Гостиницы Москвы в центре официальный сайт | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы Москвы в центре официальный сайт

Гостиницы Москвы в центре официальный сайт
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиницы Москвы в центре официальный сайт

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! С 1 СЕНТЯБРЯ СНИЖЕНА СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ДЛЯ НОМЕРОВ ПРЕМИУМ В ГОСТИНИЦЕ НА ВДНХ. ТЕПЕРЬ СУТКИ СТОЯТ 2880 РУБЛЕЙ. ОСТАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

Алексей

Мои извинения. Нашел как до вас доехать.

Ответ:
Ждем Вас в гости.

Анастасия

Такой вопрос, имеется ли в гостинице на Ленинградском проспекте, в номере полулюкс ванна-джакузи? Смутило то, что в описании данное удобство присутствует, однако на фото не было замечено.

Ответ:
В гостинице на Ленинградском проспекте в полулюксе установлена ванна-джакузи. Она не угловая, а удлиненной формы и ее можно видеть на фотографии. Кстати, прежде чем бронировать можно подъехать в гостиницу и посмотреть любые свободные номера

Эдуард

День Добрый! Я хотел бы сделать заказ на конец июля, но только точного числа еще не знаю, как мне поступить. Номер нужен на ночь, так чтоб не было такаго, что приехал, позвонил за день, а номеров свободных нет.

Ответ:
Здравствуйте. Когда определитесь с датой приезда, подъезжайте в гостиницу, внесите предоплату и номер для Вас будет забронирован.

Марина

Скажите, пожалуйста, а когда все-таки будет открытие на Алтуфьевской? А то две недели уже шморю - все скоро, да скоро )))

Ответ:
Мы думали, что в апреле. Но, похоже, открытие переносится на середину мая. Ну скоро уже)))

Константин

Здравствуйте. Хотел бы поселить в вашей гостинице у метро Аэропорт двух граждан Германии. Нужны будут два номера. Вопросы такие: сделаете ли вы им регистрацию? Визы есть. Где проходит завтрак, в какое время? Стоимость, рассчитанная на сайте окончательная или придется доплачивать за бронирование номеров и регистрацию иностранных граждан? Важен вопрос тишины. Можно ли поселить в номера, окна которых НЕ выходят на проспект? И последний, но очень важный вопрос - нужен нормальный доступ в интернет. Он реально есть или придется покупать йота-модем? Заранее спасибо.

Ответ:
Здравствуйте. Итак, по порядку: при проживании более суток регистрацию гражданам Германии сделаем, платить за это не нужно. Завтрак у нас проходит в кафе на первом этаже - мы выдаём гостям талоны номиналом 150 рублей на человека, которые уже входят в стоимость проживания - дополнительно оплачивать это также не нужно. Время завтрака не обусловлено рамками - кафе открывается с 8:00, и в течении его рабочего дня Ваши гости могут спуститься на первый этаж и, не покидая здания, перекусить, оплатив выбранное талоном. Всё, что свыше - оплачивается дополнительно. Стоимость, рассчитанная на сайте - окончательная, если время, указанное в брони не изменится (в случае переноса времени заезда на пораньше или времени выезда на попозже стоимость немного поменяется, т.к. у нас почасовая оплата). Бронирование у нас также бесплатное. Заселиться в номера, которые выходят окнами во двор можно будет в том случае, если они не будут заняты на момент заезда Ваших гостей, но Вы можете указать свои пожелания при бронировании - мы постараемся их по возможности учесть. Так как номеров, окна которых выходят не на проспект, у нас не так много, то 100% гарантию на заселение в конкретный номер можно получить только по внесению 100% оплаты. По телефону или через сайт мы можем гарантировать Вам лишь конкретную категорию номера. Насчёт интернета: на всей территории гостиницы можно подключиться к бесплатному Wi-Fi - пароль можно взять у дежурного администратора. Соответственно, покупать йота-модем необходимости нет. Ждём в гости!

александра

здравствуйте! для начала разрешите поблагодарить за чудесную маяковку, были на 3 этаже в декабре, 2хкомнатный премиум,а в январе дважды на первом. Все нравится,но хотелось бы повыше:) но все равно очень нравится всевсе. Скажите, можно ли заказать в номер еду?

Ответ:
Добрый день. Со временем мы заключим договор на доставку еды в номера с каким-нибудь близлежащим кафе или рестораном. А пока можно воспользоваться какой-нибудь службой доставки. Их в Москве великое множество. Спасибо, что приезжаете к нам!

Дарья

Добрый день! Прибывали в гостинице на Покровке одну ночь и за всего одну ночь впечатление было сильно подпорчено. Начнем с того , что более двух недели я звонила в отдел бронирования каждый раз сама и уточняла точно ли номер забронирован и нас ждут в гости. Никакой обратной связи от отдела бронирования не было ни разу, хотя не раз обещали связаться для подтверждения брони. Более двух недель я звонила и бронировала номер на ТРОИХ человек. ТРОИХ! Мы три взрослые девушки , я, моя мама и бабушка. И номер на троих был определенным критерием поиска при выборе гостиницы. По приезду девушка администратор разместила нас в двухместный номер с одной кроватью и сказала якобы там раскладывается какой то пуфик, похожий на какую то табуретку (вероятно это и есть место для третьего гостя и в понимании администрации отеля это очень удобно). Поменяли номер , попросила номер с диваном , как это было представлено на фото в интернете. Номер не отваливается , батареи холодные, в номере холодно. Попросила пульт от кондиционера (потому что держу в курсе девушку администратора и охранника, что кондиционер работает не только на - , но и на +) чтобы прогреть номер. Отказали, сказали по инструкции пульты не выдают, попросила самостоятельно включить, раз мне в руки его не даютС чтобы нагреть воздух, отказали снова. С горем пополам выпросила в номер два обогревателя. Девушка администратор с полной уверенностью убеждала меня , что да номер холодный , потому что он угловой. Все номера на углу холодные , сказала она, будто так и должно быть. Дважды во время диалога со мной администратор закатывала глаза , реагируя таким образом на мои вопросы. Вплоть до того, что пришлось попросить ее не делать так. Персонал не приветливый , всем своим видом охранник и администратор показывали, как не рады нам. Всё мероприятие не стоит потраченных денег. Номер в итоге стандарт двухместный , за который заплатила я 5700. За 5700 мы приобрели плохое настроение. Спасибо за шикарное постельное белье, очень удобное) и пожалуй на этом всё. Прошу руководство провести беседу с сотрудниками, потому что настроение задает широкая улыбка персонала и гостеприимство. Которое ,увы , отсутствует в корне(((

Елизавета

Добрый день! Хотим снять у Вас номер -люкс на ночь. В связи с этим, меня интересует сколько он будет стоить с учетом того, что нас будет 3 человека? Заренее благодарна за ответ.

Ответ:
Добрый день! Люкс на ночь для троих будет стоить 1990 рублей. Ждем Вас в гости.

Маруся

Скажите, а на Маяковской в номерах есть холодильники?

Ответ:
Да, есть

Андрей

Мне у вас понравилось и обслуживание и отношение. останавливался 3 раза. Были у вас и мои друзья им тоже комфортно было. Только одно НО! Wi-fi у вас только одно название он работал только один раз и минут 20, так что просмотреть почту на ноуте, либо что-то надо сделать по работе очень проблематично. В итоге подключали либо свой телефон. Или покупали в салоне связи модем. Одно пожелание решите проблему с интернетом. В наше время это уже просто необходимость и часто по работе просто необходим как воздух!

Ответ:
Здравствуйте. Критика совершенно справедливая. В гостинице на ВДНХ очень медленный доступ в интернет через Wi-Fi. В здании всего один провайдер, с которым мы боремся :) На следующей неделе постараемся убедить их улучшить качество связи. В остальных наших гостиницах проблем с Wi-Fi нет. Каналы от 2 до 5 мегабит/сек.

Анастасия

Были с мужем,очень понравилось,не дорого!!!!!номер очень окуратный!очень удобная кровать и подушечки класс!здорово провели время!доплата за доп время приемлемая!спасибо огромное!!!!!персонал очень вежливый!!!!

Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за то, что нашли время написать положительный отзыв. Нам очень важно, что Вам всё понравилось. Всегда рады видеть в гостях!

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй