Гостиницы в районе ВДНХ в Москве | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы в районе ВДНХ в Москве

Гостиницы в районе ВДНХ в Москве

  • Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская, д. 21, корп. 1
  • Телефон: +7 (495) 725-66-55

Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.

Отзывы клиентов: Гостиницы в районе ВДНХ в Москве

Юлия

Хотели с мужем снять номер на 4-5 часов. Скажите пожалуйста, если к нам чуть позже подъедет еще один человек, за него надо будет платить?

Ответ:
Если это люкс - доплачивать не надо. За любой другой номер доплата составляет 50% от стоимости проживания.

Юлия

Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность персоналу гостиницы на Алексеевской. Спасибо за отношение, и хотелось бы побывать у вас ещё раз (без приключений)

олга

надо встретиься с любимым мужччиной унас семьи нохотябы несколько часов район строгино сколько это стоит

Ответ:
У нас три гостиницы - на ВДНХ, Алексеевской и Алтуфьевском шоссе. Цены - на странице "цены". Приезжайте, ждем.

иришка

возможно ли в москве снять гостинницу в 4 звездочки???это очень нужно)))))))

Ответ:
Никогда не слышал, чтобы в Москве были другие гостиницы кроме нашей.

Евгения

Здравствуйте, уважаемая администрация. Второго мая я с утра забронировала номер на Алексеевской на 3 часа. В связи с течением обстоятельств, мы не смогли приехать к тому времени, на которое был забронирован номер. Я позвонила на ресепшин и просила перенести время на полчаса позже, мне было отказано, сославшись на правила гостиницы. Приехав уже непосредственно в гостиницу, опоздав на 20 минут, мы снова просили позволить нам освободить номер на 20 минут позже. Нам было также отказано в связи с правилами, при этом девушка, которая сидела на ресепшене, не могла спокойно ничего объяснить. Вместо этого я услышала следующую фразу типа, что мы сами задерживаем наше заселение своими вопросами. Это было очень неприятно. Учитывая то, что я не знала таких правил. Кроме того, не понимаю, почему мне все-таки было отказано провести в номере именно 3 часа, за которые я заплатила. Ведь я же не просила дополнительное время по цене другого времени. Также обращаю Ваше внимание, что это было утро воскресенья, и гостиница практически не была заселена ни во рвемя нашего приезда, ни во время нашего ухода. Первый раз вижу такое неуважительное отношение к клиентам, учитывая, что мы постоянно пользовались услугами Вашей гостиницы. Мне непонятна цель такой упертости в переносе времени на какие-то 20 мин. Получается Вы сами вынуждаете отказываться от заказа, если мы опоздываем на считанные минуты. Сколько ни была в других гостиницах, никогда я не испытывала проблем с чуть более поздним заселением и соответственно выездом, если номера в гостиницах были свободны. Учитывая вышеизложенное, получается, что я за свои деньги получила услуги в меньшем объеме, а также получила порцию отрицательных эмоций при общении с девушкой на ресепшене, которая вела себя как озверевшая сторожевая собака. После этого всего, у меня совершенно нет желания к Вам ехать и тем более бронировать номер заранее. А если и бронировать, то предупреждать Вас об отказе особенно в то время, когда много желающих воспользоваться услугами Вашей гостиницы. С уважением, Евгения.

Ответ:
Здравствуйте. Если администратор был невежлив и не мог внятно объяснить правила заселения - проведем с ней беседу и накажем при необходимости. Это просто. Второй вопрос - о переносе времени бронирования - сложнее. Бронирование у нас бесплатное по телефону. Вы звоните и просто говорите, что приедете, к примеру в 10 часов. Подтверждая бронирование, мы берем на себя обязательство подготовить номер. Таким образом мы заключаем с Вами договор - вы приедете в 10, мы предоставим номер начиная с этого времени. Если Вы опаздываете, мы просим позвонить и сообщить об этом, чтобы мы не сняли бронь. Но оплатить просим начиная с времени бронирования. Нам кажется, это справедливо, ведь гостиничные услуги мы Вам начали оказывать с 10 часов. Другое дело, что Вы немного опоздали и воспользовались ими позже. Дальше можно просто доплатить за лишний час (для номера премиум на Алексеевской это в среднем 200 рублей) и пробыть столько, сколько вы и планировали, если никто не забронировал номер на время после вас. Можно ли пойти навстречу гостям и перенести время бронирования, если гость опаздывает, особенно в те дни, когда гостиница заполнена мало? Да, можно. Мы раньше так и делали. Но это очень быстро привело к тому, что появилось большое количество гостей, которые бронировали номер, несколько раз переносили приезд по телефону, приезжали, например, на четыре часа позже, а оплачивали за три часа. Таким образом номер был фактически занят семь часов, а оплачен за три. Чтобы этого не происходило, мы ввели правило, согласно которому время оплаты и проживания соответствует бронированию. Эта информация размещена на сайте в правилах заселения для всех трех гостиниц. Администраторам дано указание работать в соответствии с правилами, самодеятельность наказывается. Приехав к нам, Вы всегда будете уверены, что номер готов к Вашему приезду. Администратор не попросит Вас подождать минут 30, потому что номер не успели убрать из-за того, что гости перед Вами опоздали и выехали позже. Напишите мне, пожалуйста, на email, объяснил ли вам дежурный администратор, что можно просто доплатить за час 200 рублей? Надеюсь, Вы приняли мои аргументы и еще будете к нам приезжать. Спасибо.

Ветка

Здравствуйте.Мне очень нравиться ваша гостиница на ВДНХ,но вот решила посетить гостиницу на Алексеевской.Скажите,а не проще ли добраться до нее все таки с ВДНХ?или мне так кажеться,потому что я знаю как добраться до гостинице на ВДНХ.Но это не основной вопрос.Скажите пожалуйста,можно ли на ДВД-плеере смотреть диски формата Avi, mpg(mpeg)?Вы лучшие.

Ответ:
Здравствуйте. От ВДНХ расстояние примерно такое же, как и от Алексеевской. DVD-плееры на Алексеевской читают только DVD-формат. На ВДНХ мы несколько раз обновляли всю технику, поэтому в разных номерах могут стоять разные плееры. Какие-то из них, возможно, читают AVI и MPEG. Но гарантировать не могу :)

Олег

Добрый вечер! Скажите, сколько люксов на Алексеевской? И где они расположены (далеко ли от стойки администатора)? Интересует также звукоизоляция там. И последний вопрос - реально ли его на этой неделе забронировать за один день? На срок - 6 часов.

Ответ:
Здравствуйте. Люкс на Алексеевской пока один, расположен примерно в 10 метрах от стойки администратора за углом, звукоизоляция приличная. Если Вы позвоните за день до приезда сразу после 9 утра, то забронировать скорее всего получится. Кроме того, Вы можете за несколько дней приехать, посмотреть номер, если он не занят и забронировать, внеся предоплату. Приезжайте.

Антон

Схема проезда к гостинице на Алексеевской предписывает правый поворот с Пр.Мира на Маломосковскую. Но в последнее время его там НЕ БЫЛО. А как сейчас?

Ответ:
Вы правы. Поворот с проспекта Мира на Маломосковскую улицу до сих пор закрыт. Нужно проехать чуть дальше и повернуть на улицу Кибальчича. На карте, чтобы не сильно ее усложнять, показан только проход от метро. А в описании проезда на машине все указано верно: повернуть на Кибальчича, затем направо на Ярославскую и налево на Маломосковскую.

Gostinec

Добрый день! Как проехать до маломосковской? Вроде кирпич повесили на пр мира из центра. Работают ли кондиционеры там?

Ответ:
Здравствуйте. Кирпич то вешают, то снимают. Не успеваем отслеживать :) Если висит, то нужно проехать по проспекту Мира чуть дальше, повернуть направо на ул. Кибальчича. На первом перекрестке направо на Ярославскую ул. и на следующем налево на Маломосковскую. Как-то так :) Кондиционеры исправно охлаждают раскаленный московский воздух.

Дарья

Добрый вечер!!! Уточните пожалуйста, за какой период следует бронировать номер на новогодние каникулы (примерно на 4-5 числа января)?

Ответ:
Добрый вечер. На новогодние каникулы можно забронировать номер как обычно - по телефону за день до приезда или по предоплате в любое время. Если Вы планируете остановиться у нас более чем на сутки, то в гостиницах на ВДНХ и Алтуфьевском шоссе номер можно забронироать по телефону за две недели до приезда.

edward

очень жалко.. =( придётся тупо переплатить 800рублей за воздух (именно за воздух! ибо премиум 'лучше' только площатью.. а для интимной обстановки большая площать даже хуже.. 'теснота' больше возбуждает людей = ) ) а Если поехать на Алтуфьево то экономия составит 300 рублей (от 4515).. НЕТ УЖ! в такую степь из-за 300 рублей экономии я не попрусь =)

Ответ:
Он лучше квадратными метрами :) А квадратный метр в Москве стоит сумасшедших денег и постоянно дорожает.

игнат

Добрый день. А номерах стандарт есть окна ? (на фотографиях не видно) И если есть. то можно ли днём сделать мрачное освещение ?

Ответ:
Здравствуйте. Там есть небольшие окна с довольно плотными шторами. При желании можно сделать очень мрачное освещение :)

Максим

Здравствуйте. Хотелось бы увидеть у вас на сайте фотографии номеров полулюкс в гостинице на Алексеевской

Ответ:
Здравствуйте. В скором времени весь сайт будет обновлен, он станет более современным, удобным и информативным. Фотографии полулюксов на Алексеевской на нем обязательно будут. С наступающим Новым годом!

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй