Гостиница в Москве на новый год | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиница в Москве на новый год

Гостиница в Москве на новый год
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиница в Москве на новый год

pavel

Что не понравилось: Гостиница на Маяковской. Номер 'премиум', №104 , при въезде было открыто окно. Соответственно температура - уличная, около +10. Как выяснилось на рецепшене кондиционер работает только на охлаждение, отопление включат только 1 октября. Соотв. номер пришлось обогревать собственными телами. Что естественно, номер нормально не нагрелся, девушка мерзла даже в одежде., получила на сегодня насморк. Товарищи, не ужели при таких ценах за проживание нельзя поставит в номер элементарный электрообогреватель? Заморозили клиентов!

Ответ:
Озаботились. Приносим свои извинения. Спасибо за дельное замечание.

Виктория

Прошу принять и рассмотреть мою жалобу на отель Покровский дом. Заселилась в 23:20. После чего зашла в номер, где просто поразил резкий запах кошачей мочи. Открыв окна, я планировала переночевать, а выехать утром. После чего взяла одеяло, которое в ужасных желтых пятнах. В номере я воспользовалась душем и полотенцем. После чего приняла решение выехать. Прийдя на ресепшен, Я попросила сделать перерасчет за часы, проведенные в номере. И выселить меня. Мне сказали, что из оплаченных 6600, мне смогут вернуть только 2 с лишним тысячи. На сайте указана информация, что имеется почасовая оплата, но девушка на ресепшен сказала, что почасовой у них нет, и я бронировала онлайн две ночи, поэтому.. дальше я ничего не поняла. Она настойчиво просила, чтобы я написала заявление, в котором указала сумму к возврату, которую озвучивает мне она. Я отказалась, написала сумму с вычетом двух часов проведенных в номере. Эти деньги мне вернуть отказались. Прошу рассмотреть и вернуть сумму по указанным в заявлении реквизитам.

Ответ:
Здравствуйте, Виктория. Проверку по Вашей жалобе провели. В номере, где Вы проживали, не было размещено животных как минимум в три последних заселения, однако запах мы действительно обнаружили. Обязательно примем меры, спасибо за сигнал. Денежные средства Вам перевели по указанным реквизитам в полном размере. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С удовольствием предложили бы Вам другой свободный номер, но, к сожалению, в гостинице в настоящее время полная загрузка, поэтому такой возможности не оказалось.

Alex

Посетили сегодня с подругой вашу гостиницу – впечатления очень положительные. Оформили быстро, номер очень понравился (премиум, на 4 часа), все прекрасно.
Хотя если придраться, то минусы можно найти, но общего впечатления они нисколько не портят.
- шумел пылесос в коридоре, но когда закрыли дверь в комнату, то шум перестал напрягать вовсе.
- телевизор не ловит MTV (или МузТВ, я не особо их различаю), а подруга хотела какую-нить музыку включить.
- не нашли вазу, хотели положить цветы в ванну, но не оказалось затычки, в итоге кое-как пристроили их под струю воды. Мелочь, но лучше бы, чтоб таких проблем не возникало.
- было бы неплохо темные шторы. Мне то, собственно, по барабану, но девушке как-то комфортнее в полумраке... А поскольку мы были днем, то полумрака не получилось:-)
А в общем и целом – замечательно. Добираться легко, все культурненько, опрятненько и чистенько. И по цене вполне доступно показалось. Намного удобнее и спокойнее, чем угадывать, когда дома никого не будет и вздрагивать от каждого шороха :-) В будущем планирую обязательно повторить, будут деньги – возьму люкс, хочется джакузи попробовать.
Спасибо вам, что вы есть.

Ответ:
Спасибо за хороший отзыв. Вазы для цветов куплены, не успели еще расставить во все номера. Пылесос вообще-то у нас очень тихий (специальная модель для гостиниц). Музыкальные центры будут через некоторое время, я совсем недавно писал об этом. Вот только шторы... вообще-то в ближайшее время менять не планировали.
Приезжайте в следующий раз в люкс. Кстати, в двух люксах стоят гидромассажные кабины с подстветкой и ливневым душем. Это даже поинтереснее, чем джакузи :-)
Удачи!

Сергей

Добрый день, подскажите, сколько конкретно будет стоить двухместный номер в Вашей гостинице в субботу или воскресенье с 18-00 до 21-00 для меня и двух моих подруг.
Заранее спасибо, Сергей

Ответ:
Стандартный номер на 3 часа стоит 900 руб., номер "премиум" - 1080 руб. Цены указаны за двоих. Если вы приедете втроем, то это будет стоить 1350 руб. - стандартный номер и 1620 руб. - номер "премиум"

Екатерина

Добрый день! Являемся постоянными гостями Вашей сети. Но буквально вчера (16.10.14, 18.00) были в гостинице на Алексеевской и весьма огорчило поведение администратора, которая не потрудилась предупредить нас о завершении времени, как принято везде за 20 минут. В итоге за задержку в номере на 15 минут с нас взяли доплату 600 руб. Не большие деньги, но сам факт испортил все настроение и оставил осадок! Скидочную карточку выданную ранее вернули обратно и посещать данный отель желание отпало! Печально...

Ответ:
Здравствуйте. Поскольку Вы являетесь постоянными гостями нашей сети и имеете скидочную карту, смеем предположить, что Вы уже ознакомлены с политикой нашей работы, когда мы не беспокоим гостя в оплаченное им время, если только он не попросил об этом. Также, скорее всего, Вы в курсе, что при опоздании оплата у нас взимается согласно брони, и время не переносится на интервал опоздания, если Вы не предупредили нас об этом за час до своего заезда. Ошибка администратора состояла в том, что по истечению оплаченного времени она не позвонила Вам и не предупредила, что после 15ти минут задержания номера с Вас возьмут доплату за 3й час проживания (600 рублей). Тем не менее, приносим свои извинения за непонимание Ваших пожеланий со стороны администратора (вынесем строгий выговор) и надеемся на новые встречи.

Дарья

Добрый день! Прибывали в гостинице на Покровке одну ночь и за всего одну ночь впечатление было сильно подпорчено. Начнем с того , что более двух недели я звонила в отдел бронирования каждый раз сама и уточняла точно ли номер забронирован и нас ждут в гости. Никакой обратной связи от отдела бронирования не было ни разу, хотя не раз обещали связаться для подтверждения брони. Более двух недель я звонила и бронировала номер на ТРОИХ человек. ТРОИХ! Мы три взрослые девушки , я, моя мама и бабушка. И номер на троих был определенным критерием поиска при выборе гостиницы. По приезду девушка администратор разместила нас в двухместный номер с одной кроватью и сказала якобы там раскладывается какой то пуфик, похожий на какую то табуретку (вероятно это и есть место для третьего гостя и в понимании администрации отеля это очень удобно). Поменяли номер , попросила номер с диваном , как это было представлено на фото в интернете. Номер не отваливается , батареи холодные, в номере холодно. Попросила пульт от кондиционера (потому что держу в курсе девушку администратора и охранника, что кондиционер работает не только на - , но и на +) чтобы прогреть номер. Отказали, сказали по инструкции пульты не выдают, попросила самостоятельно включить, раз мне в руки его не даютС чтобы нагреть воздух, отказали снова. С горем пополам выпросила в номер два обогревателя. Девушка администратор с полной уверенностью убеждала меня , что да номер холодный , потому что он угловой. Все номера на углу холодные , сказала она, будто так и должно быть. Дважды во время диалога со мной администратор закатывала глаза , реагируя таким образом на мои вопросы. Вплоть до того, что пришлось попросить ее не делать так. Персонал не приветливый , всем своим видом охранник и администратор показывали, как не рады нам. Всё мероприятие не стоит потраченных денег. Номер в итоге стандарт двухместный , за который заплатила я 5700. За 5700 мы приобрели плохое настроение. Спасибо за шикарное постельное белье, очень удобное) и пожалуй на этом всё. Прошу руководство провести беседу с сотрудниками, потому что настроение задает широкая улыбка персонала и гостеприимство. Которое ,увы , отсутствует в корне(((

Юоия

Здравствуйте!я бы хотела снять номер в вашей гостинице менее чем на сутки,мне уже есть 18,а моему знакомому нет!возможен ли вариант заселения 2 человек,без сопровождения взрослых с одной стороны в данном случае?

Ответ:
К сожалению, мы будем вынуждены вам отказать. Спасибо за понимание.

Энн

Спасибо за ответы! Скоро приеду, точнее приедем :). *Вдогонку. Прочитала вопрос Александра, и он, вопрос, побудил меня уточнить следующее: вот у вас ванные комнаты расположены так близко кровати, не во всех номерах, в некоторых, в стандартах и премиуме в основном, как вы считаете не ставит ли это посетителей в неловкое положение?!... :)

Ответ:
Никто не жаловался :) Приезжайте.

кристина

..я слышала,что кровати в стандартных номерах разных размеров на разных этажах,так ли это, если так то на каком они больше?
Заранее спасибо..

Ответ:
На 4-м этаже они чуть пошире.

hans

Доброй ночи. Хотим опять к вам :) только на этот раз в люкс.
Если заказать люкс, возможно ли точно быть уверенными, что у нас в номере будет ванна-джакузи? Очень хотим именно в такой номер!

Ответ:
Доброй ночи. При бронировании обязательно скажите об этом дежурному администратору. Если номер с джакузи будет свободен, то вам его забронируют. Ждем :-)

Новичок

Здравствуйте! У меня вопрос-можно приехать к вам и заранее оплатить номер,чтобы,в день,когда мы приедем мы сразу попали в номер без денежной волокиты? И еще, за какое время это можно сделать? Например,за неделю? Спасибо!

Ответ:
Добрый день. Обычно вся процедура оформления занимает не больше трех минут. Но Вы можете ее избежать, если приедете заранее в любое удобное Вам время, хоть за неделю, хоть за месяц и оплатите номер.

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! У НАС ЕСТЬ ТАРИФ "НОЧЬ", КОТОРЫЙ ДЕЙСТВУЕТ С 23 ДО 9 УТРА. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ "НОЧИ" - 10 ЧАСОВ 363 ДНЯ В ГОДУ. ОСЕНЬЮ В ДЕНЬ, КОГДА СТРЕЛКИ ЧАСОВ ПЕРЕВОДЯТСЯ НА ЧАС НАЗАД ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ 11 ЧАСОВ. ВЕСНОЙ В ДЕНЬ, КОГДА СТРЕЛКИ ЧАСОВ ПЕРВОДЯТСЯ НА ЧАС ВПЕРЕД - 9 ЧАСОВ. НАПОМИНАЕМ ВАМ, ЧТО В ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 МАРТА В 2 ЧАСА НОЧИ СТРЕЛКИ ЧАСОВ ПЕРЕВОДЯТСЯ НА ЧАС ВПЕРЕД. НЕ ПРОСПИТЕ! ВЕСНА ИДЕТ! :)

арни

А на маяковской машину где можно припарковать?) все три гостиницы посетили, хотим Маяк!

Ответ:
На Маяковской прямо перед входом в гостиницу у нас есть своя стоянка. Приезжайте, будем ждать.

Juri

А планируется введение дисконтных карт? А то я у вас останавливаюсь почти каждую неделю примерно в течение года - пора уже делать скидку!

Ответ:
Примерно 80% наших гостей - постоянные клиенты. Поэтому вводить дисконтные карты нам кажется нецелесообразным. Мы стараемся удержать клиентов качеством обслуживания и умеренными ценами. Кстати, цены иногда даже снижаем! Кроме того у нас есть скидка на проживание днем - 25%, скидка на вторые и последующие сутки в гостиницах на ВДНХ и Алтуфьевском шоссе - до 35% и скидка молодоженам - 20%. Пользуйтесь ;)

Солнышко

Здравствуйте!
Я где-то видела вопрос о предоплате. Скажите, предоплата должна быть полной или необходима лишь часть суммы. Заранее спасибо, Евгения.

Ответ:
Достаточно 50% процентов. Вообще-то практически всегда проживание оплачивается по факту приезда и никакая предоплата не нужна. Только в том случае, когда Вы хотите быть уверены, что номер для Вас будет в строго определенное удобное Вам время, имеет смысл внести предоплату.

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В ГОСТИНИЦЕ НА МАЯКОВСКОЙ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ НОМЕРА ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

Ирина

Останавливались у вас на сутки (хотя планировали на больший срок), просмотрев ваши видеоролики и уточнив, по телефону, соответствует ли все, действительности...Нас ЗАВЕРИЛИ, что все, соответствует видеоролику!!!! Ужас, а не гостиница!!!! Вид бичевский, один ресепшен, чего стоит!!! В номере, если его можно так назвать, затхлый запах, постельное белье порвано, кровать ужасная, с разными по размеру, матрацами, шумоизоляции -ни какой, завтрак, если это можно, вообще назвать завтраком!!! Впечатления - ужасные, такой брезгливости, давно не возникало. Если бы не приехали ночью - и минуты, не задерживались бы!!! Почему бы, администрации этой, так сказать, гостиницы, не писать правду, как есть!!!

Ответ:
У меня такое чувство, что останавливались вы не у нас. Гостиница на ВДНХ расположена по адресу: ул. Ярославская, д. 10, корп. 5, наши номера на ЧЕТВЕРТОМ И ПЯТОМ этажах. Никакого видеоролика гостиницы на ВДНХ на сайте нет. В гостинице на ВДНХ за последние 6 лет никто не жаловался на какой-то запах. Нет там запаха и сейчас. Постельное белье у нас белоснежное, из дорогой качественной ткани, пошитое на заказ, нерваное. В номере одна большая двуспальная кровать. Матрас на кровати один и он точно соответствует размеру кровати. Во всех номерах стоят две двери, отделяющие номер от коридора. Между номерами толстые стены. Шумоизоляция хорошая. Вот примерный завтрак: бутерброд с сыром, бутерброд с колбасой, яйцо, сливочное масло, плавленный сыр, хлеб, йогурт, шоколад, чай и кофе. Номер на двоих стоит 2880 рублей включая завтрак. При этом нашим гостям не приходится платить за ранний заезд или поздний выезд. Если бы все было так, как вы описали, гостиница стояла бы пустая. На самом деле она заполнена почти на 100%. Напишите мне, пожалуйста, на email pogosti (собака) gmail.com когда вы у нас были, в каком номере останавливались и на какую фамилию бронировали.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй