Гостиницы на час Москва | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы на час Москва

Гостиницы на час Москва
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиницы на час Москва

Роман

Господа, подскажите плз. в 3-х словах - как пользоваться Вашим джакузи, чтобы не опростоволоситься перед дамой и гостинницу не залить? Может дадите упоминание модели, а я уж сам где-нибудь инструкцию надыбаю.

Ответ:
Джакузи называется Akrilan Inessa. Там все просто. Нужно налить в ванну воды. После этого нажать на кнопку - включается гидромассаж (вода начинает бурлить). Интенсивность бурления регулируется ручкой. Никаких хитростей.

Марина

Здравствуйте,отель вызывает негативные эмоции. Столовые приборы в номере лежали грязные,в ванной были чьи то волосы,есть пятна на постельном белье,все поверхности пыльные, еда не вкусная, полотенца воняют!!!

Алексей

Интересно узнать есть ли какие-либо ограничения по количеству проживающих в квартире? Могут ли там переночевать четыре человека, пусть некоторые и на полу?

Ответ:
Ограничение есть - 4 человека.

Наталья

Добрый день. Очень хочется поделиться впечатлением от гостиницы на ВДНХ. Редкий кошмар!!! Мы имели глупость снять номер стандарт. Почему такая убогость? Старая облезлая мебель, полу-сломанный тошер, плохо приклеенные обои. Нет темных штор.В ванной комнате нет коврика на полу. Сама ванна -страшненькое совковое творение на ножках с грязными водяными подтеками на стенках. Тусклая, полуслепая лампочка. Видавшая виды выцветшая шторка. И в добавок в номере ужасный запах затхлости, сырости и старой мебели. Это Вы называете номером для интимных встреч? Похоже на дешевое студентческое общежитие.

Ответ:
Здравствуйте. У меня сложилось впечатление, что вы были не у нас. Возможно, в другом корпусе? У нас нет торшеров в номерах... Напишите мне, пожалуйста, на email в каком номере вы были. Посмотрим. P.S. (17:20) Мы прошли по всем стандартным номерам. Вы правы. Будем их закрывать на ремонт. Спасибо за критический отзыв.

Руслан

Здравствуйте!
У моей девушки мечта - кровать, усыпанная лепестками роз и большое количество свечек вокруг этой кровати. Могу ли я сняв комнату приблизительно на часов 6, предварительно всю эту красоту приготовить, а затем привезти свою девушку.
Заранее благодарен.

Ответ:
Добрый день. Конечно, Вы можете украсить номер, только большая просьба - без свечей! Это очень пожароопасно. В качестве альтернативы - купите маленькие елочные гирлянды :-)
Спасибо за понимание.

Ольга

Здравствуйте!Была в вашем отеле несколько раз...все понравилось...молодцы!Скажите пожайлуста,за какой максимальное время можно забронировать номер...естественно оплатив 100% стоимость...

Ответ:
Добрый вечер! Забронировать номер вы можете за 48 часов.

вова

есть ли где у Вас перекусить и что там за корм?и мона в номер корм до утра?

Ответ:
Про корм все подробно расписано тремя сообщениями ниже. Голодными не останетесь. Приезжайте.

Юлия Юрьевна

Здравствуйте. Селите ли Вы в гостиницу с собаками. Наша группа презжает на выставку собак , которая будет проходить 24-25 февраля 2007г. в Международном выставочном центре "Крокус Экспо"? Как далеко находится Ваша гостиница от Крокус Экспо? Сколько будет стоить проживание с собаками на двое суток.
Зарание благодарна Вам
Организатор поездки Юлия Юрьевна
Жду ответа

Ответ:
Здравствуйте.
К сожалению, размещение с животными у нас не предусмотрено.

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 4, 5, 6, 8 ЯНВАРЯ СОХРАНИТСЯ СКИДКА 25% НА ПРОЖИВАНИЕ С 10 ДО 14 ЧАСОВ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ГОСТИНИЦ НА ВДНХ, АЛТУФЬЕВСКОМ ШОССЕ И АЛЕКСЕЕВСКОЙ. НАПОМИНАЕМ, ЧТО ЭТА СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ В БУДНИ, ЕСЛИ ВРЕМЯ ПРОЖИВАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОПАДАЕТ В ПЕРИОД С 10 ДО 14 ЧАСОВ.

edward

согласен с Сергеем. был как-то в люксе с гидродушевой кабиной.. не понравилась сама идея кабины.. единственное можно поржать в ней пьяным когда на тебя начинают бить струйки воды с разных сторон.. :) скажем так: она на специфичного любителя. ИМХО: советская ванная в Премиумах лучше чем эта нелепая кабинка.. даже если была бы равная цена премиума и люкса(с душевой кабинкой) я лучше выбиру Премиум...

Ответ:
Как говорится, каждому свое :) У нас все номера пользуются спросом. Приезжайте в премиум, если он Вам больше нравится.

Гостья на метле

Привет АДминистратору, который работал вечером 28.04.18. Во первых, не оч приветливо встречают. Во вторых: Номер, который я сняла стоил 4700р. Но пробыв там час, я решила поменять этот страшненький номер на номер получше, к тому же из окна очень сильно дует, хотя оно закрыто. Я доплатила денег, меня переселили на 5 этаж, номер якобы лучше с "аля дизайном" Но грошь цена этому "дизайну" потому что в этом дорогом номере было ещё холоднее и неуютнее. Я была в обычной блузке, и мягко говоря, замёрзла за пол часа нахождения там. Снова пошла на ресепшн, и задала вопрос: "Почему же не предупреждают о том, что в номере просто не возможно находиться, до такой степени там холодно, это последний этаж, и с потолка просто ужасно дует, как будто от кондиционера, естественно, он не работал на тот момент. Мне предложили обогреватель поставить. Но при чём тут обогреватель, с потолка то дуть не перестанет от него!) В общем, администратор стала возмущаться, с недовольным видом, сказал, что я конечно могу обратно в тот малый номер (это где из окна сквозняк), но его чуть меньше, чем на пятом этаже. И мне придётся снова доплатить денег, за постельное бельё. Я отказалась доплатить, ведь на пятом таже в номере я не гуляла, я только сидела у самого входа, переписывалась в телефоне, и почувствовала ужасный холод, после чего пришлось от туда бежать.) Таким образом, начался спор о дополнительной оплате, и администратор позволила себе лишнее в мой адрес. А именно: Послала на **р, употребляла мат: Б**** и так далее. Когда я заметила, что она не на улице, а на работе, она не остановилась пререкаться, а продолжала в том же духе. Повышала голос, я думаю её мат слышали даже гости отеля в своих номерах, потому что она громко материлась даже когда шла по коридору. Я потребовала свои деньги обратно, это больше 5000р, мне совсем не хотелось у них оставаться после такого. Деньги они оказались возвращать. Пришлось мне оставить вещи у них в номере. И уехать ночевать к подруге. Так как в номере невыносимый сквозняк, и вовсе не преувеличиваю. И НИкому не рекомендую эту гостиницу, тем более, если вы с детьми.

Ответ:
И Вам здравствуйте. К сожалению, мы не приветствуем подобное "обналичивание" средств, оплаченных за номер другим лицом, и не принимаем участия в подобных схемах. Вы похвально испробовали все предлоги для возврата денежных средств, Вам даже пытались предложить множество вариантов решения выдуманных проблем. Спасибо, что потратили время на написание развернутого отзыва. Доказательства того, что Вы ночевали в нашем отеле, у нас есть, и этого вполне достаточно, чтобы сомневаться в правдивости всего описанного выше. Оскорблять сотрудников гостиницы, не имеющих права и воспитания на ответ, нехорошо. Всего доброго!

Надинка

у МЕНя вот какой вопрос, а можно взять ночь, но не с 23-9, а например 22-8??

Ответ:
Конечно, но только стоимость будет другая. На странице "цены" в строке "более трех часов" есть ссылка на подробные цены для всех номеров. Мы давно заказали программистам online-калькулятор цен. Скоро будет готов.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй