Гостиница в Москве в центре города | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиница в Москве в центре города

Гостиница в Москве в центре города
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиница в Москве в центре города

Елена

Спасибо Вам большое.

Ответ:
И Вам спасибо. Пишите чаще )

V.L.

Skazite pozalujsta, a v pjatnicu vrajone 12 chasov dnja mnogo gostej ili mozno svobodno poluchit' nomer "premium"? Izvinite za trnslit - ja sejchas ne v Rossii. Spasibo

Ответ:
В пятницу обычно гостей много, поэтому постарайтесь утром позвонить и забронировать номер.

владимир

Доброе утро.Останавливался у вас на Алтуфьевском шоссе номер 209.Ужасно дует из окна такое ощущение что оно не закрыто полностью.Девушки администраторы предложили только дополнительное одеяло но проблема я думаю все таки в окне.До этого останавливались в других номерах этой гостиницы и таких проблем не было.

Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за сигнал, обязательно проверим P.S. Разобрались, исправили

Сергей

Добрый вечер! Сегодня были у вас первый раз, все очень понравилось (придраться было не к чему). Обязазательно придем к вам еще раз.

Ответ:
Рады, что вам понравилось. Приезжайте обязательно!

Евгений

Был постоянным гостем этой гостиницы , но теперь туда больше не ногой ! Отвратительно отнёсся ко мне сотрудник с ресепшена и охранник ! Ни я ни мои коллеги больше не будут платить за этот бардак be

Ответ:
Здравствуйте, Евгений. Напишите нам, пожалуйста, подробности на эл.почту booking@pogosti.ru - что случилось, в какой гостинице? Нам бы очень хотелось разобраться в произошедшем.

Anton

Был у Вас с 24го на 25 в номере 507 (с 23:00-9:00). Достаточно часто Вас почещаю и был неприятно удивлен. При заказе премиума получил стандарт с намеком на премиум: телевизор маленький, двд-плеера не было (впрочем это оговорено, но все-таки) и при прочих равных неочевидной является цена такого номера за такое качество. Переплачивать 30% стоимости от стандарта за бооольшую кровать - гм как-то... :(

Ответ:
507 - это номер премиум. Во всех номерах премиум установлены телевизоры с диагональю 14 дюймов. DVD стоят в нескольких номерах, что и оговорено на старнице "номера", как Вы правильно заметили. Номера премиум несколько отличаются от стандартных мебелью и сантехникой. Стоит ли платить за премиум или ограничиться стандартом - решайте сами :-) В любом случае, мы всегда рады постоянным гостям.

Семен

Добрый день! Подскажите пож если на данный момент свободные номера на Маяковке на пятницу 25 декабря?! и сколько их?

Ответ:
Доброе утро. Номера пока есть. Бронирование у нас организовано по телефону за день до приезда или в день приезда. За более ранний срок - по предоплате. Если Вы хотите быть на 100% уверены, что номер для Вас будет, лучше заранее подъехать в гостиницу и внести предоплату. Или забронировать по телефону в четверг утром после 9 часов.

Сергей

Ночевали с женой в отеле на Покровке три ночи. Всё очень понравилось. Кирпичные толстые стены создают тишину. Хорошая кровать. И особенно понравилась туалетная комната. Душевая кабина, можно сказать, идеальная. Совершенно чистые стеклянные стены и двери. Ничего не гремит, не болтается. На полу красивая, шершавая плитка. Большая нестандартная красивая раковина. Большое зеркало с подсветкой, полотенцесушитель блестящий, всегда горячий. И очень хорошая стеклянная дверь. Полностью герметичная. Всё -европейский стандарт. Работники все милы и отзывчивы. Если появятся необходимость, обязательно приеду к ним ещё.

Ответ:
Сергей, здравствуйте! Большое спасибо за такой позитивный и развернутый отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от пребывания в нашем отеле. Ждем Вас в гости, приезжайте еще!

Фёдор

Был вчера несколько часов в гостинице на Алексеевской, предварительно подробно изучив содержимое данного сайта. Хочу поделиться впечатлениями. Во-первых, стоит сразу же сказать, в каком номере проживал. А проживал я в номере комплектации 'стандарт'. Что любопытно, при бронировании (думаю, это было не обязательно, но я сделал это на всякий случай) по телефону мы договаривались на 'премиум'. Именно этот вариант мне хотелось, а 'девушка в телефоне', к тому же, сама сказала, что стандартных предложить не может. Тем не менее, при заселении без дополнительного согласования мне достался именно 'стандарт'. Догадался об этом не сразу: только когда, лёжа в постели, размышлял о комплектации номера (маленький телевизор, душевая кабинка без ванной, крохотная площадь). Впрочем, счёт мне выставили справедливый (за 'стандарт', не за 'премиум'), к чему я пришёл в то же время, поразмыслив над размером выданной рецепшионисткой при оформлении сдачи. Такой вот, словом, вышел казус. Нестрашно, так как по моим теоретическим представлениям разница между двумя нижними классами комнат из трёх вряд ли велика. В любом случае, претензий в этом отношении не имею - вполне себе обоюдный косяк. Зато, надеюсь, велика разница между 'стандарт'/'премиум' и 'люкс'. Потому как впечатления остались, прямо скажем, не очень. Сравнил бы комнату с придорожным мотелем или описал бы, пожалуй, метким словом 'ночлежка'. Это во-вторых. Из наиболее ярких минусов выделил бы следующие: мебелеровка дешёвенькая, радости глазу не доставляющая, освещение достаточно скудное по своей опциональности, отсутствие ковров создаёт ощущение дискомфорта, а во в целом сносной ванной комнате на белизне материалов видны обильные пятна ржавчины и т.п., в основном в районе щелей, конечно. Добавлю сюда ещё и тот момент, что одеяло не было заправлено в пододеяльник, хотя на дворе уже поздняя осень и вряд ли кому придёт в голову спать под тряпочкой. Тем более, что в помещении было не холодно, но прохладно - попытки заставить кондиционер нагреть его оказались тщетными. Может быть, дело в наличии плотно зашторенного (плюс для любителей оргий, тут всё ок) окна. Дует оно или нет, не проверял, но, в любом случае, есть возможность взять номер без окна вообще. Эстетства, пожалуй, поменьше будет, но зато возможно - повторюсь, не могу однозначно на окно всё списать - теплее. Из техники сомнительно работал ещё и магнитофон, у которого явно барахлит читалка дисков. Зато много телевизионных каналов. DVD не проверял. Самой же главной бедой номера оказался запах. Ванная комната отдавала сыростью и лёгкой канализацией (в допустимых для обитания рамках). Всё остальное помещение было явно методично прокуренным. Мне, некурящему человек, привыкнуть за несколько часов так и не удалось - запах упорно пробирался в нос. Здесь склонен винить упомянутые выше шторы: если проветрить помещение можно, то вытряхнуть из тяжеловесных портьер накопившийся за месяцы табак тяжко. В общем, явно требуются строго некурящие номера - проблема очень существенная. Может, они уже есть, но меня ни о чём таком при въезде не спрашивали и мне их не предлагали. Такое вот конкретное в-третьих. В качестве заключения скажу следующее. Номер 'стандарт' (видимо, и 'премиум' тоже) подходит для: проведения досуга с проститутками (мне так нравится DVD-проигрыватель в, условно, 'двух звёздах'! есть ли порно на прокат?), встреч живущих с родителями студентов (вероятно, с теми же целями) и недолгосрочного пребывания жёстко ограниченных бюджетом гостей из провинции (обычно таких относят к тем, кого москвичи не жаловали бы видеть в своём городе). Искренне надеюсь, что номер формата 'люкс' принципиально (подчёркиваю: принципиально) лучше, чем тот, который мне попался. В этом случае, я вполне мог бы вернуться когда-нибудь в это заведение. В этом отношении хочется услышать комментарий местного онлайн администратора. P.S.: Особо обращаю внимание на то, что я совершенно не склонен ставить какое-либо клеймо на всей сети или на отдельной гостинице. Я далёк от гостиничного бизнеса и справедливого соотношения цена/качество для различных уровней знаменателя не ведаю. Посему допускаю, что гостиница вполне оправдывает стоимость проживания и цена разумна и справедлива. Как ни крути, хорошо, что в Москве есть подобное альтернативное предложение - разнообразие на рынке всегда хорошо.

Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Нам кажется, размеры номеров и их оснащение соответствуют стоимости. Естественно, можно сделать номера с дорогой мебелью, коврами и телевизорами во всю стену. Но и стоимость такого номера будет заметно выше. Мы же стараемся держать цены в рамках приличия :) Наш приоритет - чистота. Поэтому ваше сообщение о ржавых пятнах сильно нас расстроило. Не могли бы Вы написать на email, в каком номере Вы были. О плохо работающем проигрывателе можно сразу сообщить дежурному администратору по внутреннему телефону. Гостиница на Алексеевской маленькая и сделать номера для некурящих не представляется возможным, зато такие номера есть в нашей гостинице на Алтуфьевском шоссе. Номера люкс в наших гостиницах больше, чем стандарт и премиум. На Алексеевской и на Алтуфьевском шоссе в них установлены джакузи, на ВДНХ в части номеров гидромассажные душевые кабины, в части - джакузи. Вы можете подъехать в гостиницу, посмотреть свободные номера и решить, какой из них Вам подходит. Или не подходит никакой:(( Еще раз спасибо, что нашли время написать. Нам важна обратная связь с нашими гостями.

Алла

Скажите пожалуйста, за какое максимальное время можно забронировать номер?

Ответ:
Практика такая: 70% наших гостей звонят примерно за 3 - 4 часа до приезда. 20% - примерно за сутки (звонить раньше смысла нет), но в день приезда перезванивают и подтверждают бронь. И еще 10% приезжают за сутки и более и вносят предоплату :-)

Юлия

Возможна ли скидка при проживании более 5 суток?

Ответ:
К сожалению, нет

Алёна

Здравствуйте. Можно ли заказать номер на ВДНХ на пару часов? И что для этого нужно?

Ответ:
Здравствуйте. Конечно можно. Просто позвоните по телефону (495) 725-66-55 за день до приезда или в день приезда и забронируйте номер. Приезжайте, будем ждать

Serj

На маяковке стоит шлагбаум на парковку, верно?охраник тоже присутствует,неужели нельзя понять что если гость не вышел,а машина уехала это странно?да и камеры стоят....

Ответ:
Может быть масса ситуаций. Люди приехали вдвоем, один остался в номере, другой уехал на машине. Значит, нужно при выезде проверять документы на автомобиль, включая свидетельство о регистрации и доверенности. При въезде все автомобили нужно досматривать на наличие сколов, царапин и вмятин и составлять акт. Иначе будет трудно доказать, что повреждения не возникли на нашей стоянке и т.д. Нет ничего странного в том, что мы, предоставляя стоянку на своей территории, не занимаемся охраной автомобилей и не проверяем документы на них. Мы не ГАИ и не охранное предприятие.

Таня

Добрый день! Скажите пожалуйста, почему стоимость номера "премиум"с 23.00 до 9.00 - 1600рублей, а с 22 .00 до 8.00 - 2300,колличество времени одинаково, а стоимость разная)) заранее спасибо за ответ)

Ответ:
Добрый день. Мы специально сделали льготный ночной тариф, чтобы гостям не было необходимости выселяться, например, в 4 утра. А до 23 часов самая большая загрузка гостиницы, поэтому и скидок в это время не предусмотрено.

Олег

Здраствуйте!Я и моя любимая девушка очень сильно хотим посетить вашу гостиницу,но есть одна проблема,у неё паспорт на востановление находится т.к. его сгрызла собака,ждать ещё не известно скока,можно ли пожалуйста заселиться тока по моему паспорту?Зарание спасибо!

Ответ:
Да

Ольга

Здравствуйте! Планируем приехать в Москву и остановиться в гостинице на ВДНХ в ночь с 8 на 9 мая (с 23 часов до 9 утра) номер стандарт двухместный. Можно ли забронировать номер за пару дней до приезда? Или же бронировать нужно за день до приезда, тогда есть ли гарантии, что будут свободные места? С Уважением Ольга

Ответ:
Здравствуйте, Ольга. Бронирование в гостинице на ВДНХ организовано по телефону за день до приезда. Позвоните, пожалуйста, 7 мая сразу после 9 утра по московскому времени. Думаю, что номер для вас найдется. Приезжайте. Ждем.

Ольга

Здравствуйте. Скажите, завтрак входит в стоимость номера премиум. Что в себя включает завтрак: это шведский стол или определенное меню?

Ответ:
Добрый день. В гостинице на Ленинградском проспекте завтраки организованы в кафе "Кулинариум", которое расположено на первом этаже. Каждому гостю мы выдаем талон на 150 рублей. Все что свыше - оплачивается отдельно. Меню очень большое, но особенно советую попробовать разные пироги. Открыто с 8 до 22 часов. Сайт кафе: http://kylinarium.ru

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй