Гостиницы в Бибирево на час | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы в Бибирево на час

Гостиницы в Бибирево на час

  • Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28
  • Телефон: +7 (495) 725-66-55 доб. 5

Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.

Отзывы клиентов: Гостиницы в Бибирево на час

Ирина

С завтраками и правда какие-то непонятки)))Зачем писать на сайте,что завтрак включен в стоимость проживания,если в самой гостинице говорят,что их отменили)))

Ответ:
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на эл.почту booking@pogosti.ru, подробности, когда Вы останавливались у нас, а также фамилию, на которую бронировался номер. При проживании более 24х часов завтраки включены в стоимость, и данной услуги никто не отменял. Будем разбираться, спасибо.

Игорь

Добрый день :) Вопрос в следующем: нужна ли бронирования номера и времяпрепровождения в нем московская прописка? Просто уже не раз сталкивался с таким вот правилом. Спасибо!

Ответ:
Нет, не нужна. Более того, мы селим и иностранных граждан в нашей гостинице на ВДНХ, для которых делаем официальную регистрацию. Подробную информацию о бронировании и заселении, необходимых документах можно посмотреть в разделе 'Бронирование и заселение'.

Софья

Гостиница Crazy отель . Были в номере финская сауна.. После сауны было ооочень жарко в номере, как мы поняли, вытяжки в гостиной либо совсем не работают, либо работают но очень плохо, пожалуйста проверьте все вытяжки, тем более окон нет, и кондиционера в номере тоже... повесте хотя бы в коридорчике или в комнате кондиционер..ну очень жарко. а ещё, было бы не плохо какие нибудь мини подпопники)) чтоб помягче было попе сидеть в номере. А так, девушка вежливая, объяснила все, номер хороший))))))))0

Ответ:
Здравствуйте, Софья! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады конструктивной критике - это даёт нам повод совершенствовать уровень оказываемого сервиса. Обязательно примем во внимание все Ваши пожелания и постараемся в ближайшее время приложить все силы к устранению указанных недочётов, чтобы Ваш отдых впредь оставлял только приятные впечатления. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады увидеть в гостях снова!

ольга

Здравствуйте спасибо большое вашей гостиннице за поздравления! Узнать,что у нас висит долг в 500 руб за пролитое вино не навалочке!!!!! Не слишком цена завышенна? А то что ваши горничные забыли повесить полотенце в ванне это нормально да? За шумный номер, за то что не предупредили,что в номер не дают пульт от кондиционера, за сломанный обогревать в полу люксе и без затычки в джакузи. Так может тоже начать брать штраф а испорченное настроение и потери своего времени м?

Ответ:
Здравствуйте. При бронировании по телефону дежурный администратор предупредила Вас о штрафе за испорченные в Ваш последний визит наволочку и подушку. К сожалению, нам пришлось их выбросить, т.к. отстирать красное вино с них так и не удалось. Постельное бельё нам шьют на заказ, из качественной ткани, поэтому думаю, что 500 рублей - не настолько завышенная цена за ущерб. По поводу не повешенного в номере полотенца - приносим Вам извинения повторно. Насколько мы знаем, горничная в тот день действительно забыла повесить полотенце в Ваш номер. Мы также знаем, что как только Вы оповестили о нехватке полотенца дежурного администратора, его сразу же принесли Вам с извинениями за доставленные неудобства. По поводу пультов от кондиционера - да, действительно, в зимний период времени мы не выдаём пульты, но только по причине того, чтобы весной и летом (когда они действительно понадобятся) Вы и другие наши гости не испытывали неудобства, когда они будут сломаны, т.к. именно это может с ними случиться, если использовать их при низких температурах. Насчёт того, что администраторы не предупреждают о том, что в некоторых номерах шумно - неправда! Администраторы обучены предупреждать гостей обо всех возможных неудобствах, с которыми гость может столкнуться. По поводу сломанного обогревателя и отсутствующей затычке в джакузи - сходили, проверили - всё на месте и всё исправно! Так, может быть, всё и было в порядке? В любом случае, если у Вас возникают какие-то недопонимания с техникой в номерах, если Вы заметили, что что-либо отсутствует или не работает - Вы всегда можете обратиться за помощью к дежурному администратору, который постарается решить возникшую проблему (донести недостающее полотенце, подсказать, как включить обогреватель и при необходимости переселить в другой номер, насколько Вы уже в курсе). Мы работаем для Вашего комфорта и всегда рады помочь - достаточно только обратиться с возникшей проблемой, а не высказывать сразу недовольство, правда же? :) В любом случае, не смотря на инцидент, надеемся, что Вы не передумали тратить на нас своё время, и по-прежнему ждём в гости!

андрей

Добрый день! Не очень скромный вопрос! Можно ли приехать к вам в отель двум молодым людям и снять номер? Как на это отреагируют на ресепшн?

Ответ:
Главное, чтобы купюры у вас были настоящие. Остальное никому неинтересно :-) Приезжайте.

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В ГОСТИНИЦЕ НА АЛТУФЬЕВСКОМ ШОССЕ В НОМЕРАХ 'КОМФОРТ' ВЕРХНИЕ ОКНА ОТКРЫВАЮТСЯ. ДЕЛАЮТ ОНИ ЭТО ПО КОМАНДЕ С ПУЛЬТА ДЕЖУРНОГО АДМИНИСТРАТОРА. ЕСЛИ ВЫ, НЕСМОТРЯ НА МОРОЗ, ХОТИТЕ ОТКРЫТЬ ОКНО - ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ ИЗ НОМЕРА ПО ВНУТРЕННЕМУ ТЕЛЕФОНУ 100, И ОКНО ОТКРОЕТСЯ :)

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В ГОСТИНИЦЕ НА АЛТУФЬЕВСКОМ ШОССЕ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ НОМЕРА ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ. ПРИ БРОНИРОВАНИИ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ДЕЖУРНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ, ЧТО ВАМ НУЖЕН ИМЕННО ТАКОЙ НОМЕР.

максим

Здравствуйте я хочу спросить, если мне уже исполнилось 18 лет, а моему приятилю 16 он не может посилиться у вас в гостинице в моем сопровождении в моем номере

Ответ:
К сожалению, мы будем вынуждены вам отказать.

паша

Здравствуйте! Летом в августе понадобится номер на 3 суток или чуть более, какова цена? Спасибо!

Ответ:
Здравствуйте. Сейчас номер премиум в гостинице на Алтуфьевском шоссе стоит 3200 рублей в первые сутки и 2600 каждые последующие. В августе, наверное, будет также. Хотя... кто знает? ;)

LAda

Добрый день, скажите возможно ли снять номер иностранцу , официально проживающему в МОскве? Обязательна ли московская прописка для граждан РФ?

Ответ:
Здравствуйте. К сожалению, в настоящее время мы не селим иностранных граждан. Чтобы поселиться в гостиницу для граждан РФ московская регистрация необязательна.

Ирина

Добрый день. Скажите пожалуйста, в какой из гостиниц (на ВДНХ или на Алексеевской) есть номера люкс с большой ванной джакузи?

Ответ:
Здравствуйте. В гостинице на ВДНХ джакузи размером побольше и люксы здесь двухкомнатные. На Алексеевской и сам номер поменьше и джакузи меньше, зато на Алексеевской во всех номерах есть кондиционеры. Фотографии можно посмотреть на страницах "номера" соответствующих гостиниц. Выбирайте и звоните! Ждем.

Кирилл

'При отказе от проживания деньги за бронирование и проживание не возвращаются.' Разве эти условия законны? Я хочу вернуть всю сумму не считая бронирования.

Ответ:
Наши юристы утверждают, что законны.

Аноним

Были у Вас в понедельник на Алтуфьевской в премиуме. Все понравилось. И чисто и соседи не мешали (может просто удачно попали). Все работало и всего хватало) Номер был аналогичен сайту. Все супер! Приедим еще.

Ответ:
Мы рады. Приезжайте обязательно!

Роман

Здравствуйте, скажите сколько будет стоить номер на двоих с джакузи с 23:00 до 10:00? Спасибо :)

Ответ:
Добрый день. Люкс с 23 до 10 утра будет стоить 3200 рублей. На странице "цены" есть калькулятор. Вводите туда тип номера, дату и время заезда и выезда и получаете стоимость. Я так и сделал :)

ВВ

Спасибо за качество услуг, приятные бонусы. С наступающим Новым годом, пусть он принесет Вам еще больший доход, клиентов, здоровья, радости и благополучия. Отдельная благодарность и наилучшие пожелания девушкам с ресепшина, всегда приветливым и доброжелательным.

Ответ:
Вам спасибо за такие тёплые пожелания и за то, что радуете нас! С Наступающим! Наши двери всегда открыты. :)

Кристина

Здравствуйте, хотела спросить я много прихожу с парнем в вашу гостиницу,но у него нет регистрации,только разрешение на работу можно ли снять номер на сутки?Заранее спасибо.

Ответ:
Добрый день. Чтобы снять номер в гостинице на любое время, необходим паспорт или водительское удостоверение одного человека.

Мария

Здравствуйте! Были у Вас на Алтуфьевском шоссе два раза- 19 мая в номере люкс и 19 июня в номере полулюкс. Спасибо, в принципе все понравилось, номер люкс очень хорош, а вот полулюкс подкачал - очень маленький, развернуться негде :(( Еще в душе продавленные кнопки радио, но все работает, правда. P.S. Отдельное спасибо за потрясающее постельное белье - очень нежное и гладкое.

Ответ:
Спасибо за отзыв, ждем в гости!

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй