Гостиницы Москвы цена за ночь | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы Москвы цена за ночь

Гостиницы Москвы цена за ночь
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиницы Москвы цена за ночь

Жанна

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, практикуется ли у Вас проведение девичников (без стриптизеров и прочей пошлости)? Хотим забронировать два люкса на эту субботу! Спасибо!

Ответ:
Добрый день! Мы сами девичники не проводим. Мы оказываем услуги только по размещению гостей. Если вам хочется остановиться у нас, звоните и бронируйте - мы с радостью предоставим вам номера любой категории. :-)

Наталья

скажите пожалуйста,если заказывать стандарт с 00-до 11,1700р получается?и если бронировать,то получается какого числа можно сделать....7 можно?или это только 8,так как заказывам номер считая как 9 числа(в ночь)

Ответ:
Все верно, 1700 рублей. Бронировать можно уже 7-го.

Василий

Доброго времени суток. В конце ноября проживали с супругой два дня в номере "люкс". Все очень понравилось: очень доброжелательные сотрудники, приятная обстановка в номере, хорошая мебель, идеальные постельные принадлежности, вкусные завтраки, классный вид из окна на вечернюю Москву, утром приятная, пятиминутная прогулка до метро. Приятно я был поражен, когда в 00.00 попросил у администратора чай и получил его с улыбкой через пять минут, утром даже денег не взяли! Из минусов: охрана - 20 минут нас не пускал, так как потерял заявку; фен висит не на той стене - не удобно сушить волосы - ну это если придираться :) Спасибо организаторам и персоналу!

Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова в адрес нашей новой гостиницы! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в гостях - это значит, что мы сумели организовать по-настоящему тёплую атмосферу и уют. К сожалению, охрана внизу не наша - она принадлежит всему зданию... Мы и сами уже не раз сталкивались с аналогичной проблемой и даже успели принять меры на этот счёт. Думаю, что больше подобных инцидентов не произойдёт ;) Будем рады видеть в гостях снова!

Виктория

Извините, было ВСЕГО ТРИ полотенца!!!!!!

Андреас

Здравствуйте! Хочу остановится в гостинице с парнем. Как к таким парочкам относится персонал? Не хотелось бы услышать в след какие-нибудь комментарии и почувствовать сверлящий взгляд в затылок)) Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте. У нас тактичный и вежливый персонал. Приезжайте.

Анна

здравстсвуйте
Хотелось бы узнать о имеющихся у вас вакансиях,я студентка 3 курса вечернего отделения, факультета туризма и гостинечного дела.
По необходимость вышлю резюме.
Заранее благодарю,
Анна

Ответ:
К сожалению, на данный момент вакансий нет.

Lion

А в целом всё отлично,побольше таких гостинец)))

Ответ:
Спасибо!

Ольга

Здравствуйте,уважаемый администратор.У меня проблема: ко мне издалека приезжает друг,ему 17 лет. Мы не виделись больше года.Приезжает всего на 1 день.Хотим отметить мой день рождения.Просто хочется пообщаться в спокойной обстановке,а не весь день шататься по улице.Пригласила бы домой,но дома все болеют. В обычной гостинице дорого,да и сутки нам все равно не нужны,потому что вечером у него уже обратный поезд. Неужели не пойдете на встречу?Вижу вашу гостиницу,как последнюю надежду.Просто очень хочется нормально отметить День рождения с хорошим другом.

Ответ:
Здравствуйте! К сожалению,мы будем вынуждены вам отказать. У нас существуют правила, которым мы стараемся следовать:
http://pogosti.ru/cgi-bin/foreman.el?mod=pnet&id=18
(внизу страницы).
Надеемся на понимание.

Максим

1. 267 - гость пошел в душ - кабина вся нахрен протекает.устранить.сменили номер. 2. 269 - какая то вонь в номере, если башку вытащить в окно то видно что идет вентиляция прям как раз под номером, запах не очень приятный .какие то жучки на полу двигающиеся которые через окно никак не могли прилететь. 3. позавчера 219 - саморучно хлопнул таракана!!это в люксе то........!!

Ответ:
Здравствуйте! Жаль, что Вы не предъявили животное, потому что мы уверены, что их как не было, так никогда и не будет.

Ольга

01.10.25. было заселение на сутки . В номере грязно ,пыль ,стойкий запах мочи в номере . Просто ужасный отель . Нашли другой и съехали .

Ответ:
Напишите нам, пожалуйста на booking@pogosti.ru когда и в каком номере вы были, на какую фамилию бронировали. Будем разбираться

Наталья

Очень часто приходится бывать в гостиницах,но Погости на Коломенской в моих фаворитах.Была с мужем второго числа ,номер 6. Хочу выразить большую благодарность администратору Олесе за доброту,приятное общение,совет в выборе номера.Редко встретишь людей которых хочется обнять :-)Именно этот администратор располагает к себе.Руководству спасибо за выбор такого сотрудника и вкусный кофе:-) обязательно приеду ещё в смены Олеси

Ответ:
Наталья, мы очень рады, что Вам понравилась наша гостиница на Коломенской. Ждем Вас снова в гости!

Администратор

Поздравляем всех гостей с наступающим Новым Годом!!! Желаем всем счастья, здоровья, любви, приятных сюрпризов и новых успехов!

Alex

Хотел бы высказаться в зщиту горничных. Также как НЕ ВСЕ номера грязные (неубранные), так же и НЕ ВСЕ горничные виновны в нерадивости одних и, наоборот, в радивости других. Были с женой в Вашем отеле 02 июля в премиуме. Остались очень довольны! Так что совет - с кандачка не рубите. Просто нужно закрепить горничных за конкретными номерами и спрашивать!
Спасибо Вам!

Ответ:
Как раз на сегодня у нас намечена "профилактическая беседа" со всеми горничными. Надеемся на положительные результаты. Ваши отзывы, как положительные, так и отрицательные по-прежнему приветствуются.
Спасибо Вам большое, приезжайте еще.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй