Гостиницы Москвы на карте города | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы Москвы на карте города

Гостиницы Москвы на карте города
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиницы Москвы на карте города

Сергей

Стоимость номеров в выходные и праздничные дни не изменяется?

Ответ:
Нет, не изменяется

Дмитрий

Добрый день.
Был у вас в прошлую пятницу. Забронировал номер за сутки, указав время, длительность пребывания и тип номера (премиум). За час - полтора до назначенного времени зашел к администратору оплатил номер. Далее: пришел за 5 минут до заказанного времени, но номер еще не был готов, ждал минут 15. Номер был предоставлен: 4 этаж, направо до конца, справа, угловой (если я не ошибаюсь - №418), а он как оказывается - стандартный, хотя заказывал и оплатил я "Премиум". Разница между стандартным номером и премиумом на первый взгляд слабоуловима. Большая просьба разобраться с этой ситуацией.

Ответ:
Здравствуйте. Направо до конца угловой номер на 4-м этаже - это №417 - премиум. За опоздание с уборкой номера приношу свои извинения.

Серёга

А сколько у вас номеров люкс? И реально ли на пятницу или выходные его забронировать или он обычно занят?

Ответ:
Люкс, пока, только один, и поэтому рекомендую бронировать его часов за пять. Если будете бронировать за сутки, обязательно подтвердите свою бронь за несколько часов до поселения, иначе бронь будет аннулирована.
Приятного отдыха.

Юля

http://www.pogosti.ru/1205.html у вас в схеме опечатка, вы пишете, что надо повернуть на Маломосковкую налево, а на самом деле- направо! Исправьте ошибку, некоторые водители воспринимают все буквально. Я, например (я блондинка)

Ответ:
Обязательно исправим :-)Извините...

Анна К

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам гостиницы на Алтуфевском ш. Девушки вернули мне телефон, потерянный пару недель назад. Спасибо Вам огромное за честность и дружелюбие. Ваш сервис на высоте. Спасибо

Ответ:
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работе нашего персонала. Всегда рады видеть в гостях! :)

Павел

Не подскажите где в москве можно выписать гостиничный счёт с чеком ККМ?

Ответ:
Консультаций по таким интересным вопросам не даем :-)

Мария

Доброго времени суток. На самом деле хотелось бы написать о 3х отелях сети сразу. Бесспорно наша любимая гостиница конечно же на Славянском) Там классно все и все вполне устраивает. Номера большие и просторные, интересная задумка с оформлением интерьера) бывали там много раз и обязательно приедем еще!) Касаемо отеля в Алтуфьево, брали номер Премиум, как выяснилось, от Комфорта он принципиально ничем не отличается. Заметно, что номера не новые, но это не страшно, все чисто и везде порядок. Честно, немного тесновато, но в целом все равно не плохо. Завтрак вкусный. Просили сахар и открывашку-дали без проблем. Мы приехали чуть раньше и нас заселили на 20 мин раньше, что несомненно порадовало) Персонал вполне приветливый. Поэтому не соглашусь с предыдущим отзывом и надеюсь, что все разрешится и отель продолжит принимать гостей. Мы планируем посетить крейзи-отель на Новый Год, так что даже не вздумайте закрываться! ;))) В отеле на Ленинградке увы, не понравилось вообще(( номера ну оооооочень маленькие, все. Заселились в премиум (вроде), так там плюнуть было негде. Полное разочарование оставили грязные полотенца и вид из окна во внутр. двор. Мда. Такого от Погости мы не ожидали. В итоге, дабы не портить себе настрой от времени проведенного здесь мой мужчина пошел договариваться с администратором, чтобы дали другой номер ну и нарычал на нее за грязные полотенца. Со второй попытки нам дали номер 305, если я не ошибаюсь. Да, там тоже тесновато, но не на столько, как в предыдущем. Вода в душе постоянно меняет напор и включает "контрастный душ", вдвоем не помоешься, что крайне расстроило, одному то тесно. Вид из окна на Ленинградку, шум даже пр закрытых окнах. Телевизор малюсенький висит в углу комнаты. Проходя мимо невольно задеваешь его плечом. Краска на стенах местами облезает, особенно у телевизора. В общем впечатление от отеля на 3-. Туда мы больше ни ногой, вы уж простите... На счет времени заселения и бронирования все устраивает обычно. Мы всегда бронируем и оплачиваем он-лайн за сутки. Скидка клиента + скидка за он-лайн бронирование = стоимость вполне себе радует) Еще пару слов об отеле на Славянском б-ре, обязательно выпишите администраторам премию к НГ ))) они умнички!) очень приятные, приветливые и отзывчивые девушки ;) Думаю и клининг-менеджеры тоже заслужили) в номерах абсолютно всегда чисто, уютно и отсутствуют посторонние запахи) Спасибо вам!!

Ответ:
Здравствуйте, Мария. Спасибо за Ваш положительный отзыв и отдельно выражаем благодарность за конструктивную критику, которая даёт нам стимул совершенствоваться и работать над ошибками. Увеличить площадь номеров не обещаем, но все замечания и пожелания примем ко вниманию и исправим по возможности. Закрываться мы не планируем, не переживайте! Приезжайте встречать Новый Год с нами, будем рады! :)

Ирина

Добрый день. Хотим сказать Огромное спасибо персоналу гостиницы, который нас встретил в ночь с 26 на 27:) Окунулись в такое дружелюбие и приветливость просто класс, к сожалению это сейчас большая редкость, а у вас как к старым друзьям попали. Еще хочу сказать что уровень и организация самого отеля в разы поднялись по сравнению с аналогичным отелем на ВДНХ. Я не заметила, есть ли информация о паркинге для проживающих, но паркинг есть! и это огромный плюс! Спасибо вам, обязательно к вам еще приедем:)

Ответ:
Здравствуйте. Гостиница на Маяковской строится практически с нуля. Поэтому там все лучше продумано. Набираемся опыта) На самом деле на Маяковской тоже есть разные и технические, и организационные проблемы, которые мы стараемся оперативно решать. Спасибо за хороший отзыв. Приезжайте к нам почаще.

Иван

Здравствуйте! Если номер забронирован и оплачен на определенное время,но по истечении его захотелось продлить,как рассчитывается стоимость продления?

Ответ:
Здравствуйте. Доплата зависит от типа номера и времени суток. Утром дешевле, вечером дороже. Например, если вы забронировали премиум с 10 до 16 часов и решили продлить до 17 часов, то доплата составит 100 рублей. Если забронировали с 16 до 19 и продлили до 20 часов, то 200 рублей. В любом случае, общую стоимость проживания легко проверить на странице "цены". Там есть калькулятор. Вводите дату и время заезда и выезда, тип номера и получаете общую стоимость. Можно посмотреть стоимость проживания в табличном виде. На той же странице "цены" идете по ссылке "цены можно посмотреть здесь" и видите стоимость проживания в зависимости от времени заезда и выезда. Обращаю Ваше внимание, что проживание в номере можно продлить, если никто не забронировал номер на время после Вас. Администраторы у нас опытные и чаще всего они находят возможность продлить проживание. Приезжайте, будем рады!

Илья

А где можно увидеть фотографии холла ?

Ответ:
Нигде. Их нет. Холла тоже нет, есть коридор. Фотографий коридора нет.

Анна

Здравствуйте, как зобронировать номер на новый год?

Ответ:
Здравствуйте. Правила бронирования на Новый год здесь:
http://pogosti.ru/cgi-bin/foreman.el?mod=pnet&id=16
На главной странице также есть ссылка.

Евгений

Невозможно дозвониться до гостиницы для бронирования номера по указанному на сайте телефону. Оператор на телефоне заявляет что гостинца не имеет отношения к сети погости.ру. Объясните тогда зачем ее контакты поиведены на сайтие.

Ответ:
Данная гостиница относится к нашей сети, однако, если линия в данном отеле занята или телефон не отвечает, мы, к сожалению, не можем Вас соединить. Приносим свои извинения.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй