Love отель Москва | Отели на час в Москве Погости.ру


Love отель Москва

Love отель Москва
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Love отель Москва

Лидия

скажите, пожалуйста, в номерах 'люкс' на Алтуфьевском стоят плазменные или обычные телевизоры? И сколько всего люксов имеется в гостинице на Алтуфьевской? спасибо

Ответ:
Там пока стоят обычные телевизоры. Через некоторое время будем менять на плоские. На Алтуфьевском шоссе 4 люкса - два двухкомнатных и два с одной большой комнатой. Еще два двухкомнатных люкса откроются в этом месяце.

Алексей

Спасибо. Но в данном случае это было совершенно не принципиально.

Дима Хо

Здравствуйте! Мы представляем китайскую компанию Ханьши. Наша компания занимается производством и поставками одноразовых тапочек в сетевые гостиницы Юго-восточной Азии. Мы недавно на российском рынке, но можем предложить богатый ассортимент продукции. Разнообразные варианты сочетания материала верха и дизайна. Бесплатный логтип на продукцию клиента. Мы всегда заинтересованы в новом сотрудничестве и будем рады ответить на вопросы касающиеся нашей продукции. Наш контактный телефон 8-965-2189566 www.msk-hanshi.com

Евгений

Заказ номенра последнее время очень часто невозможен, оператор переключает, а отели не берут трубку. Заонил несколько раз в течении дня. Операторы врут что эти отели не относятся к сети, потом утверждают обратное. В топку такой поганый сервис.

Ответ:
Через операторов отдела бронирования Вы можете забронировать номер в любом отеле нашей сети, кроме Чистых Прудов. Остальные гостиницы работают в штатном режиме.

Алексей

Скажите а може быть такое,посчитав на калькуляторе у меня получилась одна сумма, а при въезде мне скажут другую.Не хотелось бы попасть в неловкую ситуацию.Заранее спасибо

Ответ:
Цены в калькуляторе на сайте и у администраторов расходиться не должны. Если вдруг такое случится - обязательно напишите нам, раберемся.

Аня

ок,договорились ))) ждите )))

Ответ:
Находимся в тревожном ожидании)

Ольга

Добрый день! 15 июля снимала у вас номер "премиум". Понравилось всё. Чистота, порядок, тишина и спокойствие и цены доступные. Побывала как в сказке. Хотела сказать большое спасибо за то, что вы есть!!! Побольше бы таких гостиниц по Москве.

Ответ:
Спасибо за хороший отзыв. Ждем в гости.

Алина

Добрый вечер! Извините за беспокойство, но очень хочется снова написать Вам! Так как я являюсь постоянным посетителем, мне всегда интересны отзывы других людей. В основном пишут такое, что просто удивляет:-)! Но вот про антенны, я полностью согласна, очень плохо ловит, особенно в 513 номере. Написала плохой отзыв, теперь не будут думать, что Вы сами себе пишите хорошие отзывы! ;-)

Ответ:
Здравствуйте. Да, проблема есть. Постараемся исправить. Пишите и приезжайте почще ;) P.S. (12.11.2010) Как выяснилось, ремонт кабельного телевидения в здании находится вне нашей компетенции. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы ускорить процесс. В качестве временной меры пока во всех номерах установлены комнатные антенны. P.S.S (25.11.2010) В большинстве номеров телевизоры теперь подключены к кабельному телевидению. Качество приема должно заметно улучшиться.

Li

I wonder if you have reviewed this issue and it is possible to refund me 4600RUB?

Ирина

Были в эту субботу ради интереса в вашем заведении на Алтуфьевском шоссе, заказывали 208 номер. Расположено удобно, припарковаться реально, администраторы... гм... ну бывает и поприветливей. Корридор выложен плиткой, наверно стильно, но чем то напоминает бассейн, да и слышно очень когда мимо номера по кафелю кто-то проходит. Номера уютные, душ - выше всяких похвал. Совсем не порадовало, что за полчаса до окончания нашего времени позвонил администратор. Ошиблась девушка. Неприятно. Еще ровно через 10 минут в номер начала в прямом смысле ломиться горничная, пришлось открывать и объясняться, сказала что тоже ошиблась дверью. Время и настроение было испорчено. Все-таки такой непрофессионализм и бестактность неприемлимы с моей точки зрения, очень неприятное впечатление осталось.

Ответ:
Претензии воспринял. Приношу свои извинения. Персонал новый. Будем дальше проводить работу с людьми. Возможно, кого-то придется заменить. Спасибо за критический отзыв. Надеюсь, будете к нам приезжать и почувствуете изменения в лучшую сторону. Удачи Вам!

натик

Добрый вечер! А чтобы заселиться на ВДНХ или Алексеевской необходима обязательно предоплата??? А если позвонить за 2-3 дня до приезда и забронировать по телефону без предоплат??? Очень хотим в ашу гостиницу!!!

Ответ:
Здравствуйте. Чтобы забронировать номер, нужно просто позвонить в день приезда или за день до приезда. Если же бронировать за более ранний срок - понадобится предоплата. В гостинице на Алтуфьеском шоссе для гостей, приезжающих на срок более суток, организовано бронирование по телефону за две недели до приезда.

Дарья

а на Алексеевской и Маяковской??

Ответ:
Цены на сайте указаны верно. Алексеевская: премиум - 3700 за сутки, люкс - 5600. Маяковская: премиум - 4400, полулюкс - 5100, люкс - 5950.

Дмитрий

Добрый день!
Бывал у Вас и не раз, все просто великолепно. И обслуживание и персонал. В субботу хотел бы вновь провести время с Любимой девушкой у Вас, но вот вопрос, не отключена ли у Вас в гостиннице горячая вода? И если отключена то в каких номерах стоят водонагреватели? Уж очень не хотелось бы принимать холодный душ:)

Ответ:
Здравствуйте! С 22 мая горячая вода отключена на 3 недели. Автономные водонагреватели стоят в номерах, расположенных на 5-м этаже.

Мария

Здравствуйте.
Только что позвонила, забронировала номер на 19-ое ноября. В связи с этим вопросы.
Раз. Можно ли перед тем, как заехать в номер, его посмотреть, а то у меня день рождения, как-то не хочется с этим возиться в процессе.
Два. Можно ли оставить нам номер с нормальным матрасом и одной двуспальной кроватью. Если нет, то хоть скажите, пожалуйста, номера премиумов, в которых уже все поменяли, а то после прочтения некоторых отзывов (о матрасах в частности) возникают опасения:-)). Удачи и процветания. Ждите нас в субботу.

Ответ:
Добрый вечер.
Раз. Да, можно подъехать и посмотреть номера. Лучше это сделать в первой половине дня. Перед приездом созвонитесь, пожалуйста, с дежурным администратором.
Два. Во все номера, где стоят две кровати, мы купили большие двойные наматрасники. В тех номерах, на которые были жалобы, матрасы заменили. Сейчас проблем быть не должно. Вы можете посмотреть номер и, если он Вам понравится, попросить дежурного администратора забронировать именно этот номер.
Три. Ждем :-)

Валера

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, номер 419 к какому классу относится?

Ответ:
Добрый вечер. Это премиум.

Валентин

Номер люкс 15 мая 2008 года. С 11:00 до 18:00. Этто что-тто! Совершенно нормальным показалось то, что на ресепшн паспортные данные записывали минут 5. На ВДНХ на это уходит не более минуты. Ну ладно, думаю, ведь в первый раз тут... И девочка плохо клавиатуру компьютерную знает... Ну бывает. Хотя уже тот факт, что накануне при бронировании попросили уточнить имя-отчество (ну зачем он при бронировании-то, фамилия моя ооочень редкая) - должно было насторожить. Нашли наш люкс (214). В саааамом конце коридора. Наличие ломбарда в череде номеров длинного коридора даже подняло настроение. Вобщем, все было хорошо. Даже пульт от кондиционера (который необходимо было непременно не забыть вернуть (!!!???) ) грел сознание тем, что отдых будет управляемым в том числе и в плане температуры воздуха. Открываем дверь, - класс! То, что надо! И потихонечку-потихонечку пошли штрихи. Пол-то без ковролина. А в инете одна девушка писала, что покрытие - есть. Ээээ. Слезаешь с постели - одевай 'тапки'. Ладно. Не беда. В ванной комнате оказались все полотенца. Целых 6 штук. Сууупер! И гидромассажная ванна. Ух ты! Одно полетенчико мы зачем-то взяли в постель. Не обратив внимания на интересную особенность. В процессе отдыха, однако, эта особенность заставила нас отложить полотенце подальше от органов обоняния, т.е. на тумбочку. Мы предположили, что тут недавно боролись с насекомыми, и вот остались следы этой борьбы в виде запаха на чисто выстиранных предметах. Затем мы решили заказать коктейли. Нашли красочное меню. Долго выбирали, И выбрали два классных коктейля. И подняли трубку телефона... Ага!!! А куда звонить-то???? Долгие исследования на предмет найти бы номер телефона ресепшн или ресторана 'Улетай' закончились убедительным фиаско. Не беда! Есть сотовый. Звоним по нему на ресепшн! Чудо! Не берут трубку!!! Ждем 3 минуты. Ну, отдыхаем, ессно. Удивненно немного, но весело. Звоним. Не берут трубку. Ждем. Звоним. Не берут! Приходится одеваться и шагать через весь коридор к ресепшн (вдруг там девушке плохо и нужна помошь!). Девушка сидит и скучая смотрит в окно. М-да... Из разговора выясняется, что... Нет! Сначала ничего, ибо раздается звонок по телефону, и девушка Лена, не извинившись (впрочем, это естественно), говорит несколько минут по телефону с клиентом. Потом - со мной. Выясняется, что она не брала трубку по той причине, что по другой линии объясняла, как проехать к ним... (и ну никак не могла поднять трубочку и произнести 'минуточку'). Да. Выясняется, чтоб заказать из меню, надо действительно знать секретный телефон ресторана (1-30). Ну и хорошо! Все уладилось. Лена, кстати, извинилась. Возвращаюсь в номер, звоним в ресторан. Прошу коктейли. Милый голосок спрашивает, какие я бы хотел заказать. Меня до сих пор удивляет этот вопрос... Ибо я отвечаю какие и слышу в ответ, что алкогольная продукция у них сегодня закончилась (время - где-то около 14 часов). От неожиданности я даже повесил трубку... Отсмеявшись, мы снова звоним, и оказывается, что пиво у них осталось. И даже больше одной бутылки. Но только Хейнекен. .... Пиво принесли минут через 5. Молодцы. И вот мы решили сходить в ванну. Я по прошлой работе вообще-то хорошо знаю что такое гидромассажные ванны... Но не обратил внимания (сам удивляюсь) тому, что всасывающий клапан на борту ванны сломан - на нем нет хромированного ободка. При наборе ванны оказалось, что она безбожно течет! Только вода коснулась форсунок - на полу появилась лужа. Но не отказываться же от гидромассажа. .... Н-да с! Ладно, оказалось, что не работает регулятор напора струи (на самом деле это воздушный .... хотя не будем об этом) - вобщем гидромассаж либо 'Вкл', либо 'Выкл', а регулятор - просто декорация... Хуже другое. Я случайно бедром оказался близко к всасывающему клапану..... Мой крик оглушил, наверное, тех, кто в соседнем номере. О шоке моей девушки я не говорю. Пылесос знаете? Так вот мощность клапана раз в 20 выше. На бедре остался 'суперзасос'. НО ЭТО ВСЕ ЦВЕТОЧКИ!!!! Самые сочные 'ягодки' начались минут через 5. Помните о запахе от полотенца? Так вот. Минут через 5 после вкушения прелестей гидромассажа мы почувствовали себя ... в кошачьем питомнике. Запах испражнений этих милых домашних животных (очевидно, исходящий из-под ванны) яростно лишал нас счастья пребывания в люкс-ванне люкс-номера. О том, что, решив немножко (ну минут 20-30) поспать, мы слышали звуки передвигаемых уборщицей в соседнем номере стульев и даже ее речь, возможно обращенную к себе самой, я думаю рассказывать не стоит. Звукоизоляция - антипод звукопроницаемости, и администрация с этим точно ничего поделать не сможет. Остальное - СУПЕР! Остальное - класс! Жаль только, что в гостинице на ВДНХ именно в этот день отключили горячую воду!

Ответ:
Добрый день. С администратором будем работать. Пол действительно без ковролина, покрыт ламинатом. Насекомых нет и с ними, соответственно, не боролись. Запах проверим, если есть - выявим причины и устраним. В каждом номере лежит папка гостя, в которой указаны все телефонные номера. Проверим, если ее нет - положим. На наличие напитков в ресторане напрямую повлиять не можем, но поговорим с их руководством. Работу джакузи проверим, надо будет - исправим. В общем, мы не сидим сложа руки и снова ждем вас!

Борис.

Здравствуйте!
Планирую поездку в Москву.Возникли вопросы, цены для граждан СНГ(Узбекистан) теже или выше, если выше то на сколько?
И делаете ли вы отметку в миграционной карточке на время остановки у вас?
Заранее Вам благодарен!

Ответ:
Здравствуйте!
Цены для всех одинаковы. Мы селим иностранных граждан и делаем регистрацию на время проживания в гостинице. Дата пересечения границы не должна быть ранее, чем три дня до обращения за регистрацией. Регистрацией занимается соответствующая служба гостиницы "Золотой Колос". Там существует много нюансов. Чтобы мне не быть испорченным телефоном, позвоните, пожалуйста в "Золотой Колос" по тел. 617-66-66 и уточните все детали. Обычно никаких проблем не возникает. То есть гость приезжает к нам, отдает дежурному администратору документы (паспорт и миграционную карту, выданную при пересечении границы), платит 20 рублей и через полчаса получает документ о регистарции.

Sergey

Ого! А когда это цены успели подорожать...? Может ввести скидки для постоянных клиентов ? :)

Ответ:
Цены меняются с 28 января. У нас есть скидки на проживание днем в будни, скидки на вторые и последующие сутки для некоторых категорий номеров, скидки молодоженам. А для постоянных клиентов скидок нет, потому что большинство наших гостей - это и есть постоянные коиенты :)

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй