Гостиницы Москвы бронирование | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы Москвы бронирование

Гостиницы Москвы бронирование
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиницы Москвы бронирование

Сабухи Агаммедли

Добрый день , замечательный у вас отель , с удовольствием хотелось бы работать в одном из отелей вашей сети, опыт работы 4 года , говорю на Английском ,хорошо владею Турецким, изучаю Итальянский. Вежливый общительный молодой человек )

Ответ:
Добрый день. Спасибо за приятные слова в адрес нашей сети. К сожалению, в администраторы мы набираем только девушек, такова политика компании. Мы верим, что у Вас всё получится! С Наступающим!

Alex

Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Это прекрасный отель для влюбленных, был у Вас уже несколько раз. Радует приветливость персонала, порядок и чистота!
Позвольте только единственное замечание. Бывает, что предыдущие гости исползуют практически всю горячую воду из котла, так что для последующих воды мало. Один раз закончилась, пришлось холодной водой домываться :))

Ответ:
Большое Вам спасибо за хороший отзыв. На период отключения горячей воды приходится пользоваться автономными водонагревателями, установленными в каждом номере. Ваше замечание учтем, озадачим сантехников. Будем рады видеть Вас снова!

Пётр

здравствуйте а расскажите о ситуации в отеле на Маяковской: ремонт будет как-то мешать отдыхающим в номерах?

Ответ:
Здравствуйте. Теоретически может помешать, но пока никто не жаловался.

Татьяна

Друзья, большое спасибо, что Вы есть! Прекрасные номера, изумительный сервис, доброжелательные администраторы. Спасибо1

Ответ:
Да-да, мы обожаем грубую лесть. Пишите чаще и больше :)

Анастасия

Добрый день. 22 мая заехала на 1 день. Чисто, аккуратно. Приятный и вежливый администратор Лариса. Вкусный завтрак. В номере есть все необходимое.

Ответ:
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за хороший отзыв. Всегда рады видеть в гостях!

инкогнито

Хороший отель, чисто, уютно, комфортно! Мне все понравилось.

Ответ:
Спасибо, что приезжаете к нам. Рады видеть в гостях!

Андрей

Сегодня посетил номер 412.Cпасибо.Особенно приятно удивила процедура оформления и сдачи номера.Непременно посоветую всем знакомым.

Ответ:
Спасибо! И сами не забывайте приезжать ;-)

Саша

а где территориально будет гостиница на ленинградке?

Ответ:
Ленинградский проспект, 47. В 200-х метрах от метро Аэропорт.

Олег

Доброго времени суток. 19.06.11. останавливались с подругой в номере 204 на Маяковской с 13 до 17 часов (заплатили как положено за 4 часа -2900 рублей). но потом решили продлить на часок, т.е. до 18:00. Я позвонил администратору, он назвал сумму - за час продления-600 рублей. При сдаче номера заплатил эту сумму, а когда приехал домой, то посмотрел расценки на сайте и обнаружил, что должен был заплатить не 600 руб. а всего 200!!! являемся вашими постоянными клиентами. очень неприятно, что нас так обманули. расценки на ресепшене висят только до 3-х часов размещения, поэтому проверить достоверность информации не получается, приходится верить на слово. разберитесь пожалуйста. не хочется в будущем попадать в вашем отеле в подобные ситуации. заранее спасибо

Ответ:
Сегодня-завтра разберемся и, если действительно с Вас взяли лишнее, деньги вернем. Ответ отправим Вам на email P.S. Разобрались. Приношу свои извинения. Когда приедете к нам в следующий раз деньги вернем

Константин

Здравствуйте
Отель ваш знаю больше полутора лет и посещаю его несколько раз в неделю. До сегодня всё нравилось, но сегодня произошёл очень неприятный разговор с одной сотрудницей которая заселяла - такого неадекватного и хамского поведения никогда у вас не получал. Всегда приятные у вас сотрудники, а эта девушка явно новенькая(знаю многих в лицо). Так вот: я оплатил номер на 2 часа и заселился с девушкой и другом 30 июня в 23:00 на четвёртом этаже в номер кажется 407. Как только разделся:) (снял в прямом смысле слова трусы) звонок в номер "Поднимитесь ко мне на 5эт. и доплатите за третьего человека" - я ответил что подойду после того процесса которым был занят. Оплата за третьего человека в номере +50%, при этом потребовать доплату удосужились а третье полотнце принести ни кто не хотел. Сервис тот же а доплата +50%. Через час и десять минут разошлись.Поднимаюсь на пятый, обьясняю что при том что бываю у вас очень часто на повышеную сумму не расчиывал(денег было столько сколько обычно платил ) и за что платить сверх суммы если даже полотенца нет, что третий человек за 1 час пребывания в номере получил? Подошёл парень и сказал что в его номере не работает джакузи. Девушка обхамила обоих сказала что "если что не устраивает можете сюда не приходить вообще" и что занесёт меня в чёрный список постояльцев. Я попросил позвать управляющего - ноль внимания на меня. Снимал номера у вас больше 80 раз и всегда вежливый сервис,(погромы не устраивал, предметы из номеров не тащил) а сегодня такое"можите сюда не приходить". может у человека какие проблемы но на мне вымещать свою злость не надо.
Сотрудники представляют лицо отеля и как в нашем случае влияют на доход отеля, очень прошу прояснить ситуацию.

Ответ:
Здравствуйте, Константин. Приносим свои извинения за поведение нашей сотрудницы. К Вам будет только одно пожелание, если Вы приезжаете втроем, предупреждайте администратора при заселении и оплачивайте +50 %. (если Вы бронируете номер класса Стандарт или Премиум). Тогда и полотенца Вам предоставят и беспокоить Вас никто не станет. Управляющий гостиницы работает с 10-00 до 19-00.

Николя

Спасибо, за эту гостевую, видно, что администрация действительно поддерживает клиентоориентированный сервис.

Ответ:
Вы думаете мы всех вас любим? Нет, нам просто очень нужны ваши деньги :) Шутка. Если честно, за последние несколько месяцев пришлось удалить из гостевой книги два отзыва, которые мы посчитали несправедливыми и совершенно не соответствующими действительности. На остальные стараемся реагировать. Спасибо за приятные слова. Заезжайте к нам почаще!

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй