WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиницы Москвы рядом метро Аэропорт
Иван
Есть ли на маяковской парковка, где можно оставить дорогой мотоцикл?
Ответ:
Здравствуйте!
У гостиницы на Маяковской у нас есть своя парковка со шлагбаумом.
Екатерина
добрый вечер) Есть ли в наличии на 4 января номера класса премиум в гостинице На ВДНХ? Спасибо.
Жавлон
Хочу добавить,что когда оформлял номер то на часах,которые висят у администратора время было 9,35, почему в компьюторе выставили время 9,30 в тихоря - не понятно! Я прибыл в гостиницу в 9,30-пока поднялся на 5 этаж время было 9,35 специально посмотрел на часы.
Андрей
Здравствуйте снова! Я многократный посетитель вашей гостиницы уже как полтора года:) Был во всех классах номеров и уже как-то немного приелось. Поймите правильно.
А нет ли у вас в планах сделать ещё одну категорию номера - типа супер-люкс?:) Просто хотелось бы, чтобы и мебель классом повыше, сантехника, домашний кинотеатр возможно. За такое я бы и платил вдвое больше, не жалко:)
Ответ:
Добрый день. Планы по расширению есть и мы работаем над их осуществлением. Возможно будут и более дорогие номера. Что-то конкретное сейчас сказать сложно. Вам спасибо за совет. Всегда рады видеть Вас в нашей гостинице.
Leon
Побывал в очередной раз - все нормально. Только вот одеяло маловато на двоих оказалось, да из окна дуло прилично (сказывается отсутствие зимы, что окна не утепляли). В остальном все хорошо:) И приятно то, что база данных "помнит" меня:)
Ответ:
Берите второе одеяло у администратора и грейтесь в свое удовольствие.
Robertas
День добрый,
Есть ли возможность оплатить услуги кредитной карточкой (на ВДНХ)?
Ответ:
Здравствуйте. Да, конечно. Во всех наших гостиницах принимаются к оплате кредитные карты
matvej
Сидя в кафе с Интернет-доступом, случайно попал на Ваш сайт. Интересно.
Вопросы:
1. Для размещения у Вас (я коренной житель Подмосковья) нужны именно официальные документы, или какие?
2. А у Вас есть безпроводной доступ в Интернет?
Ответ:
1. Для поселения в гостинице нужен паспорт или водительское удостоверение.
2. Для беспроводного доступа в Интернет можно использовать GPRS. В нашем здании GPRS от МТС работает без проблем. Мегафон и Би Лайн, наверно, тоже, не пробовали. Wi-Fi у нас нет.
Ольга
Добрый день! Хотим остановиться в гостинице на Алексеевской с 28 по 2 июля.Подскажите, пожалуйста, не будет в это время проблем с горячим водоснабжением?
Ответ:
Здравствуйте. Во всех наших гостиницах (кроме нескольких номеров на ВДНХ) есть автономный нагрев воды. Поэтому горячая вода есть круглый год. Бронируйте и приезжайте!
Вадим
Добрый день! Планирую заказать у вас со среды на четверг номер 'Премиум'. Понимаю, что вопрос не очень конкретный, но все же, насколько вероятно наличие свободного номера в эти дни недели? 'Не пролечу' ли я попытавшись заказать его за сутки? Имею в виду гостиницу на ВДНХ. Спасибо.
Ответ:
Добрый день. Позвоните утром за день приезда. Думаю, что номер для Вас найдется.
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! 20 АПРЕЛЯ С 17 ДО 23 ЧАСОВ БЫЛИ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОНОВ И КОМПЬЮТЕРОВ ДЕЖУРНОГО АДМИНИСТРАТОРА. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.
Levin
А вот еще вопрос: можно заранее ознакомиться с репертуаром фильмов на ДВД или это возможно узнать только у дежурного администратора после заселения?
Ответ:
Диски стоят на полке, названия фильмов можно посмотреть и до заселения, и после. Приводить тут список затруднительно...
Алексей
Доброе утро.
Последнее время вода интересной температуры вытекает из душа по трубе горячей воды (номер 107, если это имеет значение). То она сильно горячая (это легко исправить), то, что больше огорчает, практически ледяная.
Вчера (при нежелании смывать намыленное ледяной водой) обнаружилась забавная штука: открываем кран раковины, вода в душе теплеет (напомню, в душе открыта горячая вода), закрываем, холодеет.
Подскажите, как получить в душе горячую воду?
Ответ:
Доброе утро. Сегодня сантехник посмотрит. Спасибо за замечание. С наступающим Новым годом!
Мари
Большое спасибо администратору Ирине за профессионализм,оперативность,помощь во всем!Номера уютные,все необходимое имеется!Еще раз благодарю за все!
Завтраки тоже вкусные и сытные(в ресторане Шатер)!Выдают карту лояльности-приятно!))
Женя
А могу я прийти со спутничей которой 16 лет?
Ответ:
Нет, мы Вам не сможем предоставить номер.
Сергей
Ох уже эти женщины =) ну никак, чтобы не похвалиться.
'шикарная гостиница' - затем сразу 'как дома'. Вывод - 'как же у меня дома шикарно' =)))
Шучу, шучу.
Екатерина
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое количество человек может заселиться в номер люкс?
Ответ:
Здравствуйте. Максимум 4 человека.
Гио
Я бы хотел выразить огромное почтение и уважение к администратору. Ни один вопрос не оставит без ответа. так держать! Побольше бы таких, как вы...
обязательно приеду в ваш отель погостить...
Ответ:
И Вам мое почтение. Приезжайте.
Алина
В продолжении предыдущего отзыва. Помимо хамства, грубого общения и низкого сервиса. Хочу предупредить будущих жильцов и гостей отеля о МОШЕННИЧЕСКИХ СХЕМАХ отеля на Чистых прудах.
Крайне не рекомендую связываться с данной конторой, будьте осторожны! После хамского общения администратора Натальи с нами связался управляющий отелем Сергей, который якобы хотел выяснить суть ситуации и очень просил удалить отзыв (при этом пытался убедить моего мужа, что я виновата, что администратор вышел из себя, нагрубил и наорал на клиента).
Но переходя ближе к сути помимо полного отсутствия клиентоориентированности отель нарушает закон РФ о предоставлении гостиничных услуг. Мы звонили в отель с просьбой отменить наше бронирование в связи с форс-мажорными обстоятельствами, а именно с госпитализацией одного из членов семьи по причине сердечного приступа. Сделали это заблаговременно, то есть за 12 дней, чтобы у отеля не было простоев и была возможность восполнить загрузку на 4 дня, на которые была оформлена бронь со 100% предоплатой. На что менеджер Сергей начал говорить, что у нас невозвратный тариф и его не волнуют наши обстоятельства. Цитата из переписки с руководителем отеля на Чистых прудах (все скрины можем прислать): «При приобретении невозвратного тарифа вы берете на себя все риски, за что получает скидку. В случае отмены у всех возникают уважительные причины, тк клиенты недооценивают свои риски».
То есть это наши риски и проблемы, что у вас сердечный приступ, денег вы не увидите. А скидка, кстати, при 100% оплате была не больше 5%, очень щедро.
Далее мы предоставили Сергею выписной эпикриз, подтверждающий инфаркт члена семьи, который должен был остановиться в данном отеле, прислали билеты и все данные по бронированию, чтобы развеять недоверие руководителя отеля к своим клиентам. В ответ получили письмо, где Сергей пишет, что для него недостаточно аргументов для возврата денежных средств и он вынужден в нем отказать. Что полностью противоречит закону РФ о предоставлении услуг гостиничного бизнеса и законам прав потребителя. Данные обстоятельства являются форс-мажорными, услуги не были оказаны, но никого в данном отеле это не волнует. О человеческом понимании и сочувствии и речи не идет. Вас пошлют на три буквы, присвоят ваши деньги и выставят виноватым, что не предусмотрели свои риски. Неудивительно, что в данном отеле администраторы посылают тебя на 3 буквы, управляющий незаконно присваивает деньги клиента и отказывается их возвращать, а потом звонит и очень просит удалить плохие отзывы взамен на ваучер. Так что, дорогие клиенты и гости отеля, будьте осторожны и сделайте выбор в пользу более качественных и честных отелей с высоким и сервисом. А мы будем писать заявление в полицию и суд по мошенническим операциям в адрес клиентов и удержании денежных средств. А также постараемся на всех площадках написать отзывы и предупредить будущих гостей о непорядочности и неправомерных действиях отеля.