Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская, д. 21, корп. 1
Телефон: +7 (495) 725-66-55
Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.
Отзывы клиентов: Гостиницы рядом с метро ВДНХ
Наташа
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли просто прийти в вашу гостиницу и сразу снять номер часа на 2-3? Естественно все сразу оплатив)
Ответ:
Здравствуйте. Это зависит от времени суток, дня недели и даже времени года :)
Можно приехать, а номеров свободных не будет. Поэтому всегда лучше позвонить, тем более, что бронирование бесплатное. Звоните, приезжайте.
Елена
Мы с моим молодым человеком постоянно пользуемся услугами вашей гостиницы,довольны всем-уютные,чистые номера,белые простыни,есть все необходимое.Всё супер!!!Удачи и процветания!!!
Ответ:
Два хороших отзыва подряд очень настораживают. Следующий будет о том, что мы сами себе пишем положительные отзывы :) Спасибо. Приезжайте, мы вам рады.
Кир
Какие вещи есть в туалете? Всякие шампуни, гели, тапки, презики и т.д.?
Ответ:
В каждом номере есть шампунь, мыло, одноразовые тапочки.
Pavel
Хочу остановится у Вас на ночь, приеду на машине. Как проехать нашёл, вопрос остался с парковкой. Есть ли и сколько стоит?
Ответ:
К сожалению, платной охраняемой парковки у нас нет, но обычно рядом с гостиницей есть место для стоянки. Если Вы надумаете остановиться у нас в гостинице на ВДНХ, то в 400-х метрах есть большая охраняемая парковка на ул. Космонавтов.
Дмитрий
Ребят у вас очень забавная клиентоориентированная политика :))), точнее совсем не клиенто :)
с 10 до 14 у вас идет скидка на аренду номеров, при этом если я заказываю номер с 9.30 до 11.30 например, то никакой скидки у меня нет: либо ждите до 10 и тогда будет скидка, либо по полной стоимости...
мне кажется это не сильная лояльность к клиенту... если уж вводите такие правила, то было бы разумно делать оплату до 10 по одному тарифу, после по другому или делать скидку на 2-ой, 3-ий час которые полностью вписываются в ваше время с 10 до 14... тут не триста - пятьсот рублей жалко, просто политика должна быть понятной и удобной...
P.S.: завтра у вас на Маяковке как раз с 9.30 :)
Ответ:
Политика простая - если время проживания полностью попадает в промежуток с 10 до 14, то предоставляется скидка 20%. К тому же вам не жалко лишних трехсот рублей, а нам приятно. С миру по нитке накопим на новую гостиницу ;) А над вашим предложением подумаем. Спасибо.
Геннадий
Погостили у вас недавно. И мягко говоря офигели. Войдя в ванную увидели не смытый унитаз с г-ном. Про запах даже не говорю. Товарищи, что за сервис? неужели нельзя номер убрать перед заселением? Также хотелось бы обратить внимание на одноразовые тапочки. Они почему-то предлагаются гостям повторно. Уже кем-то использованные и аккуратно уложенные в пакетик. Но вот заклеить его "для вида" никто не догадался. Уж на тапочках-то не экономьте. Или тогда вообще их не кладите.
Татьяна
мы не москвичи.хотим остановится в вашем отеле на Алексеевской с 13 до 17.00 21 сентября номер стандарт.Скажите сколько будет стоить?
Ответ:
Стандарт с 13 до 17 часов стоит 1500 рублей. На странице "цены" есть калькулятор. Можно в нем указать дату и время заезда и выезда и увидеть стоимость проживания. Не забудьте забронировать номер по телефону.
Юлия
Точнее спасибо за терпение...
Ответ:
Не все понятно, но, надеюсь, не наш персонал был причиной приключений, но именно он проявил терпение :) Все будет хорошо, приезжайте почаще.
Михаил
Здравствуйте, я хотел бы забронировать номер на сутки 'Премиум' на Алексеевской. Приехать планирую заранее и оплатить. Но дело в том, что я делаю сюрприз для девушки (,ей 23 года) - можно ли сделать так: приехать заранее, оплатить номер, Вы снимите копию моего паспорта, а в день заезда мы зайдём в номер без лишних формальностей.
Спасибо.
Ответ:
Добрый день. Мы не снимаем копии паспортов. Если Вы будете бронировать по телефонному звонку, то заселение займет 2 - 3 минуты, если Вы заранее приедете и оплатите, то заселение произойдет примерно за 1 одну минуту. Выбирайте.
Иван
Добрый день.
Очень нравятся ваши гостиницы, был неоднократно на ВДНХ.
Смутило видеонаблюдение. Скажите, пожалуйста, вы ведете запись того, что снимается? И сколько по времени хранятся записи?
Ответ:
Здравствуйте. Изображение с камер в коридоре выведено на охрану. Разрешение у них низкое, лиц различить нельзя. Запись на них не ведется. Они висят открыто, дисциплинируют особо буйных гостей :) Нужны они только для оперативного реагирования на внештатные ситуации. Еще одна камера направлена на рабочее место дежурного администратора. Гостей в нее не видно. Запись ведется, хранится недолго. Служит исключительно для дисциплинирования сотрудников :) В номерах камер нет, не было и не будет. Соблюдение конфиденциальности - в наших интересах.
Миллена
Здравствуйте! Посмотрела цены за номера на Вашем сайте и хотела бы уточнить правильно ли я поняла. Номер 'Стандарт' с 23-00 до 9-00 будет мне стоить 1500 руб?
Ответ:
Совершенно верно. Стандартные номера пользуются повышенным спросом, поэтому не забудьте забронировать номер по телефону за день до приезда.
Лика
Добрый день! Были у Вас недавно. Все понравилось. Но есть один негативные моменты.
1. Где у Вас прописано, что если вышел из номера позже 15 минут, нужно платить 500 рублей? Если это действительно так, то почему нигде это не прописано?
2. Необходимо почистить DVD плеер и магнитофон - записи музыки не воспроизводятся.
3. Чаще меняйте батарейки в пультах от кондиционеров
4. Совет. Принимайте карточки к оплате, чтобы Вашим Гостям не приходилось искать банкомат или поставьте банкоматы, хотя бы Сбербанка
Ответ:
Доброе утро! 1. На странице 'цены' написано 'Оплачивается каждый полный и неполный час проживания'. Стоимость часа зависит от категории номера и времени заезда и выезда. На той же странице можно рассчитать стоимость проживания на калькуляторе. Если с Вас взяли больше - напишите мне, пожалуйста, на email. Будем разбираться. 2 и 3. Напишите, пожалуйста, в каком номере Вы были, технику проверим. Если что-то в номере неисправно, можно сразу сказать об этом дежурному администратору. Это поможет нам оперативно решить проблему. 4. К сожалению, банкомат нельзя купить в магазине. Банки устанавливают их в местах с высокой проходимостью. На Алексеевсой ближайший банкомат установлен на углу дома, в 50 метрах от входа в гостиницу. Большое спасибо за критический отзыв. Ждем Вас снова.
Павел
были на Алексеевской, судя по тому, что за период с 03:00 до 09:00 с нас взяли 2400, это был номер премиум
все чистенько, все работает
улыбнуло отсутствие номеров с раздельными кроватями
Ответ:
Приезжайте еще!
Санёк
Вчера 'погостили' на Алексеевской. Совок, самый натуральный. Ещё можно было бы простить дешевые номера класса Премиум, но ресепшн - это полный отстой и полное отсутствие элементарного уважения к посетителям. Мы сделали заказ на 19.00, но опоздали на полчаса. Нам сказали, что у нас осталось всего полчаса!!! Такого в приличных заведениях НЕТ! Всегда найдут возможность пойти навстречу. Сюда больше не приедем.
Ответ:
Здравствуйте. Видимо, вы забронировали номер на один час, с 19 до 20. Если вы приехали в 19:30, то до 20:00 осталось действительно полчаса. В соответствии с нашими правилами, которые размещены на сайте, время оплаты и проживания - согласно вашей брони. Это правило введено потому, что бронирование у нас бесплатное, без предоплаты, по телефону. Номер был готов к вашему приезду в 19 часов и, видимо, не было возможности перенести время из-за занятости номеров. Поэтому администратор действовал четко по инструкции. Другое дело, если администратор был невежлив и не разъяснил вам правила бронирования и проживания. Если это так, приношу свои извинения. Напишите мне, пожалуйста, на email. Разберемся и при необходимости накажем. Спасибо. Несмотря на это недоразумение, ждем вас в гости.
Ольга
С 13-го на 14-е марта были в гостинице на Алексеевской, вместо забронированного номера 'премиум' хитрая администратор направила нас в 'стандарт'. Номер без окна и, обещаной в вашей рекламе ванной, в наличии была только душевая кабина. А вот денег не забыла взять как за 'премиум'. Очень расстраивает такой подход к клиентам данного отеля...
Ответ:
Здравствуйте, Ольга. На Алексеевской два стандартных номера 120 и 107, по площади они очень маленькие, окна нет. Во всех номерах категории 'премиум' (в гостинице на Алексеевской) душевые кабины, об этом написано в описании номеров. Джакузи есть только в номере категории 'люкс'. На Алексеевской есть два вида номеров 'премиум': большие без окна и меньшие по площади с окном. Если вы останавливались в номере 107 или 120 и 'хитрая администратор' взяла с вас денег как за 'премиум', напишите мне на email в какое время вы останавливались - разберемся. Деньги вернем, администратора накажем.
Павел C.
Здравствуйте! У меня несколько вопросов по гостинице на Алтуфьевском шоссе. Прочитав все комментарии я выделил пару моментов, которые меня интересуют:
1) В люксе насколько я понял очень громка слышна музыка из клуба. А как сильно она слышна в полулюксах или премиум номерах?
2) Какая температура в номерах? Есть ли кондиционеры? Или наоброт может холодно и дует?
3) Насколько сильна частота заселения? Банально хочу понять каков шанс того что если, я днем (12-18) звоню - есть свободные номера на ночь и какие.
4) Есть ли такия понятия как дресс-код, фейс-контроль. Местный скажем. Ну, вдруг, к вам придет интелегент, но в одних трусах - пустите?
П.С. Пока вопросы иссякли :)
Ответ:
Добрый вечер. В гостинице на Алтуфьевском шоссе:
1. В полулюксах и премиумах музыка из ночного клуба практически не слышна.
2. Во всех номерах установлены кондиционеры. Температуру вы можете регулировать сами, либо совсем не включать кондиционер.
3. Летом загрузка гостиницы не очень большая. Позвонив днем, вы скорее всего без проблем забронируете номер на ночь.
4. Дресс-кода нет. Фейс контроль есть. Если интеллигент придет в смокинге, с бабочкой, но лицо будет агрессивным или вести себя будет неадекватно, то не пустим :)
Елена
Если я снимаю номер ЛЮКС на сутки,могу ли я свободно покидать гостиницу,и что для этого нужно?
Ответ:
Конечно, можете. Мы только просим гостей сдавать ключ, чтобы он не потерялся. Больше ничего не нужно.
Марина
Интересуют люксы с джакузи во всех гостиницах - туда два человека помещаются? Или они одноместные?
Ответ:
Два человека нормальной комплекции легко помещаются в джакузи.