Гостиницы с почасовой оплатой в Москве дешево | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы с почасовой оплатой в Москве дешево

Гостиницы с почасовой оплатой в Москве дешево
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиницы с почасовой оплатой в Москве дешево

О.Р.

В продолжение последнего вопроса.
А сколько времени занимает оформление, если не заранее приехать оплатить, а к просто приехать к забронированному времени?

Да, и что говорить охраннику внизу? Куда дорогу спрашивать-то? в офис 500?

Ответ:
Оформление занимает минуты три. На охране нужно сказать, что идете в офис 500.

Александр

Здравствуйте, Меня интересует два вопроса про номера на Алтуфьевском шоссе: 1) в номерах премиум какого размера кровать? (я сам высокий и останавливаюсь с девушкой) 2) есть ли и какие одеяла в номере премиум? (а то на ВДНХ были какие то тонкие, скорее похожие на полотенце)

Ответ:
Здравствуйте. Кровати шириной 180 см, длиной 203 см. Одеяла, конечно, есть. Большие люди могут взять дополнительное одеяло дежурного администратора :)

D

Слышимость потрясающая:) В последнее время попадались такие "бурные" соседи, слышимость такая как-будто все происходит в одном номере с Вами... Но это как попадет.. Можно попасть что тишина абсолютная.

Дина

Здравствуйте. Была у Вас в разных номерах и ни разу одноразовых тапочек не встречала.И запах такой неистребимый в номерах стоит,как будто там взвод солдат неделю курил.Освежитель в номере есть,но простой,а тут нужен АНТИТАБАК.Не могли бы Вы поработать с персоналом ещё разок.А то как-то в офисе 500 выпрашивать тапочки..при всех..унизительно да и если их там будут выдавать вместе с ключом от номера-это вообще в цирк не ходить!! Выплываешь из офиса в корридор/а там всегда народ толпится/ с тапками и ключом с бамбушкой-ржач будет на всю гостинницу.Пусть бы их уборщицы разносили по номерам...постельное бельё они ведь меняют,вот и тапки меняли бы.Большого ума для этого не требуется,тем более,что они должны быть в номерах ЛЮБОГО ТИПА.
А так вообщем не плохо...
С наилучшими пожеланиями ! !

Ответ:
Все, сдаюсь. Будут тапочки во всех номерах :-) На это уйдет несколько дней, чтобы у горничных выработался автоматизм.
Антитабак - вопрос очень спорный. Пробовали. Многие гости жаловались - от него запах тоже неприятный. Пока проветриваем...

Руслан

Здратсвуйте. Собираюсь вот вас посетить. Но не пойму где вы находитесь....прямо в 7 корпусе гостиницы Золотой Колос? Там вывеска есть какая нибудь?

Ответ:
Да, мы находимся на 5-м этаже 7-го корпуса гостиницы "Золотой Колос". На входе вывеска "Золотой Колос", внутри есть указатель "Погости.Ру". Приезжайте.

Матрос

Доброго времени суток, Погости.ру! Как обстоят дела с гигиеной? Простыни, сантехника и т.д.? Проводится ли полная уборка после каждого гостя? Можно заранее приехать, посмотреть номер и зарегистрироваться, чтобы не терять на это время потом?

Ответ:
Здравствуйте! С гигиеной у нас все хорошо. Сантехника работает и находится под неусыпным наблюдением мастера. Белье - белоснежное и стирается в сертифицированной прачечной. Уборка проводится после каждого выезда. Не могу себе представить, чтобы к нам кто-то приезжал, если бы этого не было :) Можно приехать заранее, посмотреть свободные номера, зарегистрироваться и оплатить.

Александр

Здравствуйте! Не знаю сотрут ли это описание произошедшего или нет, но знаю одно это будет самое адекватное и большое по размерам и что самое главное абсолютно правдивое повествование о том что было ночью и днем первого числа в 119 номере на Алексеевской. К слову скажу, около трех лет посещаю гостиницу на ВДНХ и всегда был доволен. Ну что ж начнем. Не давно интересовался уровнем филиала на Алексеевской по отношению к ВДНХ. Начнем пожалуй с плюсов. На Алексеевской есть как ни странно фен! Так же имеется кондиционер! И стоят пластиковые окна! Душевая кабина изолированная и при чем достаточно хорошо, брызги не летят на пол! В номере совсем не холодно! Потрясающий огромный подоконник! В номере достаточно тихо. Теперь перейдем к минусам к сожалению. О, горячая вода. Нужно быть шаманом, чтоб заставить ее литься из душа. Как уже описывалось в этом форуме ниже. Инструкция по добычи горячей воды. Для ее появления необходимо открыть на всю холодную воду в раковине. Кондиционер это совсем, прекрасно при поиске пульта для его управления, лучи надежды просто иссякли. Мы все же люди и догадались позвонить дежурному. Ха! Каков был ответ? Вы хотите использовать кондиционер? Вам жарко? Откройте окно. Слава богу окна пластиковые и пришла надежда что открыть их можно не как обычное окно а направить поток свежего воздуха к потолку. Но нет все чем отличается пластиковое окно у них от обычного окна это материалом изготовления. Так что при открытом окне весь поток зимнего воздуха дует точно в спину лежащему на кровати. Перейдем к размерам номера. Не смотрите на фотографии на сайте не допускайте такой же глупости как и я. Сказать что номер 119 маленький это все равно что не сказать ни чего! Он мизерный, это далеко не преимум как убеждают, это стандарт. (Наличие холодильника внутри тумбы не делает из стандарта преимум так же как и увеличенная кровать на сантиметры). Стены? Они абсолютно голые поклеены обои и все ни фото ни картин, хотя сказать честно их и вешать там наварное не где только если маленькие. Ванная комната хороша претензий нет напортив только положительные эмоции жаль, что все чувства омрачает посторонний запах канализации который постепенно разноситься по всему номеру. Поэтому ванной лучше все же не пользоваться. Угадайте где находится розетка для подключения радио? Правильно за тумбочкой в которой спрятан холодильник! Нужно все отодвинуть подключить и задвинуть это думаю все та же проблема пространства номера стандарт. Теперь не много о другом. Вы хотите есть иногда не правда ли? Так вот для того чтобы поесть вам придется пройти еще одно испытание. В номере есть меню и распечатка с контактным номером телефона для заказа в номер. Спешу вас предупредить номер указанный в этой распечатке не верный а точнее не верный код не 495 а 499 или наоборот не помню точно. После того как вы выясните точный номер вы позвоните в ресторан. И о чудо вам ответит усталый и замученный голос, который поведает о том что это ресторан. Вы уточните, возможно ли заказать их продукцию с доставкой. На что получите не двух смысленный ответ. Набирайте номер правильно! Задолбали уже! И повесит трубку. Из чего делаем вывод что номер в распечатке так же не верен. Но славу богу там есть и другие фирмы, где можно заказать худо-бедно хотя бы пиццу. О качестве еды умолчим ибо тут вины любимого мной отеля нет. За вилками ложками которые предоставляются к чести отеля бесплатно ночью не ходите ибо в коридоре тьма а все дежурные спят на боевом посту укрывшись одеялами. И как вы не старайтесь идти походкой искусного ниндзютцы, бдительный дежурный со слухом голодного хищника остановит вас, загробным голосом во мраке! Далее нужно брать на ощупь то зачем пришли и быстренько шурша тапочками удаляться в номер. Что касается напольного покрытия в виде ковра или чего то похожего даже и не рассчитывайте пол холодный. Ну и когда вы будете ложиться спать не забудь те либо закрыть окно либо нежно стянуть малюсенькое одеяло без пододеяльника со своего любимого или любимой? Дальше описывать не буду ибо боюсь надоесть вам и без того длинным мнением? Скажу только что отель на ВДНХ по прежнему в не конкуренции он самый лучший а на Алексеевской как ни жаль очень слабенький. Это мнение простого клиента. Не претендую на конечное мнение возможно все это лишь не удачное совпадение случаев сложившихся в одно время.

Ответ:
Здравствуйте. Прежде всего приношу свои извинения за все указанные проблемы. Нас очень озаботилли ваши нарекания на работу сантехники. Первым делом займемся ею. Кондиционеры зимой не работают, но работает вентиляция. Номера небольшие, этого никто не скрывает. При бронировании любой свободный номер можно посмотреть. Повлиять на работу ресторана мы никак не можем, а вот на работу ночью наших администраторов обратим пристальное внимание. Спасибо за критический отзыв. Будем работать над недостатками.

Ива

Добрый день!Как проходит процедура регистрации в вашем отеле?Обязательны ли паспотрные данные обоих жильцов?Или я могу забронировать и выкупить номер одна,получить ключ ,а мой друг может не регистрироваться и пройти в номер?

Ответ:
Здравствуйте.
Для поселения в гостиницу достаточно паспорта или водительского удостоверения одного человека. Ваш спутник может не регистрироваться и пройти сразу в номер.

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НАПОМИНАЕМ ВАМ, ЧТО ДЕРЖАТЕЛИ КАРТ VISA GOLD, MASTERCARD GOLD И AMERICAN EXPRESS БАНКА "РУССКИЙ СТАНДАРТ" АВТОМАТИЧЕСКИ ПОЛУЧАЮТ СКИДКУ 10% В НАШИХ ГОСТИНИЦАХ НА ЛЕНИНГРАДСКОМ ПРОСПЕКТЕ, ВДНХ, АЛТУФЬЕВСКОМ ШОССЕ И АЛЕКСЕЕВСКОЙ. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

S

Предложение
Для останавливающихся более чем на сутки предлагаю организовывать завтраки гостинице "Золотой колос". Это очень удобно с точки зрения включения суммы завтрака в счет.

Ответ:
Завтраки были, потом по организационным причинам от них пришлось отказаться. Через некоторое время завтраки опять будут - в новом ресторане в нашем здании.

Алексей

Для вас этот вопрос наверное риторический, но все же... Интересует потенциальное наличие видеозаписывающей аппаратуры в номерах. Гарантируете ли вы такого рода анонимность?

Ответ:
Уверяю вас, видеозаписывающая аппаратура отсутствует в наших номерах.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй