Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская, д. 21, корп. 1
Телефон: +7 (495) 725-66-55
Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.
Отзывы клиентов: Гостиницы в Москве ВДНХ дешево
Алла
А если мы придем чуть раньше нашего времени , то надо будет ждать и запустите только минута в минуту?
Ответ:
Скорее всего, придется подождать.
оксана
требуются ли вам на работу горничные?
Ответ:
Пока не нужны. Пришлите на всякий случай свой контактный телефон нам на электронную почту.
Ирина
Доброго времени суток. Не увидела на Вашем сайте информации по животным. Возможно ли поселится в ваших отелях с оч.маленькой собачкой?
Ответ:
Здравствуйте. Мы очень любим маленьких и больших собачек и котов. Но, к сожалению, проживание в наших гостиницах с животными не предусмотрено.
Фёдор
Был вчера несколько часов в гостинице на Алексеевской, предварительно подробно изучив содержимое данного сайта. Хочу поделиться впечатлениями.
Во-первых, стоит сразу же сказать, в каком номере проживал. А проживал я в номере комплектации 'стандарт'. Что любопытно, при бронировании (думаю, это было не обязательно, но я сделал это на всякий случай) по телефону мы договаривались на 'премиум'. Именно этот вариант мне хотелось, а 'девушка в телефоне', к тому же, сама сказала, что стандартных предложить не может. Тем не менее, при заселении без дополнительного согласования мне достался именно 'стандарт'.
Догадался об этом не сразу: только когда, лёжа в постели, размышлял о комплектации номера (маленький телевизор, душевая кабинка без ванной, крохотная площадь). Впрочем, счёт мне выставили справедливый (за 'стандарт', не за 'премиум'), к чему я пришёл в то же время, поразмыслив над размером выданной рецепшионисткой при оформлении сдачи. Такой вот, словом, вышел казус. Нестрашно, так как по моим теоретическим представлениям разница между двумя нижними классами комнат из трёх вряд ли велика. В любом случае, претензий в этом отношении не имею - вполне себе обоюдный косяк.
Зато, надеюсь, велика разница между 'стандарт'/'премиум' и 'люкс'. Потому как впечатления остались, прямо скажем, не очень. Сравнил бы комнату с придорожным мотелем или описал бы, пожалуй, метким словом 'ночлежка'. Это во-вторых.
Из наиболее ярких минусов выделил бы следующие: мебелеровка дешёвенькая, радости глазу не доставляющая, освещение достаточно скудное по своей опциональности, отсутствие ковров создаёт ощущение дискомфорта, а во в целом сносной ванной комнате на белизне материалов видны обильные пятна ржавчины и т.п., в основном в районе щелей, конечно. Добавлю сюда ещё и тот момент, что одеяло не было заправлено в пододеяльник, хотя на дворе уже поздняя осень и вряд ли кому придёт в голову спать под тряпочкой.
Тем более, что в помещении было не холодно, но прохладно - попытки заставить кондиционер нагреть его оказались тщетными. Может быть, дело в наличии плотно зашторенного (плюс для любителей оргий, тут всё ок) окна. Дует оно или нет, не проверял, но, в любом случае, есть возможность взять номер без окна вообще. Эстетства, пожалуй, поменьше будет, но зато возможно - повторюсь, не могу однозначно на окно всё списать - теплее. Из техники сомнительно работал ещё и магнитофон, у которого явно барахлит читалка дисков. Зато много телевизионных каналов. DVD не проверял.
Самой же главной бедой номера оказался запах. Ванная комната отдавала сыростью и лёгкой канализацией (в допустимых для обитания рамках). Всё остальное помещение было явно методично прокуренным. Мне, некурящему человек, привыкнуть за несколько часов так и не удалось - запах упорно пробирался в нос. Здесь склонен винить упомянутые выше шторы: если проветрить помещение можно, то вытряхнуть из тяжеловесных портьер накопившийся за месяцы табак тяжко. В общем, явно требуются строго некурящие номера - проблема очень существенная. Может, они уже есть, но меня ни о чём таком при въезде не спрашивали и мне их не предлагали. Такое вот конкретное в-третьих.
В качестве заключения скажу следующее. Номер 'стандарт' (видимо, и 'премиум' тоже) подходит для: проведения досуга с проститутками (мне так нравится DVD-проигрыватель в, условно, 'двух звёздах'! есть ли порно на прокат?), встреч живущих с родителями студентов (вероятно, с теми же целями) и недолгосрочного пребывания жёстко ограниченных бюджетом гостей из провинции (обычно таких относят к тем, кого москвичи не жаловали бы видеть в своём городе).
Искренне надеюсь, что номер формата 'люкс' принципиально (подчёркиваю: принципиально) лучше, чем тот, который мне попался. В этом случае, я вполне мог бы вернуться когда-нибудь в это заведение. В этом отношении хочется услышать комментарий местного онлайн администратора.
P.S.: Особо обращаю внимание на то, что я совершенно не склонен ставить какое-либо клеймо на всей сети или на отдельной гостинице. Я далёк от гостиничного бизнеса и справедливого соотношения цена/качество для различных уровней знаменателя не ведаю. Посему допускаю, что гостиница вполне оправдывает стоимость проживания и цена разумна и справедлива. Как ни крути, хорошо, что в Москве есть подобное альтернативное предложение - разнообразие на рынке всегда хорошо.
Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Нам кажется, размеры номеров и их оснащение соответствуют стоимости. Естественно, можно сделать номера с дорогой мебелью, коврами и телевизорами во всю стену. Но и стоимость такого номера будет заметно выше. Мы же стараемся держать цены в рамках приличия :) Наш приоритет - чистота. Поэтому ваше сообщение о ржавых пятнах сильно нас расстроило. Не могли бы Вы написать на email, в каком номере Вы были. О плохо работающем проигрывателе можно сразу сообщить дежурному администратору по внутреннему телефону. Гостиница на Алексеевской маленькая и сделать номера для некурящих не представляется возможным, зато такие номера есть в нашей гостинице на Алтуфьевском шоссе. Номера люкс в наших гостиницах больше, чем стандарт и премиум. На Алексеевской и на Алтуфьевском шоссе в них установлены джакузи, на ВДНХ в части номеров гидромассажные душевые кабины, в части - джакузи. Вы можете подъехать в гостиницу, посмотреть свободные номера и решить, какой из них Вам подходит. Или не подходит никакой:(( Еще раз спасибо, что нашли время написать. Нам важна обратная связь с нашими гостями.
жужа
Добрый день! Били у Вас на ВДНХ и Алексеевской, все очень понравилось. Скажите пожалуйста,а Вы расширяться не собираетесь? Было бы очень здорово если бы открылась гостиница на западе Москвы, где-то в районе Крылатского.
Ответ:
Нам бы тоже этого хотелось, ищем.
Спасибо! Ждем Вас снова...на Севере:)
Михаил
Добрый день! Хотелось бы узнать, а зачем вы требуете паспорт при заселении? Прямо как в СССР.
Хотелось бы обойтись без этой процедуры. Тем более без регистрации в каких либо журналах.
Ответ:
Здравствуйте. Будучи законопослушными, мы просто соблюдаем требования, обязательные для всех гостиниц.
Олег
Отдыхал в номере люкс(((((( Это кошмар - воды нет (вернее еле капает), джакузи - стоит в узком коридоре в который нужно 'залазить' по стремянке!!!!!! (зачем его туда поставили не понятно), полы - ламинат (холодные), прокурено - окно не открывается, да и выходит во внутрь подсобки!! Спасибо хоть телевизор работает (в принципе не особо нужен был). Вообщем Я туда больше не приеду - хорошо что есть другие отели. Кто не верит - может сам проверить, а лучше не надо. Хозяева - ничего переделывать там не собираются.
Ответ:
Сантехника будем, видимо, менять. В джакузи можно попасть и без стремянки, но не всем это удобно. Окно открывается, но не настежь и выходит оно во внутренний двор. Возможно, постелим на пол ковер. В общем, предлагаю Вам через некоторое время приехать еще раз и провести инспекцию )
UPD 02.12.2009 Проблема с напором воды решена.
Кузнечик
Ой.. только сейчас заметила, что здесь можно выбрать гостиницу.. а у меня то Алтуфьево, то Ленинградка... а пишу про Алексеевскую! вы уж извиняйте, не со зла =)
Ответ:
Нестрашно. При бронировании только не ошибитесь с гостиницей! :)
Алена
Добрый вечер!Очень нравится у вас на Алексеевской!Хороший сервис и уютные номера.Даже в номере без окон есть своя прелесть.Мы ваши постоянные клиенты.Спасибо за качество и приемлимые цены.В следующий раз хотим наведаться на ВДНХ.Надеюсь там тоже все достойно!!!
Ответ:
Мы тоже надеемся, что на ВДНХ вам понравится. А потом и на Алтуфьевку загляните ;)
Тамара
Нашла! Тапочки есть!!!!
Ответ:
Точно! Одноразовые тапочки есть в каждом номере, бесплатно. Халаты тоже есть, но они платные - по 150 рублей. Бронируйте, приезжайте.
Татьяна 25.01.2013 16:51
Здравствуйте!
Подскажите, когда откроется отель на Чистых прудах? Спасибо
Ответ:
Добрый день. Мы надеемся, что месяца через полтора, если не произойдет ничего экстраординарного :) Гостиница на Чистых прудах будет очень маленькой, но симпатичной и уютной