WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиницы на Ленинградском
михаил
Били вчера в гостинице на вднх номер 504, омер замечательный все чисто окуратно очень приятно , большое вам за это спасибо!!! единственное пожелание ребята поставьте в номере хоть по нескольку маленьких бутылочек с водой! ведь когда все рамонтично то заказывать особо времени нет а нивсе могут пить московскую воду из под крана!
Ответ:
Добрый день. Про бутылочки подумаем-посчитаем. Удачи вам, приезжайте еще!
Ex
Здравствуйте! Подскажите пожалуста!
Какие номера, расположены так что когда в ходишь в номер ванная комната и кравать находятся с право от тебя? и скажите их номера. Я забронировал 412 но не знаю такой он или нет! ответьте чем быстрей тем лучше)
Ответ:
Здравствуйте. В 412-м ванная находится справа от входной двери.
Каталог гостиниц Москвы и гостиничных ресурсов
Вебмастеру сайта: Приглашаем зарегестрироваться в тематическом каталоге гостиниц и туристических услуг. Каталог с прямыми ссылками http://hotels.avelonbeta.ru Спасибо.
Алекс
Здравствуйте! Планирую с подругой в ближайшую субботу (21.01.12) заехать в одну из Ваших гостиниц (в какую пока еще не решил). В связи с этим появился вопрос: Если мы заселились в номер на 3 часа, но в последствии решим продлить время еще на 1-2 часа, то как будет производиться расчет?
Ответ:
Здравствуйте. Время можно продлить, просто позвонив из номера дежурному администратору. Важно, чтобы номер уже не был забронировн на время после вас. В любом случае дежурный администратор постарается сделать все возможное, чтобы вы остались у нас подольше :) Что касается стоимости, то она зависит от категории номера, гостиницы и времени суток. Например, в гостинице на ВДНХ номер премиум с 15 до 18 будет стоить 1950 руб., с 15 до 19 - 2300 руб., с 15 до 20 - 2400 руб. Чем дольше вы у нас живете, тем дешевле стоит час. На главной странице сайта есть калькулятор, на котором вы можете самостоятельно рассчитать стоимость проживания. Бронируйте и приезжайте!
Частый Гость
Добрый День! Бывал неоднократно. Почти во всех номерах от простого до люкса. Всё прекрасно! Как говорится - было бы с кем...
Маленькое замечание. Иногда заходишь в офис 500 - а там сидит почти весь персонал и отдыхает. Понимаю - иногда надо! Все мы люди.
Но 4-5 пар глаз, которые осматривают с интересом тебя с головы до ног и слышат твою фамилию... Как-то мягко говоря - неуютно. Ну и, вроде как - конфиденциальность была обещана...
С искренним уважением.
Ответ:
Добрый день. В 500 офисе должно постоянно находиться 3 человека, и прошу заметить не отдыхать, а работать, иногда заходят горничные за ключами, сантехники и другой обслуживающий персонал. В день нас посещает огромное количество гостей и ни у кого из наших сотрудников в мыслях нет Вас рассматривать и тем более запоминать Вашу фамилию, так что конфиденциальность Вам гарантирована. Ждем в гости.
Kolya
Добрый день! Есть ли у вас некурящие номера на вднх или алексеевской?
Ответ:
Здравствуйте. Номера для некурящих есть только в гостинице на Алтуфьевском шоссе. Но во всех наших гостиницах горничные стараются при уборке хорошо проветривать номера и используют средства для удаления запаха. Вы можете приехать в любой день, лучше в первой половине дня, и посмотреть свободные номера.
Сергей
Здравствуйте! Несколько раз с удовольствием пользовался Вашими услугами на срок 2-4 часа, остался всем очень доволен. Но последний раз (10.11.05) заказав еще 9.11.05 номер Люкс на ночь (с 23 до 8.00) приехал раньше (~22.15) и был ошарашен, что за дополнительные 40-45 мин вместо 2000 р должен был заплатить 3400 р. Для экономии мне предложили где-нибудь прогуляться до 23.00 (с сумками). Мне было это неудобно и, конечно, я заплатил недостающую сумму, но осталось ощущение, что меня просто ОБМАНУЛИ! Я уже начал считать себя Вашим постоянным клиентом, однако этот случай сильно испортил мне настроение. Считаю, что Вам стоит подумать и о таких "единичных" случаях и что-то поправить в расчетах цен, хотя бы для постоянных клиентов заранее бронирующих номера.
Ответ:
Здравствуйте! Нет, Вас не обманули. Все цены опубликованы на сайте. В частности, если на странице "цены" нажать на ссылку "более 3-х часов", то можно увидеть, что люкс с 22 часов до 9 утра стоит 3400 руб. Эти же цены есть в прайс-листе в комнате дежурного администратора, они же заведены в компьютер. Льготная цена - 2000 руб. на проживание в люксе в течение 10 часов действует только ночью (с 23 до 9 утра). Эта информация также размещена на сайте на странице "цены". Вам предложили выбор - либо подожать до 23 часов, как Вы и бронировали и заплатить по льготной цене, либо доплатить в соответствии с действующими расценками. Надеемся, что несмотря на негативный осадок, Вы все же будете пользоваться нашими услугами.
Елена Владимировна Баринова
Каждая поездка в Москву, это визит к Вам. Все классно. Семья даже не рассматривает брони в других гостиницах. Спасибо
Ответ:
Елена Владимировна, спасибо Вам за доверие, очень ценим и всегда рады видеть в гостях! С Наступающим!
Alex
По долгу службы часто бываю в Москве на 1-2 суток. По чтении записей в гостевой понял, что номера девушками не снабжаются. А можете ли вы помочь познакомится с девушкой?
Ответ:
Нет, с девушками не поможем. У нас оказываются только ГОСТИНИЧНЫЕ услуги, т.е. проживание.
Ирина
А почему у вас одеяло такое маленькое? (односпальное) Ведь номер(да и кровать) расчитаны на двоих?
Ответ:
Второе одеяло можно взять у администратора. Для этого достаточно позвонить по внутреннему телефону из номера 67-06.