Гостиницы с джакузи в Москве недорого | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы с джакузи в Москве недорого

Гостиницы с джакузи в Москве недорого
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиницы с джакузи в Москве недорого

Александра

Не нужна ли наша помощь в благоустройстве?
Одеяла, подушки, пост.белье, покрывала, шторы, махровые изделия и т. д.

Ответ:
Ваше предложение, высланное на email получили. Если нам что-то понадобится, мы с вами свяжемся.

Алексей

Здравствуйте. Есть сразу 3 вопроса.
1) Документы должны иметь оба человека или достаточно у одного?
2) Достаточно ли служебного удостоверения?
3) Номер стандарт на период 19-21 час. Реально ли заказать на это время в пятницу или выходные в тот же день?

Ответ:
Здравствуйте.
1. Достаточно документов одного человека.
2. Нужен либо паспорт, либо водительское удостоверение. Служебное удостоверение не подойдет.
3. В пятницу - маловероятно, лучше звонить за день, в выходные - вероятность больше.
Звоните, приезжайте.

Максим

Был 2 раза в гостинице на Алексеевской. Оба раза в премиумах. Номера нормальные в целом всё понравилось. Единственно, не понятно, почему на кроватях нет одеял, а только простыни. Ночью немного подмерзали. И ещё было бы здорово, если бы вы давали одноразовые зубные принадлежности.

Ответ:
Здравствуйте. Одеяла входят в комплектацию любого нашего номера. В "премиуме" на Алексеевской они находятся в прикроватных тумбочках. Одноразовые зубные принадлежности имеются в продаже у администратора по 50 рублей за набор. Надеемся, в следующий раз Вы разместитесь у нас уже более комфортно, учитывая эти нюансы. Если возникнут ещё какие-либо вопросы, Вы можете смело обратиться к дежурному администратору - Вам обязательно помогут и подскажут.

Виктория

Добрый день. Спасибо, что вы есть. Но не планируете открытие Ваших отелей на юге москвы? Не вседа удобно ездить через всю Москву.

Ответ:
Здравствуйте. Если найдем подходящее помещение - обязательно откроем. Спасибо, что ездите к нам в нашу даль :)

Елена

Добрый день! Посетили Ваш отель на Алексеевской, все понравилось. Спасибо! Но возникла небольшая проблема при заселении. Когда мы приехали в гостиницу администратор сообщила нам , что у нее нет данных о нашем бронировании, хотя бронировали номер за день. Хорошо ,что в гостиницы был свободный номер. Хотелось бы узнать, как можно уберечь себя от подобной ситуации....

Ответ:
Здравствуйте. Обычно с бронированием у нас не бывает проблем, независимо от того было оно сделано по телефону или через форму на сайте. Напишите мне, пожалуйста, на email когда, на какое время и как вы бронировали номер, на какую фамилию. Попытаемся разобраться. Приношу извинения за доставленные неудобства.

name )

Этот "бывший клиент", или "старый клиент" -- обычный ****** ))))))))))))
Есть в гостинице отдельные мелкие недостатки, но он -- "клиент" -- постит полную ***** ))))
Пусть ******... в своей гостинице ))))

Ответ:
Отцензурировал Ваше сообщение по полной программе :-) Давайте не будем оскорблять ни старых, ни бывших, ни новых клиентов, ни администраторов. Уважаемые гости! Хотелось бы видеть в гостевой книге ваши конкретные замечания и предложения по работе гостиницы. Всем удачи и хорошего настроения после долгих новогодних праздников!

iakob

skajite pojalysta,ia gr. rossii i y menia mesto passporta est xserokopia passporta zavereni notarisom, pogy li ia sniat nomer y vas?

Ответ:
К сожалению, в соответствии с правилами для гостиниц при поселении требуется оригинал документа, удостоверяющего личность. Ксерокопия, даже заверенная у нотариуса, не подойдет.

Александр

Пользуюсь вашими услугами не первый год. Обычно посещали ВДНХ, а вчера в связи с отсутствием горячей воды были на Алексеевской. Ув. администрация, думаю, вам надо что-то срочно думать со звукоизоляцией! Мало того, что дверь одинарная, вся возня в коридоре слышна, как-будто у кровати, так ещё и стены как картонные. Ваша гостиница имеет определённую ... хм.. ))) специфику ))) поэтому мне не очень хочется слышать соседей за стенкой и не хочу, чтоб было слышно нас...

Ответ:
Здравствуйте. Никакой особой специфики у нас нет. В наши гостиницы приезжают совершенно разные люди и останавливаются на срок от одного часа до одного месяца. При строительстве гостиницы мы думали о звукоизоляции. Перегородки сделали из пазогребневых блоков, поставили качественные двери с уплотнителями, постелили ковролин, заглушающий звуки. Видимо, эти меры недостаточны. Подумаем, что можно еще сделать. Спасибо за критику. Приезжайте еще.

Екатерина

Здравствуйте. Планируем разместиться в гостинице на ВДНХ 30.09.11 - 02.10.11 (нас двое). 1) бронировать номер уже поздно? Будет ли свободный номер "Премиум" без брони? (В отзывах часто упоминается "...бронируете за две недели...") 2) Какая стоимость размещения в "Премиум" за указанный период? 3) Предусмотрены ли "места для курения" или гостиница "некурящая"? Заранее спасибо за ответы

Ответ:
Здравствуйте. 1. На указанный период номера пока есть. Но их осталось мало, поэтому лучше бронировать сейчас через форму на первой странице сайта или по телефону. 2. Сутки стоят 2880 рублей. Причем у нас нет фиксированного времени заезда и выезда. Если вы, например, забронируете номер с 19 часов, то и сутки у вас истекут в 19 часов следующего дня и вам не придется переплачивать за поздний выезд или наоборот за ранний заезд, как в других гостиницах. 3. У нас есть несколько номеров для некурящих, в остальных номерах курить можно. Хотя, если вы воздержитесь от курения в номере, мы вам будем очень благодарны. 4. Бронируйте, приезжайте.

Дмитрий

С наступающим Вас новым годом. Желаю вам дальнейшего процветамия. Спасибо за вашу работу. Регулярно у вас гощу, всё СУПЕР, предраться обсалютно некчему. Надеюсь на дальнейшую дружбу с вами.

Ответ:
C наступающим Новым годом! Ура!

Александр

Спасибо за быстрый ответ. Осталось некоторое недопонимание в таком вопросе - за сколько времени до времени бронирования я могу приехать? Не получится ли, что если я приеду за полчаса, то буду как дурак полчаса сидеть ждать?

Ответ:
Придется либо подождать, когда номер будет готов, либо доплатить за лишний час и заселиться в готовый номер (если будут свободные номера). Если я правильно понял, Вы собираетесь остановиться у нас больше, чем на сутки. Соответственно доплата составит 100 - 200 рублей в зависимости от категории номера.

Марина

Продолжение предыдущего вопроса, заданного Сергеем. Скажите, а номера люкс будут созданы дополнительно или их переоборудуют из обычных номеров? я имею ввиду, не уменьшится ли количество стандартных дешевых номеров?Очень волнуюсь за студентов :-), хотя я - за люкс! К хорошему так быстро привыкаешь...

Ответ:
Мы студентов любим и никогда не обижаем. И они нас тоже :-)
Это будут новые номера на 4-м этаже. Там активно идет ремонт, приносим извинения за неудобства, с ним связанные.

Олег

Здравствуйте. Хотел бы заселиться к вам с девушкой. Мне 20, а ей 17 лет. Прочитал правила заселения. Возможно ли както без сопровождения родителей? Может документом каким натариально заверенныи? Они в другом городе живут.

Ответ:
Здравствуйте. К сожалению, нельзя. Спасибо за понимание.

Д.Ю

Были в понедельник 03 10 05 все было хорошо,но есть одно НО,в 505 номере не матрас а просто голые пружины,просто лежать даже не возможно

Ответ:
Да, в некоторые номера мы заказали новые матрасы. Они нестандартного размера, поэтому приходится ждать выполнения заказа. Нам обещали, что скоро будут.

Сергей

Здраствуйте. Можно ли заселится на ночь 4 человека в один номер?? Если да то сколько это будет стоить?

Ответ:
Здравствуйте. Можно, но только в люкс. Это будет стоить 1900 рублей (с 23 до 9 утра).

мила

Гостиница на алтушке 262 номер комфорт у вас там очень душно в номере и кондийшен не работает!

Ответ:
Кондиционеры при отрицательной температуре не работают, а вентиляцию завтра же проверим. Спасибо за замечание.

Neboskreb

Действительно? Это круто, а то я думал, птичка "обломинго" надо мной пролетела! :))))

Ответ:
Иногда они у нас гнездятся :)

Крис

Неуважение, заехали в номер с мужем неоднократно бывале в этой гостинице , но на сей день превзошло все границы. Нам приписали непонятный штраф , за то что было объяснение , что мы забили душевую канализацию и перепутали туалет , это полный бред, пришлось заплатить штраф так как было поздно и были уставшие и не стали спорить , очень желаю разобраться в этом в дальнейшем разберусь так как они занимаются аферизмом

Ответ:
Крис, здравствуйте! Хотим заверить Вас, что никаких мошеннических действий с нашей стороны нет. Вы прекрасно осведомлены, за что был выписан штраф, ведь это уже не первый подобный случай для Вас. Администраторы отеля неоднократно обращали Ваше внимание на данное нарушение.

Алексей

Нам с девушкой требуется номер часа на 3-4. Но есть одно но… Девушке еще нет 18. Согласитесь ли вы нас разместить? Как я понимаю все в этом видят что-то пошлое. Хотя на самом деле мы просто будем проездом, очень измараемся в дороге и хотелось бы отдохнуть нормально. Это на самом деле важно, надеюсь на понимание…

Ответ:
Доброе утро. У нас есть правила заселения, которым мы стараемся всегда следовать. Поэтому будем вынуждены вам отказать.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй