WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиницы в районе метро Аэропорт
Алечка
Очень понравилась ваша гостиница: персонал приветливый, посоветуют куда сходить купить товар и поесть прилично СПАСИБО
Ответ:
Спасибо за хороший отзыв. Обязательно приезжайте к нам еще. Будем ждать.
Андрей
Не планируеться ли открытие ваших отелей на Западе Москвы, а то унас только ..... с ЗАОБЛАЧНЫМИ ценами
Ответ:
Добрый день! Мы стараемся. Надеюсь, через некоторое время охватим и Запад. А пока, ждем вас в СВАО или в Центре.
Серж
Добрый день!
Есть вопрос!
Можно ли заказать у Вас девушку? если да то как цены, если нет то сори!
Заранее спасибо.
ответ можно на ящик.
Ответ:
НЕТ. МЫ ОКАЗЫВАЕМ ТОЛЬКО ГОСТИНИЧНЫЕ УСЛУГИ.
Алексей
По причине развода с супругой остался без прописки. То есть, прописки теперь нет вообще - ни у себя в городе, ни в Москве. В ближайшие дни переезжаю в Москву. С работой определился, но с жильём - пока нет.
Можно ли заселиться в один из Ваших отелей, не имея никакой прописки и не имея регистрации в Москве.
Если можно, то по каким документам?. Спасибо!
Ответ:
Здравствуйте. К сожалению, мы будем вынуждены Вам отказать
Евгения
Сколько стоит "стандарт" с 12 до 18часов???
Ответ:
1200 рублей.
Jonny
доброго времени суток. Вчера провели время в вашей гостинице и при заселении я узнал неприятную новость, что в какой то из дней нами был разбит стакан. И как администратор показал на дисплее что мол не поставили в известность в данном факте (если честно то не обратил внимание на число, но в последний раз были у вас 13.11). Со своей стороны я могу сказать то, что я весьма ответственный человек и даже если б эта маленькая 'неприятность' имела место быть, то я бы сразу сказал бы и заплатил бы в любом случае. Но стало быть так, что я не бил стаканы и перед каждым уходом я всегда внимательно проверяю номер на предмет, не забыли ли что. Ну да ладно, сумма не ахти какая огромная чтобы разводить какие-либо разговоры, просто есть небольшой неприятный осадочек. Да кстати проверьте работу сливного бачка в номере 106 и малость смутил неприятный запах тления и вид плесени в углу душевой.Еще б хотелось бы наличие каких либо столовых приборов (пусть даже и одноразовых) Так как сами понимаете к администратору в некоторые моменты не столь удобно ходить за ними, ну и конечно отсутствие штопора (хотя в описании номера он есть) тоже доставляет некоторое неудобство, но зная эту особенность уже приноровились покупать спиртное с нормальными крышками :). А так спасибо Вам за то, что вы есть.
Ответ:
Здравствуйте. Видимо, произошла ошибка и Вам приписали чужой разбитый стакан. Приносим свои извинения. 106 номер посмотрим и при необходимости отремонтируем. Небольшой набор посуды есть в номере, дополнительную посуду можно сразу при заселении бесплатно взять у дежурного администратора. Штопоры - это беда. Они исчезают с невероятной скоростью, особенно перед Новым годом. Не успеваем закупать :) Спасибо, что приезжаете к нам.
Саня
Вы постельное белье меняете после каждого посетителя?
Ответ:
Конечно, а как же иначе?
Александр
Есть ли у вас номер с джакузи и свободен ли он сегодня на ночь
Ответ:
У нас несколько номеров с джакузи. Бронирование и справки о наличии свободных номеров - только по телефону.
Генри
Был вчера на Ленинградке, выше всяких похвал, новое цветовое оформление и номера просто супер, спокойно по домашнему. Вот только шум с ленинградки немного напрягал, но не смертельно. Очень порадовало близость ресторанов на любой вкус. Девушки на ресепшене очень понравились своим профессионализмом, не было любопытства в их глазах и откровенно не рассматривали нас. И очень приветливые. Будем еще заходить.
Ответ:
На Ленинградке еще много всяких мелочей, которые предстоит доделать. Мы над ними работаем. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно. Мы строили эту гостиницу, стараясь выйти на новый уровень. Приезжайте к нам почаще.
Сергей
ЮлиК, как... тьфу-тьфу, постоянный клиент этой сети гостинниц скажу тебе одну радостную вещь. 1 или 2 человека живут в номере - на стоимость не влияет. Более того, как мне отписали недавно, если ты будешь менять "сокамерников" - то цена не возрастет. Главное, чтобы в номере единовременно небыло больше 2х человек
Дмитрий
Комфортная, уютная гостиница. Удобное расположение и транспортная доступность.
Отдельное спасибо администратору за отзывчивость, помощь, хороший юмор и просто приятное общение!)
В номере было все, что необходимо для проживания.
В номере чисто, тихо, комфортно.
Хороший, быстрый вай-фай.
С наилучшими пожеланиями, постоялец из 29 номера.)
Ответ:
Дмитрий, здравствуйте! Большое спасибо, что поделились эмоциями о пребывании в нашем отеле! Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей!
Арх
Здравствуйте, со своей девушкой собираемся к вам на днях, и возникают некоторые вопросы: Скижите, у вас есть бар, можно ли у вас заказать бакал шампанского или вина, фруктов? Мы забронировали номер, если мы опаздаем минут на 30, мы не потеряем нашу бронь? Для быстрого поиска вашей гостиницы, скажите пожалуйста как выглядит ваше здание, этажи, цвет, просто плохо представлем как вас найти. Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте!
У нас есть рум-сервис, напитки еду можно заказать в номер. Рум-сервис осуществляет служба питания гостиницы "Золотой Колос". В меню есть салаты, холодные закуски, горячие закуски, первые блюда, горячие блюда, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки.
Подробно можно посмотреть здесь: http://zkolos.ru/rus/food/carte/menu1
Для заказа нужно позвонить по тел. 68-85 (внутр. тел. для звонков из номера) или 217-68-85. Часы работы: понедельник - пятница с 7:30 до 22:00, суббота - воскресенье с 8:00 до 22:00. Меню есть во всех номерах.
Если вы опаздываете - позвоните и предупредите дежурного администратора, тогда бронь останется.
Наше здание - кирпичное, пятиэтажное, обращено фасадом на Ракетный бульвар. Подробная схема проезда есть на странице "контакты".
Приезжайте в гости.