Гостиницы бизнес Москва | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиницы бизнес Москва

Гостиницы бизнес Москва
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиницы бизнес Москва

Генри

Был вчера на Ленинградке, выше всяких похвал, новое цветовое оформление и номера просто супер, спокойно по домашнему. Вот только шум с ленинградки немного напрягал, но не смертельно. Очень порадовало близость ресторанов на любой вкус. Девушки на ресепшене очень понравились своим профессионализмом, не было любопытства в их глазах и откровенно не рассматривали нас. И очень приветливые. Будем еще заходить.

Ответ:
На Ленинградке еще много всяких мелочей, которые предстоит доделать. Мы над ними работаем. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно. Мы строили эту гостиницу, стараясь выйти на новый уровень. Приезжайте к нам почаще.

Сергей

здравствуйте! Хотел бы узнать, будут ли свободные номера люкс в гостинице на Алексеевской с 6 на 7 января, если мы приедем не бронируя заранее?

Ответ:
Заранее это предсказать невозможно. Но скорее всего свободные номера будут. В праздники загрузка гостиницы не очень большая. На всякий случай прямо перед приездом позвоните (495)725-66-55

Ирина

Темные стены и зеркало над кровать, было даже жутко

Ответ:
Здравствуйте, Ирина. Мы сожалеем, что дизайн номера, где Вы проживали, Вам не понравился. В гостинице на Покровке есть номера с разным дизайном, в том числе в спокойных серых тонах.

Николай

Когда можно забронировать номер на постновогодние праздники на сутки? И много ли вообще народу бронирует в это время номера?

Ответ:
Как обычно - за день до приезда по телефону, за более ранний срок - по предоплате. Подробные правила - на странице "бронирование".

АДМИНИСТРАТОР

Уважаемые гости! Количество номеров с DVD-плеерами увеличилось. Диски можно бесплатно взять у дежурного администратора.

Papaya

Скажите пожалуйста, можно ли заказать покушать в иных службах, помимо Штирлица или Якоря? Чужого курьера с пиццей к номеру-то пропустят?-))) Да... я - Ваш клиент уже 2 года. Спасибо за то, что делаете.

Ответ:
Пропустят, конечно. Никаких проблем.

Димка Гей

Неужели в нашецй столице есть теперь где провести время сдругом или подругой (зависит от половой принадлежности и сексуальной ориентации) И никто не спросит, почемуйто мальчик пришел с мальчиколм. Ребята Удачи вам! Как нибудь приду налаживать личную жизнь:)

Роман

Здравствуйте увожаемые!Сегодня забранировал у вас на трое суток номер Премиум.Но из-за плохой связи не раслышал N-номера.Скажите его пожалуйста.И действительно он расположен на 5ом этаже?Номер забронирован на Панченко Р.А. Надеюсь мне понравится у вас

Ответ:
Здравствуйте! Номер 507, пятый этаж :-)

Альбина

Много раз бывал в гостинице на Алтуфьевском, всегда всё нравилось и никогда не было претензий. Но в ночь с 9 на 10 июня был неприятно поражён хамством и непрофессионализмом администратора. Во -первых, по прибытию пришлось минут 10 ждать администратора, на вопрос где она и скоро ли появиться мужчина с восточной внешностью иронично ответил, что появится, когда закончит дела, а когда закончит это только ей известно. Появившаяся администратор также разговаривала в странном надменном тоне. 'Здравствуйте, я звонил бронировал номер- И что, нам много кто звонит...' Удивился, но промолчал. Взял номер стандарт (268, по-моему)-в нём ужасная вонь. Попросил поменять на комфорт (по-моему 278)-тоже самое, воняет. Сказал об этом уборщицам- в ответ услышал. что из всего двое и у них нет сил проветривать все номера. Попросил администратора показать ещё номер, в ответ услышал раздражённое 'Что вас опять не устраивает!'. Сделал замечание, что с клиентами неправильно разговаривать в таком тоне. В ответ: 'Не нравится, уезжайте'. На просьбу показать номер полулюкс получил отказ, причём администратор даже не заглянула при этом в компьютер. а ключей свободных на стойке было огромное количество. То есть меня просто 'послали'. Попросил назвать её имя и фамилию, чтобы написать в жалобную книгу. Получил отказ с формулировкой 'Я вам не обязана ничего сообщать'. Тем не менее жалобу в книге оставил. Такой персонал не только не улучшает имидж вашей фирмы, но и отбивает ПОСТОЯННЫХ клиентов. На Алтуфьевской ноги моей больше не будет.

Ответ:
Случай, описанный Вами отвратителен и совершенно не соотвествует нашему обычному стилю работы. Все это будет предметом серьезного разбирательства. Приношу свои извинения и надеюсь, что Вы все-таки будете к нам приезжать, как это делали раньше.

Никита

Здравствуйте я из компании RnG груп. Я хотел бы предложить абсолютно бесплатную для вас рекламу. У нас стартует новое приложение для айфон и айпад, которое поможет людям посмотреть информацию о вашей гостинице. Мы может подъехать в любое удобное для вас время и более подробно все объяснить. Если вас это интересно, то пожалуйста свяжитесь с нами. 89689215189

Вячеслав

У вас ничего не поменялось? На Алексеевской гостиница работает?

Ответ:
Все гостиницы работают. Введены дополнительные меры по дезинфекции и уборке. Бронируйте и приезжайте!

Кирилл

Здраствуйте, если мне 18 лет, а моей девушке 16 , могу ли я снять для нас номер на пару часов??

Ответ:
Добрый день. К сожалению, мы будем вынуждены вам отказать.

драгго

А если я приду с девушкой.мне 19,а ей 17,через неделю будет 18,можно будет остаться на ночь в люксе?

Ответ:
К сожалению, сейчас мы будем вынуждены вам отказать. Приходите через неделю:)

Оксана

Здравствуйте!)подскажите пожалуйста,если я хочу забронировать новер стандарт на алтуфьевском шоссе на выходные,с субботы на воскресенье,с 23 до 18,сегодня звонить или попозже?)

Ответ:
Доброе утро! Если Вы планируете остановиться у нас менее чем на сутки, то номер можно забронировать по телефону в день приезда или за день до приезда. То есть, Вам нужно позвонить в пятницу или прямо в субботу. Бронируйте и приезжайте, ждем!

Сергей

Г-ца на Маяковской: всё отлично, но, пожалуйста, почините душ в 206 номере. Полулуюкс с джакузи, но душ и кран...

Ответ:
Сегодня же посмотрим. Спасибо за сигнал. Кстати, если в номере что-то неисправно, не стесняйтесь сразу сообщать об этом дежурному администратору. Так мы сможем быстрее реагировть

Ирина

Подскажите, а можно у Вас в гостиницах расплачиваться по банковской карте, а не наличными?

Ответ:
Да, конечно. Во всех наших гостиницах принимаются к оплате кредитные карты

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй