Номер люкс в гостинице Москва | Отели на час в Москве Погости.ру


Номер люкс в гостинице Москва

Номер люкс в гостинице Москва
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Номер люкс в гостинице Москва

Александр

Дополнение. Как быстро оформляется регистрация? Стоит ли дополнительных денег регистрация? Какая процедура получения регистрации?

Ответ:
5 минут. Бесплатно. Гражданам Украины понадобится только паспорт. Регистрация оформляется, если вы планируете пробыть у нас более суток. Не забудьте забронировать номер по телефону. Ждем!

Ninss

спасибо все было хорошо, постелное белье чистое и приятное :) никто не мешал и не беспокоил ...единственное, не было теплого одеяла - пришлось греться по-другому;)

Ответ:
Приезжайте еще, одеяло в тумбочке. :-)))

Игорь

Это не отзыв на вашу работу. Вопрос. Ваши горничные возвращают забытые ценности в номерах? А то были в одной из гостинниц "***" и оставленный кистевой браслетик с подвеской из золота канул бесследно. А горничная святая. Осадок очень неприятный.

Ответ:
Да, возвращают. У нас в гостиницах образовались целые склады забытых и невостребованных вещей. Кто не возвращал, тех уволили. Догадываюсь, куда они пошли работать. А название гостиницы, где у вас пропал браслет пришлось удалить. На нашем сайте мы не упоминаем конкурентов ни хорошо, ни плохо :)

Алексей

Дополнение к предыдущему, и разная ли она в разных гостиницах? Спасибо.

SASHA

Добрый день! хотелось забронировать номер в вашей гостинице на 3 часа но почитав некоторые сообщения был немного удвилен. вы не пускаете иностранцев, Это относиться и к дальнему зарубежью и ближнему? если у меня (гр. Узбек) все документы в порядке, нахожусь легально, имеется годовая легальная регитсрация по москве, тоже будет отказ. Подруга имеет московскую порописку

Ответ:
Здравствуйте. Мы не бронируем номера иностранным гражданам.

Наталья

Уважаемый или ая, Rika. Если Вы были в номере о котором я писала, и считаете , что там все прекрасно, то у меня нет слов. Вероятно, Вы не бывали в хороших номерах, либо не предъявляете к номеру высоких требований.. К сожалению, я не помню номера комнаты, но на фотографии на сайте она есть. Это номер с коричневой циновкой на светлой стене и часами на ней. А еще там светло -желтые шторы. Их на фото не видно.Кстати, торшер там присутствовал. Слева у окна.

Ответ:
Это 515-й номер. Часть стандартных номеров будет закрыта на ремонт с этого воскресенья на неделю, другая часть со следующего воскресенья. Также запланирован ремонт в некоторых номерах премиум и люкс. К сентябрю все будет готово. Еще раз спасибо за то, что не даете нам расслабляться. Удачи!

Артур

Компания "ТАКСИ-555" предлагает сотрудничество в сфере обслуживания Ваших клиентов на наших автомобилях ФОРД МОНДЕО на взаимовыгодных основах. Мы готовы обсудить с Вами условия сртрудничества. Спасибо. (Артур: 364-364-6)

Екатерина

добрый вечер) Есть ли в наличии на 4 января номера класса премиум в гостинице На ВДНХ? Спасибо.

Артур

Приветствую. Были в гостинице на ВДНХ. Номер - премиум. Номер кому-то покажется скромным, но по-мне все очень даже неплохо. Сам номер, обстановка, ванная - все понравилось. Единственное - пришлось поискать саму гостиницу (в контактах указан корпус №5, а она в корпусе №7), но это мелочи. Спасибо. По случаю, воспользуемся еще раз :)))

Ответ:
Адрес недавно поменялся и стал: ул. Ярославская, д.10, корп. 5. А нумерация корпусов гостиницы "Золотой Колос" осталась, и поэтому на самом корпусе висит цифра 7. Согласен, не очень удобно. Спасибо за отзыв! Дорожка протоптана:) Ждем Вас снова!

ЮлиК

Извините за беспокойство, сам нашёл всю информацию. в разделе 'Цены'.

Ответ:
Стандартные номера пользуются повышенным спросом, поэтому не забудьте забронировать номер по телефону. Приезжайте!

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В ГОСТИНИЦЕ НА АЛТУФЬЕВСКОМ ШОССЕ СТОИМОСТЬ ВТОРЫХ И ПОСЛЕДУЮЩИХ СУТОК ПРОЖИВАНИЯ СНИЖЕНА ДО 2880 РУБЛЕЙ.

Александра

Отдыхали в конце марта в номере Люкс на Тульской всей семьёй. Прибыли в час ночи, нас хорошо встретили, быстро разместили, предложили чай, детей угостили шоколадом. Номер был на 4 человека. Всё понравилось. Не смотря на то, что отель находится вдоль проезжей части, в номере тихо. Также не слышно ничего из коридора. В номере было всё необходимое, претензий нет. В кафе кормили вкусными завтраками. Особый плюс это близкое расположение к метро. Будем в Москве, обязательно вернемся к вам!

Ответ:
Здравствуйте, Александра. Благодарим за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о нашем отеле. Будем рады видеть Вас снова, приезжайте!

Константин

Здравствуйте
Отель ваш знаю больше полутора лет и посещаю его несколько раз в неделю. До сегодня всё нравилось, но сегодня произошёл очень неприятный разговор с одной сотрудницей которая заселяла - такого неадекватного и хамского поведения никогда у вас не получал. Всегда приятные у вас сотрудники, а эта девушка явно новенькая(знаю многих в лицо). Так вот: я оплатил номер на 2 часа и заселился с девушкой и другом 30 июня в 23:00 на четвёртом этаже в номер кажется 407. Как только разделся:) (снял в прямом смысле слова трусы) звонок в номер "Поднимитесь ко мне на 5эт. и доплатите за третьего человека" - я ответил что подойду после того процесса которым был занят. Оплата за третьего человека в номере +50%, при этом потребовать доплату удосужились а третье полотнце принести ни кто не хотел. Сервис тот же а доплата +50%. Через час и десять минут разошлись.Поднимаюсь на пятый, обьясняю что при том что бываю у вас очень часто на повышеную сумму не расчиывал(денег было столько сколько обычно платил ) и за что платить сверх суммы если даже полотенца нет, что третий человек за 1 час пребывания в номере получил? Подошёл парень и сказал что в его номере не работает джакузи. Девушка обхамила обоих сказала что "если что не устраивает можете сюда не приходить вообще" и что занесёт меня в чёрный список постояльцев. Я попросил позвать управляющего - ноль внимания на меня. Снимал номера у вас больше 80 раз и всегда вежливый сервис,(погромы не устраивал, предметы из номеров не тащил) а сегодня такое"можите сюда не приходить". может у человека какие проблемы но на мне вымещать свою злость не надо.
Сотрудники представляют лицо отеля и как в нашем случае влияют на доход отеля, очень прошу прояснить ситуацию.

Ответ:
Здравствуйте, Константин. Приносим свои извинения за поведение нашей сотрудницы. К Вам будет только одно пожелание, если Вы приезжаете втроем, предупреждайте администратора при заселении и оплачивайте +50 %. (если Вы бронируете номер класса Стандарт или Премиум). Тогда и полотенца Вам предоставят и беспокоить Вас никто не станет. Управляющий гостиницы работает с 10-00 до 19-00.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй