Гостиница Сокольники Москва официальный сайт | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиница Сокольники Москва официальный сайт

Гостиница Сокольники Москва официальный сайт

  • Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская, д. 21, корп. 1
  • Телефон: +7 (495) 725-66-55

Цены и описание номеров, бесплатное онлайн-бронирование.

Отзывы клиентов: Гостиница Сокольники Москва официальный сайт

Юлия

Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность персоналу гостиницы на Алексеевской. Спасибо за отношение, и хотелось бы побывать у вас ещё раз (без приключений)

Фёдор

Был вчера несколько часов в гостинице на Алексеевской, предварительно подробно изучив содержимое данного сайта. Хочу поделиться впечатлениями. Во-первых, стоит сразу же сказать, в каком номере проживал. А проживал я в номере комплектации 'стандарт'. Что любопытно, при бронировании (думаю, это было не обязательно, но я сделал это на всякий случай) по телефону мы договаривались на 'премиум'. Именно этот вариант мне хотелось, а 'девушка в телефоне', к тому же, сама сказала, что стандартных предложить не может. Тем не менее, при заселении без дополнительного согласования мне достался именно 'стандарт'. Догадался об этом не сразу: только когда, лёжа в постели, размышлял о комплектации номера (маленький телевизор, душевая кабинка без ванной, крохотная площадь). Впрочем, счёт мне выставили справедливый (за 'стандарт', не за 'премиум'), к чему я пришёл в то же время, поразмыслив над размером выданной рецепшионисткой при оформлении сдачи. Такой вот, словом, вышел казус. Нестрашно, так как по моим теоретическим представлениям разница между двумя нижними классами комнат из трёх вряд ли велика. В любом случае, претензий в этом отношении не имею - вполне себе обоюдный косяк. Зато, надеюсь, велика разница между 'стандарт'/'премиум' и 'люкс'. Потому как впечатления остались, прямо скажем, не очень. Сравнил бы комнату с придорожным мотелем или описал бы, пожалуй, метким словом 'ночлежка'. Это во-вторых. Из наиболее ярких минусов выделил бы следующие: мебелеровка дешёвенькая, радости глазу не доставляющая, освещение достаточно скудное по своей опциональности, отсутствие ковров создаёт ощущение дискомфорта, а во в целом сносной ванной комнате на белизне материалов видны обильные пятна ржавчины и т.п., в основном в районе щелей, конечно. Добавлю сюда ещё и тот момент, что одеяло не было заправлено в пододеяльник, хотя на дворе уже поздняя осень и вряд ли кому придёт в голову спать под тряпочкой. Тем более, что в помещении было не холодно, но прохладно - попытки заставить кондиционер нагреть его оказались тщетными. Может быть, дело в наличии плотно зашторенного (плюс для любителей оргий, тут всё ок) окна. Дует оно или нет, не проверял, но, в любом случае, есть возможность взять номер без окна вообще. Эстетства, пожалуй, поменьше будет, но зато возможно - повторюсь, не могу однозначно на окно всё списать - теплее. Из техники сомнительно работал ещё и магнитофон, у которого явно барахлит читалка дисков. Зато много телевизионных каналов. DVD не проверял. Самой же главной бедой номера оказался запах. Ванная комната отдавала сыростью и лёгкой канализацией (в допустимых для обитания рамках). Всё остальное помещение было явно методично прокуренным. Мне, некурящему человек, привыкнуть за несколько часов так и не удалось - запах упорно пробирался в нос. Здесь склонен винить упомянутые выше шторы: если проветрить помещение можно, то вытряхнуть из тяжеловесных портьер накопившийся за месяцы табак тяжко. В общем, явно требуются строго некурящие номера - проблема очень существенная. Может, они уже есть, но меня ни о чём таком при въезде не спрашивали и мне их не предлагали. Такое вот конкретное в-третьих. В качестве заключения скажу следующее. Номер 'стандарт' (видимо, и 'премиум' тоже) подходит для: проведения досуга с проститутками (мне так нравится DVD-проигрыватель в, условно, 'двух звёздах'! есть ли порно на прокат?), встреч живущих с родителями студентов (вероятно, с теми же целями) и недолгосрочного пребывания жёстко ограниченных бюджетом гостей из провинции (обычно таких относят к тем, кого москвичи не жаловали бы видеть в своём городе). Искренне надеюсь, что номер формата 'люкс' принципиально (подчёркиваю: принципиально) лучше, чем тот, который мне попался. В этом случае, я вполне мог бы вернуться когда-нибудь в это заведение. В этом отношении хочется услышать комментарий местного онлайн администратора. P.S.: Особо обращаю внимание на то, что я совершенно не склонен ставить какое-либо клеймо на всей сети или на отдельной гостинице. Я далёк от гостиничного бизнеса и справедливого соотношения цена/качество для различных уровней знаменателя не ведаю. Посему допускаю, что гостиница вполне оправдывает стоимость проживания и цена разумна и справедлива. Как ни крути, хорошо, что в Москве есть подобное альтернативное предложение - разнообразие на рынке всегда хорошо.

Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Нам кажется, размеры номеров и их оснащение соответствуют стоимости. Естественно, можно сделать номера с дорогой мебелью, коврами и телевизорами во всю стену. Но и стоимость такого номера будет заметно выше. Мы же стараемся держать цены в рамках приличия :) Наш приоритет - чистота. Поэтому ваше сообщение о ржавых пятнах сильно нас расстроило. Не могли бы Вы написать на email, в каком номере Вы были. О плохо работающем проигрывателе можно сразу сообщить дежурному администратору по внутреннему телефону. Гостиница на Алексеевской маленькая и сделать номера для некурящих не представляется возможным, зато такие номера есть в нашей гостинице на Алтуфьевском шоссе. Номера люкс в наших гостиницах больше, чем стандарт и премиум. На Алексеевской и на Алтуфьевском шоссе в них установлены джакузи, на ВДНХ в части номеров гидромассажные душевые кабины, в части - джакузи. Вы можете подъехать в гостиницу, посмотреть свободные номера и решить, какой из них Вам подходит. Или не подходит никакой:(( Еще раз спасибо, что нашли время написать. Нам важна обратная связь с нашими гостями.

Юля

http://www.pogosti.ru/1205.html у вас в схеме опечатка, вы пишете, что надо повернуть на Маломосковкую налево, а на самом деле- направо! Исправьте ошибку, некоторые водители воспринимают все буквально. Я, например (я блондинка)

Ответ:
Обязательно исправим :-)Извините...

Alex

Спасибо. Приедем!

Иван

Увы. Не все так безупречно. И заниматься черным пиаром нет надобности. Но из всех четырех вариантов ответа Вы не допускаете данного факта, т.е. не верите посетителям. Тогда сотрите этот пост. С цензурой нынче проблемы.

Ответ:
У нас с цензурой всё в порядке - посты, как правило, не удаляем. Напишите мне, пожалуйста, на email booking@pogosti.ru, какими именно чертами обладали Ваши использованные ранее тапочки? А также когда и в каком номере Вы останавливались - это поможет следствию по фотороботу обнаружить возможные улики. Спасибо.

АДМИНИСТРАТОР

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В ГОСТИНИЦАХ НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ И НА ВДНХ ЗАРАБОТАЛ БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI ИНТЕРНЕТ. ПРИЕЗЖАЙТЕ ТЕСТИРОВАТЬ!

Марина

Добрый день. Никак нас не оставляет мечта, что вы расширите свою сеть, прихватив и юг Москвы. У вас три гостиницы и все на севере. Каковы ваши дальнейшие перспективы? Или так и будем мечтать?)))

Ответ:
Здравствуйте. Перспективы, несомненно, радужные. Но планы пока туманные. Радуга в тумане... красиво сказал :)

Georg

а можно ли приносить с собою бутылку вина или еду ? еще скажите пожалуйста сколько будет стоить номер стандарт например с 11 утра до 17 вечера и так же премиум ?? спасибо за внимание !!!!!

Ответ:
Конечно, можно все принести с собой. Стандарт с 11 до 17 будет стоить 1700 рублей, премиум - 2200. На странице "цены" есть калькулятор. Можно самостоятельно рассчитать стоимость проживания в зависимости от времени приезда и выезда и типа номера. Не забудьте забронировать номер по телефону. Приезжайте!

Сергей

Добрый день. Хотели посетить вашу гостиницу на м. Алексеевская. Но почитав отзывы, встретил не раз встречающийся минус- это запах и даже не сигаретного дыма, а сантехнических систем. Есть ли сейчас такая проблема или все же ее удалось решить? Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте. Сантехнические работы проведены. Сейчас проблем нет. Приезжайте.

edward

чем отличается стандарт от премиума (Алексеевская)? на пр.Мира там всё очевидно: в стандарте кровати меньше(ну и мелочь всякая), а тут судя по фото: одно и тоже..

Ответ:
Они ничем не отличаются, просто сами номера поменьше.

жужа

Добрый день! Били у Вас на ВДНХ и Алексеевской, все очень понравилось. Скажите пожалуйста,а Вы расширяться не собираетесь? Было бы очень здорово если бы открылась гостиница на западе Москвы, где-то в районе Крылатского.

Ответ:
Нам бы тоже этого хотелось, ищем. Спасибо! Ждем Вас снова...на Севере:)

Павел

Я знаю,что у Вас есть кассеты для просмотра.Можно узнать,сколько стоит взять кассету и есть ли так называемые 'фильмы только для взрослых'?Спасибо.

Ответ:
У нас есть фильмы на DVD. Диски можно бесплатно взять у дежурного администратора. Фильмов "только для взрослых" у нас нет.

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй