WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиницы метро Сокол Москва
edward
согласен с Сергеем. был как-то в люксе с гидродушевой кабиной.. не понравилась сама идея кабины.. единственное можно поржать в ней пьяным когда на тебя начинают бить струйки воды с разных сторон.. :) скажем так: она на специфичного любителя. ИМХО: советская ванная в Премиумах лучше чем эта нелепая кабинка.. даже если была бы равная цена премиума и люкса(с душевой кабинкой) я лучше выбиру Премиум...
Ответ:
Как говорится, каждому свое :) У нас все номера пользуются спросом. Приезжайте в премиум, если он Вам больше нравится.
Егор
А если там будет сауна, то мы будем вашими постоянными гостями! :)
Ответ:
Подумаем над этим ;)
Александр
Мне очень у вас нравится! Чисто, уютно и недорого. И какая разница, сколько каналов показывает телевизор? Мы его даже и не включали. Обязательно приеду еще!
Ответ:
Приезжайте, конечно. Спасибо за хороший отзыв.
Сергей
Скажите, у вас на сегодня есть свободные номера на 1-2 часа?
Ответ:
Сведения о наличии номеров на данный момент можно получить только у дежурного администратора по телефону. Дежурный администратор знает всю оперативную обстановку. Позвоните, пожалуйста.
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ГОСТИНИЦА НА МАЯКОВСКОЙ ОТКРЫЛАСЬ. В ГОСТИНИЦЕ ИДЕТ РЕМОНТ. ПОКА ОТКРЫТЫ ТОЛЬКО 12 НОМЕРОВ ПРЕМИУМ. В СВОЕМ НЫНЕШНЕМ ВИДЕ ЭТИ НОМЕРА ПРОСУЩЕСТВУЮТ НЕДОЛГО И БУДУТ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДЕЛАНЫ НА ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ РЕМОНТА ГОСТИНИЦЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА. НОМЕР, КАК И ВО ВСЕХ ДРУГИХ НАШИХ ГОСТИНИЦАХ, МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ НА ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, НАЧИНАЯ ОТ ОДНОГО ЧАСА. ЗВОНИТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ. ЖДЕМ ВАС.
мария
Я бы хотела узнать если у вас в номерах люкс джакузи? Мы хотели снять номер на первую брачную ночь.
Ответ:
Здравствуйте. В гостинице на Алтуфьевском шоссе два люкса, оба с джакузи. В гостинице на ВДНХ 8 люксов, из них 4 с джакузи и 4 с гидромассажными душевыми кабинами. Фотографии есть на странице "номера". Сейчас загруженность гостиниц высокая, поэтому лучше забронировтаь номер за несколько дней, внеся предоплату. Поздравляем вас с предстоящей свадьбой. Приезжайте.
Анастасия
Прошу извинить за доставленное нами неудобство Вам. У меня 1 вопрос:
1) Сколько у Вас всего номеров?
Ответ:
Добрый вечер. Всего у нас сейчас 28 номеров. В ближайшее время запустим еще несколько.
Сергей
Не посоветуете в какой гостинице лучше снять номер на ночь? Я с девушкой, ночью спать не будем - а значит в пределах разумного будет шум (будем разговаривать, не громкая музыка, звон бакалов и пр...) Соответсвенно, нужна звукоизоляция чтобы не мешать соседям, кресла со столиком, возможность курить... Существует ли такой 'бессоный' вариант в ваших гостиницах?
Ответ:
Думаю, что лучше всего остановиться в одном из номеров люкс на ВДНХ. Вы можете подъехать в гостиницу заранее, посмотреть свободные номера, выбрать и забронировать.
Александр
Останавливался дважды, надолго. Очень понравилось, вежливый отзывчивый персонал, брал с завтраками, (хватало до ужина
Ответ:
Александр, спасибо за положительный отзыв! Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей! Ждем новых встреч)
Елена
Здравствуйте! Хочу приехать в вашу гостиницу часа на три, но дело в том, что паспорт находится в ЗАГСе, а прав у меня нет.Могу ли я заселиться по копии своего паспорта?Заранее спасибо.
Ответ:
В соответствии с гостиничными правилами при заселении нужен оригинал паспорта. Поэтому, к сожалению, мы будем вынуждены вам отказать.
Алина
В продолжении предыдущего отзыва. Помимо хамства, грубого общения и низкого сервиса. Хочу предупредить будущих жильцов и гостей отеля о МОШЕННИЧЕСКИХ СХЕМАХ отеля на Чистых прудах.
Крайне не рекомендую связываться с данной конторой, будьте осторожны! После хамского общения администратора Ирины с нами связался управляющий отелем Сергей, который якобы хотел выяснить суть ситуации и очень просил удалить отзыв (при этом пытался убедить моего мужа, что я виновата, что администратор вышел из себя, нагрубил и наорал на клиента).
Но переходя ближе к сути помимо полного отсутствия клиентоориентированности отель нарушает закон РФ о предоставлении гостиничных услуг. Мы звонили в отель с просьбой отменить наше бронирование в связи с форс-мажорными обстоятельствами, а именно с госпитализацией одного из членов семьи по причине сердечного приступа. Сделали это заблаговременно, то есть за 12 дней, чтобы у отеля не было простоев и была возможность восполнить загрузку на 4 дня, на которые была оформлена бронь со 100% предоплатой. На что менеджер Сергей начал говорить, что у нас невозвратный тариф и его не волнуют наши обстоятельства. Цитата из переписки с руководителем отеля на Чистых прудах (все скрины можем прислать): «При приобретении невозвратного тарифа вы берете на себя все риски, за что получает скидку. В случае отмены у всех возникают уважительные причины, тк клиенты недооценивают свои риски».
То есть это наши риски и проблемы, что у вас сердечный приступ, денег вы не увидите. А скидка, кстати, при 100% оплате была не больше 5%, очень щедро.
Далее мы предоставили Сергею выписной эпикриз, подтверждающий инфаркт члена семьи, который должен был остановиться в данном отеле, прислали билеты и все данные по бронированию, чтобы развеять недоверие руководителя отеля к своим клиентам. В ответ получили письмо, где Сергей пишет, что для него недостаточно аргументов для возврата денежных средств и он вынужден в нем отказать. Что полностью противоречит закону РФ о предоставлении услуг гостиничного бизнеса и законам прав потребителя. Данные обстоятельства являются форс-мажорными, услуги не были оказаны, но никого в данном отеле это не волнует. О человеческом понимании и сочувствии и речи не идет. Вас пошлют на три буквы, присвоят ваши деньги и выставят виноватым, что не предусмотрели свои риски. Неудивительно, что в данном отеле администраторы посылают тебя на 3 буквы, управляющий незаконно присваивает деньги клиента и отказывается их возвращать, а потом звонит и очень просит удалить плохие отзывы взамен на ваучер. Так что, дорогие клиенты и гости отеля, будьте осторожны и сделайте выбор в пользу более качественных и честных отелей с высоким и сервисом. А мы будем писать заявление в полицию и суд по мошенническим операциям в адрес клиентов и удержании денежных средств. А также постараемся на всех площадках написать отзывы и предупредить будущих гостей о непорядочности и неправомерных действиях отеля.
Татьяна
Спасибо за внимание.Оставьте своё емелю пожалуйста))просто не пойму,как Вам написать.
Ответ:
Вот, пожалуйста:
pogosti собака gmail точка com
этот адрес есть на странице "Контакты"
Павел
Здравствуйте , а я могу снять номер на 1-2 часа? или как везде минимум 3 ?
и если могу то за сколько времени до заезда я должен позвонить? если на 1-2 часа
Ответ:
Здравствуйте. Конечно можете. Мы сдаём номера начиная от одного часа. Бронь на почасовое проживание открывается за день до предполагаемого заезда, в 9:00. Ждём в гости!
Полина
Добрый день!Была у Вас с 2.03 по 3.03 в номере 417,номер просто ужас: телевизор показывал черно-белыми красками,хотя он цветной,раковина засорена была,вода еле опускалась,а кафель в ванной,как будто не раз находился под большим прессом воды!Скажите,когда откроется 2-я мини гостиница,и где она будет находится,заранее большое спасибо!
Ответ:
Здравствуйте. Телевизор и раковину проверим сегодня же. Кафель отремонтируем в ближайшие выходные. Спасибо за замечания. Еще одна мини-гостиница будет на Алтуфьевском шоссе. Надеемся, что заработает в апреле-мае.
Василий
У меня вопрос, по поводу конфиденциальности посещения вашего отеля.Гарантируете вы отсутствие во всех номерах на маяковской,срытых камер и т.п. А то не хотелось увидеть себя где нибудь в интернете.
Ответ:
Мы не занимаемся видеосъемкой, ничего не продаем. Оказываем исключительно гостиничные услуги.
Алексей
Дизайн публичного дома, допустим, увлечения у всех разные. Гостиница была по пути, цена выше чем у конкурентов, решили переночевать там. По итогу, какая то вонь в номере, шум в отеле, кто то курил в соседних номерах. Пришлось уехать в 12 ночи искать нормальную гостиницу. На выходе нас ждал молодой человек которому было абсолютно наплевать почему мы уезжаем, и абсолютно наплевать в каком состоянии номер, как после нас. Так видимо и после других постояльцев.
Ответ:
Здравствуйте, Алексей. Удивлены Вашему отзыву, так как ни одного из описанных замечаний мы не получали от Вас в процессе проживания. При выезде уточняли, уезжаете ли совсем, и почему раньше времени выезда, однако получили ответ, что вы "решили слинять". Мы даже не стали закрывать Ваш номер - вдруг вы передумали бы и вернетесь до 18:00. Номера за своими гостями мы не принимаем, поскольку строим наши взаимоотношения на доверии. Это не означает, что можно их оставлять в непотребном виде и делать что заблагорассудится; мы в любом случае устраняем все неполадки, проводим уборку, штрафуем и даже не селим, если наше доверие подорвали.
Также в наших отелях категорически запрещено курение, об этом гости подписывают правила размещения, однако, сами понимаете, мы не можем проконтролировать, что происходит в номере во время размещения. В любом случае сожалеем, что выбранный номер Вам не понравился. Проверили его сейчас на описанные недостатки, однако ничего не обнаружили. Приступаем к уборке.
Kali
Уменя возник такой вопрос: В правилах засиления указано, что лица до 18 лет засиляются только с родителями. Я планирую отметьтить свое восемнадцатилетие в вашей гостинице со своим молодым человеком (ему уже есть 18, но по ряду личных причин, номер будет бронироваться на мое имя).Соответственно на момент бронирования номера мне не будет еще 18 лет. Это может быть причиной отказа в бронировании номера?
Ответ:
Мы стараемся всегда соблюдать правила. Поэтому будем вынуждены Вам отказать. А после 18-летия ждем в гости!
Михаил
Добрый день,
Алтуфьевское ш. - попросите, пожалуйста, персонал гостиницы вести себя потише! Постоянный фон из разговоров барышень на reception между собой, с охранником, уборщицами и т.д.
Ответ:
Озаботились. Спасибо за замечание.
вася
добрый день.беда с матрасами и неопрятность ванных комнат-это визитная карточка сети 'погости' ?был и на алуфьевском и га вднх,вот вчера посетил алексеевскую,номер премиум,в ванной запах канализации,матрас с выпирающими пружинами.ну и конечно 'радива'-называется-попробуй поймай волну!я радио с ручной настройкой давненько уже нигде не видел...да еще и с антенной сломанной..остался осадок от администратора-разгадывала кроссворд,а тут я блин приперся....помешал видать...
Ответ:
Здравствуйте. Чтобы со всем этим разобраться, нужно знать, когда Вы у нас были и в каком номере. Интересует, прежде всего, гостиница на Алексеевской, потому что к ней больше всего претензий. Напишите мне, пожалуйста, на email.
Жермена
Здравствуйте. Купила купончик на проживание у вас в номере "премиум" для двоих на сайте "групон". Скажите, пожалуйста, можно ли у вас в гостинице осуществить фотосессию?понадобятся фойе, лифт и собственно номер, участвовать будут фотограф и две модели - юноша и девушка.
Ответ:
Добрый день. Мы не можем запретить Вам снимать в номере, хотя и не приветствуем это. Съемка в фойе, лифтах и других местах категорически запрещена.