WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиница 1000 рублей сутки Москва
Дмитрий
Добрый день!
Считайте что накаркали :) - это я про положительные отзывы.
Отели действительно неплохие: приходилось по ситуации пользоваться и отелем на ВДНХ, и на Маяковке, но вчера был неприятно удивлен и даже немного разочарован с моей точки зрения, если мягко сказать, не клиентоориентированностью службы рецепшен.
Звоню с утра, заказываю номер, стандартов нет, спрашиваю, что есть - говорят есть премиум, отлично, давайте забронируем...
Приезжаю за 2 минуты до времени бронирования, начинаю оформлять, девушка говорит, а у вас бронь полулюкс, я говорю - как так??? было же премиум???!
- нет у меня вообще свободных премиумов
но видимо, видя мое слегка удивленное лицо, начинает выяснять
о, - говорит - точно, у вас был забронирован номер премиум, НО!!! ВНИМАНИЕ - там уже ДАВНО живут люди, так они решили продлить его еще НА ЧАС!!! :)))
занавес, театр абсурда
я молчу, что всегда когда возникала такая необходимость о продлении я спрашивал до момента попадания в номер и если номер был свободен, то рецепшен шел на встречу - ключевое слово был СВОБОДЕН, бывало так что и не получалось, приходилось брать другой номер и т.д.
ну в общем не жалко каких-то 400 рублей, жаль, что сервису так и не научились :( - сами накосячили, сами исправьте, это нормальная практика для всех отелей... нет нужного номера, предложи более дорогой по старой цене... клиент же это любит...
а так в лихие 90-е это назвали бы 'дешевым разводилово' :)))
все описанное касалось 17 февраля отеля на Маяковке
удачи в бизнесе!
Ответ:
С дежурным администратором, который работал вчера на Маяковской разберем эту ситуацию. Гостиница недавно открылась и люди там все новые, что, конечно же, никак не оправдывает действия дежурного администратора. Приносим свои извинения.
Гость
Здравствуйте. Останавливаюсь в вашй сети отелей не в первый раз. В принципе все устраивает. Номера не плохие, персонал отличный. Просьба обратить внимание в отеле на Маяковской на качество стирки белья. Не приятно после душа вытираться не свежим полотенцем,которое имеет запах от предыдущих постояльцев. Тоже касается и постельнного белья. Замечаю это не в первый раз уже.
Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за сигнал. Мы обязательно проверим бельё и полотенца на качество стирки и примем все необходимые меры по устранению недостатков. Рады будем увидеть в гостях ещё не раз!
Евгения
Сколько стоит "стандарт" с 12 до 18часов???
Ответ:
1200 рублей.
Алексей
Все замечательно, но почему так хреново показывают телевизоры?Был в номере Премиум, DVD нет, хотел посмотреть телек, но увы.. Почему бы не провести кабельное или, на крайний случай, хорошую центральную антенну (№505).
Ответ:
DVD стоят не во всех номерах. А c телевизором в 505 номере обязательно разберемся.
C
Я так понимаю, что вероятность, что появится номер с 16 практически нулевая?
Ответ:
Нет, почему же... Иногда люди звонят, отказываются от брони. Сегодня предпраздничный день, пробки ожидаются невероятные. Кто-то не доедет обязательно. Попробуйте позвонить в 14 - 15 часов.
Иван Иваныч
Был в номере, который за 1080 руб. Все неплохо. Он похож на то, что на фото, но другой. Нет, он не хуже, может и лучше, но другой. У вас что, все номера разные?
Ответ:
Номера немного отличаются мебелью, цветом обоев, штор, деталями интерьера. После окончания ремонта в новых номерах мы пригласим профессионального фотографа и выложим на сайте фотографии всех номеров.
Людмила
Можно снять номер на 5-6 часов? И сколько это будет стоить?
Ответ:
Номер можно снять на любое время, начиная от одного часа. Стоимость проживания зависит от типа номера и времени заезда и выезда. Ее можно посмотреть на странице "цены", там наверху есть калькулятор.
123
Останавливался в гостинице на алексеевской 6 февраля в номере премиум. Было очень душно и жарко в номере и попросил на ресепшене пульт от кондиционера на что мне ответили что зимой пульт не выдают. Сказали что можно приоткрыть окно, однако в номере кровать была прям под окном и т.к. не хотелось простудиться то пришлось всю ночь спать в душном номере. Скажите почему отказали выдать пульт от кондиционера?
Ответ:
По техническим условиям кондиционеры не работают в мороз. Кроме кондиционеров в гостинице есть система вентиляции. На следующей неделе займемся проверкой ее работы. Спасибо за сигнал.
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! С 15 ИЮНЯ В ГОСТИНИЦЕ НА МАЯКОВСКОЙ В НОМЕРАХ РАБОТАЕТ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ WI-FI. БЕСПЛАТНО. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!
Ольга
Здравствуйте,уважаемый администратор!У меня вопрос,хотела бы забронировать стандартный номер на 16.04. Если нас будет двое,а мой гость будет несовершеннолетним,не возникнет ли никаких проблем? Спасибо
Ответ:
Здравствуйте! Вопрос уже обсуждался несколько раз. К сожалению, мы будем вынуждены Вам отказать. Об этом также сказано в правилах бронирования, которые можно найти по ссылке на главной странице сайта.
name )
Повышение цен -- нерадостное событие (((
В люксе 8 часов обходились в 2700, теперь будет 3300... Плюс халаты (тоже дорожают?)... это уже 3600 ($136). Дороговато... Если и дальше так пойдет, скоро будет проще в обычной гостинице номер на сутки снять...
Кровати хоть под это дело поменяете? Или так и будут шататься? (((
Ответ:
Здравствуйте. Где-то у Вас ошибка. Сегодня 8 часов в люксе стоят 3200 рублей. С 1 февраля цена будет 3300. Повышение по этой позиции - 3%. Кстати, цена люкса на 10 часов ночью (с 23 до 9 утра) - 2500 рублей. На самом деле и нас повышение совсем не радует. Но цены растут не только у нас. Чтобы в этом убедиться, достаточно взять справочник и прозвонить московские гостиницы. Халаты, дорожать не будут. Новые кровати заказаны-оплачены-получены-отправлены назад поставщику :-) Скоро опять получим.
Вера
Вчитались значит..ну что ж пишите на почту которая указана...есть вопросы которые на всеобщее обсуждение не хочется выносить..Буду Ждать
Ответ:
Наш email указан на странице "контакты". Вот он еще раз: pogosti (at) gmail.com Пишите
елена
какая гостиница возле казанского вокзала?
Ответ:
От Казанского вокзала до нашей гостиницы на ВДНХ примерно полчаса езды.
СТРАННИК
Уважаемый администратор! по моему людишек с вопросами типо "есть ли скидки на номера в день рождения" или "есть ли халявные завтраки" нужно ..................................................................................Вы такие вопросики игнорируйте просто и все дела...
P.S. все приемлемо и удобно обязательно к вам неведуюсь еще... ;)
Ответ:
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Правда часть Вашей записи пришлось удалить из-за неприемлемой лексики. Мы уважаем всех своих гостей, в том числе и тех, кто задает вопросы о скидках, и тех кто нас критикует.
Приезжайте еще!
Алина
Доброе время суток!!!Хорошая гостиница,огромное спасибо девушке на ресепшен(27.02)!!!Всё очень мило и великолепный сервис!Спасибо!
Ответ:
Мы рады, что вам понравилось. Приезжайте к нам почаще ;)