WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиницы Москвы букинг
Элла
Очень довольны были гостиницей на Алтуфьевском шоссе.. позвонили за час заказали ,приехали 3 минуты оформления и мы в номере..очень приятный персонал..спасибо вам
Ответ:
Спасибо. Приезжайте, всегда рады.
Семён
Провели у вас ночь с 8-го на 9-е марта. Комфортно и уютно.
Номера проветрены хорошо и постельное белье нареканий не вызывает. Спасибо. Обязательно придем к Вам еще.
Ответ:
Мы стараемся оперативно реагировать на различные замечания. Спасибо за хороший отзыв, приезжайте обязательно.
Leon
Штопор не забывайте оставлять:) Мне лично всегда номера попадались с штопором... Хотя он мне и не нужен, а в рюкзачке всегда есть запасной:)
Кирилл
'При отказе от проживания деньги за бронирование и проживание не возвращаются.'
Разве эти условия законны? Я хочу вернуть всю сумму не считая бронирования.
Ответ:
Наши юристы утверждают, что законны.
Алекс
Добрый вечер. Подскажите за какое минимальное время можно позвонить и заказать номер 'сегодня на сегодня' на Маяковской?
Ответ:
Здравствуйте. Позвонить можно хоть за 5 минут до приезда или вообще приехать без звонка. Просто чем раньше вы позвоните, тем больше вероятность, что будут свободные номера.
Саша
В Вашей гостинице не требуется администратор службы приема и размещения?
какой оклад и график работы?
спасибо
Ответ:
На сегодняшний день штат укомлектован полностью.
Leon
Да, действительно... Ну раз нельзя - значит нельзя!
Елена
Ежемесячно по неделе живу на Тульской. Абсолютно все прекрасно!
Но, пожалуйста, найдите альтернативную точку для завтраков!
С Шоколадницей было все отлично, но теперь этот "корм" + общая вонь в кулинарии просто отвратительны!
Ответ:
Здравствуйте, Елена. К сожалению, "Шоколадница", где раньше проводились завтраки, закрылась. Ввиду этого теперь мы сотрудничаем с кулинарией "Сытый&Добрый". Если Вы знаете какие-либо заведения в удобной пешей доступности, с предоставлением свежей домашней кухни, с адекватными ценами и с графиком работы "под отель" (напоминаем, что уже в 7:00 кухня активно готовит завтраки для наших постояльцев), мы рассмотрим Ваши варианты по электронной почте booking@pogosti.ru... Мы подобных заведений не нашли. Более того, жалоба такого рода поступает к нам впервые.
P.S. 05.03.2020. Мы заключили договор с новым кафе Dos Oбedos, которое недавно открылось на месте Шоколадницы. Там приятный интерьер и вкусно кормят. Приезжайте попробовать
АДМИНИСТРАТОР
Хочу поблагодарить одного из наших гостей, который прислал замечательную схему проезда к нашей гостинице. Схема размещена на странице "Контакты". С такой картой заблудиться просто невозможно :-)
Алексей
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня в данный момент нет паспорта (утерян,жду нового). Могу ли я заселиться в гостиницу по копии утеренного паспорта (есть справка из милиции об утере). Или скажите по каким ещё документам можно заселиться??? (прав у меня нет). И подскажите пожалуйста правила заселения во всех гостиницах одинаковые или нет? Заранее спасибо!
Ответ:
Добрый день! При заселении потребуется оригинал паспорта ОДНОГО из гостей. Правила во всех наших гостиницах одинаковые.
Ксения
и мне))) как же такую ванную без пены принимать??? придется брать из дома((( подкиньте руководству эту мысль
Ответ:
Подкинул. Они ей теперь жонглируют )
Дмитрий
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли снять у вас номер на троих? Сколько это будет стоить?
Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Да, можно. Доплата составит 50% от стоимости. В люксах эта доплата не взимается. Берите люкс.