Гостиница в Москве цена номера | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиница в Москве цена номера

Гостиница в Москве цена номера
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиница в Москве цена номера

Марат

Прочитал хорошие отзывы о вашей гостинице на Tripadvisor.com Но перед бронированием хочу задать один вопрос: предусмотрены скидки на длительное проживание? Мне понадобится номер в гостинице около метро Аэропорт с 30 сентября по 13 ноября. С уважением - Марат

Ответ:
Здравствуйте, Марат! У нас предусмотрены выгодные корпоративные скидки при бронировании от 5ти номеров, но при таком длительном проживании мы хотели бы пойти Вам навстречу и предоставить скидку 15% при полной заблаговременной оплате. Вы можете подъехать в отель в любое удобное время, внести оплату, а также посмотреть номера лично. Ждём в гости, и новых положительных отзывов! :)

Виктория

Добрый день, хочется оставить отзыв о работе сотрудника пищеблока Ларисе (фамилию к сожалению не знаю). Являюсь сотрудником Мфц который находится рядом и постоянный клиентом в кафе гостиницы, так как очень удобно, рядом и очень хорошие комплексные обеды. Ходя в данное кафе на протяжении 1.5 лет никогда не было проблем или каких то вопросов. Однако 27 января придя в начале 6 в кафе покушать. Лариса сказала что комплексный обед не может предоставить, так как очень много постояльцев в гостинице и стало ходить много сотрудников мфц на обед, на всех не хватает и руководство гостиницы ругается что сотрудников мфц кормят комплексами, хотя в первую очередь приоритет постояльцам гостиницы. Согласна что пришла для обеда поздно, но график работы не нормированный и обед не по расписанию. До этого ни у напарницы Анастасии ни у женщины (к сожалению не помню как звали) которая работала до Ларисы проблем не было, на всех все хватало восколько не приди. В итоге в тот день так как я не взяла с собой ничего из дома пришлось покупать еду по ценам меню, что в 2 раза дороже чем комплексный обед. Выхода не было дабы не оставаться голодной. Хочется отметить что Лариса и готовит не очень вкусно, еда практически постоянно сильно солёная.Просьба к администрации гостиницы и руководству разобраться в данной ситуации, действительно ли было такое распоряжение и в этом случаи объяснить, чем мы отличаемся от обычных посетителей, которые могут прийти и поесть. Так же отдельно хочется отметить работу сотрудника кафе Анастасии всегда вежливое, приветливое отношение. Готовит очень вкусно и разграничения между людьми нет. Для всех все есть, накормит в любое время восколько бы не пришёл.

Ответ:
Здравствуйте, Виктория! Мы рады предоставлять завтраки ежедневно с 7:00 до 11:00 за 250 рублей, бизнес-ланч - с 12:00 до 16:00 за 300 рублей для любых наших посетителей. В 16:05 оплата, к сожалению, возможна уже только по меню. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напоминаем, что открыты мы ежедневно с 7:00 до 23:00, заходите!

Алина

В продолжении предыдущего отзыва. Помимо хамства, грубого общения и низкого сервиса. Хочу предупредить будущих жильцов и гостей отеля о МОШЕННИЧЕСКИХ СХЕМАХ отеля на Чистых прудах. Крайне не рекомендую связываться с данной конторой, будьте осторожны! После хамского общения администратора Ирины с нами связался управляющий отелем Сергей, который якобы хотел выяснить суть ситуации и очень просил удалить отзыв (при этом пытался убедить моего мужа, что я виновата, что администратор вышел из себя, нагрубил и наорал на клиента). Но переходя ближе к сути помимо полного отсутствия клиентоориентированности отель нарушает закон РФ о предоставлении гостиничных услуг. Мы звонили в отель с просьбой отменить наше бронирование в связи с форс-мажорными обстоятельствами, а именно с госпитализацией одного из членов семьи по причине сердечного приступа. Сделали это заблаговременно, то есть за 12 дней, чтобы у отеля не было простоев и была возможность восполнить загрузку на 4 дня, на которые была оформлена бронь со 100% предоплатой. На что менеджер Сергей начал говорить, что у нас невозвратный тариф и его не волнуют наши обстоятельства. Цитата из переписки с руководителем отеля на Чистых прудах (все скрины можем прислать): «При приобретении невозвратного тарифа вы берете на себя все риски, за что получает скидку. В случае отмены у всех возникают уважительные причины, тк клиенты недооценивают свои риски». То есть это наши риски и проблемы, что у вас сердечный приступ, денег вы не увидите. А скидка, кстати, при 100% оплате была не больше 5%, очень щедро. Далее мы предоставили Сергею выписной эпикриз, подтверждающий инфаркт члена семьи, который должен был остановиться в данном отеле, прислали билеты и все данные по бронированию, чтобы развеять недоверие руководителя отеля к своим клиентам. В ответ получили письмо, где Сергей пишет, что для него недостаточно аргументов для возврата денежных средств и он вынужден в нем отказать. Что полностью противоречит закону РФ о предоставлении услуг гостиничного бизнеса и законам прав потребителя. Данные обстоятельства являются форс-мажорными, услуги не были оказаны, но никого в данном отеле это не волнует. О человеческом понимании и сочувствии и речи не идет. Вас пошлют на три буквы, присвоят ваши деньги и выставят виноватым, что не предусмотрели свои риски. Неудивительно, что в данном отеле администраторы посылают тебя на 3 буквы, управляющий незаконно присваивает деньги клиента и отказывается их возвращать, а потом звонит и очень просит удалить плохие отзывы взамен на ваучер. Так что, дорогие клиенты и гости отеля, будьте осторожны и сделайте выбор в пользу более качественных и честных отелей с высоким и сервисом. А мы будем писать заявление в полицию и суд по мошенническим операциям в адрес клиентов и удержании денежных средств. А также постараемся на всех площадках написать отзывы и предупредить будущих гостей о непорядочности и неправомерных действиях отеля.

Ольга

А почему нет штор в номерах премиум на ВДНХ? Не очень уютно как-то, да и в окно вечером всё видно. На фотографиях номеров на вашем сайте шторы имеются, а по-настоящему одна тюль висит. Надо бы исправить, вдруг кто днём приезжает, захотят затемнить комнату)

Ответ:
Как нет штор? Не пугайте меня))) Шторы должны быть во всех номерах на всех окнах. Единственное, что могу предположить - шторы отправили в стирку и забыли либо не успели повесить второй комплект. Напишите мне, пожалуйста, в каком номере вы были.

Валентина

Даже не знаю с чего начать. В еде волосы, постельное белье грязное, пыль везде, на ковре какие то пятна. В ванной чьи то волосы, тумбочки в каких то черных пятнах, столовые приборы грязные. Персонал не очень вежливый. Самое главное что здесь тараканы…. Я в шоке!!!

Андрей

Доброго дня. Вопрос по люксу на Маяковской. 1. Есть ли двухкомнатные? 2. Можно ли штатными шторами затемнить до полного мрака

Ответ:
Здравствуйте. В гостинице на Маяковской люксы однокомнатные. Шторы плотные, но не настолько, чтобы можно было заблудиться в темноте :)

Петр

Суббота похоже прошла на ура (видели фото-отчет) Судя по ролику, следующая поляна намечена на 23/02/15?? Планировали переночевать на Алексеевке (часто останавливаемся там. удобно). скоро будем бронировать! Нам тоже будет полагаться принять участие в фуршете или от скольки часов такая акция?

Ответ:
Добрый вечер. Романтическая атмосфера 14го февраля к 23му планирует смениться атмосферой для настоящих мужчин! Мы будем угощать всех(!) своих гостей в этот праздник водкой и закуской :) Так что смело оставляйте свои автомобили и приезжайте к нам - будем рады отметить с Вами!

Валерия

Прекрасно, спасибо за ответ=) Скажите, а можно ли к Вам подъехать на следующей недельке, чтобы посмотреть номер и заодно, если все устроит, сразу его и забронировать?

Ответ:
Можно, только предварительно созвонитесь с дежурным администратором. Он подскажет время, когда номер будет свбоден, чтобы Вы могли его посмотреть. Просто люкс на Алексеевской у нас один и пользуется спросом :)

Екатерина

Уже 2 раза были у Вас на Алтуфьевском шоссе, всё понравилось: чисто, гостеприимно,девушки на рецепшен очень вежливые. Бронь заказывали заранее, по телефону ВСЁ подробно объяснили, рассказали. Вообщем ни каких проблем не было. Надеемся что это был не последний раз. Спасибо.

Ответ:
Спасибо. Заглядывайте к нам почаще ;)

Дарья

Доброй ночи:) Периодически бываем у вас, были на маяковке и на вднх, в первом больше понравилось:) Увидела анонс про Ленинградку, да это вообще недалеко...понимаю, что скоро открытие, но чтоб обнадежить...какой адрес??)

Ответ:
Что-то мы поторопились с анонсом. Откроемся в ноябре, наверное. А адрес будет недели за две до открытия. Пока могу только сказать, что до метро - 200 метров :) И Вам доброй ночи.

Дмитрий

здравствуйте! Будьте добры, ответьте на такой вопрос: в Москве будем в 4.11 утра 09.09.2008 г. возможно ли в ближайшее время (не за день до приезда) забронировать номер стандарт на 7 часов? И необходима ли Московская регистрация? У нас таковой не имеется. Едем в отпуск.

Ответ:
Добрый день. Бронирование у нас организовано только по телефону за день до приезда. Боюсь, что номер с 5 утра забронировать не получится. Дело в том, что у нас есть льготный ночной тариф с 23 до 9 утра и поэтому все стандартные номера обычно заняты до 9 утра. Соответственно, забронировать номер можно только с 10 часов. Московская регистрация не нужна.

Наталья

Всегда оставляю отзыв,потому как хорошая гостиница. Как всегда чисто,вкусно покушать в кафешек,приятный персонал и ещё радует что узнают отдыхающих которые часто бывают и можно переброситься парой фраз. Приезжаешь как домой почти,нет ощущения навязчивости. Плохого пока ничего не могу сказать

Ответ:
Наталья, благодарим за душевный отзыв. Наши двери всегда открыты для Вас; спасибо, что выбираете полюбившийся отель!

александр

цена

Ответ:
Цена соответствует качеству, от 2400 рублей за сутки. Подробности - на старнице "Цены"

пошлячка

Были у вас на Маяковке!супер!так тихо,уютно,спокойно)как дома)

Ответ:
Будет еще лучше :) Приезжайте почаще

Lika

Здравствуйте!Хочу приехать к вам с любимым мужчиной с которым не виделась почти год,хотим снять стандартный номер на 2 часа в понедельник 22 августа с 19 до 21 часа,позвонить вам я не могу т.к нахожусь на работе и такие вещи обсуждать неудобно,а он с поезда поэтому позвонить тоже не сможет.Помогите нам с нашей проблемой нам очень нужен номер,но мы боимся,что можем пролететь.Что нам делать?заранее огромное спасибо!

Ответ:
Добрый день! На имя Лика забронирован номер "стандарт" с 19 до 21 часа 22 августа. Ждем Вас в нашей гостинице, если вдруг не будете успевать к обозначенному времени, постарайтесь позвонить дежурному администратору. Удачи.

Руслан

Здравствуйте. Был уже несколько раз н Ленинградке. Минус только один: так и не смог забронировать полулюкс, как не позвоню все время эти номера заняты. За остальное ставлю твердую пятерку. За город не думаете развиваться? Желательно в Солнечногорск ))

Ответ:
Здравствуйте. Полулюкс на Ленинградке всего один и он пользуется большим спросом. Поверьте, мы его не придерживаем для "своих" :) Развиваться в сторону Солнечногорска? Хорошая идея, начали просчитывать. Спасибо за хороший отзыв, приезжайте почаще.

Дмитрий

А у вас в гостиницах можно приобрести презервативы ? .или лучше иметь всои ?

Ответ:
Можно приобрести. Установлены автоматы по продаже.

Екатерина

Здравствуйте. Я хотела бы забронировать номер премиум в гостинице на Маяковской на сутки с 01.01.2011 по 02.01.2011. Требуется 100% предоплата, но вы не принимаете электронные деньги и кредитные карты. Я живу в другом, как мне осуществить предоплату?

Ответ:
Здравствуйте. Предоплата не требуется. Если Вы планируете остановиться у нас на сутки или более просто позвоните и забронируйте номер по телефону в любой день, но не раньше чем за две недели до приезда. То есть, в Вашем случае в любой день после 18 декабря. Оплата при заселении.

Саша

Будьте добры, продублируйте и мне ответ, который вы послали Игорю (на e-mail)

Ответ:
Ответ ушел Вам на email.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй