на Алексеевской на 3 часа. В связи с течением обстоятельств, мы не смогли приехать к тому времени, на которое был забронирован номер. Я позвонила на ресепшин и просила перенести время на полчаса позже, мне было отказано, сославшись на правила гостиницы. Приехав уже непосредственно в гостиницу, опоздав на 20 минут, мы снова просили позволить нам освободить номер на 20 минут позже. Нам было также отказано в связи с правилами, при этом девушка, которая сидела на ресепшене, не могла спокойно ничего объяснить. Вместо этого я услышала следующую фразу типа, что мы сами задерживаем наше заселение своими вопросами. Это было очень неприятно. Учитывая то, что я не знала таких правил. Кроме того, не понимаю, почему мне все-таки было отказано провести в номере именно 3 часа, за которые я заплатила. Ведь я же не просила дополнительное время по цене другого времени. Также обращаю Ваше внимание, что это было утро воскресенья, и гостиница практически не была заселена ни во рвемя нашего приезда, ни во время нашего ухода. Первый раз вижу такое неуважительное отношение к клиентам, учитывая, что мы постоянно пользовались услугами Вашей гостиницы. Мне непонятна цель такой упертости в переносе времени на какие-то 20 мин. Получается Вы сами вынуждаете отказываться от заказа, если мы опоздываем на считанные минуты. Сколько ни была в других гостиницах, никогда я не испытывала проблем с чуть более поздним заселением и соответственно выездом, если номера в гостиницах были свободны. Учитывая вышеизложенное, получается, что я за свои деньги получила услуги в меньшем объеме, а также получила порцию отрицательных эмоций при общении с девушкой на ресепшене, которая вела себя как озверевшая сторожевая собака. После этого всего, у меня совершенно нет желания к Вам ехать и тем более бронировать номер заранее. А если и бронировать, то предупреждать Вас об отказе особенно в то время, когда много желающих воспользоваться услугами Вашей гостиницы.
С уважением, Евгения.
Ответ:
Здравствуйте. Если администратор был невежлив и не мог внятно объяснить правила заселения - проведем с ней беседу и накажем при необходимости. Это просто. Второй вопрос - о переносе времени бронирования - сложнее. Бронирование у нас бесплатное по телефону. Вы звоните и просто говорите, что приедете, к примеру в 10 часов. Подтверждая бронирование, мы берем на себя обязательство подготовить номер. Таким образом мы заключаем с Вами договор - вы приедете в 10, мы предоставим номер начиная с этого времени. Если Вы опаздываете, мы просим позвонить и сообщить об этом, чтобы мы не сняли бронь. Но оплатить просим начиная с времени бронирования. Нам кажется, это справедливо, ведь гостиничные услуги мы Вам начали оказывать с 10 часов. Другое дело, что Вы немного опоздали и воспользовались ими позже. Дальше можно просто доплатить за лишний час (для номера премиум на Алексеевской это в среднем 200 рублей) и пробыть столько, сколько вы и планировали, если никто не забронировал номер на время после вас. Можно ли пойти навстречу гостям и перенести время бронирования, если гость опаздывает, особенно в те дни, когда гостиница заполнена мало? Да, можно. Мы раньше так и делали. Но это очень быстро привело к тому, что появилось большое количество гостей, которые бронировали номер, несколько раз переносили приезд по телефону, приезжали, например, на четыре часа позже, а оплачивали за три часа. Таким образом номер был фактически занят семь часов, а оплачен за три. Чтобы этого не происходило, мы ввели правило, согласно которому время оплаты и проживания соответствует бронированию. Эта информация размещена на сайте в правилах заселения для всех трех гостиниц. Администраторам дано указание работать в соответствии с правилами, самодеятельность наказывается. Приехав к нам, Вы всегда будете уверены, что номер готов к Вашему приезду. Администратор не попросит Вас подождать минут 30, потому что номер не успели убрать из-за того, что гости перед Вами опоздали и выехали позже. Напишите мне, пожалуйста, на email, объяснил ли вам дежурный администратор, что можно просто доплатить за час 200 рублей? Надеюсь, Вы приняли мои аргументы и еще будете к нам приезжать. Спасибо.
оксана
требуются ли вам на работу горничные?
Ответ:
Пока не нужны. Пришлите на всякий случай свой контактный телефон нам на электронную почту.
А.К.
доброго времени суток!
как ваша гостиница относится к гостям нетрадиционной ориентации?а именно, если к вам прибудут 2 молодых человека или 2 девушки и забронируют номер, не будет ли лишних вопросов?
Ответ:
Здравствуйте. У нас тактичный вежливый персонал, которой не интересуется ориентацией гостей и не задает никаких вопросов по этому поводу.
Александр
Здравствуйте! В гостинице на ВДНХ первые сутки номера ПРЕМИУМ стоят 3 700 руб., а вторые - 2 880 руб. Почему такая скидка не предусмотрена для аналогичного номера на Алексеевской? Гостиницы-то рядом!
Ответ:
Здравствуйте. На Алексеевской у нас гостиница маленькая, уютная и почти всегда заполнена. Поэтому такое ценообразование можно было бы назвать маркетинговым решением, но на самом деле это просто жадность :)
Людмила
Здравствуйте. Хотелось бы оставить свое мнение по поводу гостиницы на Алексеевской - в номерах стойкий запах табака и запах канализации. Всё это можно было пережить, так как нам было удобно поесещать вашу гостиницу территориально , ну и цена была весьма доступной. Сейчас у вас цена выше, чем в ### или в ####, где уровень номеров гораздо выше... Очень жаль, но в вашу гостиницу за такие деньги приезжать уже не хочется.
Ответ:
Здравствуйте. Напишите, мне пожалуйста, на email в каком номере и когда и Вы были. Возможно, там какие-то проблемы с вентиляцией. На следующей неделе запланирован текущий ремонт вентиляционной системы в гостинице на Алексеевской. Названия других гостиниц в вашем сообщении пришлось удалить. Кстати, цены у нас ниже, чем в этих гостиницах. Надеемся, что Вы все же будете к нам приезжать.