Гостиницы в Москве цены | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы в Москве цены

Гостиницы в Москве цены
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиницы в Москве цены

Ася

Т.е. джакузи стоит для мебели? Так что ли?
странно...

Ответ:
В джакузи все работает и пробки есть. Приезжайте попробовать :-)

Дима

Добрый день!
Почитал отзывы.
Грамотное место.
В Красноярске такого нет.
Буду в столице, обязательно заскочу.

С уважением, Дима

Ответ:
Приезжайте, мы всегда рады гостям!

Отличная гостиница, очень приветливый персонал, останавливались с семьёй на одну ночь, только положительные впечатления, номер люкс очень удобный и комфортный,всем рекомендую

Ответ:
Спасибо за отличный отзыв. Приезжайте к нам почаще!

Юляшка

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить номер премиум, если заселиться с 21-00 пятницы по 12-00 воскресенья.

Ответ:
Здравствуйте! Стоимость номера премиум: сутки (с 21-00 пятницы до 21-00 субботы)-2400 руб., каждый последующий час - по 100 руб. Соответственно с 21-00 субботы до 12-00 воскресенья - 15 часов - 1500 рублей. Итого 2400 + 1500 = 3900 руб. Ждем Вас в гости!

Юлия

а вы же говорите что нужен паспорт только одного человека...даже если номер на меня оформлять будут, все равно не селите?а жаль.....

Ответ:
Нам тоже жаль, очень.

Анжелика

Здравствуйте!У меня такие же проблемы как у Марины.Как быть иногородним?Вышлите мне ,пожалуйста,ответ.Неоднократно посещала вашу гостиницу,никогда вас не подводила.Заранее благодарна за ответ.

Ответ:
Ответ ушел на Ваш e-mail.

Oz

Жили с 31 марта по 4 апреля, номер 'Премиум'. Вполне прилично, уютно. Правда, пара-тройка вещей не очень понравилась. Во-первых, размер телевизора для такого номера явно маловат. Смотреть можно только из-за стола или с краю кровати. От стола - неудобно, ибо наклонить телик нельзя, получается, что чуть-ли не негативную картинку смотришь. Во-вторых, из-за штанги вертикальной шторы толком не открыть окно. Приходится довольно долго ждать, пока проветрится номер. На день-то не оставишь окно, первый этаж (хоть и решетка). Ну и не очень порадовало, когда в один из дней начали пылесосить коридор где-то ок. 12 ночи.

Ответ:
Добрый вечер. Нам казалось, что для таких небольших номеров размер телевизоров вполне достаточный. Видимо, немного ошиблись :( Кстати, в люксах и полулюксах установлены большие телевизоры. В Москве резко потеплело, поэтому на этой неделе делаем профилактику систем кондиционирования и на следующей неделе кондиционеры будут работать. Горничным сделаем замечание. Спасибо за критику и за то, что останавливались у нас почти на неделю. Ждем снова.

Светлана

отвратительная администрация!

Ответ:
Что случилось? Напишите мне, пожалуйста, на email

Андрей

Игорь задал вопрос, который волнует 99%
мужчин. Поэтому я бы тоже хотел знать ответ на него, пожалуйста, жду.
Спасибо!

Ответ:
Еще раз повторяю - ничего особо секретного я никому на email не писал. Я писал, что просто Вы можете ОДИН зайти к администратору в офис 500, зарегистрироваться, расплатиться и получить ключи. Ваш спутник может пройти в номер позже.

Галина

Здравствуйте. Вчера первый раз гостили в вашей гостинице, поселились по ночному тарифу. Нам очень понравилось все, гостиница уютная, приветливый персонал, особенно администратор Эльмира, она нам хорошо объяснила как до вас доехать. Мы быстро вас нашли и выражаем особую признательность за теплый и радушный прием. С этого момента станем вашими постоянными гостями. Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте. Спасибо, что согреваете в холода своими отзывами. Наши двери всегда открыты - ждём Вас! ;)

Виктория

сервис начинается с общения, а оно просто Безобразное!!!!!! - общение по телефону руководителя отдела бронирования!!!! Я ЗАНИМАЛА ИХ ВРЕМЯ(((!

Ответ:
Добрый день, уважаемая Виктория. Телефонная линия отдела бронирования создана для осуществления бронирования номерного фонда гостиниц. Все коммерческие предложения рассматриваются в письменном виде по электронной почте, о чём Вас неоднократно и оповестили. В случае, если Ваше предложение нас заинтересует, с Вами всенепременно свяжутся. Спасибо за понимание.

Neboskreb

Ждём вашего решения!:)

Марина

Уважаемый и любимый администратор! От всей души хочу поздравить вас С НОВЫМ ГОДОМ!!! Спасибо за то, что вы есть. Счастья, удачи и любви вам и всем посетителям!!! Стучат часы, уходит старый год, Шуршит его последняя страница. Пусть лучшее, что было, не уйдет, А худшее не смеет возвратиться!

Нелли

Нам нужна квартира в районе Международного центра 'Крокус Экспо' с 26.09 по 27.09 на 4-х человек (приезжаем на конкурс спортивно-бальных танцев).У вас есть варианты?

Ответ:
Мы не занимаемся квартирами. Зато у нас есть в Москве три небольшие гостиницы. Возможно, вам подойдет одна из них. Вся информация о ценах и номерах есть на нашем сайте. Бронирование бесплатное, по телефону. Приезжайте!

Екатерина

Отель супер. Очень понравилось обслуживание персонала, особенно Миниры, Альбины и Александра

GDmob

Здравствуйте! хотела бы забронировать стандарт на ВДНХ в новогоднюю ночь. скажите будет ли отличатся цена от обычные дней? и если будет то на сколько. заранее спасибо

Ответ:
Здравствуйте. Правила бронирования и цены будут опубликованы на сайте на этой неделе. Скорее всего, цены мы менять не будем, но, как и в предыдущие годы, будет небольшая плата за предварительное бронирование.

Лев

Добрый день. У нашей компании имеются рекламные площади на Щелковском автовокзале. Учитывая специфику вокзала и его проходимость в 20000 человек в сутки, а также специфику Вашего бизнеса, считаем что Вам размещение рекламы на вокзале существенно увеличило бы поток клиентов. Готовы предложить Вашей компании рекламные места.

Анфиса

Доброе утро,меня интекресует ,возникнут и какието проблемы если испачкаеться постельное белье?!речь идет о известных женских днях!если надо будети платить за белье, то сколько??!

Ответ:
Проблем не возникнет, все бесплатно.

Александр

Ситуация №1 Первого сентября ночью, бронировали номер категории Премиум, на два часа, на 00:30, объявили цену 1600, после этого я позвонил, сказал что мы задержимся, просто предупредил, никаких проблем не было. Так получилось что я задержался на долго и я позвонил и сказал что извиняюсь что так задержался и попросил аннулировать бронь а по приезду буду заселяться по факту, т.е. если номер будет значит заселюсь если нет, то никаких претензий, на что мне было отвеченно отказом и сказанно, что теперь я могу приезжать во сколько угодно, но платить я буду за всю ночь т.е. 2400. На просьбу взять только два часа было отказанно, хотя я очень часто в ночное время брал номер только на два часа... Честно говоря после такого обращения было желание не приезжать к вам а поехать в отель недалеко, но т.к. постоянно приезжаю к вам решил не обращать внимания на ходу меняющиеся правила. По приезду я спросил не свободен ли номер стандарт, он оказался свободным и я попросил взять номер стандарт, пришлось взять на ночь... Ситуция № 2 Менее чем через сутки, вечером в 19 30, второго сентября, позвонил и спросил есть ли номера, мне было сказанно что номер премиум освободится и будет готов к 8 часам, после этого я подъехал в 8:15, и после того как спросил не освободился ли номер стандарт за время пока я добирался до гостиницы, красавица по имени Татьяна мне ответила что номер стандарт свободен, но меня она туда не заселит и менять категорию будет только на более дорогую, на что я заметил, что тогда я могу развернуться, перезвонить и забронировать на другую фамилию и прийти снова, мне было отвеченно категоричным отказом и сказанно что меня запомнили и селить меня не будут тогда. На мое высказывание о том что буквально несколько часов назад мне меняли категорию на более низкую, она просто мне не ответила, а молча дала мне ключи, не стала со мной разговаривать. При этом Татьяна позвонила ровно в 10 часов и попросила освободить номер, хотя я заселился в 8:20.Так когда начинается время, с времени брони или заселения? Может у вас не почасовая гостиница, тогда извините. Обе ситуации меня возмутили! Правила меняются как хотят девушки администраторы, я сам работал в престижной гостинице и знаю правило, которое похоже вдолбили девушкам-администраторам, это продавать сначала дорогие номера, потом дешевые, но при вашей системе бронирования, без истории броней гостя, без предоплаты броней и всего остального, этого делать нельзя и не представляется возможным. Так делать нельзя, тем более с постоянными гостями, хотя по вашей системе у вас такого понятия не может быть...

Ответ:
Здравствуйте, Александр. Давайте попробуем спокойно разобраться. Ситуация №1. Вы позвонили и забронировали номер премиум на два часа с 0:30. Мы номер забронировали и его для Вас подготовили. Сидим спокойно, ждем оплаты. Потом Вы позвонили и сказали, что задерживаетесь. Номер забронирован, другим клиентам отказано, мы уже немножко волнуемся, но все еще ждем, что Вы приедете и оплатите. Потом Вы позвонили и сказали, что приедете во сколько у Вас получится, пробудете два часа и оплатите только два часа. А номер все это время был забронирован для Вас, другим гостям было отказано, а мы все сидели, нервничали и ждали оплаты :) Именно для таких ситуаций на странице "Бронирование и заселение" написано ПОДЧЕРКНУТЫМИ БУКВАМИ, ЧТО ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ПРОЖИВАНИЯ - СОГЛАСНО БРОНИ. И эти правила у нас не меняются годами. То же самое Вам сказал по телефону дежурный администратор. Нам кажется, что это справедливо. Вы верите нам на слово, что даже если опаздываете, но предупреждаете об этом, то номер для Вас мы будем держать. А мы Вам верим, что Вы все-таки приедете и оплатите номер с момента бронирования. Ситуация №2. В принципе, все то же самое. Забронирован премиум (не стандарт!) с 8 часов. Соответственно и оплата производится согласно брони. Если Вы заплатили за 2 часа, то оплачено у Вас с 8 до 10. Все наши правила бронирования и заселения мы вырабатывали годами. Обусловлены они не нашей жадностью, а желанием исключить ситуации, когда номера забронированы, но фактически пустуют, а также стремлением к всеобщей справедливости :) Надеюсь, после этого подробного объяснения, Вы согласитесь, что правила логичны и просты и все-таки будет к нам приезжать.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй