Гостиницы Москвы метро Марьина Роща | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы Москвы метро Марьина Роща

Гостиницы Москвы метро Марьина Роща

  • Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская, д. 21, корп. 1
  • Телефон: +7 (495) 725-66-55

Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.

Отзывы клиентов: Гостиницы Москвы метро Марьина Роща

Валерия

Здравствуйте. Я бы хотела забронировать номер люкс на 31.12.11 - 01.01.12 Когда можно уже бронировать?

Ответ:
Здравствуйте. Забронировать номер на Новый год можно будет с 1 декабря по 100% предоплате. Оставшиеся номера будут бронироваться как обычно без предоплаты за две недели до приезда (если срок проживания сутки и более) и за день до приезда (если срок проживания менее суток).

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В ГОСТИНИЦАХ НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ И НА ВДНХ ЗАРАБОТАЛ БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI ИНТЕРНЕТ. ПРИЕЗЖАЙТЕ ТЕСТИРОВАТЬ!

Сергей

Приезжал несколько раз в ваши гостиницы - на ВДНХ, Маяковке, на Алексеевской. Был недавно на Алтуфьевсокм шоссе. Администратор повел себя при приеме крайне нетактично и грубо. Я не запомнил её имя, блондинка среднего роста. Не буду посещать гостиницу на Алтуфьевском. В остальных - всё прекрасно, спасибо вам.

Ответ:
Напишете, пожалуйста, на email дату и подробности произошедшего. Будем разбираться.

Казакова А.

Когда снимали с парнем эконом для встречи на час, ожидали "совкового" варианта. Но как же приятно было увидеть, что фото полностью соответствуют реальности! Номер хоть маленький, но чистый и уютный. Есть и одноразовые тапочки, и полотенце для ног, и дополнительная простыня, и телек, и кондей и даже целый набор посуды))) Одна к вам просьба: не повышайте цену. И мы останемся с вами.

Ответ:
Здравствуйте. В ближайшее время повышения цен не планировали. :) Спасибо за отзыв, приезжайте чаще, мы вам рады!

Marianna

Здравствуйте! Останавливались в гостинице на Алексеевской в эти выходные в номере 'премиум'. Были впервые и нам очень понравилось: есть всё необходимое, чисто и уютно. Также понравилась возможность быстро и беспроблемно забронировать номер накануне. Обязательно приедем погостить еще :). Удачи и процветания вашему бизнесу!

Ответ:
Нам всегда приятно читать такие отзывы. Спасибо :)

гарри

добрый день ,были в гост на Алексеевской в ночь с 22-23 февраля все ок как всегда так как ,я часто там бываю не понравилось хамство со стороны охранника который там работает разговаривал со мной на ты пытался угрожать мне хотя я ему даже слова не сказал полный бред он еще мне сказал что ты на меня смотришь))))))))p.s наверное просто человек быдло

Ответ:
Здравствуйте. Версия администратора расходится с Вашей, что неудивительно. Не волнуйтесь, мы разберемся и накажем при необходимости. Приносим свои извинения и надеемся, что будете к нам приезжать.

Наталия

И еще один вопрос: если я хочу забронировать номер на гражданина ЕС, то он может оставаться в номере не больше 12 часов, я правильно поняла?

Ответ:
Да. Это связано с тем, что по закону мы должны зарегистрировать иностранного гражданина в миграционной службе в течение 24 часов :)

Илья

Скажите пожалуйста чем отличаются номаера стандарт от премиума, кроме размеров???

Ответ:
В гостинице на Алексеевской они отличаются только размерами.

Ксения

Спасибо за то, что Вы такие есть)) потому что: за доступную цену нашла то, что мне надо было все достаточно чисто и аккуратно и самое ценное - что действительно перелопатила много сайтов и посмотрела много вариантов с номерами, которые можно было бы снять на одну только ночь..... и только ваш сайт привлек мое внимание. потрясающий виртуальный тур - после которого не осталось сомнений, что выбрать. и интерьеры - очень приятные. может быть одно маленькое но: про душевую кабину - к сожалению, я не самый небрезгливый человек на свете, потому меня несколько смутили черные пятна вдоль стены в душе( уверена, что это исправимо. пишу именно с целью обратить на это ваше внимание и сделать еще более приятным будущее времяпрепровождение в вашей гостинице)) очень надеюсь, что как-нибудь удастся оценить ваши номера Премиум и Люкс))

Ответ:
Спасибо за хороший отзыв! Пятна в фотошопе закрасим :)(шутка!) Напишите, пожалуйста, на e-mail, номер, в котором Вы останавливались, ситуацию с пятнами исправим.

Алексей

На Алексеевской номер стандарт с зеркалом перед кроватью, чуть влево сдвинуто:) Еще плюс Алексеевской что прям рядом пиццерия и супермаркет:) А еще клиники, если спину прихватит:)

Ответ:
Там и в люксе много зеркал ;)

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй