Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская, д. 21, корп. 1
Телефон: +7 (495) 725-66-55
Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.
Отзывы клиентов: Гостиницы в Сокольниках рядом с метро Сокольники
Юля
Здравствуйте!Хочу спросить: 1) я могу снять номер где-то с 8-9 вечера и до 12-13 следующего дня? 2) И если премиум - это будет стоить 3600 рублей?Прочитала тут у вас в гостевой книге отзыв какого-то посетителя - такое невеселое описание: комата не очень, напоминает суденческое общежитие...хочется спросить, неужели все так...или просто кому-то не повезло? 3) есть ли вариант,что все номера будут заняты,если я позвоню 8 числа и захочу забронировать номер премиум на вечер - ночь 9-го? 4) насколько я поняла номера люкс и премиум отличаются только размерами помещения и наличием джакузи? 5) халаты у вас выдаются за дополнительную плату? А тапочки,фены - бесплатно? 6) И еще - хочу снять номер на ночь своего дня рождения - не предусмотрны ли у вас скидки на этот вариант :)))) Заранее,спасибо за ответ. Надеюсь посетить вашу гостиницу!
Ответ:
Здравствуйте. 1) Это можно. 2) Это правильно - премиум на Алексеевской с 20 до 12 часов следующего дня будет стоить 3600 рублей. Мне кажется, не все так плохо, как описывал тот гость. Вы можете заранее приехать и убедиться в этом, посмотрев номера. 3) И это возможно, поэтому звоните 8-го ноября с утра. 4) Да, правильно, еще в люксе телевизор побольше. 5) Халаты по 150 рублей, тапочки и фены - бесплатно. 6) Если бы Вы в этот день замуж выходили, мы бы сделали скидку 20%, а день рождения на скидку не тянет :))) Посетите нас, пожалуйста.
Екатерина
Здравствуйте! Хотела бы попасть к вам впервые(в гост.на Алексеевской), и хоела бы уточнить несколько моментов: 1.Высока ли слышимость из соседних номеров :) 2. Можно ли заказать завтрак в номер. 3. И если мы приедим где то в 4 утра,а уедим в 14:00 этого же дня. Это возможно?
Ответ:
Здравствуйте. 1. Звукоизоляция приличная, но абсолютная тишина недостижима :) 2. Еду можно заказать из соседней пиццерии, работают они с 11 до 23 часов. 3. Приехать в 4 и уехать в 14 - можно. Не забудьте предварительно забронировать номер по телефону.
Денис
Был на Алексеевской два раза этой осенью в начале сентября и в конце ноября. И все два раза пованивало конализацией. Вопрос: почему не устраняют проблему?
второе: некуда положить мыло в душе.
Ответ:
Локальные сантехнические работы проводятся постоянно, а серьезная переделка запланирована на январь. Мыльницу, видимо, сломали. Посмотрим, починим.
Алина
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязательно ли нужна регистрация иностранному гражданину при размещении более чем на 12 часов (конкретно на 2-ое суток) в гостинице на Алтуфьевском, если он уже заригистрирован по приезде в Россию, но в другом городе? И можно ли снять номер с окном на потолке более, чем на 12 часов? Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Первый вопрос требует уточнения. Постараемся выяснить после праздников. Номер "комфорт" можно снять на любое время. Первые сутки 2900 рублей, каждые последующие - 2400 рублей.
Санёк
Вчера 'погостили' на Алексеевской. Совок, самый натуральный. Ещё можно было бы простить дешевые номера класса Премиум, но ресепшн - это полный отстой и полное отсутствие элементарного уважения к посетителям. Мы сделали заказ на 19.00, но опоздали на полчаса. Нам сказали, что у нас осталось всего полчаса!!! Такого в приличных заведениях НЕТ! Всегда найдут возможность пойти навстречу. Сюда больше не приедем.
Ответ:
Здравствуйте. Видимо, вы забронировали номер на один час, с 19 до 20. Если вы приехали в 19:30, то до 20:00 осталось действительно полчаса. В соответствии с нашими правилами, которые размещены на сайте, время оплаты и проживания - согласно вашей брони. Это правило введено потому, что бронирование у нас бесплатное, без предоплаты, по телефону. Номер был готов к вашему приезду в 19 часов и, видимо, не было возможности перенести время из-за занятости номеров. Поэтому администратор действовал четко по инструкции. Другое дело, если администратор был невежлив и не разъяснил вам правила бронирования и проживания. Если это так, приношу свои извинения. Напишите мне, пожалуйста, на email. Разберемся и при необходимости накажем. Спасибо. Несмотря на это недоразумение, ждем вас в гости.
Линар
Спасибо за ответ, причем скорый) А если девушка гражданка РФ, а я нет, то достаточно этого, т. е. ее паспорта, да? У меня проблема в регистрации - миграционка только по разрешению на работе продлена.
Ответ:
При поселении в гостиницу в общем случае требуется паспорт одного человека. Но мы оставляем за собой право проверить наличие документов у всех гостей. Если при такой случайной проверке выяснится, что Вы иностранный гражданин и у Вас нет московской регистрации, то, к сожалению, мы будем вынуждены отказать в поселении.
иришка
возможно ли в москве снять гостинницу в 4 звездочки???это очень нужно)))))))
Ответ:
Никогда не слышал, чтобы в Москве были другие гостиницы кроме нашей.
Juri
А планируется введение дисконтных карт?
А то я у вас останавливаюсь почти каждую неделю примерно в течение года - пора уже делать скидку!
Ответ:
Примерно 80% наших гостей - постоянные клиенты. Поэтому вводить дисконтные карты нам кажется нецелесообразным. Мы стараемся удержать клиентов качеством обслуживания и умеренными ценами. Кстати, цены иногда даже снижаем! Кроме того у нас есть скидка на проживание днем - 25%, скидка на вторые и последующие сутки в гостиницах на ВДНХ и Алтуфьевском шоссе - до 35% и скидка молодоженам - 20%. Пользуйтесь ;)
Наталья
скажите пожалуйста,если заказывать стандарт с 00-до 11,1700р получается?и если бронировать,то получается какого числа можно сделать....7 можно?или это только 8,так как заказывам номер считая как 9 числа(в ночь)
Ответ:
Все верно, 1700 рублей. Бронировать можно уже 7-го.
Georg
а можно ли приносить с собою бутылку вина или еду ? еще скажите пожалуйста сколько будет стоить номер стандарт например с 11 утра до 17 вечера и так же премиум ?? спасибо за внимание !!!!!
Ответ:
Конечно, можно все принести с собой. Стандарт с 11 до 17 будет стоить 1700 рублей, премиум - 2200. На странице "цены" есть калькулятор. Можно самостоятельно рассчитать стоимость проживания в зависимости от времени приезда и выезда и типа номера. Не забудьте забронировать номер по телефону. Приезжайте!
Дмитрий
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, в чем принципиальные различия между номерами Стандарт и Премиум? Желательно в гостиннице на Ленинградке.
Заранее благодарю за ответ.
Ответ:
Здравствуйте. Стандартные номера у нас есть в гостиницах на ВДНХ, Алексеевской и Маяковской. Эти номера просто меньше по площади.
Gostinec
Добрый день! Как проехать до маломосковской? Вроде кирпич повесили на пр мира из центра. Работают ли кондиционеры там?
Ответ:
Здравствуйте. Кирпич то вешают, то снимают. Не успеваем отслеживать :) Если висит, то нужно проехать по проспекту Мира чуть дальше, повернуть направо на ул. Кибальчича. На первом перекрестке направо на Ярославскую ул. и на следующем налево на Маломосковскую. Как-то так :) Кондиционеры исправно охлаждают раскаленный московский воздух.