WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиницы Москвы и Подмосковья
Усупова Азалия
Всем доброго времени суток.Долгое время выбирала место для фотосессии свадебных сборов и сделала прекрасный выбор.Сказать,что я была очень впечатлена,ничего не сказать.Наверное,самый вежливый персонал,с которым я когда-либо сталкивалась.По приезду нам оказали очень внимательный приём (зная,какое событие меня ждёт завтра),в 4 утра начались сборы.Хочу отметить работу администратора.Я считаю,что самое главное в работе гостиницы -это его персонал!Я в восторге!Фотографии шик ,приём чуткий-невеста довольна!Остановилась я в номере стандарт с сестрой ,а для фотосессии нам подготовили замечательный люксовый номер!Не было ни одного изъяна,приём моих подруг,фотографов -на высшем уровне!Спасибо вам за этот чудесный день!
P.S. Самый вкусный кофе!
Ответ:
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш отель для такого важного события в Вашей жизни! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в гостях, и ещё приятнее, что Вы не прошли мимо и нашли время написать нам такой тёплый отзыв! Заезжайте с мужем, будем рады видеть в гостях. Ещё раз поздравляем :) Счастья!
Лилия
Передают информацию третьим лицам! Встречались мы в этой гостинице с любовником. В какой-то момент жена начала за ним следить! На телефон установила программу увидела где он когда мы встретились, приехала кому-то из работников отеля дала денег и ей показали сканы документов его по которым он бронировало номера, видео как мы заходим в отель показали, в общем у любовь ка были в семье проблемы!!! Нужны вам такие дела приходите в эту гостиницу!
енот
забронировал на сегодня номер..если снова не датут чек, вызову дядю с налоговой инспекции))
Ответ:
И правильно!
Вадим
Добрый день!
а какова вероятность бронирования номера на воскресенье в субботу?
Ваш совет
Ответ:
Здравствуйте. Я думаю, проблем не будет. Звоните и приезжайте.
Ольга
Здравствуйте!
11 марта были у вас в номере Зеркальный.
Номер меньше, чем обычный, стоит дороже, а "звёздочку" в карточку не ставят. Почему? Тот же отель, только отделение, так сказать, другое.
Теперь, собственно, по номеру. На потолок надо бы повесить простое зеркало, чтобы можно было видеться себя ещё и там.
Зеркала на тумбочках с вкраплениями смотрятся, как грязные. Лучше бы были простые.
На белье смотреть было некогда, а вот в жевачку, прилепленную кем-то из предыдущих постояльцев на ажурную спинку кровати "в голове", чуть не вляпалась. Потом были замечены 2 аналогичных шарика, прилепленных на спинку "в ногах". Это говорит о том, что номер убирается не очень-то и тщательно.
Сделали для себя вывод, что в Крези больше не пойдем. Переплачивать, простите, не за что. :)
Ответ:
Здравствуйте. Не обещаем перевесить зеркала, но приносим извинения за некачественную уборку номера, обязательно устраним все обнаруженные недоразумения и накажем всех виновных в сложившейся ситуации. Печать на карточке посещений Вам обязаны были поставить, поэтому мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы написали нам на почту booking@pogosti.ru интервал, в который проживали, а также фамилию, на которую оформляли номер. Мы хотели бы реабилитироваться и исправить Ваше впечатление от Crazy отеля.
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В ГОСТИНИЦЕ НА МАЯКОВСКОЙ ТЕЛЕФОН 250-99-50 ПЕРЕВЕДЕН В КОД 499. ЗВОНИТЕ 8-499-250-99-50 ИЛИ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТЕЛЕФОНОМ 227-17-86.
Дмитрий
Если я оплачу сутки,а уеду на несколько часов раньше,т.е.номер всё ещё находится в моём распоряжении,так вот могу ли я его предоставить /одолжить :о) / знакомым.Конечно у них будут документы.Надо ли им регистрироваться у администратора.И реально ли это всё проделать в моё отсутствие? Зарание благодарю за ответ.
Ответ:
К сожалению, вынуждены Вам отказать.
Юлия
Пыталась забронировать номер в гостинице на алексеевской: столкнулась с супер неприветливой натальей на другой стороне провода, которой, видно, все равно - въедут в гостиницу или нет.
1. счета не выставляют
2. заехать можно только по русскому паспорту ( у нас были шведы)
3. и на вопросы поступал ответ: "ой... звоните на другой телефон... он-лайн бронирования и вам скажут там все"
это нормальный подход к клиентам???
Придется сотрудничать с другими гостиницами.
Ответ:
Здравствуйте.
1. Счета выставляем. Факс и электронная почта для бронирования с оплатой по безналичному расчету указаны на сайте в разделе "Бронирование и заезд"
http://pogosti.ru/hotel/alekseevsky/reservations/#TAB_1
Более того, если вы используете форму онлайн бронирования на сайте, то счета формируются автоматически и приходят на электронную почту в течение нескольких секунд.
2. Иностранных гостей мы селим только в нашей гостинице на ВДНХ
3. Если администратор не смогла вам все это объяснить, приношу свои извинения. Будем работать с персоналом
Надеюсь, все-таки будете с нами сотрудничать
Ольга
Добрый вечер. Объяснте пожалуйста ситуацию.В прошлый четверг по телефону заранее забронировали номер на пятницу,назвали одну цену.А в пятницу этот же номер оказался дороже,странно, что цены поднялись за ночь!
Ответ:
Добрый вечер. В пятницу мы уже работали по новым ценам.
Serge
Да, отзыв на месте, просто у эксполерера крышу снесло.
А книги гостя не было, обыскали все ящики :(
А ходить к администратору было лееееень :)
Ответ:
Похоже, это у нас проблемы с гостевой книгой. Сайт новый, еще не все отлажено. Работаем над этим. А книги гостя проверим.
Гном
Здраствуйте,только что закончила читать некоторые отзывы о вашем отеле.Меня приятно удивило вообще наличие такой гостиницы в Москве по таким доступным ценам.Мы планируем снять у вас номер "Премиум" 3 февраля с 23 до 9 утра.Без предоплат и резервирования это возможно?????Просто приехать и не расстраиваться,конечно позвонив заранее,тоесть 3 февраля вечером.И сколько это будет стоить?И можно ли что-то заказать покушать в номер или выпить и каковы расценки?Заранее спасибо за быстрый ответ.
Ответ:
Добрый день! Номер "Премиум" с 23 до 9 утра будет стоить 1200 рублей. Для бронирования номера позвоните по телефонам: 617-67-06 или 109-07-05 за 3 часа до заселения.
У нас есть рум-сервис, подробно можно посмотреть здесь: http://zkolos.ru/rus/food/carte/menu1
К сожалению, рум-сервис работает только до 23-00.
Елена
Здравствуйте) У вас возможно так? я забронирую номер,предоставлю свой паспорт,заселюсь,а мужчина подъедет позже?) надо ли ему подходить на ресепшен? или мне предупредить администратора?или можно сразу в номер? что делать!!!???:))) он женат,и не хочется огласки)))спасибо за понимание))
Ответ:
Здравствуйте! Можно все! Просто когда будете получать ключи, предупредите дежурного администратора, что ваш гость пройдет сразу в номер чуть позже.
Алексей
Добрый день! подскажите, пожалуйста, будет ли достаточным для заселения наличие водительского удостоверения одного из гостей или в любом случае необходим паспорт?
Ответ:
Здравствуйте. Водительского удостоверения одного из гостей будет достаточно.
Алина
В продолжении предыдущего отзыва. Помимо хамства, грубого общения и низкого сервиса. Хочу предупредить будущих жильцов и гостей отеля о МОШЕННИЧЕСКИХ СХЕМАХ отеля на Чистых прудах.
Крайне не рекомендую связываться с данной конторой, будьте осторожны! После хамского общения администратора Ирины с нами связался управляющий отелем Сергей, который якобы хотел выяснить суть ситуации и очень просил удалить отзыв (при этом пытался убедить моего мужа, что я виновата, что администратор вышел из себя, нагрубил и наорал на клиента).
Но переходя ближе к сути помимо полного отсутствия клиентоориентированности отель нарушает закон РФ о предоставлении гостиничных услуг. Мы звонили в отель с просьбой отменить наше бронирование в связи с форс-мажорными обстоятельствами, а именно с госпитализацией одного из членов семьи по причине сердечного приступа. Сделали это заблаговременно, то есть за 12 дней, чтобы у отеля не было простоев и была возможность восполнить загрузку на 4 дня, на которые была оформлена бронь со 100% предоплатой. На что менеджер Сергей начал говорить, что у нас невозвратный тариф и его не волнуют наши обстоятельства. Цитата из переписки с руководителем отеля на Чистых прудах (все скрины можем прислать): «При приобретении невозвратного тарифа вы берете на себя все риски, за что получает скидку. В случае отмены у всех возникают уважительные причины, тк клиенты недооценивают свои риски».
То есть это наши риски и проблемы, что у вас сердечный приступ, денег вы не увидите. А скидка, кстати, при 100% оплате была не больше 5%, очень щедро.
Далее мы предоставили Сергею выписной эпикриз, подтверждающий инфаркт члена семьи, который должен был остановиться в данном отеле, прислали билеты и все данные по бронированию, чтобы развеять недоверие руководителя отеля к своим клиентам. В ответ получили письмо, где Сергей пишет, что для него недостаточно аргументов для возврата денежных средств и он вынужден в нем отказать. Что полностью противоречит закону РФ о предоставлении услуг гостиничного бизнеса и законам прав потребителя. Данные обстоятельства являются форс-мажорными, услуги не были оказаны, но никого в данном отеле это не волнует. О человеческом понимании и сочувствии и речи не идет. Вас пошлют на три буквы, присвоят ваши деньги и выставят виноватым, что не предусмотрели свои риски. Неудивительно, что в данном отеле администраторы посылают тебя на 3 буквы, управляющий незаконно присваивает деньги клиента и отказывается их возвращать, а потом звонит и очень просит удалить плохие отзывы взамен на ваучер. Так что, дорогие клиенты и гости отеля, будьте осторожны и сделайте выбор в пользу более качественных и честных отелей с высоким и сервисом. А мы будем писать заявление в полицию и суд по мошенническим операциям в адрес клиентов и удержании денежных средств. А также постараемся на всех площадках написать отзывы и предупредить будущих гостей о непорядочности и неправомерных действиях отеля.
Денис
Просто дело в том что я и приезжаю из другого города в командировку. но квартира нужна мне только на сутки. Возможно ли все-таки ее снять?
Ответ:
У нас пока нет возможности сдавать квартиры на срок менее двух суток. Это связано с графиком работы сотрудников. Думаем, в ближайший месяц проблема будет решена.
Петя
очень уютные номера премиум! только вот ночник сегодня не работал в 255 номере!
Ответ:
Посмотрим, починим. Спасибо за хороший отзыв, приезжайте еще.
Olleg
Здраствуйте.
На Алтуфьевском шоссе, как я помню, действительно есть проблема с напором горячей воды. Такое ощущение что на всех ее не хватает. Я заметил в гостевой книге, что вы обещали эту проблему решить. Хотелось бы знать, если ли улучшения по этому поводу?
Ответ:
Здравствуйте. Вопрос взяли на контроль. Сейчас давление не опускается ниже 4 атмосфер, что вполне нормально. Будем дальше следить. Если будет хуже, будем вносить некоторые изменения в схему водоснабжения.
D
Не во всех номерах меню есть! Был в 417, весь номер перерыл - нету меню. Да и еще с вешалками в этом номере проблемы, куртку приходитсья вешать на горячие трубы отопления:) Как то это не солидно. А в целом все хорошо и комфортно. Спасибо
Ответ:
Да, Вы правы. В новых номерах на 4-м этаже еще не успели повесить вешалки и разложить меню. Исправим, спасибо за напоминание. Удачи!
Денис
продолжение поста Анны)
да все замечательно,но правда наличие небольшого количества волос на простыне не порадовало. и штопора не было) а так все хорошо,быстрое оформление,тишина. В общем не забудем,приедем еще)
Ответ:
Какие ужасы Вы рассказываете. Последнее время не было нареканий на качество стирки белья. Возможно, горничные не доглядели. Служба горничных у нас в процессе реорганизации. Видимо, не все держатся за свою работу. Напишите мне пожалуйста когда и в каком номере Вы были. А отсутствие штопора - обычное дело. Они убегают от нас быстрее, чем мы их успеваем закупать. Если в номере чего-то не хватает, всегда можно позвонить дежурному администратору и сказать об этом. Приезжайте еще.
С+К
в гостинице на алексеевской никак не удалось подключиться к wi fi