Гостиницы в Москве с джакузи | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы в Москве с джакузи

Гостиницы в Москве с джакузи
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиницы в Москве с джакузи

Ирина

Мы прилетаем из поездки 21 мая,будем находиться за границей.
Позвонить и забронировать номер за 48 часов будет сложно. Но с 20часов вечера до 9 утра нам очень нужен номер, как быть?

Ответ:
Мы стараемся не отходить от наших правил - за сутки или в день приезда бронирование по телефону, за более ранний срок - по предоплате. Возможно, Вы сами по пути туда будете в Москве и сможете подъехать к нам и оплатить или у Вас есть представитель в Москве, который сделает это за Вас. Возможна предварительная оплата по безналичному рассчету для организаций. Подробно правила бронирования можно посмотреть здесь:
http://pogosti.ru/cgi-bin/foreman.el?mod=pnet&id=18

akrus

By the way, metromap has the name 'VDNKH', not 'VDNH'. Just a lil note :)

Ответ:
Fixed. Thanks :)

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! КВАРТИРЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ, ТЕПЕРЬ МОЖНО СНЯТЬ НА НА ЛЮБОЙ СРОК, НАЧИНАЯ ОТ ОДНИХ СУТОК. ПОДРОБНОСТИ В РАЗДЕЛЕ "КВАРТИРЫ".

Ответ:
.

nik

Просили кого-то про бытовые мелочи написать)))
номер 520 - поломан душ, вода брызжет во все стороны; белоснежное одеяло, но с пятнами (можно было его и сразу в пододеяльник заправить) чистые полотенца но уже с прорехами, и вот такой момент еще - эти тапочки (как в саунах выдают одноразовые) очень неудобные :/
было бы здорово еслиб это устранили, потому что приду еще ;)

Ответ:
Добрый день! В 520 душ починили, одеяло заменили, полотенца тоже. Тапочки, пока останутся теми же самыми. :-)

Вера

Добрый день! Пользуюсь услугами сети Погости несколько лет, но впервые столкнулась с таким некомпетентным администратором. Заселялись с коллегой примерно в 20 часов 27 сентября 2023 года, было заказано 2 номера с 19 часов на сутки. Администратор работает очень медленно, заселение длилось полтора часа (за вычетом 15 - 20 минут на ужин, так как кафе закрывалось в 21 час), коллегу фактически обсчитала, не провела скидку по карте, пока мы не потребовали пересчитать. Пришлось идти снимать наличные, поскольку терминал не работал, о чем заранее не предупредили. Гигиенические принадлежности коллеги выдавала "со скрипом", клиенту не поверили, что их в номере нет, охраннику пришлось идти в номер проверять, есть ли они в номере. При этом администратор даже не извинилась. А вот охранник за нее извинился. Такого администратора в отеле никогда не было. Если еще раз столкнусь с таким отношением и обращением, буду думать о смене отеля. Администраторы, конечно, иногда меняются, но таких случаев еще не было, они всегда работали быстро, были очень приветливы и компетентны. Желаю отелю и сети Погости благополучия и процветания!

Ответ:
Здравствуйте, Вера! К нашему большому сожалению в настоящий момент проблема с программой наблюдается повсеместно во всех наших отелях. Увы, мы не в силах как-то повлиять на скорость работы программы и действительно мучаемся с долгой выгрузкой бронирований, а также тем, что карты лояльности не подгружаются. Можем только принести свои извинения и попросить набраться терпения всех наших гостей. Делаем всё, что в наших силах, чтобы как-то ускорить процесс заселений и оплат, однако это не всегда получается. Также 27го сентября вечером на пару часов вышли из строя несколько терминалов, один из которых как раз находился в отеле на Тульской. Просим прощения за доставленные неудобства. Насчёт остальных замечаний в адрес администратора мы, безусловно, проведём работу с нашим новым сотрудником. Очень надеемся, что в скором времени ситуация улучшится. Спасибо за Ваше понимание и терпение, мы всегда Вам рады!

grafnoskov

А вот ещё. Если я сниму люкс на ночь, и хочу спиртного и перекусить. У вас есть что то в асортименте или есть другие варианты по решению проблеммы? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ.

Ответ:
В нашем здании есть пивной ресторан "Штирлиц". Войти в него можно прямо из гостиницы. Есть рум-сервис - доставка напитков и еды в номер. Можно принести все с собой. Рум-сервис осуществляет служба питания гостиницы "Золотой Колос". В меню есть салаты, холодные закуски, горячие закуски, первые блюда, горячие блюда, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки.
Подробно можно посмотреть здесь: http://zkolos.ru/rus/food/carte/menu1
Для заказа нужно позвонить по тел. 68-85 (внутр. тел. для звонков из номера) или 617-68-85. Часы работы: понедельник - пятница с 7:30 до 22:00, суббота - воскресенье с 8:00 до 22:00. Меню есть во всех номерах. Время выполнения заказа может быть большим - до одного часа, иногда дольше. К сожалению, от нас это не зависит. Рядом с нами есть круглосуточный гастроном.

masloof

Да... и ещё.. сегодня в 12 смотрел цены - 'премиум' был 1000- 2 часа, счас открываю 1100... разница незначительная.. но тем не менее новостей об изменении цен нет нигде )))

Ответ:
Премиум на 2 часа стоит 1100 рублей. Эта цена была установлена в феврале 2007 года и с тех пор не менялась. Кстати, и все остальные цены не менялись уже год. Наверное, пора подумать об этом... Спасибо за напоминание )))

Anna

Добрый день! Возможно ли в Вашей гостинице заказать ужин в номер ( или какие то закуски)? Если да, то подскажите пожалуйста, где найти меню и цены на него?

Ответ:
Добрый день. В нашем здании есть ресторан "Штирлиц". Можно туда позвонить и заказать ужин. Есть рум-сервис - доставка напитков и еды в номер. Можно принести все с собой. Рум-сервис осуществляет служба питания гостиницы "Золотой Колос". В меню есть салаты, холодные закуски, горячие закуски, первые блюда, горячие блюда, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки. Для заказа нужно позвонить по тел. 68-85 (внутр. тел. для звонков из номера) или 617-68-85. Часы работы: понедельник - пятница с 7:30 до 22:00, суббота - воскресенье с 8:00 до 22:00. Меню есть во всех номерах. Меню можно посмотреть здесь: http://zkolos.ru/rus/food/carte/menu1 Время выполнения заказа может быть большим - до одного часа, иногда дольше. К сожалению, от нас это не зависит. Рядом с нами есть круглосуточный универсам.

сергей

Доброе время суток! Хотела узнать о наличии USB-входа в музыкальном центре, находящимся в номере. Спасибо!

Ответ:
К сожалению, USB-входа в магнитолах нет

Ваня

Очень уютное местечко!!!! Был у вас - понравилось!!!!

Ответ:
Спасибо! Приезжайте еще!

Денис

Выдаете ли документы при проживании, особенно интересует форма 3ГМ?

Ответ:
Мы выдаем кассовый чек. Если плательщик - юр.лицо, то дополнительно выдаем счет-фактуру. Если Вы не москвич и проживаете у нас более суток, то, по Вашему желанию, мы можем оформить московскую регистрацию.

Ольга

Здравствуйте,вот хотели у вас заселиться в гостинице на ВДНХ на сутки в номере Премиум,но в одном из отзывов нашли информацию,что вода платная.Подскажите,пожалуйста,расценки

Ответ:
Добрый вечер. Водой мы не торгуем. Есть кофейный автомат, расценки обычные - от 25 до 30 рублей в зависимости от напитка. Всем гостям, приехавшим к нам на сутки и более предоставляется завтрак, он входит в стоимость проживания

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НА СТЕНДЕ ПЕРЕД ОФИСОМ 500 ТЕПЕРЬ ЕСТЬ КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ. СВОИ ОТЗЫВЫ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ И ТАМ. БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ.

Мария

Проживала в марте в номере люкс-мини, сантехника вся новая, чистая, ванна-джакузи, все сверкает чистотой. В номере все чистое, исправно работает, приборы, посуда, чайник есть. Мне понравилось, вид на шоссе, тепло в номере, соседей я не слышала. Порадовало наличие своего кафе с более-менее разнообразным меню, завтраки вообще великолепные. Никаких проблем не было во время проживания, утюг по запросу выдали, уборка качественная, приехала бы еще.

Ответ:
Здравствуйте, Мария! Благодарим за обратную связь и что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Конечно же приезжайте ещё, будем рады!

Димка Гей

Неужели в нашецй столице есть теперь где провести время сдругом или подругой (зависит от половой принадлежности и сексуальной ориентации) И никто не спросит, почемуйто мальчик пришел с мальчиколм. Ребята Удачи вам! Как нибудь приду налаживать личную жизнь:)

Лиза

Приветствую! Хотелось бы согласиться с Людмилой. Гостиница на Алексеевской произвела удручающее впечатление. Она не идет ни в какое сравнение с Вашим прекрасным заведением на Маяковке. Особенно расстроил единственный люкс с 'форточкой'. При все желании трудно назвать ее окном, хотя по телефону сказали, что окно есть. А джакузи со стремянкой - вообще вне всякой критики :( Поэтому впредь - только на Маяковку!!!

Ответ:
Здравствуйте. Увеличить размеры окна в люксе сложно, а вот лестницу убрать можем :) Если говорить серьезнее, то и цены на Алексеевской ниже, чем в центре. Мы рады, что Вы оценили гостиницу на Маяковской. Следующая гостиница будет еще лучше ;) Приезжайте к нам почаще.

Дядя Ваня

Здоровеньки булы.я правильно понимаю, еду и выпивку можно приносить с собой???

Ответ:
Розумиете верно.

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! Начиная с 21 декабря предлагаем вам в посуточную аренду еще одну кватриру - около метро Алексеевская. Стоимость проживания - 2500 рублей в сутки. Подробности в разделе "КВАРТИРЫ".

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй