WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиницы посуточно Москвы
Вадим
Добрый день!
а какова вероятность бронирования номера на воскресенье в субботу?
Ваш совет
Ответ:
Здравствуйте. Я думаю, проблем не будет. Звоните и приезжайте.
doktor
подскажите, плиз, сохраняется ли у вас конфиденциальность посещения, как в других гостиницах, практикующих почасовую сдачу номеров, или нет. Обычно после подобных 'коротких' визитов (1-2-3 часа) регистрационная карточка гостя уничтожается. А как у вас?
Ответ:
Данные о посещении удаляются в течение 24 часов после выезда гостя.
Сергей
Г-ца на Маяковской: всё отлично, но, пожалуйста, почините душ в 206 номере. Полулуюкс с джакузи, но душ и кран...
Марина
Добрый день! Можно ли забронировать за две недели до приезда на 2 часа номер "Стандарт" с двухместным проживанием? Какова будет его стоимость? Спасибо!
Иван
Добрый день!
Побывали у Вас этой ночью в очередной раз. Любим номера "Премиум" и, как всегда, все было на уровне. Только вот оказалось одно одеяло на двоих и оно, как бы такое небольшое, но ничего - уснули и под одним.
Спасибо!
Ответ:
Здравствуйте. За дополнительным одеялом всегда можно обратиться к дежурному администратору. Спасибо, что приезжаете к нам.
Глаголев Юрий Юрьевич
В целом, очень хороший отель. Побывали и в обычном на алтуфьевском шоссе и в Crazy отеле. Приятно встречают, удобная бронь, в целом всё на уровне. Огорчило, что не всё, что указано на фото номера Инквизиция Мадрид, имелось в наличии. Так же обидно, что горничные не совсем добросовестные. При выезде из номера забыл на тумбочке кулон. Естественно его не нашли...
Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, на почту booking@pogosti.ru в каких числах Вы останавливались у нас и на какую фамилию бронировали номер - непременно будем разбираться. Обычно забытые вещи мы сохраняем и стараемся вернуть владельцу. Возможно, произошла какая-то ошибка. Мы обязательно сообщим Вам любой итог поисков. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады увидеть в гостях снова!
Андрей
Можно забранировать номер "стандарт" на сегодня с 19 до 21? Есть ли необходимость сегодня бронировать, т.е. достаточно ли свободных номеров?
Ответ:
Пока остался только один люкс. Может быть кто-то откажется... Бронирование у нас только по телефону. Позвоните через час дежурному администратору, может быть что-нибудь придумаем.
Владимир Владимирович Охотников
А можно ли взять номер на 2-3 часа без брони? Не за длительное время.
то есть просто позвонив и приехав?
Есть ли ограничения по составу заселившихся?
Если разнополый состав.
Ответ:
Без брони номер взять проблематично, особенно в интервале с 16-00 до 22-00. Номера категории премиум и стандарт - двухместные (возможно проживание третьего гостя за доплату 50%), в люксе возможно проживание трех гостей.
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!
В СУББОТУ, 20 МАЯ И В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21 МАЯ С 12 ДО 18 ЧАСОВ В ЗДАНИИ ГОСТИНИЦЫ НЕ БУДЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА.
ГОРЯЧАЯ ВОДА БУДЕТ.
В ПОНЕДЕЛЬНИК, 22 МАЯ В НАШЕМ РАЙОНЕ ОТКЛЮЧАЮТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ НА 3 НЕДЕЛИ. АВТОНОМНЫЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ БУДУТ РАБОТАТЬ, НО НЕ ВО ВСЕХ НОМЕРАХ.
ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВОЗМОЖНЫЕ НЕУДОБСТВА.
Гарик
Скажите пожалуйста, когда появится оплата кредитными картами. Иногда есть проблемы с наличными. А с картой -никаких.
Ответ:
Не могу пообещать, что такая возможность появится в ближайшее время. Но, видимо, пора уже задуматься над этим.
Гость
Здравствуйте. Останавливаюсь в вашй сети отелей не в первый раз. В принципе все устраивает. Номера не плохие, персонал отличный. Просьба обратить внимание в отеле на Маяковской на качество стирки белья. Не приятно после душа вытираться не свежим полотенцем,которое имеет запах от предыдущих постояльцев. Тоже касается и постельнного белья. Замечаю это не в первый раз уже.
Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за сигнал. Мы обязательно проверим бельё и полотенца на качество стирки и примем все необходимые меры по устранению недостатков. Рады будем увидеть в гостях ещё не раз!
ИРИНА
А ЕСТЬ ЛИ В ВАШЕЙ ГОСТИНИЦЕ ХАЛАТ, ТАПОЧКИ И ЭЛЕКТРОЧАЙНИК?
Ответ:
Здравствуйте. У нас все есть. Халаты платные по 150 руб., две пары одноразовых тапочек лежат в каждом в номере, а электрический чайник можно взять у дежурного администратора бесплатно.
посетитель
Бываем у Вас часто. Как правило, всегда остаются очень приятные впечатления о Вашей работе! Спасибо. Просим отремонтировать смеситель в номере 518. Невозможно было отрегулировать температуру воды в душе. Напор воды очень слабый. В остальных номерах таких проблем не возникало. В остальном, все как всегда, на высоком уровне. Спасибо, что Вы есть.
Ответ:
Хорошо, посмотрим. Спасибо за замечание. Удачи!
m
Мне нравится Ваша гостиница.
Меня интересует, сколько будет стоить двухместный номер с 10:00 и до 22:00?
Спасибо
Ответ:
Стандартный номер с 10 до 22 часов будет стоить 1900 руб., номер "премиум" - 2160 руб.