Гостиницы в Москве цены 2018 | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы в Москве цены 2018

Гостиницы в Москве цены 2018
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиницы в Москве цены 2018

Ольга

01.10.25. было заселение на сутки . В номере грязно ,пыль ,стойкий запах мочи в номере . Просто ужасный отель . Нашли другой и съехали .

Ответ:
Напишите нам, пожалуйста на booking@pogosti.ru когда и в каком номере вы были, на какую фамилию бронировали. Будем разбираться

Игорь Фомин

Прожили три с лишним счастливых дня с видом на ротонду на Чистых прудах с моей невестой. Нам посчастливилось снять номер люкс и один день пожить в номере улучшенный стандарт. Моя возлюбленная в восторге до сих пор, хотя прошло уже много дней. И я сам само собой безмерно доволен. Кроме изысканного интерьера, пространства, организованного оптимально и со вкусом, мы были очарованы гостеприимством и добродушием, окружены заботой и вниманием администратора Ирины. Собственно столкнувшись с ней, я сделал выбор именно этой гостиницы при том, что их настолько много, несколько прям совсем рядом. Мы уже решили, что бязательно поживём ещё и забронируем номер сразу, как только определимся с датами. СПАСИБО гостинице "Погости".

Ответ:
Здравствуйте, Игорь. Надо признать, нам безумно приятно получать такие восторженные отклики от наших гостей. Всегда рады видеть Вас с супругой в нашем отеле! Со вчерашнего дня у нас появились завтраки в ресторане на озере как раз рядом с Ротондой - приезжайте попробовать в первых рядах!

Игорь

Очень большая просьба - укомплектовать люксы, да и все другте номера ковриками для ванны. А то как то некомфортно из ванной с мокрыми ногами - на кафельный пол. Да и упасть можно.
По люксу - других замечаний нет. Большое спасибо.

Ответ:
Во всех номерах теперь есть полотенца средних размеров специально предназначенные для того, чтобы класть их на пол в ванной. Пользуйтесь пожалуйста :-)

Елена

Здравствуйте. Можно ли у вас в гостинице пройти преддипломную стажировку по специальности "гостиничное дело" (номер по классификатору ОКСО 5.43.03.03)? С кем можно связаться по этому вопросу? Заранее спасибо

Ответ:
Здравствуйте, Елена. К сожалению, мы не проводим стажировок в наших отелях.

Галина

Сообщите пож-та при бронировании из другого города ранее чем за сутки каким образом производить предоплату, есть ли где позавтракать в 6 утра - мы потом в Домодедово?

Ответ:
Сейчас лето, загрузка гостиниц небольшая. Предоплата не нужна. Если вы позвоните в 9 - 10 часов утра за день до приезда, номер для вас обязательно найдется. Позавтракать в 6 утра можно, например, заказав доставку в Сбарро (тел. +7 (495) 741-77-55). Ближайший к нам Макдональдс на проспекте Мира открывается в 7 утра, многочисленные кафе - только в 9 часов. Приезжайте!

Татьяна

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас такая услуга, как 'room service'? И если есть, что там можно заказать? Меня интересует гостиница на Алтуфьево. Спасибр заранее. Если можно, постарайтесь ответить побыстрей.

Ответ:
Здравствуйте. В гостинице на Алтуфьевском шоссе есть рум-сервис. Еду и напитки можно заказать по телефону из номера. Меню большое, цены умеренные. К сожалению, временно рум-сервис работает с 18 часов до 6 утра.

Павел

Несколько замечание по гостинице на Маяковской. 1. Того, кто проектировал №301 самого бы туда и поселить: кровать у входа, раздевалка за санузлом, в котором, кстати, горячая вода не горячая. 2. Неужели так сложно в санузлах установить какие-либо крючки на стенах, чтобы можно было элементарно полотенце повесить или одежду? 3.Слышимость из коридора - идеальная, не помешали бы двойные двери.

Ответ:
Если бы мы проектировали гостиницу с нуля, а не перестраивали старое здание, то, естественно, сделали бы все иначе. Горячую воду в 301-м номере проверим, это несложно. Там, где было возможно по конфигурации помещений были установлены двойные двери. В 301-м номере такой возможности, к сожалению, нет. Представляете, про крючки для полотенец забыли! Спасибо, что напомнили. Вообще-то там есть полотенцесушители.

лена

скажите пожалуйста, мне 17 лет, я очень хочу увидеть москву, но родители не могут поехать со мной, могу ли я сама снять номер? или пусть они забронируют мне его, а я приеду?

Ответ:
Здравствуйте. Мы не селим несовершеннолетних без сопровождения родителей.

Александр

Ситуация №1 Первого сентября ночью, бронировали номер категории Премиум, на два часа, на 00:30, объявили цену 1600, после этого я позвонил, сказал что мы задержимся, просто предупредил, никаких проблем не было. Так получилось что я задержался на долго и я позвонил и сказал что извиняюсь что так задержался и попросил аннулировать бронь а по приезду буду заселяться по факту, т.е. если номер будет значит заселюсь если нет, то никаких претензий, на что мне было отвеченно отказом и сказанно, что теперь я могу приезжать во сколько угодно, но платить я буду за всю ночь т.е. 2400. На просьбу взять только два часа было отказанно, хотя я очень часто в ночное время брал номер только на два часа... Честно говоря после такого обращения было желание не приезжать к вам а поехать в отель недалеко, но т.к. постоянно приезжаю к вам решил не обращать внимания на ходу меняющиеся правила. По приезду я спросил не свободен ли номер стандарт, он оказался свободным и я попросил взять номер стандарт, пришлось взять на ночь... Ситуция № 2 Менее чем через сутки, вечером в 19 30, второго сентября, позвонил и спросил есть ли номера, мне было сказанно что номер премиум освободится и будет готов к 8 часам, после этого я подъехал в 8:15, и после того как спросил не освободился ли номер стандарт за время пока я добирался до гостиницы, красавица по имени Татьяна мне ответила что номер стандарт свободен, но меня она туда не заселит и менять категорию будет только на более дорогую, на что я заметил, что тогда я могу развернуться, перезвонить и забронировать на другую фамилию и прийти снова, мне было отвеченно категоричным отказом и сказанно что меня запомнили и селить меня не будут тогда. На мое высказывание о том что буквально несколько часов назад мне меняли категорию на более низкую, она просто мне не ответила, а молча дала мне ключи, не стала со мной разговаривать. При этом Татьяна позвонила ровно в 10 часов и попросила освободить номер, хотя я заселился в 8:20.Так когда начинается время, с времени брони или заселения? Может у вас не почасовая гостиница, тогда извините. Обе ситуации меня возмутили! Правила меняются как хотят девушки администраторы, я сам работал в престижной гостинице и знаю правило, которое похоже вдолбили девушкам-администраторам, это продавать сначала дорогие номера, потом дешевые, но при вашей системе бронирования, без истории броней гостя, без предоплаты броней и всего остального, этого делать нельзя и не представляется возможным. Так делать нельзя, тем более с постоянными гостями, хотя по вашей системе у вас такого понятия не может быть...

Ответ:
Здравствуйте, Александр. Давайте попробуем спокойно разобраться. Ситуация №1. Вы позвонили и забронировали номер премиум на два часа с 0:30. Мы номер забронировали и его для Вас подготовили. Сидим спокойно, ждем оплаты. Потом Вы позвонили и сказали, что задерживаетесь. Номер забронирован, другим клиентам отказано, мы уже немножко волнуемся, но все еще ждем, что Вы приедете и оплатите. Потом Вы позвонили и сказали, что приедете во сколько у Вас получится, пробудете два часа и оплатите только два часа. А номер все это время был забронирован для Вас, другим гостям было отказано, а мы все сидели, нервничали и ждали оплаты :) Именно для таких ситуаций на странице "Бронирование и заселение" написано ПОДЧЕРКНУТЫМИ БУКВАМИ, ЧТО ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ПРОЖИВАНИЯ - СОГЛАСНО БРОНИ. И эти правила у нас не меняются годами. То же самое Вам сказал по телефону дежурный администратор. Нам кажется, что это справедливо. Вы верите нам на слово, что даже если опаздываете, но предупреждаете об этом, то номер для Вас мы будем держать. А мы Вам верим, что Вы все-таки приедете и оплатите номер с момента бронирования. Ситуация №2. В принципе, все то же самое. Забронирован премиум (не стандарт!) с 8 часов. Соответственно и оплата производится согласно брони. Если Вы заплатили за 2 часа, то оплачено у Вас с 8 до 10. Все наши правила бронирования и заселения мы вырабатывали годами. Обусловлены они не нашей жадностью, а желанием исключить ситуации, когда номера забронированы, но фактически пустуют, а также стремлением к всеобщей справедливости :) Надеюсь, после этого подробного объяснения, Вы согласитесь, что правила логичны и просты и все-таки будет к нам приезжать.

О.Р.

В продолжение последнего вопроса.
А сколько времени занимает оформление, если не заранее приехать оплатить, а к просто приехать к забронированному времени?

Да, и что говорить охраннику внизу? Куда дорогу спрашивать-то? в офис 500?

Ответ:
Оформление занимает минуты три. На охране нужно сказать, что идете в офис 500.

Алексей

Добрый день. В связи с анонсируемой программой скидок в дневное время вот какой вопрос: На ВДНХ хочу заселиться в будний день в люкс на два часа с 10 до 12. Посчитал на калькуляторе - получается 1950 рублей. А как же скидка? Какую сумму мне надо будет заплатить, на самом деле?

Ответ:
Здравствуйте. Считать скидку калькулятор пока не научился, а администраторы с этим успешно справляются. Люкс с 10 до 12 в будни стоит 1450 рублей. Бронируйте и приезжайте!

Саша

а где территориально будет гостиница на ленинградке?

Ответ:
Ленинградский проспект, 47. В 200-х метрах от метро Аэропорт.

ольга

скажите пожалуйста, есть ли есть ли в гостинице на Алексеевской горячая вода (планируем посетить вас с 3 по 5 августа), и можно ли заказать в номер еду из какого либо ресторанчика?

Ответ:
На Алексеевской горячая вода есть всегда. Еду и напитки можно заказать из кафе "Папа Джонс", которое распожено в 50 метрах от нас или в одном из нескольких других ресторанов, с которыми мы сотрудничаем. Меню есть во всех номерах. Приезжайте!

Алекс

А Скидка действует есль я буду снимать номер с 10.00 до11.00? И сколько тогда выйдет?

Ответ:
Да, действует. Например, номер премиум в готинице на ВДНХ с 10 до 11 будет стоить 600 рублей.

Андрей

Можно забранировать номер "стандарт" на сегодня с 19 до 21? Есть ли необходимость сегодня бронировать, т.е. достаточно ли свободных номеров?

Ответ:
Пока остался только один люкс. Может быть кто-то откажется... Бронирование у нас только по телефону. Позвоните через час дежурному администратору, может быть что-нибудь придумаем.

Елена

Доброе утро! Не находили ли мужские часы? Номер полулюкс 27 июня(410) бронировали на месте. С 00:30 до 08:00

Ирина

Скажите пожалуйста Могу ли я забронировать номер Люкс на три часа Или днем или вечером . Надо ли заранее звонить Вам что бы забронировать номер? И какие у Вас расценки в будни и выходные дни? И хотелось бы узнать цену номеров Люкс на Маяковки и на ВДНХ. Спасибо

Ответ:
Здравствуйте. Номер можно забронировать на любое время, начиная от одного часа. Просто позвоните в выбранную гостиницу за день до приезда или в день приезда. Гостиница на Маяковской откроется послезавтра и пока там будут только номера премиум. Люкс на ВДНХ на три часа стоит 2650 рублей. Подробная информация есть на странице "цены". Звоните, приезжайте.

Света

Простите..компьютер заглючил(( Негативный отзыв был в адрес гостиницы на маяковской, а не на Ленинградском пр-те

Vadim

Известно ли когда появится горячая вода в гостинице на ВДНХ ? (кстати - в каждом номере висит накопительный водонагреватель, но администратор по телефону сказала , что они не работают - почему ?)

Ответ:
По графику горячую воду должны включить 2 июня. А еще у Мосэнерго сгорел силовой кабель на Ярославской улице. Давно. Из-за этого ни бойлеры нельзя включить, ни лифт. И что будет раньше - починят кабель или включат горячую воду сказать трудно. Приезжайте в гостиницу на Алтуфьевском шоссе.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй