Гостиницы Москва на новый год | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы Москва на новый год

Гостиницы Москва на новый год
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиницы Москва на новый год

Юоия

Здравствуйте!я бы хотела снять номер в вашей гостинице менее чем на сутки,мне уже есть 18,а моему знакомому нет!возможен ли вариант заселения 2 человек,без сопровождения взрослых с одной стороны в данном случае?

Ответ:
К сожалению, мы будем вынуждены вам отказать. Спасибо за понимание.

александра

здравствуйте! для начала разрешите поблагодарить за чудесную маяковку, были на 3 этаже в декабре, 2хкомнатный премиум,а в январе дважды на первом. Все нравится,но хотелось бы повыше:) но все равно очень нравится всевсе. Скажите, можно ли заказать в номер еду?

Ответ:
Добрый день. Со временем мы заключим договор на доставку еды в номера с каким-нибудь близлежащим кафе или рестораном. А пока можно воспользоваться какой-нибудь службой доставки. Их в Москве великое множество. Спасибо, что приезжаете к нам!

Александр

Добрый день! Если я забронирую номер на несколько дней, то в пределах какого времени я должен приехать к вам, чтобы бронь не слетела? Т.е. если я забронировал с 14:00, а приеду в 15:00 - бронь еще будет в силе? И еще вопрос - в какое время у вас завтрак и есть ли бесплатный wi-fi?

Ответ:
Здравствуйте. У нас все эти случаи подробно расписаны в разделе "Бронирование и заселение". Там все просто. Если вы опаздываете, то позвоните и сообщите нам об этом. Мы должны быть уверены, что держим номер не зря. Завтрак разносим по номерам с 7 до 9 утра. Бесплатный Wi-Fi работает круглосуточно. Ждем в гости!

Алексей

Спасибо. Но в данном случае это было совершенно не принципиально.

Serge

Давеча побывали у вас с супргуой :) Жалко конечно что супружеским парам не предусмотрено хотя б символический скидок :) Убытку много это явно не принесет, а вот делу укрепления семей поспособствует :) В общем, довольны, тихо, звукоизоляция на 5+, чистенько, аккуратненько. Номер, конечно, не 5* хоть и люкс, но для соих целей вполне пригоден :) Чего не хватало: обещанного меню room-service или хотя бы телефонного справочника. В общем, молодым семьяс с мелкими детьми рекомендую :)) Сутки вдали от любимых отпрысков творят настоящие чудеса. (правда сутки мы не выдержали -- полетели к детям) :)

Ответ:
Вообще-то в каждом номере должна лежать книга гостя - там и меню, и телефонный справочник, и всякая другая полезная информация. Обычно эти книги лежат в ящиках столов. Проверим, может где-то и унесли на память :-) Нам нравятся такие отзывы, пишите чаще. Вам нетрудно, а нам приятно.

Li

Dear, As for my booking numbered 252329435(code 395393336) on Ostrovok, when I booked 2 standard double rooms from 24th to 27th, there was no other option except for standard rooms. On 25th Sep after one night stay, we felt the room is really too small to put our luggage in. We checked with the receptionist that there were lux rooms available from 25th to 27th. We would like to change our 2 standard double rooms into lux rooms. The receptionist said the price was 2800RUB per night for standard double room and 5100RUB for lux room, we agreed. That means, the difference for the remaining 2 nights for 2 rooms should be 2300x4=9200RUB. The problem was they insisted to charge us 2300x6=13800RUB. They said, the past one night for 2 rooms also had to be charged with extra 2300RUB each room, because it is one order. In fact the room we had for the past first night was standard double rooms. Even so, we still paid 13800RUB for 2 rooms from 24th to 27th on 25th Sep, and 5100RUB for one more day of one room till 28th. However, we still want to understand if we should pay only 9200RUB instead of 13800RUB in this case. Or, maybe you could help communicate about our question? Many thanks Li Yuan Дорогой, Что касается моего бронирования под номером 252329435 (код 395393336) на Островке, то когда я бронировал 2 стандартных двухместных номера с 24 по 27 числа, другого варианта, кроме стандартных номеров, не было. 25 сентября, после одной ночи проживания, мы почувствовали, что комната слишком мала, чтобы положить туда наш багаж. Мы проверили у администратора, что с 25 по 27 числа есть свободные номера люкс. Мы хотели бы поменять наши 2 стандартных двухместных номера на номера люкс. На ресепшене сказали, что цена 2800руб. за ночь за стандартный двухместный номер и 5100руб. за номер люкс, мы согласились. То есть разница за оставшиеся 2 ночи за 2 номера должна составить 2300х4=9200руб. Проблема была в том, что с нас настояли взять 2300х6=13800руб. Сказали, за прошлую ночь за 2 номера тоже пришлось доплатить по 2300руб за каждый номер, потому что это один заказ. На самом деле номер, который у нас был в прошлую первую ночь, был стандартным двухместным номером. Несмотря на это, мы все равно заплатили 13800руб. за 2 номера с 24 по 27 25 сентября и 5100руб. за еще один день проживания в одном номере до 28 сентября. Однако мы все равно хотим понять, стоит ли в этом случае платить всего 9200руб. вместо 13800руб. Или, может быть, вы могли бы помочь обсудить наш вопрос? Большое спасибо Ли Юань

Ответ:
Здравствуйте. Насколько мы знаем, администратор озвучила Вам размер доплат за повышенную категорию номеров, с чем Вы согласились, оплатили и поменяли номера с продлением одного из них на сутки. Стоимость номеров категории "люкс" выше стоимости номеров категории "стандарт улучшенный", а тариф "от стойки" выше чем "невозвратный". Именно из-за скидки за невозвратный тариф и ранний заезд в другую категорию номера (ранее 14:00) и произошла разница в расчётах. В то время как сервис бронирования, через который Вы оформили заявку не смог предложить Вам лучших условий (гибкую политику отмены, ранний заезд или повышенную категорию номера), персонал нашего отеля постарался сделать всё возможное, чтобы пребывание у нас в гостях было максимально комфортным для Вас. Очень надеемся, что в целом Вы остались довольны размещением в нашем отеле.

Ольга

(гостиница на Алексеевской): останавливаемся всегда в номерах Премиум. Летом было несколько лучше, а сейчас - конкретно в № 105 - вода в душевой уходит очень плохо, сам душ течет, и в ванной комнате сильно пахнет застоявшейся водой. Но при всем этом хочу отметить отличную работу персонала и чистоту и свежесть постельного белья. Спасибо большое! Нам у вас очень нравится!

Ответ:
Сантехник пошел проверять. Спасибо. Приезжайте.

Ирина

В феврале 24 снимали гостиничный номер категории "Люкс". Фен был сломан, постоянно отпадала деталь, "шланг" нагревался до такой степени, что невозможно было держать руками, приходилось использовать полотенце, чтобы хоть как-то посушить волосы. Обратилась с просьбой заменить фен-получила отказ. Крайне неприятно было ехать с недосушенной головой в зимнее время года. Так же хочется уточнить-должны ли были предложить карту лояльности при заселении или ее надо самостоятельно спрашивать?

Ответ:
Здравствуйте. Карту лояльности должны были выдать на ресепшене при заселении. Напишите нам, пожалуйста, на booking@pogosti.ru когда и в каком номере вы у нас жили, на какую фамилию бронировали. Будем разбираться по всем пунктам вашего отзыва. Приносим свои извинения

Алла

Скажите пожалуйста, за какое максимальное время можно забронировать номер?

Ответ:
Практика такая: 70% наших гостей звонят примерно за 3 - 4 часа до приезда. 20% - примерно за сутки (звонить раньше смысла нет), но в день приезда перезванивают и подтверждают бронь. И еще 10% приезжают за сутки и более и вносят предоплату :-)

Натлья

Я почему спросила про 'стандарт',одныжды с молодым человеком хотели снять его на 7 часов.Девушка по телефону сказала что стандарты сдаются только на 2-3 часа,а если более трех часов,то сдается только премиум или люкс???? Я понимаю что выгоднее сдать номер подороже,но это же не дело обманывать клиентов.Спасибо за внимание)) А в общем и целом у вас не плохо(были в премиуме),только в номере помойму 511 тек из крана кипяток тонкой струйкой,скажу честно..обжигало))))))

Ответ:
На странице "цены" у нас написано, что номера "стандарт" сдаются на срок не более 12 часов. Все остальное - самодеятельность дежурных администраторов, с которыми проведем беседу. 511-й завтра посмотрим. Спасибо за конструктивную критику, приезжайте еще.

Александр

скажите а почему нету фотографий номером 'комфорт' в разделе гостиницы Алтуфьево?

Ответ:
Номера комфорт в гостинице на Алтуфьевском шоссе точно такие же, как премиум. Они отличаются только окнами в потолке.

Виктория

Добрый день!
Ночевали в вашей гостинице в первую брачную ночь)))) Все понравилось, единственное пожелание - поставьте в номерах вазы, а то цветы пришлось класть в джакузи))) Все остальное замечательно при таком соотношении цена/качество. Также были рады скидке для молодоженов)))

Ответ:
Поздравляем вас с замечательным событием! А вазы для цветов, видимо, нужно купить. Вы не первая, кто об этом пишет. Спасибо, удачи!

Василий

Доброго времени суток! Разъясните пожалуйста такую ситуацию, звонил, хотел забронировать номер в Вашей гостинице на завтра с 8 утра, а мне администратор ответила, что она может забронировать только с 9-30, т.к. бронь начинает действовать только с этого времени. У Вас на сайте об этом ни слова! Номер хотел забронировать в гостинице на Маяковского. Являюсь вашим постоянным клиентом и раньше такого никогда не было! Это нововведение или самоуправство администратора?

Ответ:
Добрый день. Дело в том, что у нас есть льготный ночной тариф - с 23 до 9 утра. В это время все номера обычно заняты. Минимум полчаса нужно на уборку, чаще - час. Поэтому забронировать номер на утро можно не раньше 9-30, а в некоторых случаях и не раньше 10 утра.

Maya

Возможно ли заселение иностранцев (Западная Европа)? Если, каклва цена?

Ответ:
В гостинице на ВДНХ мы селим иностранных граждан на срок не более 12 часов при наличии паспорта и регистрации в Москве или Московской области. При поселении на срок более 12 часов для иностранных граждан мы делаем официальную регистрацию на срок проживания. Стоимость проживания такая же, как и для российских граждан. Подробная информация есть на странице "цены".

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй