WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиницы в Москве недорогие бронирование
Евгений
Был постоянным гостем этой гостиницы , но теперь туда больше не ногой ! Отвратительно отнёсся ко мне сотрудник с ресепшена и охранник ! Ни я ни мои коллеги больше не будут платить за этот бардак be
Ответ:
Здравствуйте, Евгений. Напишите нам, пожалуйста, подробности на эл.почту booking@pogosti.ru - что случилось, в какой гостинице? Нам бы очень хотелось разобраться в произошедшем.
Алекс.
А если скажем мне надо приехать в 11 и уехать в 16,реально ли забронировать на это время номер?
Ответ:
Да, конечно.
Серж
Да и вот еще что. Что нужно говорить охране внизу, если я уже забронировал номер и иду оплатить и за ключами, причем иду не один?
Извените за столь большое кл-во вопросов ;-)
Ответ:
Охране нужно просто сказать, что идете в 500-й офис.
А
если в двухместный номер поселяются двое мужчин, какие есть гарантии конфиденциальности и комфорта проживания?
Ответ:
Вы можете один зайти в офис дежурного администратора, расплатиться и получить ключи. Ваш спутник может пройти сразу в номер чуть позже. Что касается комфорта, то нам кажется, по соотношению "цена/качества" - у нас хорошая гостиница и часто бывают заняты все номера. Приезжайте. Не забудьте заранее забронировать номер по телефону.
Александр
Добрый день!
Я являюсь регулярным гостем в ваших гостинницах - много раз посещал гостинницы на Тульской, Коломенской и на Славянском бульваре.
К сожалению, не о всех гостинницах могу отозваться одинаково лестно. Номера всегда хорошо убраны и обставлены - с этим проблем нет. На Тульской один раз наткнулся на джакузи, в котором не работали пузырьки, но это не критично. Больше всего нареканий вызывает гостиница на Коломенской.
Опять же, к самому номеру претензий нет - всё чисто и уютно. Но звукоизоляция... вообще отсутствует. Совсем. Всё происходящее в соседних номерах слышно так, как будто это происходит в моёи. И заснуть получается только после того, как соседи закончат заниматься своими "делами". Я снимал номер на Коломенской два раза, и эта ситуация повторилась оба раза, в связи с чем у меня практически не осталось желания гостить там в третий.
Пожалуйста, сделайте что-нибудь со звукоизоляцией на Коломенской. Я планирую часто гостить в этом районе, и мне очень не хотелось бы искать для этого отель другой сети, так как ваши отели на Тульской и Славянском бульваре очень хорошо зарекомендовали именно вашу сеть. Отель на Коломенской не соответствует заданным ими высоким стандартам комфорта.
P. S. Если не сложно, заправляйте пожалуйста одеялки на Тульской. Не хочется на это отвлекаться, а хочется сразу под них нырнуть. :)
Ответ:
Здравствуйте. Наши гостиницы мы проектировали и строили сами, все, кроме Коломенской. Она нам досталась в готовом виде. К сожалению, улучшить звукоизоляцию косметическими мерами невозможно. Скажем честно, в ближайшее время перестройка гостиницы на Коломенской не планируется, в будущем - возможно. Но у нас есть и хорошие новости. Идет строительство второй очереди гостиницы на Славянском бульваре, номеров будет больше, они будут разных категорий, в гостинице появится кафе. Еще из хороших новостей - мы заканчиваем тестирование программы лояльности, у наших постоянных гостей появятся скидки.
Большое Вам спасибо за критику и добрые слова :)
Константин
Здравствуйте! возможна ли оплата за Ваши услуги банковской картой VISA?
Ответ:
Здравствуйте. К сожалению, мы не принимаем кредитные карты.
Александр
Ужастно грубый, неприятный персонал. Стремиться всячески вас унизить, обхамить и испортить настроение. На любое замечание говорят, что у них и так много клиентов. После вашего ухода могут составить фиктивный акт о порче имущества, которого не было! Пытались пожаловаться в вышестоящую инстанцию. Некая Юля, которая, по ее словам, решает все вопросы, сказала, что персонал у нее идеальный, а мы, гости, идиоты. Пытался спокойно разобраться, но БЫЛ ПОСЛАН МАТОМ!!! ( запись разговора имеется). Раз такое руководство, что же ожидать от персонала?! Очень не рекомендую посещать данную гостиницу, особенно влюбленным парам!!!
Ответ:
И снова здравствуйте. Позвольте поинтересоваться, почему Вы в таком случае вновь и вновь возвращаетесь к нам, пишете многочисленные отзывы, если, исходя из всего вышеперечисленного Вами, у нас всё так ужасно? Вам, очевидно, приносит удовольствие конфликтовать с администраторами и руководством, неоднократно портить имущество отеля и устанавливать свои правила посещения нашей гостиницы. К сожалению, не можем сказать того же о себе, поэтому вынуждены сообщить, что после последнего инцидента Вы и Ваша спутница не будете более размещены в нашей сети гостиниц. Надеемся, это известие обрадует Вас, так как мы наконец-то сами избавляем Вас от мучений нашего «ужасно грубого, неприятного персонала». Насчёт «фиктивных» актов о порче имущества – можем выслать Вам испорченный Вами комплект постельного белья почтой – если отстираете с него вино и соевый соус, штраф можете не оплачивать. В свою очередь не можем порекомендовать и Вашу влюблённую пару другим гостиницам. Удачи!
М&M
Здравствуйте!
Такой вопрос - отдыхали вчера в гостинице на Маяковской (номер 110, с 11 до 15) и, увы, забыли там на подоконнике свой десертный ножик, который вдобавок принадлежит ребенку :) Может быть, он нашелся?
Ответ:
Здравствуйте. Ваш ножик нашёлся - ожидает Вас.
Обратитесь, пожалуйста, на ресепшен с паспортом, на чьё имя заселялись.
Инна
1. Хочу выразить благодарность работникам гостинцы. Спасибо огромное за заботу и внимание, непомерное терпение и профессионализм.
2. Первый раз гостиница мною выбиралась по принципу "обратного": Чем больше плохих отзывов -тем лучше. Не пожалела. Не каждый сможет качественно переделать старый жилой дом под уютные гостиничные номера и подобрать отличный коллектив.
3. Каждому из коллектива- отдельно "10 звезд". Спасибо Вам ребята!Все отлично!ем более-для "старого города".
Ответ:
Здравствуйте, Инна. Не совсем понятно, когда Вы пишете про большое количество плохих отзывов о нашей гостинице на Тульской. Наш рейтинг на Booking.com - 8. В Яндексе и Гугле рейтинги еще выше. Гостиница расположена вовсе не в старом жилом доме. Шесть лет назад здесь были офисные помещения, которые мы переделали в гостиницу. Спасибо Вам большое за хороший отзыв. Будем рады видеть Вас снова
Роман
На славянском бульваре абсолютно хамское отношение. Как будто ты им должен, что заселился в отель. Ни дипломатии ни такта ни обычных норм поведения администраторам не внушили…. Да и было бы куда внушать… грязь, нищета и мракобесие. Ни ногой в этот притон
Ответ:
Напишите нам, пожалуйста, на booking@pogosti.ru когда и в каком номере Вы у нас были, на какую фамилию бронировали и что именно произошло. Будем разбираться
Яна
Добрый день,хотели бы забронировать у вас номер на завтра с 10 до 17,сколько будет стоить полулюкс и люкс и в чем отличие между этими номерами у вас?
Ответ:
Добрый день. В гостинице на Алтуфьевском шоссе полулюкс с 10 до 17 будет стоить 3300 рублей, люкс - 4600 рублей. Полулюксы у нас двух видов - с ванной-джакузи или с гидромассажной душевой кабиной. Номера люкс больше по размеру (есть с одной большой комнатай, есть с двухкомнатные). Во всех люксах установлены ванны-джакузи. Рекомендую люкс, однозначно :)
Дмитрий
Добрый день.
Мой приятель часто пользуется вашими услугами, очень даволен качеством. Но.. сказал что 2 раза ему отказали по причене, что всё уже было занято(номер-стандарт).
А когда у вас меньше всего народу? утро будни, вечер будни или выходные? вообщем примерную загрузку можете сказать чтоб знать? желательно в процентах
Ответ:
Легче всего попасть в гостиницу в выходные. По будням - в утренние часы.
Ольга
Здравствуйте! Вчера посетили с любимым Вашу гостиницу (номер 'премиум'). Номера чистые, белье и полотенца накрахмаленные, посуда блестит, в душе мыло и гели, в прихожей тапочки)))
Все отлично, спасибо!
Есть маленькое пожелание: сократите процедуру оформления и заселения до минимума...или выдавайте ключи от номеров сразу, что бы не сидеть и не мозолить глаза в коридоре!)))
Ответ:
Добрый день! Мы уже и так ускорили процедуру заселения до космических скоростей. Можно было бы просто выдавать ключи от номеров всем желающим, но, боюсь, разоримся :) Спасибо за хороший отзыв. Приезжайте, всегда рады.
Анна
Добрый день. Подскажите, в номерах не установлены видеокамеры? Есть гарантия спокойного отдыха
Ответ:
Здравствуйте. Видеокамер в номерах, конечно, нет.
Геннадий
Жили два дня. В номере 23 на кровати мелкие красные блохи. Скорее всего от голубей, т.к. номер под крышей. Завтрак если готовит хозяйка кафе отличный. Если повар как в столовке СССР не самой хорошей. В номере не убирают и мусор не выносят. Нужно просить. Слив в душе забит. В целом все не очень. Не рекомендую.
Ответ:
Геннадий, уточните, пожалуйста, на почту booking@pogosti.ru, в какие даты Вы проживали у нас и на какую фамилию бронировался номер. Если гости, уходя, оставляют ключ на ресепшене, то номер в обязательном порядке убирается. Возможно, Вы забирали его с собой. По остальным озвученным замечаниям мы, разумеется, изучим номер и примем необходимые меры в случае обнаружения проблемы. Пока замечаний подобного рода нам не поступало. В любом случае, сожалеем, что отдых в нашем отеле не доставил Вам удовольствия.