WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиницы Москвы стандартный номер
Эдуард
Добрый день, спасибо за вашу сеть уютных гостиниц! Пользуюсь уже несколько лет и всегда доволен качеством сервиса. 09 июля открыл для себя гостиницу на Чистых прудах. Приятный и вежливый администратор создал ощущение что я действительно желанный гость. В номерах чистота и все новенькое. Единственное чего не хватило утром это зубных щеток и москитных сеток на окнах так как комары издевательски жужжали в темноте. Прошу учесть мои замечания потому что я ваш постоянный клиент). Спасибо!
Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за Вашу преданность нашей сети и за приятные слова в адрес нашей новой гостиницы. Зубные наборы (щетка+паста) имеются в продаже у администратора за 50 рублей/шт. Про москитные сетки обязательно подумаем - спасибо за идею! А пока мы думаем, можно использовать кондиционеры - они установлены во всех номерах) Всегда рады видеть в гостях!
Олеся
Здраствуйте. Сколько будет стоить забронировать номер с17,00 до 19,00. И возможно ли это сделать день в день?
Ответ:
Здравствуйте. Цена номера на 2 часа - стандарт 800 руб., премиум - 900 руб., люкс - 1500 руб. Подробно смотрите на странице "цены". Обычно в первой половине дня можно забронироватьномер на вечер. Приезжайте!
Константин
'Комментарий (ответ):
01.03.2011 Двуспальные кровати в люксах на Ленинградке сделали. Приезжайте с инспекцией.'
Приезжали) С инспекцией. Весьма оригинальное решение. Инспекция осталась довольна, я тоже. Радует, что отзывы не уходят в пустоту, а имеют свой резонанс. Спасибо! Теперь в люксах всё просто супер!
Ответ:
И нас радует, что наши призывы приехать с инспекций не уходят в пустоту, а находят у Вас живой отклик :)
Надежда
Добрый день! Мы ваши частые гости в гостинице на Алтуфьевском шоссе. В этот раз, как обычно, забронировала и оплатила номер на 9.06 с часу ночи. По независищам от нас причинам смогли приехать в 4 утра. Сонный администратор на моё "Доброе утро, у нас оплачен номер, но мы опаздали" оценила нас недовольным взлядом и хмыкнув сказала "а вы вообще в курсе, что если не заезжаете в течение 15 минут после указанного времени, ваша оплаченная бронь слетает". На что я ответила, что мы не знали, что такие правила. Она молча нам швырнула наши паспорта и ключи и больше не сказала ни слова. Объясните, пожалуйста, правда ли существуют такие правила и если да, то почему на сайте об этом не написано. Так же прошу провести беседу с даным администратором и объяснить, что она работает с людьми и от неё зависит имидж вашей гостиницы. Честно, теперь подумаем, приезжать ли к вам в следующий раз. Хорошего дня и адекватных администраторов.
Ирина
Периодически посещаем данный отель. И Крези-отель тоже. Всё устраивает
Но у меня скорее не отзыв, а пожелание.. Очень частая фантазия мужчин - это медсестра и стюардесса. Почему бы в крези отель не добавить номера по данной тематике? Допустим, стилизовать один номер под салон самолета, нарисовать на стенах иллюминаторы, установить пару кресел, как в самолете, тележку, на которую можно поставить напитки (а может и не только напитки), ну и кровать, конечно)))) Мы бы с удовольствием посетили такой номер и воплотили фантазии в реальность)))
Ответ:
Здравствуйте, Ирина. Так красиво расписали, что нам и самим теперь хочется в такой номер... Спасибо за креативные идеи. Есть над чем задуматься в будущих проектах ;)
Максим
НУ а что с электрикой? может включите водонагреватели в 3-4 номерах!?
Ответ:
Я уже ответил Вадиму, чуть ниже. Сгорел кабель в зоне ответственности Мосэнерго. Обещали быстро сделать, давно ждем. Мы бы с удовольствием подключили все нагреватели. Покупали их и ставили не для того, чтоб на них любоваться. Но малейшая перегрузка ведет к отключению всего здания... Так и живем... Зато у нас на Алтуфьевском шоссе все новое, работающее и вода там есть всегда. Приезжайте.
Виталий
Здравствуйте! И все же, по поводу камер наблюдения в номерах.) Есть ли они, или можно спокойно заселяться?) Есть еще парочка вопросов. Планирую посетить вашу гостиницу, относительно чистоты ( в ванной комнате, смена белье и т.д.) как у вас?) И еще, а данные обязательно оставлять?) В силу определенных причин не хотелось бы этого делать. Можно ли при заселении показать паспорт, а данные вписать условные (номер могу сдать лично администратору), и что бы моя гостья ...мм.ээ)))) свои данные не оставляла, м?)) можно как то устроить?) СПАСИБО,)
Ответ:
1. Заселяться можно спокойно.
2. С чистотой всё ОК.
3. Данные оставлять обязательно.
4. Данные второго человека не нужны.
И я бы уже попробовал:)
Ждем!
Дмитрий
Добрый день! На Новый год ещё есть свободные люксы? Если в понедельник вечером подъеду, успею забронировать?
Ответ:
Здравствуйте! На данный момент есть люкс с гидромассажной душевой кабиной. Останется ли он к вечеру понедельника - не могу сказать. Позвоните, пожалуйста, перед приездом. Удачи!
АДМИНИСТРАТОР
Хочу поблагодарить одного из наших гостей, который прислал замечательную схему проезда к нашей гостинице. Схема размещена на странице "Контакты". С такой картой заблудиться просто невозможно :-)
Илид
Скажите пожалуйста, есть ли в номере иголка с ниткой? Дело в том, что мы боимся, как бы мой послеаперационный шов не разошелся в процессе сами понимаете чего, и хотели бы подстраховаться.
Ответ:
Добрый день! У нас в номерах есть не только иголка с ниткой, но и медсестра, вышивающая крестиком, просто она невидимая. :-))Будьте предельно осторожны, в процессе сами понимаете чего, и тогда нитки с иголками и медсестры с медбратьями не понадобятся. :-))
Л
Уважаемый администратор! Хотела сегодня забронировать стандарт на вторник. Позвонила, а мне сказали, что их уже нет! Может все-таки есть? А?
Ответ:
Видимо произошла какая-то ошибка. На вторник, 21 марта стандартные номера есть. Начиная с 22 марта с 12 часов дня все стандарты забронированы и оплачены на несколько дней.
Alex
Добрый день,
Приезжает друг, хочу поселить его в Вашем отеле на Алексеевской на пару дней. Некоторое время проведем вместе. Как у вас относятся к такого рода постояльцам. Насколько помню на ВДНХ была возможность вместе 'не светиться' - охрана внизу, администратор в отдельном кабинете. Здесь же, судя по фото, все сделано по евростандартам - ресепшн со всем персоналом при входе. Еще и карточку гостя могут спросить? Надеюсь все-таки, что персонал у Вас также лоялен.
Ответ:
Добрый день. В гостинице на Алексеевской такой же тактичный и вежливый персонал, как и на ВДНХ. А может, даже лучше :) Карточка гостя не нужна, достаточно сказать в какой номер вы идете. Приезжайте, никаких проблем не будет.
Сергей
День добрый, у вас всё замечательно, тоько маленький вопрос, одна сеть а стоимость равнозначных номеров в разных гостиницах разная, почему? в частности 'премиум' на Маяковке на 400 дороже чем везде, может сравняете до 2000 как и в остальных филиалах? Спасибо за то что Вы есть!
Ответ:
Чем дальше гостиница от центра, тем дешевле. Нам это кажется справедливым и логичным решением. Приезжайте в нашу новую гостиницу на Ленинградке - 200 метров от метро Аэропорт, все абсолютно новое и немного дешевле чем на Маяковке. Спасибо, что приезжаете к нам. Удачи!
Анита
Добрый день. Меня зовут Анита Уй. Сегодня я хочу предложить вам оригинальный способ порадовать своих клиентов и заставить их каждый день вспоминать о Вас с улыбкой. Все подробности вы можете прочитать в приложении и перейдя по ссылке на мой сайт - http://anitauy.ru/index.php?route=product/category&path=52_54
С уважением. Анита.