Есть ли возможность безопасно припарковать машину около гостиницы на Алтуфьевском?
Ответ:
Охраняемой парковки у гостиницы на Алтуфьевском шоссе, к сожалению нет. Обычно рядом с гостиницей есть место, где можно припарковаться.
D
Hi, folks. Aloha from Hawaii ;)
Ответ:
Отдыхай спокойно, дорогой АДМИН :)
Владимир
Здравствуйте! Регулярно гостим у вас (на ВДНХ и на Алексеевской), всё устраивает. Вы не рассматриваете вариант введения скидок постоянным клиентам?
Ответ:
Здравствуйте. Пока не планируем. Основная причина - политика конфиденциальности. Мы не ведем персональный учет по нашим клиентам. Зато у нас есть скидки для всех днем в будни с 10 до 14 часов, скидки для молодоженов. У нас нет фиксированного времени заезда и выезда в гостиницу, что вместе с возможностью почасовой оплаты позволяет неплохо сэкономить. Вот так :)
алексей
Ребята! У вас замечательные отели! Вопрос пожелание - а вы не предполагаете хотя бы люксы оснастить микроволновками и электрочайниками?
Ответ:
Микроволновки - это вряд ли. А электрочайник можно взять у дежурного администратора, независимо от того, в каком номере вы живете. Спасибо за хорошие слова в наш адрес :)
Сергей
Добрый день. Планирую заселиться 7.10.2011г. на 1сутки в номер Премиум. Скажите какой крайний срок бронирования номера.
Ответ:
Здравствуйте. Загрузка гостиниц сейчас большая, гостей очень много. Поэтому бронировать лучше уже сейчас - или по телефону, или через форму на первой странице сайта.
ольга
Здравствуйте спасибо большое вашей гостиннице за поздравления! Узнать,что у нас висит долг в 500 руб за пролитое вино не навалочке!!!!!
Не слишком цена завышенна? А то что ваши горничные забыли повесить полотенце в ванне это нормально да? За шумный номер, за то что не предупредили,что в номер не дают пульт от кондиционера, за сломанный обогревать в полу люксе и без затычки в джакузи. Так может тоже начать брать штраф а испорченное настроение и потери своего времени м?
Ответ:
Здравствуйте. При бронировании по телефону дежурный администратор предупредила Вас о штрафе за испорченные в Ваш последний визит наволочку и подушку. К сожалению, нам пришлось их выбросить, т.к. отстирать красное вино с них так и не удалось. Постельное бельё нам шьют на заказ, из качественной ткани, поэтому думаю, что 500 рублей - не настолько завышенная цена за ущерб. По поводу не повешенного в номере полотенца - приносим Вам извинения повторно. Насколько мы знаем, горничная в тот день действительно забыла повесить полотенце в Ваш номер. Мы также знаем, что как только Вы оповестили о нехватке полотенца дежурного администратора, его сразу же принесли Вам с извинениями за доставленные неудобства. По поводу пультов от кондиционера - да, действительно, в зимний период времени мы не выдаём пульты, но только по причине того, чтобы весной и летом (когда они действительно понадобятся) Вы и другие наши гости не испытывали неудобства, когда они будут сломаны, т.к. именно это может с ними случиться, если использовать их при низких температурах. Насчёт того, что администраторы не предупреждают о том, что в некоторых номерах шумно - неправда! Администраторы обучены предупреждать гостей обо всех возможных неудобствах, с которыми гость может столкнуться. По поводу сломанного обогревателя и отсутствующей затычке в джакузи - сходили, проверили - всё на месте и всё исправно! Так, может быть, всё и было в порядке? В любом случае, если у Вас возникают какие-то недопонимания с техникой в номерах, если Вы заметили, что что-либо отсутствует или не работает - Вы всегда можете обратиться за помощью к дежурному администратору, который постарается решить возникшую проблему (донести недостающее полотенце, подсказать, как включить обогреватель и при необходимости переселить в другой номер, насколько Вы уже в курсе). Мы работаем для Вашего комфорта и всегда рады помочь - достаточно только обратиться с возникшей проблемой, а не высказывать сразу недовольство, правда же? :) В любом случае, не смотря на инцидент, надеемся, что Вы не передумали тратить на нас своё время, и по-прежнему ждём в гости!
Юлек
Подскажите пожалуйста, что значит номер 'стандарт' ? Не нашла ни цен, ни фото, ни какого-либо упоминания о таком!
И ещё, можно ли заранее забронировать номер, если он нужен только часа на два?
Ответ:
Здравствуйте. Стандартные номера есть в гостиницах на ВДНХ и на Алексеевской. Заходите с главной страницы в соответствующий раздел и там найдете всю информацию об этих номерах, в том числе и фотографии. Номер можно забронировать на любое время, начиная от одного часа. Бронирование у нас организовано по телефону за день до приезда или в день приезда. За более ранний срок - по предоплате.
Александр
здравствуйте! Есть минимальный срок заселения? На 1 час заселиться можно?
Ответ:
Добрый день. Можно заселиться на любое время начиная от одного часа.
Евгений
Здравствуйте! Я хочу на эту субботу забронировать номер на Алтуфьево, вот хотелось узнать: есть какие-нибудь скидки? Вроде, студенческого тарифа или что-то подобное?
Ответ:
Скидок нет.
мария
Я бы хотела узнать если у вас в номерах люкс джакузи? Мы хотели снять номер на первую брачную ночь.
Ответ:
Здравствуйте. В гостинице на Алтуфьевском шоссе два люкса, оба с джакузи. В гостинице на ВДНХ 8 люксов, из них 4 с джакузи и 4 с гидромассажными душевыми кабинами. Фотографии есть на странице "номера". Сейчас загруженность гостиниц высокая, поэтому лучше забронировтаь номер за несколько дней, внеся предоплату. Поздравляем вас с предстоящей свадьбой. Приезжайте.
Ирина
С завтраками и правда какие-то непонятки)))Зачем писать на сайте,что завтрак включен в стоимость проживания,если в самой гостинице говорят,что их отменили)))
Ответ:
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на эл.почту booking@pogosti.ru, подробности, когда Вы останавливались у нас, а также фамилию, на которую бронировался номер.
При проживании более 24х часов завтраки включены в стоимость, и данной услуги никто не отменял. Будем разбираться, спасибо.
Соня
заехали с любимым в полулюкс! ОЧЕНЬ понравилось,отлично провели ночь! единственное при входе в комнату очень пахло куревом,не помешал бы какой-нибудь ароматизатор!в общих чертах всё чисто,уютно,как на фото!ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО выручили :-)
Ответ:
Добрый день. Наши горничные стараются бороться с запахом табака - проветривают номера и используют средства для удадения запахов. К сожалению, не всегда это помогает. Кстати, во всех наших гостиницах есть номера для некурящих. Спасибо, что приезжали к нам и нашли время написать отзыв. Приезжайте еще!
Игорь
Подскажите пожалуйста,нужно будет забронировать номер на начало января со 2 по 5 января 2009г когда удобнее это сделать? какой период времени максимально возможен для брони ?
Ответ:
В гостинице на Алтуфьевском шоссе мы принимаем бронь максимум за 2 недели до приезда. Бронирование по телефону, бесплатно.
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА МЫ РАЗМЕСТИЛИ ФОРМУ ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ. ЧЕРЕЗ НЕЕ МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ БОЛЕЕ СУТОК. ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ОСТАНОВИТЬСЯ У НАС НА СРОК МЕНЕЕ СУТОК, НОМЕР МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ. И ТОЖЕ БЕСПЛАТНО. БРОНИРУЙТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ. ЖДЕМ В ГОСТИ!
Сергей
Добрый день! Давно пользуюсь услугами вашего отеля на Алтушке. Все вполне устраивает. Но раньше можно было без проблем и главное быстро заказать кофе прям у девочек при заселении, или приносили в номер за 5 минут. Сейчас отправляют в кафе, а там кофе ждать приходится по 20 минут, да и не вкусный он какой-то, а цена такая же. И шоколадку не дают! Пустячок, но обидно. Пришел на час и 20 минут ждал кофе. Безобразие! Слава богу не заказал еду, а то пришлось бы на пару часов продлевать. А в остальном все устраивает.
Ответ:
Здравствуйте. По договорённости с кафе мы, к сожалению, больше не можем соревноваться в приготовлении кофе, но нам очень приятно, что наши напитки выиграли приз зрительских симпатий. :) В свою очередь приносим извинения за долгое ожидание. Обязательно озвучим сотрудникам кафе Ваши пожелания и, надеемся, что в скором времени всё изменится в лучшую сторону! Ждём в гости!
Наталия
Здравствуйте! Хотим остановиться у вас с мужем и сыном (16 лет) на сутки. Что можете предложить? Есть ли трехместные номера по разумной цене? Заране спасибо!
Ответ:
Добрый день! Большинство номеров в наших гостиницах двухместные. Втроем и вчетвером можно разместиться только в номерах люкс. В гостинице на ВДНХ люкс стоит 5600 руб. в первые сутки и 4848 руб. каждые последующие.
Анатолий
А как часто у вас убирают в номерах при заселении на несколько суток? Каждый день или реже?
Ответ:
Белье меняется раз в три дня. Номер по требованию гостей убирается каждый день.