Гостиницы с почасовой оплатой в Москве рядом с метро | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы с почасовой оплатой в Москве рядом с метро

Гостиницы с почасовой оплатой в Москве рядом с метро
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиницы с почасовой оплатой в Москве рядом с метро

Кузнечик

А можно как-то узнать название ресторанчиков на Алексеевской, дабы произвести разведку боем? =) Номер уже забронирован, проверили - в правильном месте! Спасибо за заботу! =)

Ответ:
Можно. Забиваем в поисковую строку "Яндекс-карты" запрос "рестораны", и на карте отображается огромное множество ресторанов с ссылками на сайты и номерами телефонов. Думаю, Вы легко подберёте что-нибудь недалеко от гостиницы на свой вкус! :)

Инна

Ребята, вы обалденные. Так хорошо у вас , душевно. Чисто, тепло, уютно. Приеду ещё. Вы молодцы

Счастливая

На фотографии в люксе на ВДНХ есть диван, он раскладывается?

Ответ:
Да, раскладывается.

Илья

Добрый день. Как ваш персонал реагирует на посещение номеров однополыми партнерами (гей пара). Будет ли персонал вести себя корректно?

Ответ:
Добрый день. У нас тактичный и вежливый персонал. Хороший гость - это тот, кто вовремя приехал, расплатился и вовремя уехал. Никакие другие подробности администраторам не интересны :)

Анастасия

Добрый день. Я наслышана о вашей гостинице. Хочется в скором времени воспользоваться вашими услугами. Скажите, в каких номерах есть шумоизоляция???

Ответ:
Здравствуйте. Звукоизоляция везде достойная. Приезжайте :)

Галина

Заказывайте 516 люкс! Просто прекрасен. Кстати, холодильник работает!!!!!
Спасибо еще раз большое!!!

Ответ:
Холодильники должны работать во всех номерах премиум и люкс - проверяли. Если где-то выключен - сразу звоните дежурному администратору по внутреннему телефону 67-06.
Очень приятно читать хорошие отзывы. Спасибо. Конструктивная критика также приветствуется :-)

Voffka

И вот пожаловаться решил - звоню на "круглосуточный" телефон и дождался только включения факса =(

Ответ:
Это случайность. Администратор на месте и бодрствует, только что проверял, в 23:20. Пробуйте еще раз.

Алена

Добрый День, Хотела уточнить, выдаете ли Вы ваучеры брони? Интересут в связи вот с чем. Ко мне приезжает друг- он иностранец, так как у нас с его страной возможен въезд по приглашению или по ваучеру выданному гостиницой в том, что он действительно забронировал у Вас номер, на такой-то срок. Оформляете ли Вы такие ваучеры? Заранее большое спасибо.

Ответ:
Здравствуйте. К сожалению, ваучеры-приглашения мы не оформляем.

DOBRYI SOVET

Esli vy VSE-TAKI syuda priezzhaete, sovetuyu proverit\':

1. NE VONYaET LI SANTEHNIKA
2. NE OTVALIVAETSYa LI SANTEHNIKA
3. EST\' LI MYLO I ShAMPUN\'
4. SVEZhEE LI BEL\'E
5. RABOTAET LI TELEVIZOR I PROIGRYVATEL\'
6. OBYaZATEL\'NO TREBUITE ChEKI, ChTOBY DEN\'GI NE KLALIS\' \"V KARMAN\"


ESLI VY OPAZDYVAETE IZ-ZA PROBOK VAM OTKAZYVAYuT ZA VAShI DEN\'GI V OSKORBITEL\'NOI FORME.

SAMYI DOBRYI SOVET: U VAS VSE RAVNO BUDET ISPORChENO NASTROENIE V KONTsE-KONTsOV. LUChShE NAITI GOSTINITsU S NASTOYaSchIM EVROPEISKIM KAChESTVOM, BLAGO IH MNOGO I V TsETRE
I NA OKRAINE. ChASTO - DEShEVLE.

PISHU V TRANSLITE РЎРџРЈРљРЈРЇ PROXY POTOMU, CHTO TUT PRAVDU РўРЈ LUBIAT. I HOROSHIE OTZYVY - SKOREE VSEGO PODSTAVA. SERVIS - SERDITYI I VRIAD LI KTO POTRUDITSIA POSLE POSESCHENIA PISAT CHTO-LIBO.

andjey

Добрый день, хотел узнать - бар или ресторан при гостинице имеются? или возможно ли в номер заказать еду? хотелось бы организовать ужин при свечах с продолжением - реально?

Ответ:
В нашем здании есть кафе. Оно работает с 7:30 до 22:00. В это же время можно заказать напитки и еду в номер. Желаем приятного отдыха.

Сергей

были в люксе на алтуфьевском всё прекрасно но очень мешал ночной клуб музыка доставала до 6 утра -- бумкало так что дрожал пол :(

Василий

А на 14 февраля еще есть номера?

Ответ:
Все забронировано, к сожалению. Попробуйте позвонить дежурному администратору, может быть кто-то отказался.

фёдор

Здравствуйте.подскажите есть ли сегодня на ночь свободные номера в гостинице на вднх класса стандарт ? спасибо

Ответ:
Добрый день. Наличие свободных номеров можно уточнить по телефонам 617-67-06 и 979-07-05.

Наталья

Останавливались в гостинице на Славянском бульваре на сутки с 4 по 5 января 2024 года. Хочу отметить, что все соответствует описанию, в номере все достойно и чисто: что белье, что полотенца, бокалы, все белоснежное и чистое. Есть холодильник. Администратор вежливая. В номере в мороз было даже жарко. Единственное, как мне показалось, чуть далековато от метро, несколько остановок на автобусе. Но это мелочи, считая расстояние московскими мерками)) Но рядом прекрасный торговый центр "Океания".

Апрышкина Виталия

Я думаю, в вашу сеть не помешало бы направить представителей программы "Ревизорро"! Вот Вам они и озвучат могут ли в номере Комфорт разместиться два человека! Уверена, что их вывод будет такой же как и мой, высказанный ранее. Лучше бы улучшили качество предоставляемых услуг, чем спорить с клиентом. Про белье еще раз повторю, постельное белье было грязное, не свежее. Фотографии не соответствуют дейсвительности. Интерьер в комнате аля бабушкин вариант, на фотографиях такого не наблюдается. И еще хочу отметить, хотя ранее этого не писала. По пути к номеру когда шли по коридору на ковре валялись какие-то полотенца, к чему они там лежали не ясно. На ковровую дорожку вроде не похоже:) Дальше еще интереснее, на проходе стояла тележка с хозяйственными принадлежностями, коридор узкий, проходить не удобно, на протяжении всего пути к номеру отметила для себя, что ковер ГРЯЗНЫЙ! Его явно пылесосили последний раз наверно только в 2014 году. Примите критику во внимание и работайте, пожалуйста, над своими "ошибками"! Спасибо! Честно говоря, к Вам я точно больше не приеду.

Ответ:
Напишите, пожалуйста, на pogosti@gmail.com в каком номере вы были

Елена

Расскажите поподробнее,как проходит процедура заселения?Читала отзывы,немного не поняла про 500 офис О_о

Ответ:
Ничего сложного. Нужно зайти в офис 500 к дежурному администратору, сказать на какую фамилию была бронь, предъявить паспорт или водительское удостоверение одного из гостей, расплатиться и получить ключи. Вся процедура занимает 2 - 3 минуты. Приезжайте.

Слава

Здравствуйте. Как зарание можно заказать номер? Как увас с номерами с 13 по 15 декабря?
Спасибо,буду ждать ответ.

Ответ:
Позвоните днем 12 декабря и забронируйте для себя номер. Единственная просьба: если у Вас что-то изменится и Вы не сможете приехать - предупредите нас об этом.

Макс

Добрый вечер! Мной забронирован номер на сутки с 31.12.2011 до 1.1.2012 могу ли я изменить категорию номера (соответственно с моей доплатой) и что для этого нужно. Спасибо!

Ответ:
Здравствуйте. Просто позвоните в выбранную гостиницу и администратор поменяет бронь, если будут свободные номера. Нам можно бесплатно позвонить из любого российского города, нажав на баннер на главной странице.

Михаил

Спасибо за содержательный ответ о шампуне, товарищ администратор, но я ничего не услышал о замке в дозаторе :(((
(а такие дозаторы есть) - Опять экономия.
...В каждом номере постельное белье, большое одеяло, полотенца - 2 шт., ШАМПУНЬ - 2 шт., стаканы - 2 шт., ваза для фруктов, штопор.- Надо исправить.

Ответ:
И Вам спасибо, товарищ гость :-)
Замков на дозаторах нет, описания номеров поправлены.
Надеюсь, будете к нам приезжать и в дальнейшем.

Ксюша

Добрый вечер. Могу ли я снять номер в вашей гостинице по одному паспорту на ночь и жить вдвоем. Конктретно хотелось бы узнать, какие документы нужны для второго человека?=)

Ответ:
Здравствуйте. Для поселения в гостиницу нужен паспорт одного человека. В 99% случаев администратор не просит предъявить документы второго гостя. Но мы оставляем за собой такое право. Причиной могут быть юный возраст, неадекватное поведение и т.д. Если вам есть 18 лет, если вы не собираетесь ничего разрушать в гостинице, то второй паспорт предъявлять не надо, он никому не интересен :)

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй