Гостиницы Москвы по станциям метро ВДНХ | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы Москвы по станциям метро ВДНХ

Гостиницы Москвы по станциям метро ВДНХ

  • Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская, д. 21, корп. 1
  • Телефон: +7 (495) 725-66-55

Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.

Отзывы клиентов: Гостиницы Москвы по станциям метро ВДНХ

Гость

Здравствуйте! Хотелось бы провести первую брачную ночь у Вас в гостинице на Алтуфьевском шоссе! Как бронировать номер? За ранее? Или можно за день, два?

Ответ:
Здравствуйте. Поздравляем! Свадьба - дело серьезное и ответственное, лучше бронировать заранее. А для молодоженов у нас скидка 20%. Приезжайте!

Вадим

Здравствуйте! Скажите сколько люксов в Гостинице на ВДНХ ? B на фотографиях в гостинице на ВДНХ в Премиюм номерах расположена ванная, скажите есть номера премиюм но с душевой кабинкой ?

Ответ:
Здравствуйте. На ВДНХ 8 двухкомнатных люксов. 4 - с гидромассажными душевыми кабинами, 4 - с джакузи. В номерах премиум на ВДНХ стоят ванны с душем.

Кузнечик

А можно как-то узнать название ресторанчиков на Алексеевской, дабы произвести разведку боем? =) Номер уже забронирован, проверили - в правильном месте! Спасибо за заботу! =)

Ответ:
Можно. Забиваем в поисковую строку "Яндекс-карты" запрос "рестораны", и на карте отображается огромное множество ресторанов с ссылками на сайты и номерами телефонов. Думаю, Вы легко подберёте что-нибудь недалеко от гостиницы на свой вкус! :)

Евгения

Здравствуйте, хотели бы на днях остановится в гостинице на Алексеевской. Нас интересует ночь желательно в номере премиум!У Вас расчет с 23:00 по 09:00, а если мы хотим приехать чуть пораньше например в часов 21:00 или 22:00 и выехать в часов 10:00 утра?какой будет расчет!?

Ответ:
Добрый день. У нас нет обязательного расчетного времени. Вы можете приехать и уехать во сколько вам удобно. Номер премиум в гостинице на Алексеевской с 22 до 10 утра будет стоить 3500 рублей, с 21 до 10 утра - 3600 рублей. Вы можете сами рассчитать стоимость проживания на онлайн калькуляторе, который находится на главной странице сайта. Бронируйте, приезжайте!

Наталья

Добрый день. Скажите ,какие из ваших номеров можно снимать на час-два? И за какое время нужно бронировать?

Ответ:
Любой номер можно снять на любое время, начиная от одного часа. Бронировние у нас организовано по телефону за день до приезда или в день приезда. Звоните, приезжайте. Будем ждать.

Алла

Провели ночь в вашей гостинице. Бесподобно .Номер 'Стандарт'порадовал. Единственное ,от м.Алексеевская до вас ну уж никак не 10 мин.Напишите хотябы 15 мин.

Ответ:
Мне Яндекс намерял расстояние от метро Алексеевская 1300 метров, от ВДНХ 1100 метров. Это не по прямой, а по улицам. Так что в следующий раз выходите из последнего вагона метро ВДНХ, оттуда наискосок по пешеходной дорожке на Ярославскую улицу, по ней до Маломосковской. Дальше вы дорогу знаете. В 10 минут должны уложиться :) Приезжайте обязательно.

Роман

Был в стандартном номере 107 на Алексеевской. Плюсы - ресепшон, персонал. Чистота в комнате. обстановка в комнате - чисто, со вкусом, соответсвенно номеру эконом класса. Особо отмечу кровать и матрас. Все было достойно. Минусы - Санузел. Душь засорен, вода уходит еле еле и протекает на пол. Туалетную бумагу не вытащишь из бокса. Фен трещал всю ночь (что-то с контактом)... Ну наверно в разряд минусов, можно отнести слышимость с соседней комнатой. И уже просто придирка - раздражало яркое освещение. В целом - по пятибальной шкале, несмотря на минусы, но исходя из цены за ночь - твердая четверка. Думаю, в следующий раз буду гостить там же, в номере классом повыше. Как буду - отпишусь с оценкой

Ответ:
Фен и душ сегодня посмотрим. Спасибо за конструктивную критику. Приезжайте, пишите.

Елена

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой номер у премиума окно которого выходит на стену.

Ответ:
Добрый вечер. В гостинице на Алексеевской есть несколько номеров, окна которых выходят во двор. Не очень интересный вид из окна 117-го номера:) Наверное Вы его и имели в виду.

Елена

Добрый день! Посетили Ваш отель на Алексеевской, все понравилось. Спасибо! Но возникла небольшая проблема при заселении. Когда мы приехали в гостиницу администратор сообщила нам , что у нее нет данных о нашем бронировании, хотя бронировали номер за день. Хорошо ,что в гостиницы был свободный номер. Хотелось бы узнать, как можно уберечь себя от подобной ситуации....

Ответ:
Здравствуйте. Обычно с бронированием у нас не бывает проблем, независимо от того было оно сделано по телефону или через форму на сайте. Напишите мне, пожалуйста, на email когда, на какое время и как вы бронировали номер, на какую фамилию. Попытаемся разобраться. Приношу извинения за доставленные неудобства.

Georg

а можно ли приносить с собою бутылку вина или еду ? еще скажите пожалуйста сколько будет стоить номер стандарт например с 11 утра до 17 вечера и так же премиум ?? спасибо за внимание !!!!!

Ответ:
Конечно, можно все принести с собой. Стандарт с 11 до 17 будет стоить 1700 рублей, премиум - 2200. На странице "цены" есть калькулятор. Можно самостоятельно рассчитать стоимость проживания в зависимости от времени приезда и выезда и типа номера. Не забудьте забронировать номер по телефону. Приезжайте!

Виктория

Шикарная гостиница на м.Алесеевская!!! РЕКОМЕНДУЮ! КАК ДОМА!!!! МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И ПРИЕДЕМ ЕЩЕ!!!! ;)

Ответ:
Ну какая же она шикарная? Скромненько, но чистенько :) Спасибо за хороший отзыв. Приезжайте к нам почаще ;)

Денис

Посещал ваши гостиницы на Маяковской, Вднх и Алексеевской около 15раз за последний год. В номерах разного уровня. В основном приходилось бывать на Алексеевской. 1. Запах в номерах бывает не очень, подванивает канализацией. 2. Белье плохого качества. 3. Матрасы вообще отдельная тема, неровные, телом чувствуешь пружины (или что то из чего он сделан ) спать неудобно. Наверно уже старые. 4. Шумоизоляция не очень. В номере № 20 на алексеевской проблемы с дверью. Из-за сквозняка она в закрытом состоянии умудряется издавать очень громкие звуки ударного типа. 5. Цены подняли. Стандарт 800рэ. Поискал альтернативу. Нашел. 400-500рэ час. При этом качество номеров лучше. Был там пару раз все гуд. К вам наверно приеду нескоро. 6. Воду в душе настроить , как правило очень сложно. ( а что бы набрать джакузи, так вообще 2 часа ждать надо. Напора нет. Плюсы: 1 Песонал 2 Близость к метро 3 Забытые вещи аккуратно хранят, и отдают строго сверив данные человека на которого был зарегистрирован номер и услышав точное описание забытой вещи

Ответ:
Здравствуйте. За плюсы спасибо - приятно, а по минусам "пробежимся" по порядку. Насчёт запаха канализации в номерах - он иногда бывает только в некоторых номерах на Алексеевской, и в настоящее время мы ведём с ним активную борьбу. Причина, похоже, выявлена. В скором времени одержим победу! По поводу белья замечание нам показалось странным, поскольку бельё в номерах у нас достаточно дорогое, шьётся на заказ, и его качество на порядок выше качества белья многих других гостиниц. Матрасы мы обязательно проверим - до этого подобных жалоб не было. Насчёт шумоизоляции - уточните, пожалуйста, в каком номере Вы были, чтобы мы могли устранить возможную проблему, т.к. указанного номера №20 у нас нет ни в одной гостинице сети... Цены действительно подняли, но не намного, и в связи с ежегодной инфляцией. Мы считаем, что наша ценовая политика, которая основывается на принципе "чем больше часов проживаете, тем дешевле обходится час", удобнее многих "альтернатив". В той же гостинице на Алексеевской стоимость 3 часов проживания - 1900 руб., то есть 633 руб. в час, а со скидкой - 1500 руб. за три часа (500 руб. в час). Стоимость 12-ти часов проживания составляет 267 рублей за 1 час! По поводу воды в душе и напора - сегодня же проверим и примем необходимые меры, если выявим проблему. К Вам просьба: вышлите, пожалуйста, нам на почту pogosti@gmail.com информацию о том, в какой именно гостинице и, по возможности, в каком именно номере Вы останавливались. За замечания отдельное спасибо - это даёт нам стимул совершенствоваться!

Алексей

Добрый вечер. В Пн зашел в любимый 107 номер в гостинице на Алексеевской и, о ужас, не работает ночник. Сообщил на reception. Во Вт та же картина. Среда практически подошла к концу, а заветный механизм все ещё хондрит (сейчас специально проверил, чуда не произошло). Мелочь, а малоприятно такое невнимание, хотя заверения, что починят, слышу уже третий раз. Пожелание. Можно сделать ночной тариф немного вечернее? С 22 до 8 будет здорово, люди уезжают рано, чтобы проскочить пробки, спать, соответственно хочется лечь раньше.

Ответ:
Добрый вечер. Спасибо за сигнал. Начнем проверку не с ночника, а с человека, который за все там отвечает. Тарифы проверены временем, менять пока не будем. Если бы Вы знали, как трудно бывает разбудить некоторых гостей даже в 9 часов! :) P.S. Светильник починили.

Елена

Вчера были у вас. Все замечательно. Чисто, уютно. Только не хватает халатов в душе и шапочек для душа.

Ответ:
Шапочек, действиетельно, нет. А халаты можно взять у дежурного администратора. Они платные, по 150 рублей. Спасибо за отзыв. Приезжайте!

Вадим

13.02.2011 г. был в гостинице на Алексеевской. Заселился в 13-47. Заказал номер до 18-00. В 17-47 позвонила администратор и попросила освободить номер. При этом сослалась на указание руководства о том, что просроченные 15 минут проживания оплачиваются как стоимость полного часа. Был поражен, впервые столкнулся с поминутной тарификацией проживания в совсем не дешевом отеле.

Ответ:
Здравствуйте. У нас нет поминутной тарификации проживания. Почасовая - есть. Оплачивается каждый полный и неполный час проживания. Об этом прямо сказано на нашем сайте на странице "цены" и в правилах, которые вывешены на видном месте в каждой нашей гостинице.

Илья

Скажите пожалуйста чем отличаются номаера стандарт от премиума, кроме размеров???

Ответ:
В гостинице на Алексеевской они отличаются только размерами.

Александр

Добрый день! Вот собирались с девушкой погостить у Вас. Возник ряд вопросов: 1) По габаритам джакузи на ВДНХ побольше чем на Алексеевской или просто фотографии такие? 2) Присутствуют ли в них затычки? А то кто-то писал, что в ванной затычек нету=) 3) Правильно ли я понимаю, что сумма люкса на алексеевской при заезде в 23 и выезде в 12 утра составит 3800 ?

Ответ:
Здравствуйте. 1) Джакузи на ВДНХ угловые, а на Алексеевской продольная. По внутренним размерам и по объему примерно одинаковые 2)В джакузи затычки, конечно, есть 3) Сумма верная 4) Не забудьте забронировать номер по телефону. Ждем :)

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй