Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская, д. 21, корп. 1
Телефон: +7 (495) 725-66-55
Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.
Отзывы клиентов: Гостиницы с почасовой оплатой СВАО
lao
И еще раз насчет Маяковки... Если да, то когда? =)
А то иначе может получиться как с 'бумажными анонсами' всякой компьютерной техники: сначала производитель обещает 'вот сейчас будем продавать такую вот мегажелезку', а реально она есть только на бумаге; покупатели сначала балдеют от понаобещанного, а потом, когда не могут купить обещанное, наоборот расстраиваются и отворачиваются от такого производителя.
Короче говоря, если будет положительное решение по Маяковке, то сколько пройдет от 'анонса' до 'доступности'?
Ответ:
Мы постараемся, чтобы гости от нас не отвернулись, но сроки, даже примерные, пока назвать невозможно.
Игорь
Скажите пожалуйста проблемы с душевой на Алексеевской решены, хотим к Вам приехать отдохнуть
Ответ:
В гостинице на Алексеевской 19 номеров. В трех-четырех из них были проблемы со сливом, вода уходила медленно. Сейчас, вроде бы, все проблемы устранены. Все работает в штатном режиме. Приезжайте!
Елена
Вчера были у вас. Все замечательно. Чисто, уютно. Только не хватает халатов в душе и шапочек для душа.
Ответ:
Шапочек, действиетельно, нет. А халаты можно взять у дежурного администратора. Они платные, по 150 рублей. Спасибо за отзыв. Приезжайте!
Алексей
Спасибо за ответ, со скидкой все понял. А вот с ценой опять-таки вопрос. Если верить калькулятору на Вашем сайте, то проживание с 11 до 15 будет стоить 1800 рублей. Мне же проживание за это время было оценено в 2200. То-есть, если время на попадает в скидку, то попадает в доплату?:-)
Ответ:
Премиум с 11 до 15 стоит 1800, полулюкс - 2200. Если Вам по телефону неправильно ответили, то скорее всего администратор ошибся. Если же Вы у нас были и с Вас взяли лишнее, напишите мне, пожалуйста, на email. Разберемся :)
Georg
а можно ли приносить с собою бутылку вина или еду ? еще скажите пожалуйста сколько будет стоить номер стандарт например с 11 утра до 17 вечера и так же премиум ?? спасибо за внимание !!!!!
Ответ:
Конечно, можно все принести с собой. Стандарт с 11 до 17 будет стоить 1700 рублей, премиум - 2200. На странице "цены" есть калькулятор. Можно самостоятельно рассчитать стоимость проживания в зависимости от времени приезда и выезда и типа номера. Не забудьте забронировать номер по телефону. Приезжайте!
Ветка
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в гостинице на Алексеевской, номера с окнами на дорогу только 'премиум'? или номера 'стандарт' тоже имеют окна на дорогу.
Ответ:
Стандарты не имеют окон на дорогу.
Vlad
Добрый день!
Подскажите в гостинице на Алексеевской, за третьего в номере люкс так же не нужно платить как и на ВДНХа?
Ответ:
Здравствуйте. Да, точно также без доплаты.
Митрофан
Вы утверждаете, что конфиденциальность в ваших интересах. Как это сочетается с расселением по паспорту? Или вы не вносите в регистрационную книгу паспортных данных, а только проверяете их?
Ответ:
Будучи законопослушными, мы выполняем требования, которые предъявляются ко всем московским гостиницам - заселяем при предъявлении документа, удостоверяющего личность. При заселении понадобится документ одного из гостей. Данные о вашем проживании удаляются в течение суток после выезда.
Станислав
Здравствуйте. Мне очень порадовала Ваша Гостиница именно на ВДНХ, хороший сервис, вежливые дежурные администраторы, но есть все таки и недостатки. Жил здесь со своей девушкой, в премиум номере,которая приехала из другого города и заметили несколько минусов:отсутствие коврика в ванне, что все таки неудобно после принятьия душа, очень бы хотелось их видеть потом, девушка случайно заметила под кроватью очень много пыли. Я думаю, что это мелочи, но они доставали конечно какой то дискомфорт, но ничего, вскором времени она приедет и мы снова вернемся к вам. У меня есть вопрос: В люксе номере можно искупаться в джакузи?А вдвоем??А то в премиуме у вас запрещено, только принять душ можно. Заранее благодарен.
Ответ:
Здравсвтуйте. От ковриков мы давно отказались, быстро намокают, долго сохнут. В каждом номере в комплекте белья есть маленькое полотенце, которое можно бросить на пол. Пользуйтесь, пожалуйста. А пыль - это безобразие. Давно мы с горничными не проводили беседы. Видимо, пора. В люксе в джакузи легко помещаются два человека. Спасибо за отзыв, приезжайте!
Лилия
Здравствуйте!
Никогда у вас не была, но очень хочеться это изменить.
Хотела спросить: можно ли заказать номер на февраль? за сколько дней нужно забронировать?какая гостиница по вашему мнению болле уютнее и лучшее?
можно ли зарание приехать, увидеть номер и только потом оплатить?
Ответ:
Здравствуйте. Ситуацию Вашу надо срочно исправлять :) Бронирование у нас организовано по телефону за день до приезда или в день приезда. За более ранний срок - по предоплате. Гостиницу советовать боюсь - все люди разные, и нравится им все разное. Вы можете приехать в любое время и посмотреть свободные номера.
Lubov
я интересуюсь гостиницами в Москве , т.к. планирую поездку...очень интересные у Вас предложения... отдельное ВОСХИЩЕНИЕ за вежливость,шутливость, доброту,терпение при ответах на вопросы людей.
Ответ:
Просто нам нравится дело, которым мы занимаемся. Хотя оно и очень хлопотное :) Звоните и приезжайте. По результатам пребывания напишите, пожалуйста, отзыв. Нам очень важна обратная связь с нашими гостями. Удачи Вам!
Алексей
Здравствуйте.
Был в Вашей гостинице на Алексеевской уже несколько раз, подумываю заказать номер с 21 до 8 утра. Хотелось бы узнать, бывают ли в вашей сети отелей какие-либо скидки постоянным клиентам???
Ответ:
Добрый день. У нас есть дневные скидки по будням, скидки для молодоженов, скидки на вторые и последующие сутки. Индивидуальных скидок нет, потому что большинство гостей - наши постоянные клиенты. Спасибо, что приезжаете к нам! Кстати, стоимость номера с 21 часа до 8 утра и с 21 до 9 утра будет одинаковой.