Гостиница с почасовой оплатой в Москве | Отели на час в Москве Погости.ру


Гостиница с почасовой оплатой в Москве

Гостиница с почасовой оплатой в Москве
English version 8 (495) 725-66-55
Забронировать номер


Заезд
Выезд
Гостей


  • на Алексеевской Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 21, корп. 1
    +7(495) 725-66-55 доб. 3
  • на Алтуфьевском ш. Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Коломенской Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.31
    +7(495) 725-66-55 доб. 6
  • на Тульской Москва, метро Тульская, ул. Большая Тульская, д. 2
    +7(495) 725-66-55 доб. 7
  • Crazy отель Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 28, 2-й этаж
    +7(495) 725-66-55 доб. 5
  • на Славянском бульваре Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 9
    +7(495) 725-66-55 доб. 8

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй

Отзывы клиентов: Гостиница с почасовой оплатой в Москве

Маша

Добрый день была в вашей гостинице с 30.11 по 1.12 в номере премиум (ком. 202) не знаю нам наверно повезло, но нас втретила очень милая девушка, приятная атмосфера. Было конечно несколько неожиданностей, во-первый маленький номер (на фото они смотрятся по-больше :) ), а еще включила душ, но оказалось, что шланг и сам душ работают отдельно друг от друга, мы конечно его прикрутили и смогли помыться ( и настроение от этого только поднялось). Было тепло и уютно! Спасибо за приятно проведенное время, но над минусаи надо поработать! Я думаю по случаю еще заглянем! :)

Ответ:
Добрый день. Душ в 202-м номере сейчас проверим. Над минусами работаем, стараемся превращать их в плюсы. Спасибо за хороший отзыв. Приезжайте еще.

Neboskreb

Народ, огромное спаибки за поддержку! Я надеюсь администрация поймёт!Всё по согласию, и проблем смоей стороны не будет!

Стас

Это второй отзыв. Первый явно стоит дополнить. Пока ехал в мск (на авто). Связался с онлайн чатом узнать возможно ли заселение с котиком и курящего. Мне ответили - **всё ок, эвент номер не дадим, но будет двухкомнатной люкс. ** Джакузи в люксе меньше, чем у меня ванна в доме... Ну и номер не люкс вовсе. Чайник , что бы вскипятить надо на пол ставить. На ресепшене сидит дама в очках, которая считает себя умной, а всех остальных экскрементами. Хамит, однако. Номер люкс находится рядом с подсобкой и когда уборщица туда залетает трясутся стены номера. 2 дня 11500 руб. Приехал я ближе к 6 вечера. Мне тут же было заявлено о том, что я бронировал с 2-ух дня и через два дня должен съехать в 14. Но я то ничего не бронировал. Спросил есть? Есть. Приблизительно говорю в 15 подъеду.. Переписка сохранена. Далее, в 2 часа ночи в номере отключают воду.. Взбеленился, оделся, не поленился вызвать милицию и написать заявление о мошенничестве. Поскольку это для объявленного люксом бомжатника уже было краем. Утром подошёл к администратору, сказал, что не устраивает качество сервиса и хочу съехать с возвратом денег за сутки. НО!!! Чудо, вопреки федеральному закону об оказании услуг населению , деньги не возвращаются. Вызвал милицию ещё раз и снова написал заявление о мошенничестве. Весь затык был в том, что вторую ночь в этой гостинице я должен был ночевать с женой, с которой и до этого уже было сложно. Но вести приличную женщину в эту юдоль скорби и разврата... Показать к ней неуважение.. Результатом стал развод. Далее я пошёл по законному пути, через роспотребсоюз, что рекомендую сделать всем недовольным. Да, юристы обошлись мне почти в 80 тыс руб. Но сами вы ничего там не докажете. А так, дело пошло в прокуратуру, сэс, пожарникам, исковое заявление в суд, который будет учитывать и ущерб от факта развода и многое ещё. Когда выезжал, попросил бумагу о факте проживания. Дали с 14 до 14.. А вот по кассовому чеку я заехал в 17.48.. Очень женщина хотела мой чек)) Далее, уборка в номере не производилась после первых суток , мусор не выносили и полотенца не меняли. Пытался позвонить в службу контроля качества, но меня постоянно переключать на барышню в очках . И я от неё по телефону явную грубость слышал. Сейчас вот сижу разбираю их юридические завалы и понимаю, что размер иска будет значительным, а директор у них не та замечательная очкастая .. , а совсем др. человек. Даже тел. личный нашёл. И я вас всех призываю, когда вы видите, что персонал прифигел, сделайте всё по закону. Жалобу тут они могут стереть по щелчку пальца, а вот заявления вовсюда сами или с привлечением юриста, очень советую. Для таких людей самое больное наказание, это лишить их денег. А к вам они через суд вернуться, потому что в суде их можно просто раздеть. Работают по франчайзину неизвестно как, звезды у тех, кто им франчайзинг даёт всего две, а не три никак, ну и т.д. Про саму то гостиницу вообще молчу.. Люкс...

Алексей

Добрый вечер, сначала о приятном, побывав в вашей гостинице 3 раза я не перестаю восхищаться, всё нравится, есть всё для отдыха, всё на уровне, особенно номера премиум, честно говоря придя первый раз ожидал номера уровня подмосковных посионатов!!!Цены, просто шоколадные!!!
А теперь собственно вопрос:
В прошлый раз 14 февраля мы с моей девушкой хотели принять ванну вместе, не душ, а именно полежать, но были разочарованны отсутствием такого приспособления как пробка чтобы эту самую ванну наполнить.
Скажите пожалуйста, эти пробки находятся в номерах, или их нужно просить у администратора?
Заранее спасибо. С уважением, Алексей!

Ответ:
Пробок нет. К сожалению, это вынужденная мера. Дело в том, что под нами еще 4 этажа. Мы, конечно, уверены, что система защиты от перелива работает, но не хотелось бы испытывать ее на практике. Возможность полежать в ванне есть только в "люксе". Большое Вам спасибо за хорошоий отзыв. Приезжайте в следующий раз в "люкс".

Богдан

Добрый день. Был очередной раз в отеле на Славянском бульваре. Ох этот красивейший вид и шикарные, просторные номера. До этого ездил только на Ленинградку и восхищался ремонтом там, но насколько здесь круче! Советую вам указывать в инструкциях, которые лежат в номере, что можно подключать магнитофон по блютус. Который раз несказанно радует возможность слушать свою музыку, а выяснил это не сразу. Подиумный свет снизу кровати - шикарен. Отдельная благодарность администратору отдела бронирования Марии. Не первый раз меня выручает, помогает и консультирует по бронирования и помогает с онлайн-оплатой. Если что не так, то сразу перезвонит и поможет, очень вежливая и приятная девушка.

Ответ:
Здравствуйте, Богдан. Рады, что у Вас стало получаться публиковать свои отзывы. Спасибо за ещё одну прекрасную рецензию, мы счастливы стараться для положительных эмоций наших гостей. Всегда рады Вам!

Анастасия

посмотрела схему проезда. и не поняла, как на машине по пешеходной дорожке ездить?

Ответ:
Девушки на маленьких симпатичных машинках обычно ездят там, где им нравится:)
Но лучше, все-таки, с проспекта Мира свернуть на ул. Космонавтов, а с нее на Ярославскую.

Кирилл

Как мило с Вашей стороны! Приеду как и планировал 31го вечером ;)

лин

привет!!!! скажите пожалуйста, а почему цены увеличились только в гостинице на Алтуфьевском?

Ответ:
Привет-привет! Цены на Алтуфьевском шоссе были ниже, чем на ВДНХ и Алексеевской, а сейчас сравнялись. Стоимость вторых и последующих суток для номера премиум не изменилась - 2400 рублей. Скажу вам по секрету, что цены изменились они только на сайте, а в гостинице до завтрашнего утра останутся прежними. Еще можно успеть ;)

Анна

Добрый день. Это Анна, Швейная фабрика "Шёлковая нить". Я Вам звонила насчёт поставок текстиля. Пишите/звоните на этот телефон при необходимости, буду рада предоставить цены на нашу продукцию.Предлагаем своим клиентам текстиль различных категорий: - Комплекты постельного белья из сатина, бязи и поликоттона; - Ортопедические матрасы (пружинные и беспружинные); - Топперы и наматрасники (аквастоп, стеганные, противопролежневые); - Одеяла и подушки (однокамерные, двухкамерные) с современныи искусственными и натуральными наполнителями; - Халаты и полотенца (вафельные, махровые, велюровые); - Декоративный текстиль (покрывала, пледы, шторы, вуаль); и многое другое, для отелей, гостиниц, санаториев, пансионатов, интернатов, детских лагерей. Наносим логотип на постельное бельё, халаты, полотенца (возможно исполнение логотипа в структуре махры) и другой текстиль. Мы предоставляем БЕСПЛАТНО все необходимые образцы для тестирования. Контакты: manager4@shelkovaya-nit.ru +79381738936

Марина

Посетили отель с супругом уже 2 раза. Всё супер! Идея очень хорошая. Но в этот раз оказалось, что в номере Лас-Вегас совершенно нет никакой шторы на окне, а на фото сайта она есть... Из окон соседнего дома просто шикарный обзор :-) Так как заезжали уже поздно,не стали решать вопрос, а сейчас 6-й час утра и я понимаю,что зря. Это несколько испортило наши впечатления от отдыха. В прошлый раз были в номере Бангкок, очень понравился, вообще дизайн номеров очень интересный и необычный. Будем приезжать ещё,надеюсь, без "сюрпризов" обойдётся :-)

Ответ:
Здравствуйте. Приносим свои извинения, что администратор при бронировании заранее не предупредил Вас о временном отсутствии штор в связи с плановой подготовкой к летнему сезону. Они уже возвращены на своё законное место - проверено! Спасибо, что цените нас. Всегда рады видеть в гостях!

Вася

А сколько номеров класса "Премиум" оснащены DVD-проигрывателями? Как я понял, они НЕ дороже тех номеров, что без DVD. И какой размер диагонали у телевизоров в "Премиумах"? (на фотографиях телевизоры выглядят очень маленькими)

Ответ:
Номеров "премиум" с DVD - 10 и они действительно не дороже тех, где DVD-плееров нет. Телевизоры в этих номерах имеют диагональ 14 дюймов.

Вадим

скажите, а халаты в люксе возможны?

Ответ:
Халаты у нас платные, 150 рублей.

Лена

надеюсь в ваших номерах нет камер видеонаблюдения))? А то .знаете ли разные случаи бывают...рассказали тут забавную историю,как человек после посещения почасовой гостинницы себя в инете нашёл..ВО ВСЕЙ КРАСЕ))..не хотелось бы никого обидеть,но и себя найти на порно-сайте тоже не хотелось бы..

Ответ:
Ваши опасения, по поводу видеонаблюдения абсолютно напрасны.

Тамара

Скажите у Вас на Маяковской закончен ремонт, сколько кв. м в люксах, это две комнаты или одна? И на каком сайте можно посмотреть на Вашу гостиницу с наружи?

Ответ:
Ремонт в гостинице на Маяковской закончен. Люксы там небольшие, однокомнатные, 20 - 25 кв.м. В номерах джакузи и дополнительное спальное место. Фотографии здания здесь: http://pogosti.ru/main/1290.html

Воронкевич Игорь и Ольга

Замечательное впечатление от отеля на чистых прудах.Самый центр города, 5 минут до метро и в тоже время так тихо и уютно! Окна выходят на бульвар,где так приятно прогуляться , рядом ресторан с отличными завтраками.Номер очень чистый, есть все необходимое, очень доброжелательный администратор.Спасибо за хороший отдых!Обязательно сюда вернёмся.

Ответ:
Здравствуйте. Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем уютном отеле. Всегда рады видеть в гостях, приезжайте!

Единый телефон: +7 (495) 725-66-55

Наш E-mail: booking@pogosti.ru

WhatsApp, Viber, Telegram с 9 до 20 часов +7 (966) 100-66-55


Поделиться ссылокй