WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиницы с номерами на час
Ольга
Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли парковка у гостиниц на ВДНХ и на Алексеевской? Спасибо!
Ответ:
Здравствуйте. Охранемых парковок там, к сожалению, нет. Но обычно и на ВДНХ, и на Алексеевской можно найти место для парковки.
Кошка
Здравствуйте! Снимала номер на коломенской, на ресепшене сообщили что завтрак с 7 до 10, я сказала давай те в 10 в результате в 10 завтрака не было, пока я не подошла в 11 и не спросила где завтрак? Администратор сказала я забыла...
Ответ:
Здравствуйте. Ситуацию выяснили - действительно, администратор немного закрутилась и покормила Вас завтраком с небольшим опозданием. Насколько нам известно, Вам были принесены извинения, и ситуация быстро уладилась. Приносим свои повторные извинения от лица руководства компании. Надеемся, этот небольшой инцидент не повлияет на Ваше отношение к нашему отелю в целом. Просим понять и простить :) Всегда рады видеть в гостях!
Пётр
здравствуйте
а расскажите о ситуации в отеле на Маяковской: ремонт будет как-то мешать отдыхающим в номерах?
Ответ:
Здравствуйте. Теоретически может помешать, но пока никто не жаловался.
Angelika
Не дороговато ли за час? И нужен ли какой нибудь документ для оформления? Если я не захочу его предоставить?
Ответ:
Нам кажется, что не дорого. Для поселения в гостиницу обязательно нужен паспорт или водительское удостоверение.
Прохожий
Вам спасибо за оперативность. Не ожидал. Загляну еще на ВДНХ в этом месяце и отпишусь.
Мария
Очень хороший отель, чистый, уютный, приемлемая цена. Всё в идеальном состоянии, хороший персонал.
Ответ:
Мария, благодарим за отзыв! Всегда рады видеть в гостях.
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! С 1 СЕНТЯБРЯ СНИЖЕНА СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ДЛЯ НОМЕРОВ ПРЕМИУМ В ГОСТИНИЦЕ НА ВДНХ. ТЕПЕРЬ СУТКИ СТОЯТ 2880 РУБЛЕЙ. ОСТАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ
Эдуард
Спасибо за чудесные дизайнерские идеи номеров Крейзи отеля! Некоторые ваши решения уже воплощены при ремонте наших собственных квартир))) Но.. просьба отремонтировать тропический душ в номере Бангкок, он давно не работает как положено.
Ответ:
Здравствуйте. Пожалуй, воплощение наших идей в ремонте собственных квартир - это лучший комплимент :) Уточните, пожалуйста, на почту booking@pogosti.ru, что именно неисправно в тропическом душе. Пока неполадки в результате осмотра не обнаружены. Спасибо, что приезжаете к нам! Всегда рады видеть в гостях ;)
Серж
Добрый день!
Есть вопрос!
Можно ли заказать у Вас девушку? если да то как цены, если нет то сори!
Заранее спасибо.
ответ можно на ящик.
Ответ:
НЕТ. МЫ ОКАЗЫВАЕМ ТОЛЬКО ГОСТИНИЧНЫЕ УСЛУГИ.
Олег
Здраствуйте. У меня такой вопрос-хотим с друзьями отметить д/р (4 человека, на ночь), скажите сколько будет стоить номера, можно "стандарт" и "премиум" и стоит ли делать заказ номера заранее или уже на месте?
P.S. можно ли брать с собой алкогольные напитки и др.? Какие ограничения в номерах-курение и т.д.?..
Заранее спасибо за подробный ответ.
Ответ:
Здравствуйте! Номера "стандарт" и "премиум" небольшие, для 4-х человек не предназначены. Поэтому вам нужны либо два номера, либо "люкс". Цена зависит от времени заезда и выезда. Все цены можно посмотреть на сайте или узнать у дежурного администратора по телефону. Заказывать номер нужно за несколько часов до приезда. Естесственно, вы можете принести с собой напитки и еду, а можете заказать их в рум-сервисе. Курить в номерах можно.
Валентин
Здравствуйте. Нужна гостиница рядом с ул. Поморская, д43. С 24 по 28 марта. Сколько будет стоить номер в вашей гостинице на эти даты и как от вас доехать или дойти до указанного адреса?
Ответ:
Здравствуйте. Всего в 1,4 км от указанного Вами адреса располагается гостиница на Алтуфьевском шоссе. Удобнее всего было бы добираться пешком или на машине - около 15ти минут. На указанные даты свободные номера есть в наличии, бронирование уже открыто - Вы можете позвонить дежурному администратору по телефону (495)724-23-04 или заполнить форму онлайн-бронирования на сайте. Точная стоимость Вашего проживания будет зависеть от того, какую категорию номера Вы выберете ("комфорт", "премиум", "полулюкс", "мини-люкс", "люкс"), а также от часов Вашего заезда и выезда (у нас нет расчётных - наши гости сами определяют, во сколько им было бы удобнее заехать и выехать, что позволяет не переплачивать за ненужное время). Подробные расценки на все категории номеров Вы можете найти в данном разделе: http://pogosti.ru/hotel/altufevsky/price/. Здесь же можно ввести данные о планируемом проживании, и точная стоимость будет рассчитана для Вас автоматически. Бронируйте и приезжайте в гости - ждём!
Павел
Доброе утро! Подскажите пожалуйста - цены указаны за номер или за человека?
Ответ:
Здравствуйте. Цены указаны за номер, при условии проживания в номере одного или двух человек. За третьего человека придется доплатить 50% от стоимости проживания. В люксах эта доплата не взимается.
Алексей
Доброе утро.
Последнее время вода интересной температуры вытекает из душа по трубе горячей воды (номер 107, если это имеет значение). То она сильно горячая (это легко исправить), то, что больше огорчает, практически ледяная.
Вчера (при нежелании смывать намыленное ледяной водой) обнаружилась забавная штука: открываем кран раковины, вода в душе теплеет (напомню, в душе открыта горячая вода), закрываем, холодеет.
Подскажите, как получить в душе горячую воду?
Ответ:
Доброе утро. Сегодня сантехник посмотрит. Спасибо за замечание. С наступающим Новым годом!
Exs
Здравствуйте. У меня к вам вот какой вопрос. А в номерах не стоят камеры? Особенно подозрительно зеркало пря напротив кровати.
Ответ:
А мы-то все гадали, зачем некоторые гости снимают зеркала :-) Оказывается - в поисках камер! Их в номерах нет.