WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиницы в Москве на час
Ната
А у Вас не было идеи предусмотреть цены на 1.5 и 2.5 часа?
Ответ:
Нет, не было :-)
Наталья М
Добрый день.
Мы в восторге от чудного места на Алтушке! Были уже трижды. В первый раз спали в "Мумбаи", очень все со вкусом! До мелочей все продумано, красиво, чисто, уютно! Девушка из буфета накормила вкусно, быстро и без лишних вопросов. Ей большое спасибо (были мы в ночь с 28 на 29 марта 2017). На ресепшене все приветливые. Последний раз были 03.04.2017, персонал с ресепшена не понравился. Злая девушка, отвечала сквозь зубы и было ощущение, что мы ей должны))). Хотя мы деньги платим и ожидаем уважительного отношения. Любимый номер, конечно, украсил наш досуг, но даже выходить не хотелось к этой девушке. К счастью нас провожала уже другая смена, улыбнулись и пожелали тёплых слов)). Спасибо за приятный отель!
Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Комплименты приняли, очень приятно :)
С сотрудниками обязуемся провести работу над ошибками и надеемся, что в следующий раз Вы совсем не захотите от нас уходить! Будем рады увидеть снова ;)
Antoni
Скажите, а если приехать к вам на ночь, но не пользоватся услугой рум-сервиса, а, допустим, привезти того же шампанского с собой, ну или фрутков. Это будет нормально? Или вы это запрещаете?
Ответ:
Конечно, вы можете привезти все с собой.
Максим
Здравствуйте!) Спасибо, чо вы есть!Спасибо, что дали возможность провести незабываемую ночь с любимым человеком)
Кровать-как облако- боооольшая и мягкая, номер чистый, красивый и уютный)... И в благодарность начальству проявлю бдительность и сообщу о маленьких недочётах: в номере 513(премиум) оторвана антенна у радио (бумбоксика), нет батареек в пульте от телевизора (о эта извечная проблема с пультами в гостинницах)), отломана кнопка на телевизоре и не работает одно из бра(хотя одного в полне хватает)... И просто как пожелание от довольного клиента- добавьте ПОЖАААЛУЙСТА в номера пару фужеров под шампанское... ведь это так красиво, в романтический вечер просто необходимо(и не слишком дорого)) Ещё раз искреннее СПАСИБО) Ждите снова в гости) Обязательно посоветую друзьям)
Ответ:
Здравствуйте. 513-й номер посмотрим. Сейчас все в отпусках, могли не доглядеть. Спасибо за хороший отзыв. Ждем вас снова ))
Тимофей
Здраствуйте! Хочу подтьехать к вам в гостиницу пожить более суток. Меня устраивает ВСЁ что у вас есть..))) Но так как я приеду из другого города и буду в командировке, то меня интересует возможность получения отчётных финансовых документов (счёт на оплату проживания) от вашей гостиницы.. Есть такая возможность?
Ответ:
Здравствуйте. При выезде мы выдадим Вам кассовый чек и форму "3Г" для бухгалтерии.
Фёдор
Был вчера несколько часов в гостинице на Алексеевской, предварительно подробно изучив содержимое данного сайта. Хочу поделиться впечатлениями.
Во-первых, стоит сразу же сказать, в каком номере проживал. А проживал я в номере комплектации 'стандарт'. Что любопытно, при бронировании (думаю, это было не обязательно, но я сделал это на всякий случай) по телефону мы договаривались на 'премиум'. Именно этот вариант мне хотелось, а 'девушка в телефоне', к тому же, сама сказала, что стандартных предложить не может. Тем не менее, при заселении без дополнительного согласования мне достался именно 'стандарт'.
Догадался об этом не сразу: только когда, лёжа в постели, размышлял о комплектации номера (маленький телевизор, душевая кабинка без ванной, крохотная площадь). Впрочем, счёт мне выставили справедливый (за 'стандарт', не за 'премиум'), к чему я пришёл в то же время, поразмыслив над размером выданной рецепшионисткой при оформлении сдачи. Такой вот, словом, вышел казус. Нестрашно, так как по моим теоретическим представлениям разница между двумя нижними классами комнат из трёх вряд ли велика. В любом случае, претензий в этом отношении не имею - вполне себе обоюдный косяк.
Зато, надеюсь, велика разница между 'стандарт'/'премиум' и 'люкс'. Потому как впечатления остались, прямо скажем, не очень. Сравнил бы комнату с придорожным мотелем или описал бы, пожалуй, метким словом 'ночлежка'. Это во-вторых.
Из наиболее ярких минусов выделил бы следующие: мебелеровка дешёвенькая, радости глазу не доставляющая, освещение достаточно скудное по своей опциональности, отсутствие ковров создаёт ощущение дискомфорта, а во в целом сносной ванной комнате на белизне материалов видны обильные пятна ржавчины и т.п., в основном в районе щелей, конечно. Добавлю сюда ещё и тот момент, что одеяло не было заправлено в пододеяльник, хотя на дворе уже поздняя осень и вряд ли кому придёт в голову спать под тряпочкой.
Тем более, что в помещении было не холодно, но прохладно - попытки заставить кондиционер нагреть его оказались тщетными. Может быть, дело в наличии плотно зашторенного (плюс для любителей оргий, тут всё ок) окна. Дует оно или нет, не проверял, но, в любом случае, есть возможность взять номер без окна вообще. Эстетства, пожалуй, поменьше будет, но зато возможно - повторюсь, не могу однозначно на окно всё списать - теплее. Из техники сомнительно работал ещё и магнитофон, у которого явно барахлит читалка дисков. Зато много телевизионных каналов. DVD не проверял.
Самой же главной бедой номера оказался запах. Ванная комната отдавала сыростью и лёгкой канализацией (в допустимых для обитания рамках). Всё остальное помещение было явно методично прокуренным. Мне, некурящему человек, привыкнуть за несколько часов так и не удалось - запах упорно пробирался в нос. Здесь склонен винить упомянутые выше шторы: если проветрить помещение можно, то вытряхнуть из тяжеловесных портьер накопившийся за месяцы табак тяжко. В общем, явно требуются строго некурящие номера - проблема очень существенная. Может, они уже есть, но меня ни о чём таком при въезде не спрашивали и мне их не предлагали. Такое вот конкретное в-третьих.
В качестве заключения скажу следующее. Номер 'стандарт' (видимо, и 'премиум' тоже) подходит для: проведения досуга с проститутками (мне так нравится DVD-проигрыватель в, условно, 'двух звёздах'! есть ли порно на прокат?), встреч живущих с родителями студентов (вероятно, с теми же целями) и недолгосрочного пребывания жёстко ограниченных бюджетом гостей из провинции (обычно таких относят к тем, кого москвичи не жаловали бы видеть в своём городе).
Искренне надеюсь, что номер формата 'люкс' принципиально (подчёркиваю: принципиально) лучше, чем тот, который мне попался. В этом случае, я вполне мог бы вернуться когда-нибудь в это заведение. В этом отношении хочется услышать комментарий местного онлайн администратора.
P.S.: Особо обращаю внимание на то, что я совершенно не склонен ставить какое-либо клеймо на всей сети или на отдельной гостинице. Я далёк от гостиничного бизнеса и справедливого соотношения цена/качество для различных уровней знаменателя не ведаю. Посему допускаю, что гостиница вполне оправдывает стоимость проживания и цена разумна и справедлива. Как ни крути, хорошо, что в Москве есть подобное альтернативное предложение - разнообразие на рынке всегда хорошо.
Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Нам кажется, размеры номеров и их оснащение соответствуют стоимости. Естественно, можно сделать номера с дорогой мебелью, коврами и телевизорами во всю стену. Но и стоимость такого номера будет заметно выше. Мы же стараемся держать цены в рамках приличия :) Наш приоритет - чистота. Поэтому ваше сообщение о ржавых пятнах сильно нас расстроило. Не могли бы Вы написать на email, в каком номере Вы были. О плохо работающем проигрывателе можно сразу сообщить дежурному администратору по внутреннему телефону. Гостиница на Алексеевской маленькая и сделать номера для некурящих не представляется возможным, зато такие номера есть в нашей гостинице на Алтуфьевском шоссе. Номера люкс в наших гостиницах больше, чем стандарт и премиум. На Алексеевской и на Алтуфьевском шоссе в них установлены джакузи, на ВДНХ в части номеров гидромассажные душевые кабины, в части - джакузи. Вы можете подъехать в гостиницу, посмотреть свободные номера и решить, какой из них Вам подходит. Или не подходит никакой:(( Еще раз спасибо, что нашли время написать. Нам важна обратная связь с нашими гостями.
Петр
Существует ли проблема с горячей водой в полу люксе ? На Маяковской
Ответ:
Мы уже давно переделали все водоснабжение в гостинице на Маяковской. За последние полгода жалоб не было.
Соня
заехали с любимым в полулюкс! ОЧЕНЬ понравилось,отлично провели ночь! единственное при входе в комнату очень пахло куревом,не помешал бы какой-нибудь ароматизатор!в общих чертах всё чисто,уютно,как на фото!ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО выручили :-)
Ответ:
Добрый день. Наши горничные стараются бороться с запахом табака - проветривают номера и используют средства для удадения запахов. К сожалению, не всегда это помогает. Кстати, во всех наших гостиницах есть номера для некурящих. Спасибо, что приезжали к нам и нашли время написать отзыв. Приезжайте еще!
Олеся
Воспользовались вашими услугами. Только не ожидали что прениум такой маленький. А в остальном всё понравилось. Придём к вам ещё. Спасибо.
Ответ:
Приезжайте, всегда рады.
Олеся
Здравствуйте, неоднократно останавливались в Вашей гостинице, все очень нравиться, чисто, комфортно и т.д. на сайте не могу найти информацию о ресторане, который находиться у Вас, планируем отметить одно мероприятие и остаться в гостинице с ночевкой. Напишите пожалуйста где мжно посмотреть о заведении, может это вовсе и не ресторан? Спасибо.
Ответ:
Добрый вечер. У нас, к сожалению, нет своего ресторана. На Алтуфьевском шоссе мы сотрудничаем с рестораном-клубом 'Улетай'. Их сайт http://www.uletayclub.ru Телефон (499)201-65-01
Флорида
Здравствуйте!У нас свадьба в середине июля и очень хочется провести брачную ночь подальше от родственников и соседей!
Скажите,пожалуйста,в вашей гостинице на Алтуфьевском шоссе на номера -люкс новобрачным предоставляются скидки?Заранее спасибо за ответ!
Ответ:
Да, новобрачным предоставляется скидка 20%. Поздравляем вас! Удачи!
Станислав
Здравствуйте. Проживал со своей невестой у вас с 22 по 24 августа в вашей гостинице на ВДНХ. Как и в прошлый раз нам очень понравилось, даже было грустно уезжать. Отличное место и сервис, и ВВЦ рядом, и 24 часа и все , что хочешь. Хотел бы сказать и про маленькие минусы. Телевизор работает, но вот показывает неважно, я слышал тогда что рядом Останкинская башня, из-за этого плохое вещание, получается что у всего населения Алексеевского района плохое вещание программ?Да нет, я думаю что это можно исправить, ну согласитесь, Уважаемые Администраторы. В 414 номере, где мы проживали мы брали дополнительное одеяло, а вот запомнить какое из них прожженое не получилось, оно было прожжено рядом с углом одеяла, ну мы уж не стали его менять. А вот хотелось еще порекомендовать Вам по поводу прихожей. Вешалки есть, но не хватает тумбочки чтоли (!), или хотябы полочки для обуви, и стула, хотя знаю что в комнате их 2, ну третьего не помешало бы. Не хватает кондиционера, но я думаю все таки он не пригодился, хотя в жаркие дни душноватто будет в номере даже при открытом окне. В общем, нам понравилось, но вот к сожалению, мы больше не сможем посетить вашу гостиницу, но при случае, приедем 100000000%. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Ответ:
Добрый день. Попытаюсь последовательно ответить. Чтобы телевизор показывал нормально, нужно подключаться к кабельному телевидению и переделывать разводку кабеля по всем номерам. Связано с существенными затратами. Мы поставили практически во всех номерах внешние антенны, с ними прием удовлетворительный. Кроме того, везде стоят DVD-плееры, фильмы можно бесплатно взять у дежурного администратора. Кондиционеры повесить нельзя принципиально. Здание старое, подведенная электрическая мощность недостаточна для подключеня дополнительных приборов. Этих недостатков лишены наши гостиницы на Алтуфьевском шоссе и на Алексеевской. Там работает кабельное телевидение и в каждом номере (в том числе и в стандартах) установлены кондиционеры. Жаль, что вы не попросили заменить прожженое одеяло. Будем теперь его искать. Про дополнительную мебель подумаем, но вряд ли... И так тесно :) Спасибо, что приезжали и нашли время для написания отзыва. Удачи!
Вера
Здравствуйте! Снимала номер на ночь на мансардном этаже. Все понравилось, только не было туалетных принадлежностей, благо что взяла с собой на всякий случай
Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Каждый номер нашего отеля укомплектован диспенсером с мылом-пеной, гелем-шампунем, туалетной бумагой, салфетками и одноразовыми тапочками. Странно, что Вы этого не обнаружили. Также в продаже за дополнительную плату имеются зубные наборы, бритвенные и косметические принадлежности и пр. Если возникнут подобные вопросы в будущем, просим сразу обратиться на ресепшен - Вам всегда помогут и подскажут. Будем рады видеть в гостях ещё!
Bogomazz
2 D
Нет, отель не пострадает, тк не несет никакой ответственности за действие клиентов. Если отель заранее не получил информацию, то кто-то в этом номере будет совершать противоправные действия
Читайте юридическую литературу
ЗЫ А изнасиловать можно и будучи в 60 лет 30-летнюю. И тоже можно подать в суд.
Serj
Приятно было бы,найти пачку презервотивов в ящиках.contex 12 шт стоит ~ 200 р,3 шт примерно 50 р стоят,можно повысить стоимость проживания но ,обеспечить кондомами;)а так всё супер)
Ответ:
В каждом номере не обещаем, а вот на четвертом этаже на ВДНХ есть аппарат по продаже презервативов. На Алексеевской такой аппарат установлен в дальнем коридоре, а на Алтуфьевском шоссе - в мужском туалете. Та что стоимость проживания, пока останется прежней. :-)
Екатерина
Добрый день! Есть ли в вашей гостинице заказа завтрака в номер?
Ответ:
Здравствуйте. Рум-сервис (доставка еды и напитков в номер) начинает работать после 12 часов. Но вы можете сами спуститься на первый этаж в ресторан "Штирлиц" и там позавтракать.
Николя
Спасибо, за эту гостевую, видно, что администрация действительно поддерживает клиентоориентированный сервис.
Ответ:
Вы думаете мы всех вас любим? Нет, нам просто очень нужны ваши деньги :) Шутка. Если честно, за последние несколько месяцев пришлось удалить из гостевой книги два отзыва, которые мы посчитали несправедливыми и совершенно не соответствующими действительности. На остальные стараемся реагировать. Спасибо за приятные слова. Заезжайте к нам почаще!