Гостиницы рядом метро Алтуфьево Москва | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы рядом метро Алтуфьево Москва

Гостиницы рядом метро Алтуфьево Москва

  • Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28
  • Телефон: +7 (495) 725-66-55 доб. 5

Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.

Отзывы клиентов: Гостиницы рядом метро Алтуфьево Москва

Вахмурка

Был с подружкой пару-тройку раз в гостинице на Алтуфьевском шоссе. Впринципе все нормально. только удивляеи и напрягает ужасная прокуренность номеров. Я например не курю, подруга тоже. Очень неприятно. Особенно когда идешь доимой и чувствуешь что и волосы и одежда пропахли дымом табака. А теперь еще и заметил что цена поднялась на 100р. Пустячок конечно. Антикризисный вариант? Правильно если народу стало ходить меньше правильный ход - поднять цену!!!

Ответ:
Примите мои извинения. У нас почти все не курят и мы прекрасно Вас понимаем. Мы стараемся проветривать номера, а также использовать средства от запаха табака. Номеров мало и поэтому, к сожалению, сделать отдельные номера для некурящих не представляется возможным. Цены конкурентоспособны. В этом легко убедиться, обзвонив московские гостиницы. А стоимость суток 2400 рублей - вообще, кажется, лучшая цена в Москве. Для вас 100 рублей пустячок, а нам тысяча раз по 100 - и уже можно начинать строительство новых номеров ;)

Елена

Спасибо Вам большое.

Ответ:
И Вам спасибо. Пишите чаще )

нАТАЛИЯ

Комментарий (ответ): ........ Ванна-джакузи была проверена сразу после вашего выезда и еще раз сегодня. Она не течет. Единственное возможное объяснение - вода на пол натекла со шторки. Вам сразу был предложен номер на замену, а также было предложено до заезда этот номер посмотреть. Администратор не забыл про вас, а ждал, когды вы подойдете на ресепшен за новым ключом. И горничные стояли наготове, чтобы убрать номер. Думаю, здесь произошло какое-то недопонимание. Номера полулюкс в гостинице на Алтуфьевском шоссе есть двух видов: два номера с джакузи и семь номеров с гидромассажными душевыми кабинами.' Простите,господин Комментатор,но когда Вы ходите одетые,а мы просто опаласнули джакузи ,что бы налить,и уж ТОЧНО НЕ ПОЛИВАЛИ ВАШИ ШТОРКИ! И ВОДА ШЛА ИЗ ПОД ДЖАКУЗИ В ДВУХ МЕСТАХ! А КРАН НАХОДИТСЯ В СЕРЕДИНЕ ВАННЫ И СТЕКАЕТ В ВАННУ! И по поводу АДМИНИСТРАТОРА....Научите девушек на ресепшине правильно ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ.НЕ ПРОСИТЬ ПОДОЖДАТЬ В НОМЕРЕ,А ПОПРОСИТЬ ПОДОЙТИ К НИМ ЗА КЛЮЧОМ! или Вы считаете,что вашим постояльцам больше ниечего делать,кроме как строчить тут свое недовольство?!и наговаривать на несчастных администраторов. Я бы с большим удовольствием пишу в сайтах благодарности.... но тут возмущению просто нет предела,за испорченный вечер!и потерянные деньга ПО ВАШЕЙ ПРИЧИНЕ! мало того,что мы не получили вчера извинений... так в порядочнЫх местах людям КОМПЕНСИРУЮТ НЕУДОБСТВА ПРИЧИНЕННЫЕ ПО ПРИЧИНЕ ГОСТИНИЦ И СОТРУДНИКОВ!

Ответ:
Хорошо. Научим администраторов правильно выражать свои мысли. Приезжайте с проверкой.

Алексей

Доброго дня любимое "Погости"!Наконец мы "добили" звездочки на карточке! "Погостишки" вы просто СУПЕР!!! Правда, вот интересно было что же нам предложат на бесплатное посещение? Не секрет, что, как правило, на такие бонусы выделяется что попроще... Я имею ввиду другие места и заведения... Мы очень рады что "ПОГОСТИ" является исключением. Люкс в подарок, это круто. Спасибо. Будем "добивать" карточку Crazy. ))) Всех благ и процветания.

Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв и то, что приезжаете к нам. Прямо хочется радовать вас ещё и ещё! :) Ждём в гости, готовим новые приятные сюрпризы!..

Алекс

Тут вот такой вопросик возник,вдруг.Решил узнать.В люкс можно заселиться без доплаты вчетвером,а если нас допустим пять или шесть человек,возможен вариант заселения с доплатой или нет? Заранее спасибо за ответ.

Ответ:
Нет. Такой вариант не возможен. Количество гостей в номерах ограничено. В люксе не более 4-х, в других номерах - не более 3-х.

АНДРЕЙ

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ПО КАКОМУ АДРЕСУ МОЖНО ПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА АДМИНИСТРАТОРА?

Ответ:
127562 Москва, Алтуфьевское шоссе, 28.

Антон

Добрый вечер.я бы хотел узнать, есть ли у вас ограничение по возросту?

Ответ:
Добрый вечер. Мы не селим в гостиницу граждан, не достигших 18 лет. Делаем исключение из этого правила только для тех, кто сдал ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов :)

Александр

Были в ночь с 16 на 17 на ВДНХ. Вечером звонили забронировали номер на ночь, но сразу предупредил что буду в час ночи, после того как позвонил в 12:40 предупредить о том что задерживаюсь и буду в 2:30. Услышал неадекватную реакцию, меня не хотели слушать, сказали что номеров нет и вообще не знают что со мной делать, что нужно было сразу приезжать оплачивать, я не против, но тогда мне нужно было это говорить вечером когда я звонил! На мои слова что я чуть ли не каждые выходные останавливаюсь или на ВДНХ или на Маяковской,всегда задерживаюсь, но не было еще ни разу чтобы я не приезжал, мне сказали что им без разницы, что я как и все только говорю, обещию и не приезжаю. В итоге я поторопился, т.к. после такого разговора я начал беспокоится, приехал в 2:00 ночи. На мои попытки что-то объяснить и поговорить, мне заявили : "Вы что думаете,что я с вами сейчас буду разбираться в 2 часа ночи?" Имя мне все-таки удалось выяснить, по-моему эту фею звали Лариса! Полное безразличие, неадекватное поведение в процессе напряженной работы, также просматривается нервозность, резкость! Девушке нужно сделать хорошее внушение или не работать ночью, либо вообще не работать с людьми.

Галина

Добрый день! Прочитала все комментарии к номерам, удобству в них и т.д. Лично я могу сказать следующее: конечно же мы останавливаемся в гостиницах с разной целью и осуждать друг друга нет смысла..... Я была и за прошлый год, и в этом году несколько раз в гостинице на Алтуфьевском шоссе. Впечатления о номерах, которые мы снимали с любимым, самые хорошие! Кровать удобная, белье чистое *** ....... Спасибо девушкам на ресепшен за улыбку и доброжелательность! Обязательно еще к вам приедем. Спасибо!

Ответ:
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать такие тёплые слова в наш адрес! Всегда рады видеть Вас в гостях. :)

Инга

добрый день! у меня 2 вопроса. Подскажите пожалуйста, за сколько часов необходимо забронировать гостиницу на 3 часа? не хочется 'обломов' :))) Чем отличаются внешне кроме окон комфорт и премиум? В номерах комфорт потолок ниже? какой примерно размер номера? заранее спасибо!

Ответ:
Здравствуйте. Номер можно забронировать по телефону за день до приезда начиная с 9 утра или в день приезда. Чем раньше позвоните, тем больше вероятность, что свободные номера будут. Высота потолков одинаковая. Точных размеров под рукой нет, но номера комфорт и премиум небольшие, метров 12 - 13. Бронируйте и приезжайте!

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй