WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиницы в Москве показать на карте
Олег
Проживал в отеле два дня 4 и 5 декабря 2023 года. Цель поездки - участие в заседании Арбитражного суда. Совершено случайно в поиске подходящего размещения нашел Отель «ПОГОСТИ.РУ» на ТУЛЬСКОЙ. Первое впечатление было о транспортной доступности. Обычный способ добраться до отеля используя ТАКСИ не потребовался. Отель расположен в непосредственной близости от метро Тульская. Практически надо только перейти дорогу по подземному переходу. С Ленинградского вокзала ушло всего 30 минут.
Обращает на себя внимание расположение в шаговой доступности двух больших торговых центров – ЕРЕВАН ПЛАЗА и ПЕРЕКРЕСТОК. Оба решают практически все вопросы. Хочешь устроить себе ШОПИНГ – в ЕРЕВАН, хочешь сделать приятное своему желудку – в ПЕРЕКРЕСТОК. И главное – расстояние до цели – Арбитражного суда – всего 100 метров от метро! Из отеля 10 минут не спеша. Восхищен удобством расположения всех четырех объектов: Отель, метро, два торговых центра и Арбитражный суд. По шкале доступности 100 баллов из 100!
Говоря о самом Отеле невозможно остаться равнодушным к сервису и вниманию, оказанному работниками отеля. Так первым кого встретил была Администратор Анастасия! Исключительно вежливая и внимательная. Оформление прошло под впечатлением, что просто заехал к своим знакомым или родственникам. Заселение прошло исключительно добродушно. В номере есть все необходимое. Особое внимание привлек холодильник. Он маленький. В столе, как обычно, но оказалось, что он прекрасно работает! Купленные напитки в Перекрестке уже через час были охлажденными! Телевизор, кондиционер, белоснежное пастельное белье и разовые белые тапочки! Эти мелочи оставляют неизгладимое впечатление. В ванной комнате исключительная чистота, чистые полотенца и все необходимые принадлежности. Иными словами, придраться не к чему!
А теперь о питании. Повар Екатерина заслуживает особого внимания. Практически в любое время она на рабочем месте. Небольшое помещение кафе всегда убранное, по предновогоднему украшенное и чистое. Еда, любое из купленных мной блюд было по-домашнему вкусное и по приемлемой цене. Салат под шубой, греческий салат, рубленное мясо под соусом, тефтели с гарниром и котлеты мясные - все эти блюда были приготовлены с женской теплотой и вниманием. Благодарю персонал и руководство Отеля за столь качественно оказанный сервис.
Ответ:
Олег, мы очень рады, что вам понравилась наша гостиница на Тульской. Спасибо за такой подробный отзыв. Ждем вас снова
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! С 21 ИЮНЯ ПО 4 ИЮЛЯ В ГОСТИНИЦЕ НА ВДНХ БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНА ГОРЯЧАЯ ВОДА. КАК ОБЫЧНО НА ЭТОТ ПЕРИОД МЫ ВКЛЮЧИМ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ В НОМЕРАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА 5 ЭТАЖЕ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА
Дарья
Когда же Вы уже сообщите адрес на Ленинградке???!!!
А порядок цен там будет как на Маяковке или на Алтушке????
Ответ:
К сожалению, как это обычно бывает, ремонт затянулся. Открытие планируется в середине ноября. Примерно за 2 недели до этого объявим адрес. Тогда же определимся и с ценами. Там будет уютно и красиво. Надеемся, Вам понравится :)
ALEXander
Был 08.07.2006, все просто замечательно, вежливо и с юмором... ;] Смене администраторов, особенно пышной ее половине - отдельный респект... ;]
Ответ:
:-))) Спасибо.
Светлана
Здраствуйте, я забронировала номер прремиум на ВДНХ,хотела некурящий, но мне сказали что нет номеров для некурящих.Очень бы хотелось попасть в непрокуренный номер!Есть ли наличии?
Ответ:
Добрый день! Номера для некурящих есть на Алтуфьевском шоссе. Я вас уверяю, на ВДНХ номера очень хорошо проветриваются, поэтому запаха табака вы не заметите. Если что, постараемся заменить вам номер. Ждем с нетерпением.
Гость
Собираемся посетить вашу гостиницу. После прочтения отзывов остался только один вопрос: 'окно в потолке - это красиво. Если сдвинуть штору, через него можно любоваться на звезды' До окна на потолке рукой подать? Или шторка отодвигается более хитрым способом?
Ответ:
К шторке прикреплена специальная палочка, потянув за которую можно любоваться небом.
мария
Дата пересечения границы не должна быть ранее, чем три дня до обращения за регистрацией? я предполагаю вы имели ввиду не должна быть позднееа не ранее иначе ему где 3 дня сидеть ждать?
Ответ:
Именно не ранее. Имелось в виду пересечение границы на въезде в Россию. Например, человек обращается за регистрацией 20 января, а въехал в страну 18 января. Проблем быть не должно. Если же он въехал в страну раньше, например 15 января, жил у друзей, а потом вспомнил, что ему нужна регистрация, то это означает, что он 5 дней находился в Москве без регистрации. Это влечет за собой какие-то штрафы... Я все же Вам рекомендую позвонить по телефону, указанному ниже и подробно объяснить ситуацию. Вам должны дать исчерпывающий ответ.
Анжелика
Добрый день!Отдыхали 10 декабря с 10.00 .Спасибо ,всё было отлично за исключением того что пришлось 15 мин. стоять под дверью номера,ждать пока закончится уборка!Хотелось бы узнать на 2 января будут действовать обычные условия бронирования?
Ответ:
Приношу свои извинения за ожидание. Горничные новые, не всегда успевают. Надеемся, что скоро научатся. На 2-е января бронирование как обычно - по телефону за несколько часов до приезда.
Juri
А планируется введение дисконтных карт?
А то я у вас останавливаюсь почти каждую неделю примерно в течение года - пора уже делать скидку!
Ответ:
Примерно 80% наших гостей - постоянные клиенты. Поэтому вводить дисконтные карты нам кажется нецелесообразным. Мы стараемся удержать клиентов качеством обслуживания и умеренными ценами. Кстати, цены иногда даже снижаем! Кроме того у нас есть скидка на проживание днем - 25%, скидка на вторые и последующие сутки в гостиницах на ВДНХ и Алтуфьевском шоссе - до 35% и скидка молодоженам - 20%. Пользуйтесь ;)
Дмитрий
Здраствуйте! У меня такой вопрос,я гражданин Украины,и еду в Москву на 3 дня,в таких случаях регистрация не нужна,могу ли я поселиться в гостиннице на Алтуфьевском шоссе на ночь,с 23 до 9 утра,предоставив паспорт и бумажку которую на границе заполняешь?