Номера для влюбленных с джакузи | Отели на час в Москве Погости.ру


Номера для влюбленных с джакузи

Номера для влюбленных с джакузи
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Номера для влюбленных с джакузи

Ольга

Добрый вечер! Были сегодня в Вашей гостинице на ВДНХ. Осталось неплохое впечатление,но есть некоторые неудобства. Мы снимали 517 номер,стандарт. В ванной комнате нечем заткнуть ванну.С телефона в номере не смогли никуда дозвониться, отвечают,что не правильно набран номер,хотя набирали мы все правильно. Посмотрите,может есть возможность устранить эти недостатки,мы хотели бы к Вам еще приехать,и не раз.Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте. Пробок в ваннах нет, кроме тех номеров, где стоят ванны-джакузи. Мы, конечно, уверены, что система слива-перелива работает без сбоев, но не хотелось бы ее проверять на практике. Под нами еще носколько этажей ))) Телефоны в номерах - для внутренней связи. По ним можно позвонить в ресторан и дежурному администратору. Приезжайте, будем рады.

Екатерина

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое количество человек может заселиться в номер люкс?

Ответ:
Здравствуйте. Максимум 4 человека.

Инна

Ребята, вы обалденные. Так хорошо у вас , душевно. Чисто, тепло, уютно. Приеду ещё. Вы молодцы

Ответ:
Инна, спасибо! Очень рады. Приезжайте к нам почаще

Алексей

Доброго времени суток! После посещения Вашей гостиницы остались только положительные эмоции. Занимал 2-х этажный полулюкс с 20 по 22 августа. Стройка видимо ввиду нахождения в гостинице в вечернее время помех не доставила. Отзывчивость и доброжелательность персонала на достойном уровне. Порадовало что я оказался одним из последних посетителей попавших под действие скидок. Отдых оказался сверхбюджетным! ;-)

Ответ:
Здравствуйте. Третий подряд положительный отзыв - наметилась неплохая тенденция. :) Спасибо за тёплые слова в наш адрес! Приезжайте ещё, а мы пока подумаем, чем бы ещё приятным удивить наших горячо любимых гостей. P.S. Нам будет вдвойне приятнее, если Вы напишете такой же положительный отзыв на Booking.com или TripAdvisor. ;)

Вячеслав

Был в гостинице 07.12.17! Все очень понравилось, персонал приветливый. Большое спасибо администратору Анастасии, все очень доходчиво объяснила, очень оперативно все оформила.Номера чистые, комфортные, все необходимые принадлежности имеются! До новых встреч!

Ответ:
Большое спасибо за отличную оценку нашей работы. Обязательно приезжайте еще!

Никлай

А люкс на Алексеевской уже готов? Сегодня им уже можно воспользоваться?

Ответ:
Нет пока. Строители просят еще дней пять :(

Олег

Проживал в отеле два дня 4 и 5 декабря 2023 года. Цель поездки - участие в заседании Арбитражного суда. Совершено случайно в поиске подходящего размещения нашел Отель «ПОГОСТИ.РУ» на ТУЛЬСКОЙ. Первое впечатление было о транспортной доступности. Обычный способ добраться до отеля используя ТАКСИ не потребовался. Отель расположен в непосредственной близости от метро Тульская. Практически надо только перейти дорогу по подземному переходу. С Ленинградского вокзала ушло всего 30 минут. Обращает на себя внимание расположение в шаговой доступности двух больших торговых центров – ЕРЕВАН ПЛАЗА и ПЕРЕКРЕСТОК. Оба решают практически все вопросы. Хочешь устроить себе ШОПИНГ – в ЕРЕВАН, хочешь сделать приятное своему желудку – в ПЕРЕКРЕСТОК. И главное – расстояние до цели – Арбитражного суда – всего 100 метров от метро! Из отеля 10 минут не спеша. Восхищен удобством расположения всех четырех объектов: Отель, метро, два торговых центра и Арбитражный суд. По шкале доступности 100 баллов из 100! Говоря о самом Отеле невозможно остаться равнодушным к сервису и вниманию, оказанному работниками отеля. Так первым кого встретил была Администратор Анастасия! Исключительно вежливая и внимательная. Оформление прошло под впечатлением, что просто заехал к своим знакомым или родственникам. Заселение прошло исключительно добродушно. В номере есть все необходимое. Особое внимание привлек холодильник. Он маленький. В столе, как обычно, но оказалось, что он прекрасно работает! Купленные напитки в Перекрестке уже через час были охлажденными! Телевизор, кондиционер, белоснежное пастельное белье и разовые белые тапочки! Эти мелочи оставляют неизгладимое впечатление. В ванной комнате исключительная чистота, чистые полотенца и все необходимые принадлежности. Иными словами, придраться не к чему! А теперь о питании. Повар Екатерина заслуживает особого внимания. Практически в любое время она на рабочем месте. Небольшое помещение кафе всегда убранное, по предновогоднему украшенное и чистое. Еда, любое из купленных мной блюд было по-домашнему вкусное и по приемлемой цене. Салат под шубой, греческий салат, рубленное мясо под соусом, тефтели с гарниром и котлеты мясные - все эти блюда были приготовлены с женской теплотой и вниманием. Благодарю персонал и руководство Отеля за столь качественно оказанный сервис.

Ответ:
Олег, мы очень рады, что вам понравилась наша гостиница на Тульской. Спасибо за такой подробный отзыв. Ждем вас снова

Алена

Здравствуйте! Хочу забронировать двухместный номер премиум с 23ч.16апреля до 9ч. 17 апреля на Ленинградском пр. Как и когда это можно сделать, я из другого города. Насколько реально далеко( или недалеко) от вашей гостиницы дом №32/2 ?

Ответ:
Здравствуйте. Бронирование у нас организовано пока только по телефону. Позвоните, пожалуйста, дежурному администратору 15-го или 16-го апреля, тел. (495)788-90-90. Бронирование бесплатное. Судя по карте, до дома 32/2 по Ленинградскому проспекту примерно 2800 метров. Лучше проехать одну остановку на метро или воспользоваться наземным транспортом. Звоните, приезжайте. Будем ждать.

Инна

Часто бываю в Москве по служебным делам и всегда останавливаюсь только в этом отеле.Всегда чистота и уют.Особая благодарность администратору Ирине - настоящая хозяйка большого дома.Всегда приветлива,в хорошем настроении,вежлива и обходительна.Хочется возвращаться в это место!

Ответ:
Инна, спасибо! Мы очень рады, что Вам понравилась наша гостиница на Чистопрудном бульваре. Приезжайте к нам еще!

Елена

Приезжала на учёбу в 2019 и 2018г, жила по 2 недели. Все понравилось, кроме монсардного окна на потолке, все таки 2 недели стремновато было, как в коробке,но это вина организации , которая мне оплачивала проживание. Второй раз уже жила с нормальным окном. Сам персонал понравился, девушки на ресепшене хорошие. Катя, которая в кафе готовила завтраки просто волшебница-готовит вкусно(не знаю работает ли она сейчас), было бы приятно увидеть снова. Следующая командировка будет с заселением сюда же безусловно.

Ответ:
Елена, большое спасибо за отличный отзыв о нашей работе. Очень рады. Обязательно приезжайте к нам ещё

Х.

Да мы не сразу поняли, что он не работает (кондиционер), ну а потом не до этого было :D А в целом гостинница - супер! Номера хоть и небольшие (премиум), но очень уютные!

Ответ:
Он (кондиционер) уже давно работает и охлаждает номер в ожидании вашего следующего визита :)

Алина

Уважаемая Администрация!Меня интересует вопрос о времени пребывания .
К примеру мы заказали номер на 4 часа, но не " уложились" в сей временной промежуток, нас
"выгонят"??Хотелось бы посоветовать не выгонять, а все же предоставить время для дальнейшего "общения" и получить оплату за превышенный лимит времени при сдаче ключей.Очень уж неприятно, когда суровый голос по телефону сообщает: " На выход!", а ты ,ну совершенно к этому не готов.
Думаю такие "меры" только порадуют постоянных клиентов, каковыми мы и являемся.

Ответ:
Добрый день! Вообще-то мы всегда так и делаем, за исключением тех случаев, когда номер уже забронирован на время после Вас. Тогда действительно номер нужно освободить не позднее оплаченного времени. В любом случае, дежурный администратор должен напоминать об этом вежливо и деликатно. Если в вашем случае это было не так, напишите, пожалуйста, на email когда Вы у нас были.

Леонарт

Ехали в Москву, поняли, что необходимо остановиться на ночь. По пути была данная гостиница. По цене на двоих вышло доступно, номер чистый, все убрано, нареканий ноль. Остались очень довольны. Отдельное спасибо администраторам, очень вежливые и отзывчивые. Рекомендую.

Инкогнито

Очень неприятный случай случился. Во вторник забронировал номер по телефону. Приехали с женой - нам говорят, что свободных номеров нет. На вопрос о брони, сказали, что в компьютере нету, хотя девушка по телефону подтвердила, что номер забронирован. Пришлось уйти ни с чем. Увы, не запомнил имени администратора - то ли Алена, то ли Елена.

Ответ:
Здравствуйте. Прежде всего, приношу свои извинения. Напишите мне, пожалуйста, на email pogosti@gmail.com на какое время и фамилию Вы бронировали номер. Обязательно разберемся. Надеюсь, несмотря на этот неприятный случай, Вы будете к нам приезжать

Любовь

Скажите, как у вас сейчас с заполняемостью? Просто еду с другого города, заранее забронировать не могу :( на эти выходные хочу приехать. Нужен только паспорт?

Ответ:
Места есть, в выходные заполняемость обычно меньше, чем в будни. Для поселения в гостиницу потребуется паспорт или водительское удостоверение.

Юрий

Добрый день.
А какое количество у вас стандартных номеров? Хотелось бы заехать к вам сегодня в 18:00 на пару часов, нужно сейчас заказать, или номеров достаточное количество и точно будут свободные?

Ответ:
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Точная информация о наличии свободных номеров есть только у дежурного администратора. Поэтому всегда лучше предварительно позвонить и забронировать номер.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй