WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиницы Москва с завтраком рядом с метро
Ирина
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не появилась у вас на Маяковке возможность перекусить или заказать еду в номер?
Ответ:
Добрый день. Такая возможность есть и всегда была. Мы сотрудничаем с несколькими кафе и ресторанами, которые расположены рядом. Еду и напитки можно заказать с доставкой в номер. Меню есть во всех номерах.
Алексей Алексеевич
Простите, а какой смысл в установленных никогда не работающих холодильниках?
Пока они наморозят, если их включить сразу, как вошел в номер, то и время то кончится...
Вообще, мне неясно, за что платить за номер "Премиум"? За две маленькие кровати и неработающий холодильник?
Извините, но фактически это так.
Ответ:
Замечание про холодильники воспринял. В течение суток проверим все номера и включим холодильники там, где они действительно отключены. По поводу двух кроватей - я уже писал, что они есть в нескольких номерах. У нас бывает много гостей, которые живут сутки и более, которым нужны две кровати в номере. Если при бронировании вы скажете, что номер нужен с одной кроватью, то такой номер и будет предоставлен (конечно, при наличии свободных номеров).
MMM
Здравствуйте, почитал отзывы и решил позвонить вам. Но на другом конце мне ответили как бы это сказать..... не очень приветливо. Как то сразу расхотелось ехать.
Ответ:
Напишите мне, пожалуйста, на email когда это было и в котором часу. Реакция будет.
Валерия
Ой,как далеко(((Какая из Ваших гостиниц ближе всех к метро?И сколько метров?
Ответ:
Гостиница на Ленинградском проспекте - 200 метров от метро Аэропорт
Рома
Скажите пожалуйста, а у вас можно с номером заказать и спутницу если да то что по чем и какой выбор? Заранее благодарю.
Ответ:
Конечно, НЕТ! Мы оказываем только гостиничные услуги!
Александр
Мне очень у вас нравится! Чисто, уютно и недорого. И какая разница, сколько каналов показывает телевизор? Мы его даже и не включали. Обязательно приеду еще!
Ответ:
Приезжайте, конечно. Спасибо за хороший отзыв.
Амина
Доброе утро! Вчера с приятелем впервые были в вашей гостинице на ВДНХ. Все понравилось-от администрации до уютного номера,в котором все необходимое есть ,единственное ,чего на мой взгляд не хватает ,это простыней:) былоь бы очень хорошо,если бы их было не 2, а 3. Спасибо Вам,обязательно еще заглянем :)
Ответ:
Доброе утро. Заглядывайте почаще! Спасибо за хороший отзыв.
Елена Владимировна Баринова
Каждая поездка в Москву, это визит к Вам. Все классно. Семья даже не рассматривает брони в других гостиницах. Спасибо
Ответ:
Елена Владимировна, спасибо Вам за доверие, очень ценим и всегда рады видеть в гостях! С Наступающим!
Оксана
Здравствуйте! я бы хотела забронировать на 18.12.05 номер на двоих с 17 до 2-х часов ночи. Могу я узнать сколько это будет стоить? Спасибо!
Ответ:
Здравствуйте!
С 17 часов до 2 ночи номер стандарт будет стоить 1700 руб., премиум - 2050 руб., люкс - 3000 руб. Все эти цены можно посмотреть на странице "цены" нажав на соответствующую надпись в строке "более 3-х часов". Не забудьте заранее забронировать номер по телефону. Приезжайте!
D
Чего то на меня все накинулись:) Да я вовсе не против секса в 17 лет, мне по барабану кто с кем спит и во сколько лет. Я просто говорил, что есть правила гостиницы (а не законы РФ), и если в них есть пункт что нельзя селить до 18 лет, то в чем порблема? Гостиница не государственная, какие хотят правила такое и вводят, непротиворечащие законам РФ. По юности оно понятно, хочется весь мир переделеать под себя:)
P.S. я, собственно, не защищаю в данном вопросе отель, я просто объективно рассуждаю.
Антон
s
Валерия
Прекрасно, спасибо за ответ=) Скажите, а можно ли к Вам подъехать на следующей недельке, чтобы посмотреть номер и заодно, если все устроит, сразу его и забронировать?
Ответ:
Можно, только предварительно созвонитесь с дежурным администратором. Он подскажет время, когда номер будет свбоден, чтобы Вы могли его посмотреть. Просто люкс на Алексеевской у нас один и пользуется спросом :)
Алекс
Здравствуйте, на днях останавливался у Вас в гостинице, предворительно забронировал на ночь номер премиум, на данный момент вопрос в том что если судить по фото, то получил я в свое распряжение номер 'стандарт' по прейскуранту 'премиум', в этом я уверен, хотелось бы выяснить как так получилось?
Ответ:
Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста, на email в каком номере вы останавливались. Разберемся.
Алена
Добрый День, скажите пожалуйста, я собираюсь поселиться с мужем в вашей гостинице на 3 дня. Требования большой кровати, душа и хорошей звукоизоляции - уже удовлетворенны по средствам прочтения информации на сайте. Вопрос За сколько дней я должна позвонить и забронировать номер??
Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Позвоните за день до приезда, лучше часов в 9 утра. Будем рады видеть вас в нашей гостинице.
Анна
Подскажите, кажется я забыла в гостинице на ВДНХ часы. Они простые, но я к ним очень привыкла :( К кому обратиться? Звонить или нужно приезжать?
Ответ:
Сначала нужно, конечно, позвонить. Если часы нашлись, за ними нужно приехать. Склад забытых вещей у нас переполнен. Курьера, который бы развозил забытые вещи у нас нет :)
Лоя
Нет,Мария.пока только раздвоены)))))
Serj
Добрый день,мне 18 лет,могу ли я забронировать в ваших гостиницах номер?
Заранее спасибо.
Ответ:
Да, конечно. Бронируйте, приезжайте.
Татьяна
Что можно сказать о номере "люкс",в котором мне довелось быть!Да,хорошо обставленно,стараемся догнать "запад",но нам до сервиса еще ой-ой,как далеко!Вселяют в номер с грязными столиками (в вине),не моются джакузи (остается налет на краях ),полотенца использованные....Безобразие!Разве -это "люск"?
Ответ:
Да, это не первый отзыв, говорящий об ухудшении качества уборки. Будем опять менять всех горничных. Приношу свои извинения. Кстати, если при заселении вы увидели что-то в номере, что вам не понравилось - сразу обращайтесь к дежурному администратору.