WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55
Поделиться ссылокй
Отзывы клиентов: Гостиница в Москве стоимость в сутки
Maxim
Добрый день. Очень хочется немного возмутиться...Хотели снять люкс в ночь с субботы на воскресенье. Получается Вы даете их с джакузи только своим вип-клиентам? 2 раза уже заказывал, причем заранее, первый раз за день, второй за два, но все время говорят-"извините, уже нет". А второй раз сказали-"наврядли вам достанется с джакузи...". Было очень неприятно. Ну не за неделю же заказывать?
Ответ:
Добрый день. У нас, к сожалению, только два номера "Люкс" с джакузи. Многие приезжают и оплачивают эти номера заранее, а Vip-клиентов у нас нет. Мы планируем скоро запустить еще несколько люксов.
Кирилл
Встречали у Вас НГ. Было все великолепно. Спасибо за шампанское и шоколад.Огромное спасибо. Желаю в НГ успехов и процветания.
Ответ:
Приезжайте к нам еще. Всегда рады. Удачи!
Serj
Приятно было бы,найти пачку презервотивов в ящиках.contex 12 шт стоит ~ 200 р,3 шт примерно 50 р стоят,можно повысить стоимость проживания но ,обеспечить кондомами;)а так всё супер)
Ответ:
В каждом номере не обещаем, а вот на четвертом этаже на ВДНХ есть аппарат по продаже презервативов. На Алексеевской такой аппарат установлен в дальнем коридоре, а на Алтуфьевском шоссе - в мужском туалете. Та что стоимость проживания, пока останется прежней. :-)
Иван
Увы. Не все так безупречно. И заниматься черным пиаром нет надобности. Но из всех четырех вариантов ответа Вы не допускаете данного факта, т.е. не верите посетителям. Тогда сотрите этот пост. С цензурой нынче проблемы.
Ответ:
У нас с цензурой всё в порядке - посты, как правило, не удаляем. Напишите мне, пожалуйста, на email booking@pogosti.ru, какими именно чертами обладали Ваши использованные ранее тапочки? А также когда и в каком номере Вы останавливались - это поможет следствию по фотороботу обнаружить возможные улики. Спасибо.
АДМИНИСТРАТОР
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НА ПЯТОМ ЭТАЖЕ У ОФИСА ДЕЖУРНОГО АДМИНИСТРАТОРА УСТАНОВЛЕН КОФЕЙНЫЙ АВТОМАТ. В АССОРТИМЕНТЕ: ЭСПРЕССО, АМЕРИКАНО, КАППУЧИНО, ЛАТТЕ, ШОКОЛАД, МОКАЧИНО. ЦЕНЫ - 15 - 20 РУБЛЕЙ ЗА ЧАШКУ. ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.
Гном
Я думаю все за этого Небоскреба.
Вы только почитайте его сообщения,понятно ничего плохого с этой девушкой делать он не собирается очень прошу разрешите ему.Сама была в такой ситуации и мне пошли на встречу причем в Питере в Астории,и это было давно.ОН вас обязательно запомнит и может быть первую брачную ночь он придет именно к вам,конечно в люкс.Я думаю все меня поддержат,парень мне кажется очень положительный.
Рика
Фсе понятно про коврики - негигиенично ... ладно - воспользуемся советом про маленькое полотенце ...)))
кровати скрипят в номерах 517 и 515 просто катастрофически)))
но все равно у вас классно - СПАСИБО!
Ответ:
Сейчас посмотрим, что и где там скрипит... Спасибо за отзывы, приезжайте.
Вера
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в номерах премиум есть раздельные кровати? Ванные снабжены средствами гигиены?
Ответ:
Здравствуйте. К сожалению, во всех номерах одна брольшая кровать. Мыло, шампунь, салфетки, одноразовые тапочки конечно есть.
\''/ольга
\''/ольга
Ответ:
Надеюсь, это хороший отзыв. Спасибо :)))
Вероника
Добрый вечер!хотелось бы все таки уточнить насчет конфиденциальности:)))я имею ввиду паспортные данные...то есть хочется надеяться , что они нигде потом не отразяться...
Ответ:
Добрый вечер. Не отразятся, не волнуйтесь.
Щеглов Сергей
Снимали номер на Тульской на ночь. Отель очень приятный. Очень вежливый персонал. Номер аккуратный и удобный. В целом отель создал очень приятное впечатление. Прекрасно провели время. Буду всем рекомендовать этот отель. И обязательно вернусь сюда еще раз.
Ответ:
Спасибо! Нас всегда радуют хорошие отзывы. Приезжайте к нам почаще!
Михаил
А можно ли заселение без паспорта, то есть нужно ли обязательно регистрироваться. Можно ли заселиться инкогнито?
Ответ:
При поселении в гостиницу потребуется паспорт или водительское удостоверение одного человека.
Анатолий
Прожили с супругой в отеле с 24 июня по 01 июля в номере категории люкс. Очень благодарны администратору Ирине за радушный подход к гостям — особенно мило, что она нас называла котятками :3 В общем, превосходный администратор, восторг!
На выселении, к несчастью, столкнулись с базовым бытовым хамством следующего администратора Каролины. Сдав номер, спросили о возможности на пару часов оставить сумки, чтобы до поезда прогуляться, на что получили согласие — и очень благодарю за этот шаг вперед. Вернувшись, забрали вещи из небольшого кухонного узла напротив ресепшена, где обычно нам разрешали взять тарелку под фрукты и утюг, напоследок взяли один бокал, чтобы выпить воды, помыли его после использования, как Каролина с вопросом «Что вы тут делаете?» начала говорить о том, что «брать без спроса вещи из служебного помещения запрещено» и что «вы можете взять бокал из своего номера», с весьма недружелюбной интонацией, словно мы что-то несусветное нарушили. Я предложил даже оплатить стоимость нового стакана, ибо нервы мои и моей супруги мне важнее, чем выслушивание подобных вещей, кои нахожу просто мелочными на фоне суммы в почти в 50000 рублей за наше проживание.
В данном случае тон и посыл, сообщаемый Каролиной, был очень хозяйским и эмоционально агрессивным, что не вяжется с традициями гостиничного бизнеса в целом. Ссылки на «служебное помещение» не нахожу состоятельными ввиду того, что оное в свободном для всех доступе, не на ключе, дверь просто открыта, по стандартам регламентов служебные помещения имеют ограниченный доступ, которого обеспечено не было, и в связи с этим отказывать гостям, пусть и сдавшим номер 2 часа назад, в бокале воды при жаре нахожу элементарно неуважительным и бесчеловечным.
Прошу разобраться в ситуации, выразить нашу с Анастасией благодарность Ирине, провести инструктаж по поведению с гостями Каролине и связаться со мной для уточнения — что же это было и что делать? После такого «финального аккорда» возвращаться в этот отель желания меньше.
Ответ:
Здравствуйте, Анатолий. Все Ваши замечания будут переданы руководству отеля на Чистых Прудах - вероятно, с Вами свяжутся и прояснят сложившуюся ситуацию.
Марина
Добрый день!
Хотим заказать у вас номер класса "Премиум" с 12-00 02.07 по 12-00 03.07. Вопрос такой: тк мы находимся не в Москве, то хотелось бы сделать бронирование заранее, но у вас указано ,что за 48 часов необходима 100% предоплата. Можно ли сделать предоплату через банк? Или же можно договориться об оплате в момент заселения?
Ответ:
Добрый день! Позвоните, пожалуйста по тел. 617-67-42. Постараемся что-нибудь придумать.
Иваныч
Приветствую! Можно-ли у вас в номерах курить электронную сигарету? Завтрак - шведский стол? Можно-ли заказать еду в номер? И в каком отеле у вас самые большие телевизоры с HDMI?
Ответ:
Здравствуйте. Электронную сигарету курить, конечно, не запрещается, но попросим Вас не сильно задымлять помещение, т.к. в противном случае сработает пожарная сигнализация. Вид завтрака зависит от выбранной гостиницы, но шведский стол, к сожалению, не предусмотрен ни в одной из них. В гостиницах на Ленинградском проспекте и Тульской, к примеру, мы даем купоны в ближайшие кафе ("Кулинариум" и "Шоколадницу"), которыми наши гости могут "расплатиться" за выбранные блюда. В гостинице на Чистых Прудах мы предоставляем горячий завтрак на выбор прямо в номер, а на Алтуфьевском шоссе у нас имеется кафе при отеле. Обращаем Ваше внимание на то, что данная услуга действует исключительно при суточном проживании (во всех отелях, кроме Коломенской). Заказать еду в номер также возможно, но только в следующих гостиницах - на Ленинградском проспекте, Алтуфьевском шоссе, Маяковской и Коломенской. По брошюрам из суши-баров и пиццерий, которыми укомплектованы папки гостя, заказы можно оформить в любой из наших отелей, но не забудьте указать номер своего номера ;) Самый большой телевизор в нашей сети - в Crazy отеле в номере "Спорт". Множество футбольных фанатов, среди которых он пользуется популярностью, не дадут нам соврать :) Надеемся, что ответили на все Ваши вопросы. Будем рады видеть в гостях!