Гостиницы в Москве цены фото | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы в Москве цены фото

Гостиницы в Москве цены фото
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиницы в Москве цены фото

Адександр

Хорошо ушли от ответа. Вы четко следуете тенденциям рынка, подорожание ровно на 30%. На сколько я понял в номерах ничего не изменится, появился только полулюкс, получается полулюкс это те обещанные номера после ремонта? По-моему просто разделили номера по площади и некоторые премиумы стали полулюксами... Про стандарт и говорить не приходится, площадь комнаты= площади кровати.

Ответ:
Ответ был на вопрос об увеличении стоимости проживания во всех наших гостиницах. В среднем оно составило 9% за два года. Видимо, я Вас не понял и Вы спрашивали только о гостинице на Маяковской. До ремонта в здании было 6 номеров на третьем этаже и 6 на втором. Цены на время ремонта там были установлены на уровне цен в гостинице на Алтуфьевском шоссе. На сегодняшний день сделаны номера на первом этаже. Сделан двухэтажный люкс на 3-м и 4-м этажах. Полностью перепланирован и отремонтировн третий этаж. В полулюксах установлены джакузи, были - душевые кабины. Сейчас заканчивается ремонт на втором этаже. Часть номеров на втором этаже уже работают. Что касается изменения категории номеров после перепланировки - часть номеров премиум стала полулюксами. При этом они были оснащены джакузи и большими телевизорами. Цены на них повысились. Часть люксов стала полулюксами - из-за того, что в них нет дополнительного спального места. Соответественно цены на эти номера стали ниже. Номер стандарт, действительно, очень маленький, но пользуется очень большим спросом. Цены в гостинице на Маяковской выше, чем на Алтуфьевском шоссе на 10-20%. Я думаю, Вы согласитесь, что это справедливо.

Бригадир оленеводческой бригады

Все понравилось. Все такое теплое, белое, особенно кровать и ванна.
Однако тапочки в номере Премиум не нашлись. Всей бригадой искали, искали, так и не нашли.
Их что, не бывает?
А может олени утащили в тундру?

Ответ:
Тапочки можно взять у администратора, они бесплатные.

Ник

Номера 'стандарт' в гостинице на ВДНХ очень маленькие и поэтому неудобные т.к. основную площадь занимает великолепная кровать. Безусловно, это плюс, но, тем не менее, минус весьма ощутим. 'Премиум', конечно, очень хорош, но в наше кризисное время, дороговат. Как номера 'стандарт' на Алексеевской? Может там они побольше?

Ответ:
Немножко больше :) Вы можете предварительно приехать, посмотреть свободные номера. Только предварительно созвонитесь с дежурным администратором, он подскажет время, когда лучше подъехать.

Серж

Добрый день!
Есть вопрос!
Можно ли заказать у Вас девушку? если да то как цены, если нет то сори!
Заранее спасибо.
ответ можно на ящик.

Ответ:
НЕТ. МЫ ОКАЗЫВАЕМ ТОЛЬКО ГОСТИНИЧНЫЕ УСЛУГИ.

edward

а почему нет фото входа в гостиницу на Алтуфьевском шоссе??? Люди то могут не найти.. :)

Ответ:
Как нет? На странице 'Контакты и схема проезда' есть ссылка 'фотографии фасада здания'. Она ведет на эту страницу http://pogosti.ru/main/1247.html

Роман

скажите, а у вас можно приобрести шампанское и прочие напитки?
спасибо

Ответ:
В нашем здании есть ресторан "Штирлиц". www.stirlitz.su
Есть рум-сервис - доставка напитков и еды в номер. Рум-сервис осуществляет служба питания гостиницы "Золотой Колос". В меню есть салаты, холодные закуски, горячие закуски, первые блюда, горячие блюда, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки.
Подробно можно посмотреть здесь: http://zkolos.ru/rus/food/carte/menu1
Для заказа нужно позвонить по тел. 68-85 (внутр. тел. для звонков из номера) или 617-68-85. Часы работы: понедельник - пятница с 7:30 до 22:00, суббота - воскресенье с 8:00 до 22:00. Меню есть во всех номерах. Время выполнения заказа может быть большим - до одного часа, иногда дольше. К сожалению, от нас это не зависит. Можно принести все с собой. Рядом с нами есть круглосуточный гастроном.
А если вы к нам приедете на Новый год, то шампанское получите бесплатно ;-)

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В ГОСТИНИЦЕ НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НЕ РАБОТАЕТ ТЕЛЕФОН 687-69-61. ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВТОРЫМ ТЕЛЕФОНОМ 979-95-64

Настюша

Спасибо за ответ. :) Но все же вы пишете что были бы очень рады ,если посетители воздержаться от курения,но все же значит можно курить? Просто мы с моим молодым человеком курим и я думаю день не курить мы не сможем :(

Ответ:
Курить в номере можно, хоть это и не полезно совсем :)

Татьяна

Какое количество номеров "премиум" и "люкс"?

Ответ:
Номеров премиум - 25, люксов - 8.

лин

Здравствуйте! наконец то посетили гостиницу на Алтуфьевском шоссе! Очень понравилось! интерьер, чистота!!! Спасибо вам огромное! Единственно,что мешало-стоны из соседнего номера:-) но, благо в номере есть и телевизор и магнитофон, который мы и включили очень громко, что б соседи не очень мешали! В остальном все отлично;-) Спасибо еще раз!

Ответ:
Мне остается только принести извинения за ваших шумных соседей:) Удачи вам, приезжайте еще!

Анастасия

Прошу прощения за грамматические ошибки: большинство людей согласится.

Артур

Здраствуйте. У вас написано , что номер можно бесплатно забронировать без предоплаты по телефону за две недели, при проживании в гостинице более суток,а если на сутки?

Ответ:
Добрый день. Да, забронировать номер ровно на сутки тоже можно за две недели до приезда по телефону.

Сабина

Были с мужем в прошлом году в гостинице на Алтуфьевском. Отмечали день Св. Валентина. Поскольку живем в коммуналке, то это прекрасный способ уединиться и отдохнуть вдвоем. Номера уютные и чистые, персонал вежливый, завтрак вполне нормальный (конечно не шведский стол, но для завтрака самое оно - легкий и вкусный). Скоро снова праздник, так что ждите нас)

Ответ:
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень приятно. Ждем вас снова!

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НАША КОЛЛЕКЦИЯ ФИЛЬМОВ НА DVD ПОПОЛНИЛАСЬ. ДИСКИ МОЖНО ВЗЯТЬ У ДЕЖУРНОГО АДМИНИСТРАТОРА (БЕСПЛАТНО).

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ПО АДРЕСУ m.pogosti.ru ВЫЛОЖЕНА ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ НАШЕГО САЙТА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ. ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ ПРОИСХОДИТ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ЗАЙТИ НА САЙТ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА. УЖЕ СЕЙЧАС НА МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ САЙТА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ОПИСАНИЯ И ФОТОГРАФИИ НОМЕРОВ, ПОДСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ И СДЕЛАТЬ ОНЛАЙН ЗАКАЗ. СО ВРЕМЕНЕМ МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДЕЛАНА, ИНТЕРФЕЙС СТАНЕТ УДОБНЕЙ. ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ ПО РАБОТЕ МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ САЙТА ПРИСЫЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА pogosti@gmail.com

Мария

Cкажите, какая публика Вас посещает? Какой возраст? Джакузи у Вас есть? И подскажите какой номер у Вас лучший и сколько это будет стоить?

Ответ:
К нам приезжают исключительно приличные люди не моложе 18 лет. Есть номера с джакузи и с гидромассажными душевыми кабинами. Фотографии номеров можно посмотреть на странице "номера", а цены, соответственно, на странице "цены".

Гришина Е.М.

Довольно часто останавливаемся в номере люкс. Приятная атмосфера, улыбчивый персонал, и очень вкусный завтрак. Огромная просьба подключить кабель к телевизору во второй комнате-гостиной, а то получается телевизор в ней находится как предмет интерьера.

Ответ:
Здравствуйте. Спасибо, что не прошли мимо и нашли время написать нам хороший отзыв. Кабель к телевизору обязательно проверим и подключим, замечание учли. Всегда рады видеть в гостях!

Татьяна

ГОСТИНИЦА НА МАЯКОВСКОЙ-УЖАС!!!!!!Я требую увольнения администратора!!!!!,вьехала я в вашу гостиницу 31-го в 9.30 утра,в 308 номер,прекрасная девочка администратор,приветливая охрана-даже после суток дежурства!Но около 10-11 все поменялось,на смену доброму персоналу пришел воистину ужасный персонал,я понимаю конечно хелуин и все такое,но зачем же гостей обижать-не здароваюсся,смотрят так как будто я только что с помоики пришла,полное безкультурие,дак еще при выходе из гостиницы меня оскорбили-я с друзьями уходила ровно на два часа в одно из 'модных заведений москвы', охранник стал рьяно отбирать у меня ключ от номера!!!!Я была в сотне гостиниц, но чтобы забирали ключи при выходе это у меня впервые!!!!Причем предыдущая смена не разу ключ не спросила!!!Я, что в полне естественно,стала возмущаться,потому что в номере у меня остовались деньги,причем большие,дорогущий профессиональный фотоаппарат и т.д. Единственный вопрос,который я задавала-почему предыдущии персонал ключ не забирал??????!Охранник,не хамил,но настаивал,а дикая администраторша с черными,плохо покрашенными волосами выбежала и ПРОАРАЛА такую фразу,причем все это может подтвердить таксист, 'ТЫ!СЛУШАЙ МЕНЯ СУДА,ГОНИ КЛЮЧИ,ИНАЧЕ СЮДА ВООБЩЕ НЕ ЗАЙДЕТе!'И что за мою младшую сестру,которая находилась в номере около 2 -х часов, я должна буду платить еще 50 % от стjимости номера!!! если чесно от такого гнева я даже не помню что она там говорила,но точно помню что сказала я, а сказала я что она будет уволена!!!И извинениями тут не отделаешься!!!!ВЕРНУВШИСЬ ОКОЛО 2 - 3 НОЧИ ЗАСТАЛА ГОСТИНИЦУ ЗАКРЫТОЙ,ОБМАРОЗИЛАСЬ, ПОКА НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ ДО ПОДРУГИ,И УЗНАЛА ТЕЛЕФОН ГОСТИНИЦЫ,ВАШЕЙ ПОСТОЯННОЙ КЛИЕНТКИ КСТАТИ,КОТОРАЯ ПОСОВЕТОВАЛА МНЕ ВАШУ ГОСТИНИЦУ-ПОВЕРЬТЕ,НЕ СОВЕТОВАТЬ ЖИТЬ СДЕСЬ, НЕ ЖИТЬ СОМА в ВАШЙХ ОТЕЛЯХ ОНА НЕ БУДЕТ!!!! Меня ни кто не предупреждал,что гостиница закроется!!!А я сказала что ухожу на 2 часа(уходили около часа )!!!!!И Я ТРЕБУЮ ДИРЕКТОРА,Я ЛИЧНО ХОЧУ ПРИ ВАШЕМ АДМИНИСТРАТОРЕ СКАЗАТЬ ВСЕ, И С САМОГО НАЧАЛА!!!И Я ТРЕБУЮ УВОЛЬНЕНИЯ ЭТОГО АДМИНИСТРАТОРА!!!!!!Такого обращения со мной не было ни в одном отеле!!!!

Ответ:
Описанный Вами случай в данный момент разбирается.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй